АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >

Зёжик
Написано: 25 Jun 2014, 18:06


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 58315


Цитата(Haya @ 23 Jun 2014, 13:35 ) *
Кроме того, если не силён в этом сейчас, то начинай уже - учи ингредиенты косметики. Сам поймёшь, что "Чистая линия" тебе вряд ли подойдёт. Если не хочешь вернуться к проблемам с кожей.

И чем ты сейчас из "лечебного" пользуешься?



Мда, по ингридиентам у меня незачет =)
Сейчас у меня Урьяж: Умывалка гель, Лосьон, по утрам увлажнение mat', и по вечерам Restructurant
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #572168 · ОТветов: 171 · Просмотров: 144429

Зёжик
Написано: 23 Jun 2014, 07:02


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 58315


Цитата(Haya @ 23 Jun 2014, 02:28 ) *
А ты хочешь поэкспериментировать?
Если и думаешь отказаться от лечебной косметики (вообще, что ты имеешь в виду под этим?), то делай это очень постепенно.
Но, думаю, некоторые средства всё равно необходимо оставить на постоянной основе.



Спасибо за рекомендации (=
Я не говорил, что отказываюсь полностью. Просто не устраивает немалая стоимость средств по уходу.
Хочется обычными средствами (да хоть "Чистая линия") пользоваться ^^,
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #572045 · ОТветов: 171 · Просмотров: 144429

Зёжик
Написано: 21 Jun 2014, 10:20


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 58315


Доброго времени суток =)
Всё время пользуюсь лечебной косметикой и дерматолог сказала мне, что несмотря на давно чистое лицо, мне с нёё слезать нельзя.
Я поинтересовался - всю жизнь пользоваться только лечебной? - "Да" - услышал я в ответ.

Скажите пожалуйста, действительно ли это так?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #571991 · ОТветов: 171 · Просмотров: 144429

Зёжик
Написано: 29 May 2010, 08:30


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 58315



2Генриетта

Салфетки длительного воздействия, удаляющие блеск с лица, эффект по-разному (условия, кожа..) длшится до 6ч (!) - заявляет производитель
Макияж не трогают, по крайней мере я не видал таких специфичных.
Сам пользуюсь фирмой Shiseido, но говорят, Буржуа (Bourjois) им не уступают, разве что по цене в 4 раза!


alf27

так так...
я как раз собирался брать этот Лежер (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А вот с увлажняющей маской не все гладко, может я рецепт напутал, спешу - убегаю, но спрошу
-После таких увлажняющих масок могут быть ощущения сухости/стянутости? Ко мне приходит уже через неск. минут )=
А смываю ее теплой проточной (как причина), споласкиваю потом прохладной кипяченой





  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #278436 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 725702

Зёжик
Написано: 28 May 2010, 15:27


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 58315


Увлажнять или не увлажнять?

1)Если нет сухости, скажем, после умывания? (Если средство мягкое, или само по себе содержит увлажняющие компоненты)
2)После масок некоторых без увлажнения не обойтись, ну а если пользуешься ими раз-два в неделю, то увлажнять также 1-2/нед (после масок)?
или есть необходимость увлажнять периодически вне зависимости от ощущений (профилактически)?

паасип (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #278336 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 725702

Зёжик
Написано: 28 May 2010, 11:04


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 58315


Цитата(Ёжику в том числе... @ 28 May 2010, 10:16 ) *
..

3ёжик, а вы вообще когда-нибудь использовали солнцезащитные средства с фактором 30 и выше? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) У них плотные текстуры, даже у самых легких из них (в этом и есть основная проблема), об увлажнении я обычно забываю до когда лета. Попробуйте подобрать себе солнцезащитный крем, а через какое-то время вы и сам поймете, нужно ли вам увлажнение и куда его всунуть в программу ухода. ИМХО.


