АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >

fedos24
Написано: 5 Mar 2009, 14:55


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 13-February 07
Из: Кузбасс
Пользователь №: 5819


Цитата(Птаха @ 1 Mar 2009, 01:58 ) *
Еще вопрос а при использовании РОА жирность пропадает навсегда,всмысле на всю жизнь?или только временный эффект

После отмены препарата сальность кожи возвращается. Проверено!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #167064 · ОТветов: 496 · Просмотров: 292427

fedos24
Написано: 1 Aug 2008, 11:28


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 13-February 07
Из: Кузбасс
Пользователь №: 5819


Цитата(frenil @ 8 Jun 2008, 11:17 ) *
Отписываюсь, прошло 3 недели, как я пью масло, 2 недели ем рыбий жир. Я не могу объяснить почему, но кожа изменилась радикально. Я и раньше много добавляла масла в салаты и поджарки, но почему-то эффекта такого не было. Сейчас же кожа не жирная вообще, я недавно целый день пролежала в постели - плохо себя чувствовала, даже не умылась с утра, но к вечеру лицо как было нормальное, так и осталось - без жира. Я сама в шоке - не знаю, что происходит и на каком уровне, но факт в том - что помогает - или масло, или рыбий жир., или и то и то. Перестала умываться днем, перестала протираться тониками, более того перестала использовать крема на ночь - кожа больше не сохнет и не требует дополнительного ухода. Плюс к этому - волосы не лезут.
Тыквенное масло на вкус противней оливкового, но оно есть в капсулах - Тыквеол в аптеке называется, я им когда-то печень поддерживала - отменная штучка, тож купить надо...

Масло в каком количестве пьете?

По косметике АА (Oceanic)-нашел интернет магазины, но они польские:
http://aasensitiveskin.com/cosmetic/?13117...st=0&actn=0
И вот еще сайт: http://www.healthplanet.by/aa.html
Но там нет линии SENSITIVE SKIN, которую так хвалил молодой человек (не помню кто).
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #105743 · ОТветов: 496 · Просмотров: 292427

fedos24
Написано: 27 Jul 2008, 13:03


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 13-February 07
Из: Кузбасс
Пользователь №: 5819


Всем привет!
Кто заказывал в интернет-магазине лечебную косметику дайте пожалуйста адрес. А то на MR.RU доставка в регионы от 4000 руб.
Спасибо!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #104485 · ОТветов: 0 · Просмотров: 3295

fedos24
Написано: 19 Sep 2007, 15:27


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 13-February 07
Из: Кузбасс
Пользователь №: 5819


Цитата(FunnyEll @ 22 Jun 2007, 06:00 ) *
Народ Метрогил, - это антибиотик. Антибиотик направлен убивать бактерии (у него может развиться привыкание). Его применяют только при ВОСПАЛЕНИЯХ. И все! Так, что не увлекайтесь зря.

С чего ты взяла, что метронидазол-это антибиотик? Кто шепнул?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #37449 · ОТветов: 312 · Просмотров: 645733

fedos24
Написано: 19 Sep 2007, 14:34


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 13-February 07
Из: Кузбасс
Пользователь №: 5819


нет секса-нет прыщей
так что-ли, уважаемый глоболесов
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #37436 · ОТветов: 800 · Просмотров: 439130

fedos24
Написано: 18 Sep 2007, 14:21


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 13-February 07
Из: Кузбасс
Пользователь №: 5819


месяц-не три
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #37114 · ОТветов: 90 · Просмотров: 116028

fedos24
Написано: 9 Sep 2007, 19:53


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 13-February 07
Из: Кузбасс
Пользователь №: 5819


а кому-нибудь реально удалось отрегулировать выработку сала?............если да, то чем, если не секрет, а то пользуюсь дифферином уже три месяца и результата никакого........
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #35397 · ОТветов: 90 · Просмотров: 116028

fedos24
Написано: 7 Sep 2007, 18:21


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 13-February 07
Из: Кузбасс
Пользователь №: 5819


