АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

puzzlecat
Написано: 8 Mar 2007, 19:44


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 18-February 07
Пользователь №: 5911


в российской валюте не скажу, но за последний год больше тысячи евро истратила точно, до этого просто не считала
дорого быть молодой и красивой! (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #8713 · ОТветов: 200 · Просмотров: 157535

puzzlecat
Написано: 1 Mar 2007, 18:19


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 18-February 07
Пользователь №: 5911


Цитата(FunnyEll @ 1 Mar 2007, 16:03 ) *
А составчик дайте. Описание


http://www.e-apteka.ru/preparats/akrihin/sintomicin-l.asp - liniment

http://www.bepanthen.ru/main.php?div=37
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #7769 · ОТветов: 344 · Просмотров: 223976

puzzlecat
Написано: 1 Mar 2007, 17:53


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 18-February 07
Пользователь №: 5911


Цитата(Miha-m @ 1 Mar 2007, 15:43 ) *
Пройдёт (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . У меня на первых порах тож самое было. Лично я наносил Бепантен лосьон, но продаётся ли он в Росии я не знаю.

Бепантен и Линимент синтомицина - две самые прикольные вещи, которые помогают от всего!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #7765 · ОТветов: 344 · Просмотров: 223976

puzzlecat
Написано: 27 Feb 2007, 19:21


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 18-February 07
Пользователь №: 5911


Цитата(пешеход @ 27 Feb 2007, 12:57 ) *
да тело у меня от природы красивое, хоть в модели иди=) от этого еще сквернее на душе (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

а где фотодоказательства?(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #7581 · ОТветов: 301 · Просмотров: 172145

puzzlecat
Написано: 27 Feb 2007, 14:03


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 18-February 07
Пользователь №: 5911


Цитата(Alla @ 27 Feb 2007, 11:36 ) *
Сказал надо лечитться (поддерживтаь лечения) вплоть до лет 27-ми...

В этом году мне будет 28...
Потому я и интересуюсь, это до конца жизни или как
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #7510 · ОТветов: 7 · Просмотров: 12862

puzzlecat
Написано: 27 Feb 2007, 13:12


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 18-February 07
Пользователь №: 5911


Я стала анализировать ход свой болезни за последние годы и пришла к таким выводам, что я неоднократно излечивалась от неё, но через время прыщи снова возвращались.
В связи с этим, хотелось бы узнать, какие существуют методики именно для закрепления положительного результата?
Должна ли я в профилактических целях продолжать пользоваться всеми теми же препаратами, что и при лечении?
Значит ли это, что отныне я навсегда должна забыть об обычной косметике, и никогда не смогу купить себе какой-то крем из рекламы, и должна буду постоянно помнить о том, что у меня когда-то была проблема?
Если у кого-то есть опыт - будьте добры поделитесь.
Также хотелось бы услышать мнение Профессора и других специалистов.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #7497 · ОТветов: 7 · Просмотров: 12862

puzzlecat
Написано: 26 Feb 2007, 13:30


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 18-February 07
Пользователь №: 5911


Цитата(LadyInBlack @ 25 Feb 2007, 12:51 ) *
дубовую кору, чистотел,тысячелистник, ромашку. все эти травы используют для лечения прыщей и угрей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я делаю из настоя или отвара петрушки, тоже неплохо
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #7307 · ОТветов: 133 · Просмотров: 141143

puzzlecat
Написано: 26 Feb 2007, 12:57


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 18-February 07
Пользователь №: 5911


Для меня это навсегда останется загадкой(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
однако в очень большой степени свазываю это с использованием неподходящих средств по уходу за кожей
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #7295 · ОТветов: 881 · Просмотров: 406294

puzzlecat
Написано: 26 Feb 2007, 12:52


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 18-February 07
Пользователь №: 5911


1) Продолжительность и характер акне: примерно 8 лет, степень от легкой до тяжелой в зависимости от результатов лечения;
2) Нулевой результат: азот, "болтушки", спиртосодержащие средства - отрицательный результат;
3) Положительный результат: при легкой степени: средства из серии Clinique Anti-Blemish Solutions, народные средства (маски и т.п), при тяжелой: только лечение у врача;
4) Сейчас использую: практически ничего, т.к. у меня очередной этап борьбы в связи с обострением, вот читаю этот форум, пытаюсь понять, что бы такое сделать и купить(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: не использовала;
6) Планирую использовать: планирую в очередной раз пойти к очередному врачу;
7) Нормализовало кожу: тонизирующие маски, протирания льдом, походы к косметологу, крем Бепантен. да в сущности, все что ни делаю нормализует кожу, только я не знаю, как потом закрепить результат;
8) Лечение рубцов и пятен: пилинг с кислотами (результат держался 1 год), пилинг GREEN PEEL®(результат около полугода)
9) Тональный крем, увлажнитель и др.: вместо увлажняющего крема использую крем Бепантен, также Линимент Синтомицина (их мне еще давно порекомендовал врач, мою кожу они очень хорошо успокаивают), тональник Clarins;
10) Питание, витамины: стараюсь не есть жирное, жареное и т.д., слежу за своим питанием, специальные витамины не употребляю;
11) Образ жизни: занимаюсь спортом, не курю, пью;
12) Консультация у специалиста:были неодкратно;
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки):необходима последовательность в лечении (что мне лично не всегда удается), как можно меньше трогать лицо, ничего не выдавливать (тоже как когда получается).
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #7293 · ОТветов: 177 · Просмотров: 186675


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 18:57
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.