АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Rakusik
Написано: 30 Aug 2009, 08:23





Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 12-August 09
Пользователь №: 57957


Цитата(Flashman @ 29 Aug 2009, 04:29 ) *
возможно у вас был просто возрастной. Как думаете?



Мне будет 26 в сентябре (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Думаю что для возрастного поздновато. Я уверена что правильное питание + большое количество витаминов (не в таблетках) + правильный настрой поможет многим справиться с угревой болезнью или по крайней мере улучшить состояние кожи намного.
Я думаю что организм выводит токсины по разному. У одних печень от алкоголя садиться у других прыщи вылезают. У некоторых сигарета только старит кожу а у других начинается угревая болезнь. Врачи столько всего не знают про организм и самое главное на сколько тесно связаны психика и физиология. Организм может справиться с огромным количеством болезней самостоятельно если вы соблюдаете гигиену и внутри вас и снаружи и в голове тоже (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #208102 · ОТветов: 228 · Просмотров: 147825

Rakusik
Написано: 28 Aug 2009, 09:39





Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 12-August 09
Пользователь №: 57957


Прочитала тут всю тему и захотелось поделиться. У меня была УБ средней тяжести. На щеках и на скулах + подбородок. Было просто страшно смотреть. Синие подкожные огромные прыщи, шишки и гнойники по всему лицу. Врач предлагал либо гормоны либо антибиотики. Я не захотела ничего из этого. Боролась всеми доступными кремами и мазями. Ничего не помогало. Потом мы переехали на море я думала что станет лучше. Но нифига, стало даже хуже. Я курила и выпивала иногда вино и любила вкусно и жирно покушать. О витаминах и здоровом питании не заботилась. Но как то вот начиталась разной литературы и мне захотелось заняться своим здоровьем. Я начала с соков. Сама давила апельсины и грейпфрукты добавляла ананас или банан или киви,пила утром на завтрак и заметила что лучше себя чувствую. Стала есть больше сырой еды, то есть разные салаты и овощи. И курить бросила тоже. Подумалось, что как то бестолку хорошо питаться и при этом курить. Алкоголь как то само собой не захотелось больше пить. Мясо стала есть один раз в неделю. Заменила свинину и говядину рыбой и морскими тварями. Всё это я делала не для избавления от прыщей а только потому что мне именно нравилось чувствовать себя легко и хорошо, энергии прибавилось куча и настроение просто классное было. Я и в тортиках себе не отказывала и шоколад ела иногда. На мои прыщи я решила не обращять никакого внимания и умывалась я только водой и не пользовалась никакими кремами или мазями. Где-то полгода спустя я начала замечать что прыщей становиться меньше. Воспаления почти не осталось. Если вскакивало что-нибудь, то маленькие и быстро проходили. Прошел вот уже год как я стараюсь вести здоровый образ жизни. Я пью вечером овощные соки (Биологически чистые) и ем много разных фруктов, кушаю много рыбы и морских обитателей, пью зелёный чай и ем свежие овощи. Рыбные консервы в последнее время тоже включила в меню, очень нравится. Кожа просто светится.
При этом я обожаю печь тортики и кушать шоколад. Но все-таки в меру.
При этом я думаю, что психологический момент не стоит упускать. Я получаю большое удовольствие от того что ем полезную и здоровую пищу. Я знаю какие витамины где находяться и для чего они важны и это укрепляет эффект.
Мои коллеги на работе просто удивляются а я рада просто неописуемо.
Больным УБ надо намного больше витаминов чем людям без этого заболевания. При этом не в таблетках а именно естественным путем. Ваш организм отблагодарит вас обязательно.
Извиняюсь за ошибки, в русской школе только два класса отучилась.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #207518 · ОТветов: 228 · Просмотров: 147825


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 14:43
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.