АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
16 стр. всего V   1 2 3 > » 

Бесс
Написано: 15 Feb 2012, 18:18


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208


Цитата(alf27 @ 15 Feb 2012, 12:56 ) *
У меня из-за лечения веки начали шелушиться, не справляется мой Кларан.
В начале лечения дифферином вообще оба крема пощипывали, сейчас вроде нет, но шелушинки говорят о том, что не хватает питания-увлажнения. Тоже не знаю что делать. К тому же мой вечерний крем чудесным образом исчез - не могу найти и всё.
Вот вчера уже бепантеном веки намазала. Что посоветуете приобрести?

KenzoKi!) Angel Eyes
Очень хорошая штука) Увлажняет замечательно, плюс еще и отеки с темными кругами уменьшает

ЗЫ: С возвращением)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #411001 · ОТветов: 291 · Просмотров: 186131

Бесс
Написано: 21 Jan 2012, 18:28


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208


Что-то давно я на туши не ругалась...)
Итак, начнем)

Helena Rubinstein Lash Queen Mascara

Что обещает производитель:
Объемная тушь Lash Queen Mascara от Helena Rubinstein имеет мультифункциональное назначение. Мягкая текстура на основе воска, обогащенного глицерином и маслом жожоба в сочетании с удобной мягкой щеточкой способствует получению очень естественного эффекта. Мягкие, пушистые, идеально разделенные и подкрученные ресницы придадут взгляду выразительность и глубину.

Что имеем в реальности:
Кисточка действительно удобная, это есть. Но на этом достоинства туши заканчиваются. Это первая в моей жизни тушь, которая в один слой не дает практически никакого видимого эффекта О_о В два смотрится довольно пристойно на каждый день, но очень быстро засохла и начала ложиться даже в один слой безобразными комочками и склеивать ресницы. К вечеру в офисе, даже без выхода на улицу под снег дает эффект панды О_о Довольно сильно и не очобо приятно пахнет.
В общем по сути тушь вызывала какие-то положительные эмоции только первый месяц, и то не очень много, так как я очень не люблю красить ресницы в 2 слоя. До этой туши даже не умела это делать, но пишлось осваивать технику))))

Clarins - Wonder Volume Mascara
Это ооочень странная тушь. Когда я ее только купила - готова была пищать от восторга... Потрясающий объем, разделение, минимальное удлинение, в общем все что я хочу от туши. Только запах еще более убойный, чем у HR, но это можно и простить. Радовалась я так недели две. А потом начался ужас... ресницы нормально не прокрашивались, склеивались кучей, выглядели отвратительно. я забросила ее.. Примерно через месяц наткнулась на нее и решила дать еще один шанс. Результат - сноа прекрасные, пушистые, разделенные реснички... и опять на пару недель.. Ну что было дальше вы уже догадываетесь...)
В общем таких туши надо две.. Красимся пару недель одной, потом пару недель второй.. иначе никак, ей нужен перерыв (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #405389 · ОТветов: 482 · Просмотров: 222806

Бесс
Написано: 16 Jan 2012, 19:56


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208


Пора с них денежку за рекламу просить (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Самая моя любимая фирма для лапок)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #404185 · ОТветов: 222 · Просмотров: 149454

Бесс
Написано: 15 Jan 2012, 19:55


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208


Цитата(GOLDовая @ 15 Jan 2012, 17:56 ) *
(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) 500? Да ну нафиг,конечно,я б тогда тоже не взяла!
Купончик это приятнооооо)
Но все атки вопрос про крЭм остается открытым)

Angel Ain "Мягкий шелк";) Мега-супер-пупер крем!) И стоит копейки... Или крем-маникюр из той же серии..)
http://magrav.ru/products/series/angel_ain1/
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #403982 · ОТветов: 222 · Просмотров: 149454

Бесс
Написано: 22 Oct 2011, 17:29


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208


Я делала) вообще разницы межды обычным состоянием и заламинированным не заметила (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Первый день после салона волосы немного сильнее блестели, на второй - и блеск пропал)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #386432 · ОТветов: 812 · Просмотров: 350396

