АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
10 стр. всего V   1 2 3 > » 

Alla
Написано: 16 Sep 2007, 22:18


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856


да кстати всякие пивные дрожжи пила тоже раньше
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #36831 · ОТветов: 881 · Просмотров: 402841

Alla
Написано: 16 Sep 2007, 22:18


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856


Так как ее искать то??
Я ходила к дерматологу мне сказал сдать анализы, вроде норм.
сказал
вот базирон вот дифферин вот какие то геомапатические шарики, вот какой то крем...всем измажешся придешь посмотрим..
Я всем измалазась))) он мне сказал все хорошо помажся еще базироном 1 тюбик...все потом пошла Бадяга все стало нормально...
Не ем конфеты торты, не курю не пью сильный алкоголь (водку и т.д) ем салатики. косметикйо почти не пользуюсь.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #36830 · ОТветов: 881 · Просмотров: 402841

Alla
Написано: 16 Sep 2007, 16:17


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856


Странно вот 3 месяца все было хорошо...радовалась жизни.да мазалась базироном но не на все лицо а буквально на 1-2 пращика которые иногда вскакивали...теперь перестала...почему они повылезали то опять ?? пока не много, чуть-чуть. но факт есть факт и кожа стала более жирная...
Я же базироном не все лицо мазала а пару мест, точечно...
всю жизниь что ли им мазаться теперь..
Ужас
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #36747 · ОТветов: 881 · Просмотров: 402841

Alla
Написано: 16 Sep 2007, 16:14


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856


Страдала Легкой степенью УБ. пользовалась Базироном немного дифферином еще но его отменила...
Мазалась мазалась Базироном все стало хорошо прыщи прошли так 1-2 вскочат маленьких и пройдут..потом Бадягой начала мазаться пятна тоже почти прошли осталось чуть-чуть только...
Радости небыло предела...Где-то через день подмазавалась слегка Базироном ну там 1-2 прыщика..все было нормально...
Но тут последний тюбик базирона кончился..я подумала ну коль все хорошо то совсем думаю мазаться не буду..
и что вы думаете ???
Опять начала вылизать прыщи...хз откуда...вот думаю придеться опять Базирон покупать и опять мазаться...
Странно все это =)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #36746 · ОТветов: 881 · Просмотров: 402841

Alla
Написано: 14 Sep 2007, 21:43


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856


Я уже много где слышала...что базирон АС после 3+++ месяцев использовать не стоит..тоесть можно но эффекта 0 ибо кожа привыкает...
если это так. то что тгда использовать кроме него и Дифферина??
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #36523 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1826176

Alla
Написано: 15 Jul 2007, 09:40


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856


Да не нормально все 1 раз провела и все стерлось, тереть не пришлось...
а вот сам прыщ да стал лучше йод помогает нормально, но остался он и красноты немного осталось...
вот думаю вообще идти куда или нет... все онпротит) лучше бы 2 обычных было где нибуть, чем 1 такой ))
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #25943 · ОТветов: 42 · Просмотров: 71051

Alla
Написано: 14 Jul 2007, 21:55


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856


да я просто эксперементировала...
щас вот умоюсь перед сном помажу еще йодом и спать....с утр а умоюсь, посмотрю что будет...
просто думаю если сначала перекесью а потом нашатырем это хуже, проще не мучаться а сразу нашатырем будет потереть и все...
с утра отпишусь что да как)

как я и ожидала след остался конешно...щас умоюсь буду стирать его...подумала я так...коль перекесь плохо оттирает
то буду нашатырем..так как нашатырь в любом случаи лучше чем сразу спиртом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #25895 · ОТветов: 42 · Просмотров: 71051

Alla
Написано: 14 Jul 2007, 20:36


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856


тестила на руке.. намазала йодом, потом начала тереть перекесью сказать чесно пришлось очень сильно тереть, так тереть лицо я точно не буду, но остался след всеравно слебенький не яркий но остался...
пришлось дотирать остатни ношатырем...он все отер нормально!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #25883 · ОТветов: 42 · Просмотров: 71051

Alla
Написано: 14 Jul 2007, 18:48


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856


Да на самом деле возможно все... но опять же это все индивидуально, и я не исключаю что у 1 человека из 1000 могут быть прыщи от онанизма...
это тоже самое, некоторые жрут килограммами сладкое курят и пью и у них чистое лицо...а некоторые съедят 2 конфетки в день и прыщи появяться...
так что утверждать что либо нельзя...к томуже что тебемешает провести эксперемент ?)))))
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #25842 · ОТветов: 881 · Просмотров: 402841