видимо, да
давно бы купила и попробовала
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #35099 · ОТветов: 353 · Просмотров: 282623

ОПРОС: Дифферин
fedos24
Написано: 6 Sep 2007, 20:33


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 13-February 07
Из: Кузбасс
Пользователь №: 5819


С воспалениями вроде нормально, бывает иногда, меня сейчас больше беспокоит сальность. Я и спрашиваю, нормализует ли дифферин деятельность сальных желез, если я продолжу, или это бесполезно раз не помог за три месяца использования?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #34901 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1442046

ОПРОС: Дифферин
fedos24
Написано: 6 Sep 2007, 20:12


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 13-February 07
Из: Кузбасс
Пользователь №: 5819


промазался дифферином 3 месяца: кожа лица как была сальной так и осталась. Стоит ли продолжать курс, скажем, после месячного перерыва?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #34887 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1442046

ОПРОС: Дифферин
fedos24
Написано: 27 Jul 2007, 18:25


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 13-February 07
Из: Кузбасс
Пользователь №: 5819


Цитата(Дима @ 11 May 2007, 23:04 ) *
я дифферином пользуюсь уже год. одного тюбика хватает на месяц. совмещаю его с куриозином. всё отлично!

а по-подробннее............что ты имеешь ввиду под "все отлично"
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #27694 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1442046

ОПРОС: Дифферин
fedos24
Написано: 18 Jul 2007, 12:05


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 13-February 07
Из: Кузбасс
Пользователь №: 5819


от использования дифферина стали слишком чувствительны веки (на них я гель не наношу)...........может кто сталкивался с подобной проблемой, если да, то скажите как ее решаете.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #26383 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1442046

fedos24
Написано: 15 Jul 2007, 11:53


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 13-February 07
Из: Кузбасс
Пользователь №: 5819


Цитата(Loreljaj @ 15 Jul 2007, 11:50 ) *
Доклад по препарату Скинорен на конференции педиатров.

Уважаемые коллеги, в моем докладе речь пойдет о проблеме, которая входит в компетенцию не только врачей дерматовенерологов, она напрямую касается и педиатров, учитывая возрастной аспект групп риска. Итак – Угревая болезнь, а точнее – Рациональная терапия угревой болезни препаратом Скинорен.

1 слайд.

Я позволю себе немного коснутся истории данного заболевания. Один из терминов обозначающих угревую болезнь как АКНЕ пришел к нам из глубины веков, считается, что АКНЕ это имя жрицы лицо которой было покрыто жуткой сыпью. На самом деле, исторические свидетельства говорят о том, что угревая болезнь на хороший порядок старше даже сифилиса…
Дерматологи старой школы больше использовали латинское обозначение – АКНЕ ВУЛЬГАРИС, но, в таком случае речь шла лишь о угрях вульгарных или обыкновенных, термин же УГРЕВАЯ БОЛЕЗНЬ возник относительно недавно, и является дополненной нозологической единицей, обобщающей группу патологических состояний.

2 слайд

Итак – угревая болезнь. Чаще всего она поражает подростков в возрасте 14-18 лет, но, в этой группе можно выделить так называемые угри детского возраста которые могут развиваться сразу после рождения ребенка, иногда существуют до 2 лет не требуют лечения и проходят самостоятельно.
Угревой болезнью страдают больше девушки нежели юноши в процентарном соотношении 65 к 35 процентам.