Бесс
Написано: 5 Oct 2011, 14:55


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208


Ох, начиталась, тоже масочку Concept купила, с экстрактами персика и абрикоса. Про эффект пока не скажу, но пахнет смесью абрикоса и спирта (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #384298 · ОТветов: 812 · Просмотров: 350396

Бесс
Написано: 29 Sep 2011, 08:17


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208


Цитата(Puru @ 28 Sep 2011, 23:17 ) *
Думаете?
А пудра является недостаточной защитой?
На самом деле, так не хочется к тональным возвращаться) Без него как-то лицо свежее выглядит. Хотя я тоже согласна, что тональные средства выполняют хорошую защитную функцию.

Да фиг его знает если честно, у себя я вообще никогда не замечала связи между наличием/отсутсвием тональника и состоянием кожи (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Это так, просто предположение=)

В принципе пудры и дневного крема наверно должно хватать для защиты.. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #383303 · ОТветов: 412 · Просмотров: 214615

Бесс
Написано: 28 Sep 2011, 14:44


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208


Цитата(polilena @ 28 Sep 2011, 16:33 ) *
Бесс, так это был хваленый карвинг? В чем разница тогда от советской завивки?
Я делала химию сто лет назад, сперва спиральную, мне дико шло, но когда первые восторги улеглись и от волос осталась мочалка я решила химию больше ни-ни. ЧереЗ год сделала - облегченную. Волосы сожгли не сильно, но вместо локонов на голове "последствия бурной ночи". Снова решила - все. Потом увидела рекламу щадящей завивки (еще пару лет прошло) - повелась. Эффект тот же... Достали секущиеся концы, бараны во влажную погоду и прочая дребедень. Лет пять ничего не делала. Недавно наткнулась на восторги по поводу карвинга. Слава Богу не решилась - сделала каре с удлиненными передними прядями. Кстати тоже вариант для тонких волос. С укладочными средствами и феном волосы на голове вроде бы есть. А главное - ЖИВЫЕ.

Ну когда я певый раз пару лет назад делала карвинг - получилась крутотень нереальная=)))) ничего не сожгли, волосы были красивые, здоровые, блестящие, если высыхали сами - то просто прикольные легкие волны, если намазать пенкой - кудряшки, ну и если есть желание - без проблем выпрямлялись обычной круглой щеткой. Раскрутилось все это примерно месяца за три... Ну вот решила в этом году тоже повторить (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) И вот такая вот подстава (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) То ли передержали, то ли состав какой-то теперь другой, то ли фаза луны неподходящая..))) Как сказал мой друг "снаряд два раза в одну воронку не падает. один раз повезло - остановись на этом, второй раз так уже не повезет" (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) И больше я на такие эксперименты не пойду ни за что=)))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #383181 · ОТветов: 812 · Просмотров: 350396

Бесс
Написано: 28 Sep 2011, 12:03


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208


Puru, я думаю тональный крем тут ну вообще ни при чем (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Просто осень....

Хотя мне когда-то давно косметолог говорила, что если пользоваться хорошими тональниками, кожа наоборот лучше себя чувствует, она увлажнена, защищена от уличной грязи и т.п. И если внезапно от крема отказаться - кожа может начать протестовать, т.к. осталась без защиты..) может это как раз тот случай.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #383171 · ОТветов: 412 · Просмотров: 214615

Бесс
Написано: 28 Sep 2011, 11:59


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208


Цитата(GOLDовая @ 28 Sep 2011, 15:38 ) *
Маска наикрутейшая! Хотя запах у нее химозный-химозный... Сегодня мне все говорили,что волосы шикарно выглядят) У меня с ягодами. Держала всего 5 минуток, в итоге волосы рассыпаются, блестят и такие мягкие... В общем красота!