Alla
Написано: 14 Jul 2007, 18:20


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856


Йод не на воде ессесно, но это же не спирт чистый 96%
да я тоже думаю что перекесью лучше чем нашатырем
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #25837 · ОТветов: 42 · Просмотров: 71051

Alla
Написано: 14 Jul 2007, 18:05


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856


Посоветуйте сразу что бы утром не ждать ответа =)
если останеться пятно от йода чем его смывать...лучше...
вот что я нашла
Цитата
"Лучше протерать кожу спиртом (нашатыпный спирт хорошо смывает йод), водкой, перекисью водорода

спиртом тереть точно не буду, вот нашатырным или перекесью водородой думаю можно слегка =)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #25828 · ОТветов: 42 · Просмотров: 71051

Alla
Написано: 14 Jul 2007, 17:49


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856


Дело в том что я не сплю носом в подушку, а прыщ под глазом около носа, с подушкой никак не сопрекосаеться =)

5 часов прошло с момента как я первый раз намазала, вот думаю может пойти щас еще раз намазать
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #25824 · ОТветов: 42 · Просмотров: 71051

Alla
Написано: 14 Jul 2007, 15:52


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856


Да только тогда будет одно большое НО..если я щас еще помажусь, потмо еще перед сном помажусь, то я вно завтра с утра у меня останеться след от йода (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
и я так думаю не известно что лучше 1 раз йод и потмо базирон или 3 раза йодом =)
а вообще вроде помогает я , кто знает?! результат щас не могу сказать ибо вроде как и время мало прошло, да и не четко видно ибо йод мешает разгледеть)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #25798 · ОТветов: 42 · Просмотров: 71051

Alla
Написано: 14 Jul 2007, 14:48


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856


А что делать тогда ?
просто умыться что ли и все ? не мазаться не чем ?

А если вылезит какая нибуть белая головка, давить или не трогать его лучше вообще ?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #25784 · ОТветов: 42 · Просмотров: 71051

Alla
Написано: 14 Jul 2007, 12:24


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856


Ладно пошла я йодом мазать, щас помажу как нибуть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
теперь другие сомнения, останеться ли йод на лице к завтрашнему дню или всетаки проподет ?
ибо тереть лицо спиртовым чем нибуть я не хочу =)

Короче я умылась, намочила ватную палочку йодом, вокруг где покраснения помазала слегка поводила, сам эпицентр так сказать помазала чуть сильнее даже подержала пару секунд палочку...
щас чуть щипит слегка...вечером умоюсь, намажусь базироном....
с утра отпишусь какой получился эффект...
Теперь мучают меня мысли не сожгу ли я кожу...

Ну все впиталось вроде, осталось только там где сильнее прижигало тоесть в центре... думаю подмазовать не стоит, а то ещесожгу кожу... теперь вечером помажу базироном, с утра посмотрю что будет...
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #25766 · ОТветов: 42 · Просмотров: 71051

Alla
Написано: 14 Jul 2007, 11:58


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856


я вот щас думаю еще мин 5 и решаю...
вариантов не много или как советовали щас раза 3 в день базироном потмо на ночь йодом...или щас умыться йодом помазать, а наночь базироном !
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #25760 · ОТветов: 42 · Просмотров: 71051

Alla
Написано: 14 Jul 2007, 11:53


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856


я вот думаю как кожа под глазом отреагирует на такое..
вчера наночь базирон, с утра базирон, щас умоюсь Йод...вечером базирон...

как йодом мазать ? ватную палочку намочить йодом и помазать ? или прижечь тоесть держать какое то время в центре прыща ? или еще как ?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #25755 · ОТветов: 42 · Просмотров: 71051

Alla
Написано: 14 Jul 2007, 11:42


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856


я вот думаю щас умыться пойти, помазать это "чудо" йодом, потом перед сном еще раз умыться и помазать это "чудо" базироном на ночь уже...
как такой вариант ?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #25751 · ОТветов: 42 · Просмотров: 71051

Alla
Написано: 14 Jul 2007, 11:40


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856


тогда еще вопрос, почему на ночь ? а не днем допустим, а наночь базироном ?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #25749 · ОТветов: 42 · Просмотров: 71051

Alla
Написано: 14 Jul 2007, 11:27


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856


я просто не понимаю какое действия будет производить йод в моем случаи ??
почему тогда йодом не мажут другие прыщи когда допустим лечаться от них ?