аага ((=
в детстве меня мама перед пляжем чем-то мазала, авось то самое..
олрайд, подберу, спасибо! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #278290 · ОТветов: 489 · Просмотров: 233774

Зёжик
Написано: 27 May 2010, 20:05


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 58315


Цитата(Генриетта @ 27 May 2010, 15:34 ) *
подскажите, а этот крем можно наносить поверх базирона? (вечером я использую дифферин, а с утра базирон)


Любые крема, мази, гели, если вы считаете необходимым нанести на кожу, то после лечебных препаратов необходимо выдержать небольшую паузу.
Т.е. нанесли базирон/дифферин, подождали 20-30мин и можно нанести увлажняющий или другой крем..

2Alkesta
Ну вооще, не встречал УФ+матирование, а тут такое (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) спасиб!

2Epirus
а так, пирожок тяжело смотрится, действительно )= кожу перегружу..
ну что ж делать, если нужно все и сразу?
как вариант:
1) Использовать средства, не сушащие кожу
2) Применять увлажняющие маски время от времени

останется лишь матировать и СПФ. Предположу только, что если кожа будет в достатке увлажнена, то матирование будет не нужным.. А как вариант, сойдут матирующие салфетки

  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #278204 · ОТветов: 489 · Просмотров: 233774

Зёжик
Написано: 26 May 2010, 11:55


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 58315


А в каком порядке применять: матирующий и солнцезащитный+увлажняющей крем?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #277889 · ОТветов: 489 · Просмотров: 233774

Зёжик
Написано: 25 May 2010, 19:22


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 58315


Имеет значение, если применить по отдельности увлажнение+матирование+защиту УФ (хотя наверно если средство матирует, то и увлажнять должно)
или лучше ВСЁ в одном флаконе?
просто цены меня настараживают, я только недавно в этом деле (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
пааасип (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #277708 · ОТветов: 489 · Просмотров: 233774

Зёжик
Написано: 6 May 2010, 18:09


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 58315


На все лицо или только "Зона Т"?

Белая глина.
Я где-то читал, что для сухой кожи не годится, а где-то пишут обратное..
В качестве аргумента приводят к сведению ее воздействие как:
-Абсорбция кожного сала
-Подсушивание..
что может отрицательно сказаться на сухих участках. Т-зона понятно сальная, но вот за нею сухая или нормальная кожа я не знаю (думаю нормальная раз не шелушится и пр.)
Конечно эту глину применяют также для отбеливания кожи, но вот стоит употреблять ее в случае с сухой кожей?

Сам пользуюсь недолгое время, всегда накладываю до ушей (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) но пока проблем с сухостью не испытывал..




  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #273678 · ОТветов: 622 · Просмотров: 450095

Зёжик
Написано: 30 Apr 2010, 15:20


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 58315


(IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Вода сушит мне кожу..
Умываюсь отстоянной-кипяченой.. пробовал с пенкой - без толку )= приходится увлажнять.
Помимо прочего возобновил курс БП наряду с применением адапалена.
Скажите пожалста, ну разве в воде причина или все таки это БП и адапален?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #272191 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 813168

Зёжик
Написано: 27 Apr 2010, 20:00


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 58315


Цитата(Lamb @ 25 Apr 2010, 22:25 ) *
Вообще существует мнение, что скраб (любой) нельзя использовать при УБ, т.к. он расцарапывает, "разрывает" гнойники, и бактерии еще больше разносятся по поврежденной им коже. Лучше отшелушивающие тоники. В моем случае (очень легкая степень) помогает маска из обычной зеленой глины. Только ее надо делать непосредственно перед тем, как пойти в душ, чтобы смыть направленной струей воды, а не растирать засохшую глину влажными руками, как при обычном умывании, травмируя кожу. После этой процедуры кожа выглядит намного более здоровой, чистой, а главное, гладкой. Я думаю, людям с легкой, или близкой к средней стадии тоже должно подойти.