Где взяла чудо?=)))

Poleva, polilena, голову я обычно каждый день мою, иначе из дома не выйти=))) волосы тонкие, поэтому за ночь во че попало заворачиваются, без мойки-укладки никак..) Поэтому мне в принципе по фиг, будут маски жирнить или нет - все равно мыть на следующий день))) маски сейчас после карвинга делаю каждый день, день лонда, день глисс кур, волосы пока говорят большое спасибо, уже прям действительно на волосы похожи, даже кончики чуть приличней выглядят.. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Но все равно на следующую неделю записалась на стрижку, нельзя в таком виде ходить, стремно как-то)))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #383170 · ОТветов: 812 · Просмотров: 350396

Бесс
Написано: 28 Sep 2011, 11:50


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208


Цитата(GOLDовая @ 28 Sep 2011, 15:39 ) *
Чем оно чудесное? У тебя нет ночного бальзама?

А я пока умываюсь керакнилом. Нравится!

Бальзама пока нет, сразу не рискнула покупать, я же обычно плохо переношу косметику подобную, но теперь уже очень хочу=)))

А чудесное тем, что замечательно все смывает, абсолютно не сушит кожу, очень мягкая штука, запах приятный, только упаковка не очень удобная... Пользуюсь уже месяц, кожа выглядит здоровее, и самое главное - пропадают черные точки с носа, которые меня большую часть жизни мучают и преследуют, и поры уменьшаются!=)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #383169 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 812938

Бесс
Написано: 27 Sep 2011, 12:57


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208


Подсела на Деклеор для жирной кожи... Чудо чудесное...)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #383029 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 812938

Бесс
Написано: 27 Sep 2011, 11:18


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208


Цитата(Haya @ 27 Sep 2011, 14:35 ) *
Сейчас у меня начался период активного (даже чрезмерно активного) выпадения волос, я долго искала вменяемый шампунь, нашла себе "BIOBLAS"/ Лауретсульфат присутствует (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Но лучше нашла только "ORGANICUM", но за ним было далеко ехать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Если есть возможность, если вы его где-то найдёте там, где живёте (имею в виду "BIOBLAS"), то советую попробовать! Структуру очень хорошо восстанавливает - волос гладкий получается, не пересушенный, не мочалится.
От выпадения как он работает сказать наверняка не могу, потому что параллельно наношу ещё 2 раза в неделю масло, пью перепелинные яйца и занимаюсь прочей фигнёй. Волосы выпадают, но уже процентов на 15 меньше...

У меня зимой очень сильно сыпались волосы, хорошо помогла укрепляющая сыворотка Londa Vital Booster. Дорогая, но упаковки (по-моему 6 ампул) в принципе хватило чтоб сильное выпадение остановилось.. ) При этом никакие репейные масла, маски от выпадения и т.п., вообще никак не помогали..
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #383025 · ОТветов: 812 · Просмотров: 350396

Бесс
Написано: 27 Sep 2011, 09:16


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208


Ой, девочки, спасибо огроменное за советы!!!

Цитата
Вот жесть, забыла про Лонду написать. Укладочный крем с термозащитой.... утежеляет волосы и создает эффект немытых и намазанных маслом.... может у тебя структура волос другая и подойдет...Вообще из профессиональных пользуюсь только шампунем, а кремя никак...


polilena, мне очень понравился этот крем, он абсолютно не заметен на волосах, но конкретно так их утежеляет, что мне собственно и было.. с ним я не ударенный током одуванчик, а уже почти человек (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Haya, морковка вообще продается во всех сетях где есть люкс, самые адекватные цены - в ИДБ, Летуаль с Рив Гошем завышают раза в полтора-два..