Вообще какой то странный прыщь.. вокруг него краснота тоже чуть припухло, сам не большой не сильно выпирает, без белой головки и больновато трогать, если бы не краснота вокруг него то было бы более менее нормально...

а мазать все ? весь этот так сказать кгуг ? или только эпицентр ?

Еще меня останавливает мазать Йодом перед сном места базирона, так как в Базироне я вроде как уверана, лечилась всетаки им...и как бы есть надежда что поможет быстренько...так сказать...
а в йоде не уверена ибо не мазала им ничего кроме парезов в детстве ибо зеленкой сильнее щипало))
и поэтому заменить базирон на йод страшновато ибо если это не поможет, буду себя так сказать винить в том что надо было всетаки базироном...ну как то так..
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #25745 · ОТветов: 42 · Просмотров: 71051

Alla
Написано: 14 Jul 2007, 10:13


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856


Тоесть сегодня на ночь не надо мазать базироном ?
а прижечь йодом ?? а под глазом нормально йодом будет ?? там же нежная всетаки кожа, не прям под глазом конешно, но всетаки...
и сотреться ли йод в воскресенья днем ?? не пойду же я с йодом под глазом =))
а салицилки уменя нету хз куда делать

просто я думаю что будет лучше, может просто продолжать мазать базироном 2 раза в день, вот сегодня будет уже будет 3 день когда я мажу "ЭТО"
или правда может прижечь йодом, но я просто не уверена в его эффективности, что он сделает ? подсушит его ?
а в базироне я уверена я же им лечилась ) правда больше чем 3 дня...

А в течении дня не надо ничем мазать ??
может его щас йодом ? или надо только наночь а на ночь допустим опять базироном
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #25726 · ОТветов: 42 · Просмотров: 71051

Alla
Написано: 14 Jul 2007, 09:22


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856


Такое вот случилось "чудо" вроде все лицо нормально стало, осталось пару пятен от прыщей...и тут на днях а точнее 2 дня назад вскочил под глазом, и не просто маленький прыщик, а такой здоровый красный...даже не знаю как описать, когда трогоеш то больно чуть...
так вот мазала я эти 2 дня его базироном утром и вечером, эффекта помоему нет как был так он и остался...
а у меня в воскресенья важный день, можно его хоть как то может по меньше сделать ?))
ужас настроение испортил мне )
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #25717 · ОТветов: 42 · Просмотров: 71051

Alla
Написано: 13 Jul 2007, 23:51


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856


Такой вот вопрос что то возник....
Влияет ли количества базирона нанесенного на прыщик, на эффективность ?
ну тоесть понятно что не пол тюбика, но можно же намазать слегка, можно погуще так сказать и так далее...
или не влияет на эффективность это?

Ну если не брать тот факт что если много намазать то будет раздражение и так далее
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #25696 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1826176

Alla
Написано: 19 Jun 2007, 21:49


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856


Лечебная косметика это типо Гелей протиралов и лосьенов с кремами ?...
я пока без них обхажусь, подмазываюсь базироном...Dem правельно сказал...мажешся базироном...лицо заметно лучше...есть даже такие дни что вообще нету воспалений не новых не старых ( ну не считая пару пятен застаявшихся)...а через пару дней опять повылазиют ты опять из базироном, некоторые преврятяться в пятна, ты опять их бадягой, и так покругу..

Инночка, я тоже храню в холодильники...даже где то писали, что холодным базироном лучше мазаться..
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #22373 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1826176

Alla
Написано: 13 Jun 2007, 11:33


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856


нет у меня только пятна на щеках от угрей и 1-2 еще не прошли...а так все тьфу тьфу тьфу =)) а было наверное так же как на картинке только более на щеках а у нее ближе к носу...

Кстати а степень считаеться вместе ?
тоесть не отдельно спина, отдельно лицо? а все вместе ?
тоесть на лице может быть 5 прыщиков а на спине 135, и будет среднея тяжесть?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #21294 · ОТветов: 881 · Просмотров: 402841

10 стр. всего V   1 2 3 > » 

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:26
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.