3 слайд

Причины возникновения угревой болезни. Меня часто спрашивают пациенты – угри, это болезнь только кожи, или есть какая то патология, как они говорят «идущая изнутри», так вот я всегда отвечаю что болезнью только кожи является только чесотка.
Итак, основными этиологическими факторами являются генетически повышенная чувствительность сально волосяного аппарата к мужским половым гормонам, повышенная продукция андрогенов в пубертатном периоде, нарушения кератинизации и инфекционный аспект – возрастание патогенности пропионибактериум акнес.
4 слайд

Стадии развития угревой болезни – гиперпродукция кожного жира с нарушением кератинизации, образование сально-роговой пробки в устье фолликула (так называемый комедон), микробное заселение и воспаление.
5 слайд
Угревая болезнь делится на 4 степени тяжести, от легкой до тяжелой которые определяются клинической картиной и наличием воспаления. Если при легкой форме воспаления нет, или же имеются 1-2 воспалительных элемента, то тяжелая степень насчитывает до 40 воспалительных элементов на коже больного, с застоем и рубцовыми изменениями кожи.

6 слайд

Лечение угревой болезни. Оно может быть местным, системным и сочетанным. Как правило, в большинстве случаев лечение сочетанное, но как показала практика, местный аспект лечения зачастую определяет исход болезни. А так как основная группа пациентов является пубертатной, то, не стоит сбрасывать со счетов психологический фактор, который четко диктуется эстетикой кожи. Вывод: местное лечение должно быть, более того, оно должно быть корректным при угревой болезни любой степени тяжести.
7 слайд

Препаратами выбора в системной терапии являются антибиотики, гормональные препараты и ретиноиды. В местной терапии это антибактериальные, противовоспалительные, антикератинизирующие и отшелушивающие средства.
8 слайд

Наиболее эффективным препаратом в группе препаратов местной терапии является препарат Скинорен, действующим веществом которого является азелаиновая кислота в концентрации активного вещества 15 и 20 процентов.

9 слайд

Основным фактором эффективности препарата Скинорен является воздействие на все патогенетические аспекты развития угревой болезни, что выделяет препарат из группы лекарственных средств охватывающих один или несколько факторов патогенеза.
10 слайд

Аспект первый – кератолитическое действие. Азелаиновая кислота тормозит развитие фолликулярного гиперкератоза и препятствует образованию комедона.
11 слайд
Аспект второй – бактерицидный эффект. В силу ингибирования процессов клеточного дыхания азелаиновой кислотой бактериальной клетки и достигается ярко выраженный антибактериальный эффект. Что очень важно знать – к азелаиновой кислоте не развивается резистентность, поэтому в случае спонтанной или вынужденной отмены препарата, лечение им можно продолжать не опасаясь отсутствия эффекта в дальнейшем.

12 слайд

Аспект третий – противовоспалительный. Скинорен ингибирует продукцию свободных жирных кислот кожного жира которые как известно обладают ярко выраженным раздражающим действием, в силу чего мы воздействуем на достаточно значимый фактор – эстетический.

13 слайд

Итак вывод – препарат Скинорен охватывает и блокирует все механизмы патогенеза угревой болезни.

14 слайд

Кроме угревой болезни, препарат Скинорен может назначатся при фолликулярном гиперкератозе, себорейном дерматите, поствоспалительных гиперпигментациях.

15 слайд

Методика использования препарата максимально проста – Скинорен наносится на чистую, очищенную нейтральным или слабо кислым препаратом и просушенную кожу.

16 слайд

Так же следует отметить две формы препарата Скинорен – гелевую содержащую 15% азелаиновой кислоты и кремовую содержащую 20 % азелаиновой кислоты. Выбор формы препарата диктуется как правило состоянием эпидермиса. При максимальной жирности уместнее гелевая форма препарата, при наличии сухих участков – кремовая, к слову, концентрация азелаиновой кислоты в креме выше на 5 % с учетом большего гиперкератоза именно на сухой коже.

Что касается сроков лечения. Этот момент обусловлен массой факторов, одна из наиболее распространенных ошибок, это обещания быстрого результата. Угревая болезнь не лечится за 2 недели, и здесь играет роль и степень поражения кожи, и гормональный статус, и многое другое. Я в своей практике нередко наблюдаю такой порочный круг (это как правило происходит у больных с рецидивами) как ОБОСТРЕНИЕ болезни – тире - СТРЕСС – равно – ОБОСТРЕНИЕ БОЛЕЗНИ.

