АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

ОПРОС: Зинерит
Sofi
Написано: 22 Feb 2007, 13:24





Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 21-February 07
Пользователь №: 5969


Цитата(Underling @ 4 Feb 2007, 12:10 ) *
Народ, мож кто даст грамотный совет? здесь на сайте прочитал о препарате Далацин-гель, по сути это антибиотик(клиндамицин), похожий на антибиотик из Зинерита(эритромицин), вопрос: кто-нибудь переходил с Зинерита на Далацин? Был ли результат? А то Зинерит уже перестает помогать, что если Далацин попробовать?

Из всех перепробованных средств реально и быстро помог Зинерит. Потом наступило к нему привыкание и вместо небольших поверхностных прыщей повылезали огромные глубокие. Решила Попробовать Далацин . В итоге - деньги на ветер. Никакого особо ощутимого эффекта не было. Советую лучше не использовать антибиотики. В конце концов потом будет только хуже. Пользовалась долго скинореном потом. Эффект был, но слабоват. Кожа от этих всех средств была жутко жирная лоснилась вся. После скинорена решила забить на все аптечное, дать коже отдохнуть. Хуже точно не стало. А вот всю жирность как рукой сняло. Удивительно даже. Наооборот от всяких умывалок кожа очень сухая стала. Вместо гелей для умывания пользуюсь сметанкой для проблемной сухой кожи (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #6992 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 652393

Sofi
Написано: 22 Feb 2007, 12:23





Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 21-February 07
Пользователь №: 5969


Цитата(TOM @ 18 Oct 2006, 08:48 ) *
После пользования скинореном у меня на лице образовались морщины (на местах где появляются ямочки когда я улыбаюсь).Ответте изза чего они появились,изза скинорена или еще чегонибуть?????!!!Я в панике какие морщины? мне 16 лет!!!!!!!!!!!


Это у вас кожа пересушена. У меня такая же фигня появляется от сухости, мимические морщины. Смазывайте увлажняющим чем-нибудь.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #6987 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 961054


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 06:39
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.