Так и есть, у меня несколько иной случай.
Был бугорок, не воспаленный, но остаток от угрей, не заметил как его скраб отшелушил, потом кожа там воспалилась как ранка и появился прыщ (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Зеленая глина в большей степени дезинфицирует, а вот белая направлена на снятие воспалений и сала и пр.. ну я не силен в масках, потому пока мне хватает этой
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #271707 · ОТветов: 622 · Просмотров: 450095

Зёжик
Написано: 24 Apr 2010, 08:53


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 58315


И кстати, самовнушение делает из простого человека кого угодно!
Если к примеру ты хорошенько внушил бы себе, что акне не проблема, ты здесь и не околачивался бы ((=
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #270912 · ОТветов: 228 · Просмотров: 147677

Зёжик
Написано: 24 Apr 2010, 08:51


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 58315


А чем может быть человек еще кроме как из того, что он ест?
можно сказать конечно, что влияет солнце, воздух, стресс. Кстати гормон стресса - кортизол, его можно подавлять приемом пищи (как мы обычно пищу и используем -антидепрессант) происходит это на мой взгляд потому, что пища ускоряет метаболизм и поварачивает катаболизм в сторону анаболизма. Говоря проще - кортизол - Катаболик (Разрушает собственные клетки для извлечения из них ресурсов на восстановление). Чтобы восстановить клетки нужна еда, причем не просто после еды, а с периодизацией в 2-3ч (не дольше!). Так вы повысите энергопотенциал клетки и восприимчивость к кортизолу повысится, т.к. метаболизм всегда будет повышен.
Но имейте в виду, что если вы намерены есть частенько, то вам придется корректировать ваши порции, чтобы не переедать. А также нужно учитывать скорость переваривания пищи, ее сочетаемость (см. Раздельное питание по Шелтону).

У меня всегда ускоренный метаболизм, до тех пор, пока после тяжелых физических нагрузок не пройдет несколько часов. Вот тогда восстановиться не просто, также как и после умственной деятельности. Это предрасполагает к различному роду напасти, т.к. иммунитет падает после нагрузок. Восстановление требует около 8ч.
Вы ведь встречали мнение, что фитнес хотя бы 30мин 3раза в неделю помогает избавиться от некоторых кожных проблем? Это все ускоренный метаболизм (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #270911 · ОТветов: 228 · Просмотров: 147677

Зёжик
Написано: 24 Apr 2010, 08:29


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 58315


А я вот не знаю даже.. нужны мне эти маски-увлажнялки?
На протяжении дня проблем с сухостью не испытываю. Сейчас на ночь крем ночной чистая линия, днем обычный увлажняющий крем.
Ваш крем считается лечебным, посему если говорить о моей коже, то мне скорее профилактический нужен..
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #270908 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 725702

Зёжик
Написано: 23 Apr 2010, 20:46


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 58315


Пользовался 2жды, не присматривался, но ничего скребущего не ощущал..
ну раз проблемы нас сплотили, можно и на "ты" (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Скраб я как раз купил с абрикосовыми костями, пока не хочу сорить деньгами, потому пробую что недорого, беру по отзывам..

Начну с того, что я веду дневник в Excel'e, там же приемы пищи и пр.. поэтому мне кажется, субъективно, я могу оценивать ситуацию достаточно достоверно относительно того, чем я пользуюсь.
А т.к. выбором косметики занялся только сейчас, то менять средства наерно буду как перчатки.
До меня не сразу доходит, что является фактом после применения, поэтому буду признателен, если поделишься советами "чего ожидать" - что должно и чего не должно быть.
Выбор остановился на следующем:

1.Умывалка - ГМ http://www.greenmama.ru/nid/261/ - пока претензий нет, все же лучше мыла Dove =D
2.Лосьон-тоник - 36.6 Med Response [картинку не нашел - брал давно] До этого пользовался StopProblem, был и для жирной и для комбинированной, побочек не записал
-После него липкий нос и блеск не сальный. Наверно срок подошел ДО 10.09.2010
♥Сегодня купил Лосьон-тоник ГМ http://www.greenmama.ru/nid/262/ посмотрю что выйдет
3.Маска каолиновая - ГМ
-Использую за час до сна (обидно, что матовость впустую, на следующий день особого результата не замечаю), думаю чем-то она должна помогать (=
4.Увлажняющая эмульсия - C&C http://www.cleanandclear.ru/item.asp?id=12
-1ые 20-30мин после нее кожа слегка горит и краснеет (освежающий эффект). Матирует ненадолго (2-4ч) зависит от °С и влажности, может физ. нагрузки. Увлажняет неплохо, но не всегда полностью, может потому что после мытья волос вода попадает на лицо и сушит, раньше накладывал на высушенные участки повторно.
5.Скраб - Чистая линия http://www.viteria.ru/index.php?productID=952
-Также купил сегодня, приступим.. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
6.Ночной крем - Чистая линия http://www.viteria.ru/index.php?productID=941
-Тоже сегодняшний. С недавних пор решился на ночь увлажнять ((IMG:style_emoticons/default/blink.gif) *Анафилактический шок*) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) теперь вот узнал о таких, ночных О_о

П. № 1,3 - начал с вечера 19.04
За этот недолгий период никаких резких изменений не нашел.
Из плюсов: Кожа стала менее блестеть (не считая носа), стала нежнее, постакне постепенно уходят (по-моему быстрее, чем обычно..)
В планах: выровнять цвет (Лицо темнее, краснее, чем по бокам - наверное высветлить), заживить пятна-постакне, избавиться от полированного носа. Раздумываю насчет питания кожи и дневного крема с SPF, и если после всех манипуляций не достаточно будет (что мне кажется не правильным, т.к. здоровая кожа выглядит здоровой) приобрету тональник

Сегодня есть результаты:
2.После тоника ГМ - мягкий, не оставляет блеска и липкости. Вчера не сушил (может из-за скраба) сегодня стягивал и сушил однозначно.
5.Скраб - жесткая штука, не сразу рассчитал силу трения. Помог удалить ороговевшую от сухости кожу на стыке крыльев носа, убрал пару мелких подкожных шышечек, на утро, после завершения процедур, вытираясь бум. полотенцем разглядел отшелушивающиеся комки кожи, я думал они будут сходить пластами в течении некоторого периода. Насчет цвета лица сказать пока не решаюсь..
6.Крем - с задачей справляется, утром меньше блеска да и нос не сильно засалился. Увлажняет.

Спасибо!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #270848 · ОТветов: 622 · Просмотров: 450095

Зёжик
Написано: 22 Apr 2010, 17:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 58315


Цитата(ИришКа @ 22 Apr 2010, 09:10 ) *
не, ну такую маску наверно можно поделать(у меня тоже такая есть). А я думала, вы о порошковых глинах говорите.
Пожалуйста)))


Маска эта считается легким скрабом, значит она заменяет обычный скраб?
Есть у меня обычный, беспощадный скраб..сейчас гадаю стоит/не стоит наносить в промежутки маски.. (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #270581 · ОТветов: 622 · Просмотров: 450095

Зёжик
Написано: 21 Apr 2010, 15:49


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 58315


Цитата(aaaaaaaaaa @ 20 Apr 2010, 21:12 ) *
смотря наверное какой по списку этот спирт,если в начале то я таким кремом не мазалась бы

Да, именно глину..
Купил маску Грин Мама с Коалином (Белая глина) - раз белая глина значит глина (=
ну а в рекомендациях производитель указывает на частоту в 2-3р/нед
делал только 1 раз, лишь после процедуры подсушило, но ничего с пересушиванием не имело место быть, вот и задумался насчет дополнительных затрат

Спс насчет масок.. посмотрю (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #270362 · ОТветов: 622 · Просмотров: 450095

Зёжик
Написано: 21 Apr 2010, 14:43


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 58315


Хочу попробовать маски, все такие разные, а принимать рекомендуют не каждый день..