Развею еще один миф о угревой болезни такой как – несоблюдение гигиены. Если бы в развитии акне участвовала гигиена, то сыпь находилась бы между пальцами ног, а не на коже лица. Наоборот, назначение агрессивных очищающих средств для кожи как правило ухудшает течение болезни в силу разрушения гидролипидной мантии на поверхности кожи. Очищающие препараты должны быть достаточно мягкого действия.
Что касается улучшения состояния кожи, то на фоне применения препарата Скинорен видимое улучшение наступает где то на четвертой неделе применения, стойкий же результат можно отмечать после четырех месяцев использования препарата.

Что это? Зачем?
Тебе занятся нечем?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #25963 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 961383

fedos24
Написано: 11 Jul 2007, 22:08


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 13-February 07
Из: Кузбасс
Пользователь №: 5819


ну че как гель.............. помогает
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #25353 · ОТветов: 193 · Просмотров: 282605

fedos24
Написано: 4 Jul 2007, 14:33


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 13-February 07
Из: Кузбасс
Пользователь №: 5819


В геле для умывания от AVENE написано, что уровень ph=7.4. Что это значит?
По-моему нормальный уровень 5.5.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #24129 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814429

fedos24
Написано: 30 Jun 2007, 15:39


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 13-February 07
Из: Кузбасс
Пользователь №: 5819


Цитата(Laikon @ 30 Jun 2007, 14:18 ) *
Ты докажи, что красный - это красный...Дальтоники его не видят, как красный... и сколько бы ты ему не описывал, не доказывал, он все равно останется при своем мнении, что красный это тот, какой он видит, а не тот красный, который видим мы, не дальтоники.... Точно так же и с питанием и УБ. Кто-то заметил причинно-следственную цепочку того что он ест, и когда появляются у него УБ...

Ты мне и покажи эту причинно-следственную цепочку. Объясни, какие процессы происходят в организме, что после съденной шоколадки появляется прыщ.

  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #23690 · ОТветов: 800 · Просмотров: 439130

fedos24
Написано: 29 Jun 2007, 14:32


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 13-February 07
Из: Кузбасс
Пользователь №: 5819


to CMG
Ты докажи, что потребление сладкого, острого, соленого негативно влияет на УБ. Только не так: "вечером съел шоколадку, утром появился прыщ", а предоставь доказанные, аргументированные данные.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #23577 · ОТветов: 800 · Просмотров: 439130

fedos24
Написано: 27 Jun 2007, 21:21


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 13-February 07
Из: Кузбасс
Пользователь №: 5819


Цитата(CMG @ 27 Jun 2007, 00:05 ) *
Значит я буду первый который будет отстаивать этот путь. Смешно, я здесь второй день и вот уже второй день сижу почти весь день (благо что на больничном) и не нашел еще ни одного человека который был бы точно за режим в еде, все только и говорят - да, наверно, не доказано,но .., может быть. Если бы я был один в своих рассуждениях, то может я бы и не обиделся, а так я думаю ты просто весь на нервах и может быть просто не хочешь верить. Посмотри сколько комментариев на acne.org и ты поймешь что я не один.
Малахов Г.П. программа Малахов плюс на первом канале, есть у него и сайт здорового образа жизни (звучит конечно жутко)

Раньше я тоже парился по поводу ограничений в еде: не есть сладкого, соленого и т.д. После того, как я полностью прочитал этот сайт, прочитал об истиных причинах УБ, которые действительно, если включить мозг, являются ЛОГИЧНЫМИ и ДОКАЗАННЫМИ, понял, что мне не нужны все эти ограничения. Да, я не ем чипсы, кириешки и все в таком духе, не пью пепси, колу, но люблю выпить пива, а не ужраться пивом, пью латте и зеленый чай, съедаю каждый день кусок любимого чизкейка, в общем ем то, что мне нравится, что нравится моему желудку. А все эти диеты просто улучшают общее состояние организма, а отсюда и кожи, но не вылечивает УБ.
Насчет нервов. У меня легкая степень УБ на лице и спине (год назад на спине была тяжелая). Правильно ухаживаю за кожей, мажусь дифферином ( 22 дня) лицо и спина, интенсивно занимаюсь боксом и бодибилдингом, т.е много потею, что наверное тоже негативно сказывается на УБ, ем, как уже писал, что мне нравится, и НЕ ПАРЮСЬ, потому что знаю, что через какое-то время все будет ОК.
И еще пью йодбаланс 200
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #23322 · ОТветов: 800 · Просмотров: 439130

fedos24
Написано: 26 Jun 2007, 19:13


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 13-February 07
Из: Кузбасс
Пользователь №: 5819


Цитата(CMG @ 26 Jun 2007, 14:34 ) *
У меня с чуством юмора наверно что-то не в порядке или я что-то пропустил, ты это о чем?

просто ты не первый, кто приходит на этот форум, не читает его полностью, а сразу открывает тему и пишет в ней очередной бред про диеты
на главной странице этого форума описаны причины УБ-ни слова о диетах.
ешь все, но не обжирайся, имхо
и еще, это что за авторитет Малахов, с "большой стирки" что ли............
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #23135 · ОТветов: 800 · Просмотров: 439130

fedos24
Написано: 25 Jun 2007, 19:45


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 13-February 07
Из: Кузбасс
Пользователь №: 5819


Цитата(CMG @ 25 Jun 2007, 20:30 ) *
СЛУШАЙТЕ ЧИТАЮ Я ТУТ ЭТОТ ФОРУМ И УДИВЛЯЮСЬ - НЕУЖЕЛИ ВЫ МАЛО ПЕРЕЧИТАЛИ И ПЕРЕСМОТРЕЛИ В СЕТКЕ, ВЕДЬ С САМОГО НАЧАЛА ИЗУЧЕНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ ПОНЯТНО ЧТО ВСЕ ИДЕТ ОТ ТОГО С ЧЕМ МЫ СТАЛКИВАЕМСЯ, Т.Е. НАШ ОРГАНИЗМ. ДА, я просто уверен что все проблемы у нас сидят внутри. А первое что мы ежедневно впихиваем - это еда! Да!!!! Все проблемы идут от ложки. Я не хочу сказать, что поэтому у нас эта болезнь -нет конечно. Просто она у нас есть и надо ее лечить, а не помогать ей, т.е. есть всякие продукты которые ухудшают ситуацию.
- ИСКЛЮЧИТЬ : любая колбаса, масло слив., сахар и любые конфеты, все мучное (кроме отрубного или черного хлеба мало; но ем батон), все кандитерские изделия, все напитки ненатуральные и сладкие,алкоголь
- ДОБАВИТЬ : вареный рис, овсянка,гречка (крупы) без добавок, т.е вода и крупа; фрукты и овощи (нельзя есть цитрусовые, очень хорошо свежая свекла, марковь, капуста), сухофрукты - изюм и курага, как небольшая добавка к пустым крупам;борщи и супы натуральные; проросшая пшеница
свежевыжатый сок
- МОЖНО : немного меда, вареной курицы, бульен,кисломолочные продукты(кефир,ряженка,творог, сметена )

баян
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #22997 · ОТветов: 800 · Просмотров: 439130

fedos24
Написано: 22 Jun 2007, 14:38


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 13-February 07
Из: Кузбасс
Пользователь №: 5819


Цитата(Светланаиванова @ 22 Jun 2007, 00:47 ) *
Хожу к дерматологу. она утверждает что причина появления у меня прыщей проблемы с ЖКТ, гормоны тут не при чем. Назначила соответственно диету, наружный уход, хожу также на массаж лица и делала электрокоагуляцию. Воспалений осталось мало, но это я их просто сняла с помощью наружных средств. Меня смущает что на этом сайте и еврофаме везде пишут что ЖКТ никак не влияет на угри, почему тогда я не отпервого врача слышу обратное....помогите разобраться