Так вот, можно ли принимать разные маски частенько, в то время как одну и ту же буду делать в соответствии с рекомендациями 1-2-3 раза в неделю?
пример белую через каждые 2 дня, а в этот промежуток зеленую, также через 2-3 дня.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #270327 · ОТветов: 622 · Просмотров: 450095

Зёжик
Написано: 21 Apr 2010, 14:33


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 58315


Цитата(aaaaaaaaaa @ 20 Apr 2010, 21:12 ) *
смотря наверное какой по списку этот спирт,если в начале то я таким кремом не мазалась бы


Спирты здесь не главенствуют, идут с 4й позиции: Цетиловый и стеариловый спирты..и пр. химикалия
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #270324 · ОТветов: 496 · Просмотров: 292036

Зёжик
Написано: 21 Apr 2010, 14:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 58315


спасибо канешн, но я в принципе занялся собой всеобъемлюще..
избавление от акне - одна из причин, но не главная

Я пользуюсь адапаленом уже больше полугода, и базирон 2й раз начал, но до тех пор пока я не откорректировал рацион в т.ч. добавки, у меня не было такого результата.
Сейчас изредка высыпания дают о себе знать, но уж очень кратковременны и совсем не вульгарны.. пока посмотрю, но исключений делать не буду, мне просто интересно (=
Симптомы угрей самые разные, мне по наитию удалось их предупредить, с момента лечения (средней степени) я перешел на легкую, а теперь совсем полегчало..

Поживем увидим (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #270319 · ОТветов: 228 · Просмотров: 147677

Зёжик
Написано: 20 Apr 2010, 19:37


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 58315


ну, мне помогло в комплексе..

правильное питание, витаминные комплексы, ПНЖК омега-3, пивные дрожжи, чеснок 5-6гр/д, орехи и семечки тыквы по 30гр/д, настои трав: ромашка, солодка, лопух, одуванчик, пью воду по 1.5 - 2 литра в день, занимаюсь спортом, не испытываю стресса, принимаю БП, адапален и сейчас стараюсь уделять внимание кожи уже с косметической точки зрения.

Я точно не могу сказать как повлияли именно цинк и селен, но всего понемножку и итог на лице (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #270130 · ОТветов: 228 · Просмотров: 147677

Зёжик
Написано: 20 Apr 2010, 18:25


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 58315


Орехи в силу содержания в них полезных жирных кислот (омега-3, -6) благотворно сказываются на течение акне.
Бразильский орех содержит селен
Тыквенные семечки - цинк
Вот они то скажутся на прыщах как нельзя лучше!

Также омега-3, в несколько иной форме содержатся в рыбьем жиру.
Подробности в теме: http://www.ugrei.net/forum/Rybiy-zhir-ili-umen-t3429.html
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #270104 · ОТветов: 228 · Просмотров: 147677

Зёжик
Написано: 20 Apr 2010, 18:16


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 58315


ну я же говорю C&C, в нем спирт и я сомневаюсь что он хороший (=
вчера пробовал маской с каолином посмотреть, что получится.. сегодня менее выражено блещу (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
также перешел на умывающую пенку без мыла.
Но все равно поживем увидим.

А все таки много решает наличие спирта в увлажнялке? И кстати, она подходит на ночь?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #270096 · ОТветов: 496 · Просмотров: 292036

Зёжик
Написано: 19 Apr 2010, 07:47


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 58315


хм..блеск (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
да, наверное это так. Не проверял. Попробую после умывания приложить салфетку и посмотрю, если ниче не отпечатается - блеск.

В последнее время, как начала применять именно этот сорт Dove даже в период между нанесением БП и Увлажнялкой C&C (30 мин) нету дискомфорта по поводу сухости.
После увлажнялки есть эффект. Но хватает его максимум на пару часов..
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #269671 · ОТветов: 496 · Просмотров: 292036

2 стр. всего V   1 2 >

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 04:07
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.