прочитай http://www.ugrei.net/1-intro.php.
наверное до врачей, к которым ты обращалась, не дошла инфа о действительных причинах появления акне (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #22690 · ОТветов: 85 · Просмотров: 131640

fedos24
Написано: 14 Jun 2007, 21:12


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 13-February 07
Из: Кузбасс
Пользователь №: 5819


Цитата(eirene @ 14 Jun 2007, 01:12 ) *
fedos24, ну как дела? Что эндокринолог сказал?

Сказала, что ничего страшного, бывает. Так что у меня не гормональное. Назначила йодбаланс пожизненно ( у меня зоб) и триовит три месяца. Еще мажусь дифферин+по состоянию кожи на утро. Обнаружили дисбактериоз, или как там правильно, дисбиоз. Нехватка бифидобактерий и лактобактерий. Так и не понял, влияет дисбиоз на УБ? По-моему нет.
"Активность сальных желез может изменяться и при некоторых заболеваниях эндокринной системы: гипофиза, надпочечников, или мужских и женских половых желез. Количество сала на коже при этом возрастает или сокращается."
Гипофиз в норме, надпочечники тоже. Половые железы..............пока не готов потерять невинность.
Еще кровь надо сдать.
Вот! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #21602 · ОТветов: 85 · Просмотров: 131640

fedos24
Написано: 2 Jun 2007, 11:26


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 13-February 07
Из: Кузбасс
Пользователь №: 5819


Цитата(Looser @ 2 Jun 2007, 09:05 ) *
И в меру нельзя острого! Даже от дольки лука репчатого может быть худо.. Острое вообще противопоказано строго при УБ, т.к. чето очень плохо влияет на сальные железы и тем более если еще с желудком проблемы.

http://www.ugrei.net/qa/answer.php?id=8886&pager=253
прочти.....
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #19407 · ОТветов: 800 · Просмотров: 439130

fedos24
Написано: 2 Jun 2007, 06:52


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 13-February 07
Из: Кузбасс
Пользователь №: 5819


Цитата(Looser @ 2 Jun 2007, 05:21 ) *
Лук очень влияет на УБ, ИМХО. неделю назад обьелся зеленого лука с белыми частями егошними так несколько прыщей вскочило, правдо быстро от них избавился Базироном, но все-равно больше не эксперементирую.
От майонеза вот проблем не замечал, почти каждый день покупаю ем салат с добавлением майонеза который и пью газированную Бонакву (удобно с собой тоскать в жару) в маленьких бутылочках. Вроде ничего. Но стоит выпить 2 литровую бонакву так начинает становится не по себе.
От Иркутской минеральной воды тоже не совсем нормальная реакция. Холодненькая Вода Байкала и минералка Аршан само то (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
про чай и кофе вообще забыл... не пью вообще\

вот именно, что объелся. Кушай всего в меру и будет все ОК!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #19380 · ОТветов: 800 · Просмотров: 439130

fedos24
Написано: 23 May 2007, 15:30


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 13-February 07
Из: Кузбасс
Пользователь №: 5819


Для тех, у кого жирная кожа и не любит протираться тониками/лосьонами в течение дня.
Распыляешь термальную воду не жалея на лицо, так чтоб капало, ждешь чуть-чуть, но не до полного высыхания как в инструкции, вообще можно не ждать. Промокаешь лицо одноразовым платочком. Эффект, как будто умылся. Мне очень понравилось, хотя все индивидуально.
И еще, у меня такое чувство, что все так и делают (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ...........первооткрыватель, мля (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #18093 · ОТветов: 332 · Просмотров: 248456

2 стр. всего V   1 2 >

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 14:48
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.