Poleva, ох, распечатала себе инструкцию чтоб ничего не забыть...))) Про морковку подумала в первую очередь, но живу блин в полутора часах езды от ближайшего места где ее продают, пока просто не успела туда выбраться.. Маслами затарилась, за шисейдо побегу сегодня... Я конечно лонды набрала, но боюсь на одной проф косметике через неделю без волос останусь, не переношу ее в больших количествах, нужно всегда чем-то разбавлять))))

А утюжок мои кончики увы не берет.. ни фига не распрямляются, просто доламываются...(

Да, могу пока отписаться о том, чем сейчас пользуюсь=)

1) Шампунь Londa visible repear - для поврежденных волос. Вся эта серия с протеинами шелка и маслом миндаля. Состав убийственный, но шампунь замечательный, хорошо смягчает волосы, увлажняет, промывает, а большего от него и не надо

2) несмываемый бальзам-кондиционер из той же серии. Смысла этого средства не поняла и эффекта особого не почувствовала, по моему наоборот, он убивает всю мягкость которую дает шампунь, но может ему надо дать просто чуть больше времени на то чтоб себя проявить...)

3) маска из той же серии. Вот маска понравилась, после нее волосы конкретно перестают напоминать мочалку и даже более менее укладываются, но у меня теперь фобия какая-то перед ней... Она довольно сильно течет по волосам, ну и естественно капелька по закону подлости попала в глаз.. ох какой это был капец, обычно просто глаз промоешь и живешь дальше, а тут два дня ходила как одноглазый Джо - глаз болел, видел фигово, гной какой-то выделялся, бррр... так что с этим средством надо ооочень осторожно обращаться...

4) Gliss Kur Экстремальное восстановление, Мгновенно восстанавливающая маска. Несмотря на все мое скептическое отношении к Глисс Куру в целом - вот это вещь, вот тут эффект...) Это то средство которое действительно смогло более менее примирить меня с нынешним состоянием волос.. Волосы оно конечно уже не спасет, но дает спокойно проходить почти весь день с более менее приличным видом, пакля возвращается только к вечеру=))) А кончики отрежу (сантиметров 5-10) и вообще красота будет..)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #383012 · ОТветов: 812 · Просмотров: 350396

Бесс
Написано: 25 Sep 2011, 21:40


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208


Цитата(Haya @ 25 Sep 2011, 20:09 ) *
Бесс, а у вас волосы какого цвета?
Вам бы пока бы немного сгладить сухость волос... Можно посоветовать что-то с маслами и силиконами.


Haya, волосы сами по себе темно-русые, были покрашены в темную карамель, а после химии получился какой-то цвет детской неожиданности (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

polilena, набрала сегодня профессиональной Лонды, не знаю почему ее, баночки понравились... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) сделала раз масочку - на ощупь вроде волосы стали помягче, на вид ничего не поменялось (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Укладочный крем какой-то с термозащитой взяла...

Ой, Алкесточка, что ж мы с тобой все время какие-то похожие косяки делаем? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Хотя тебе все таки попроще - стрижка быстрее отрастет, чем моя пакля...) т.к. эта пакля была градуированная до химии... т.е. даже срезать то почти нечего - сверху и так волосы короткие(

Вид знаете какой... все наверно в детстве куклам барби старым голову мыли? и видели их волосы после этого..) вот я сейчас такая же (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Два дня поревела, но ревом проблему не решить, я уже на самом деле почти дозрела до химического распрямления...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #382761 · ОТветов: 812 · Просмотров: 350396

Бесс
Написано: 25 Sep 2011, 15:47


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208


polilena, да, волосы сожгли конкретно, я только сегодня посмотрев на себя без кучи укладочных средств полностью оценила масштаб трагедии. Стричься очень не хотелось бы, хотя наверно придется, кончики как пакля О_о
А не подскажите какими лучше бальзамами и масками пользоваться?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #382706 · ОТветов: 812 · Просмотров: 350396

Бесс
Написано: 24 Sep 2011, 16:57


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208


Девочки хэлп, очень-очень нужна помощь! Сегодня крайне неудачно сделала кратковременную химическую завивку, делала и раньше, все было классно, красивые волны, а в этот раз получились жуткие мелкие кудряшки, как какой-то бешенный пудель=(((((( Есть ли какие-нибудь не очень радикальные методы распрямления химии? Ну или хотя бы ослабления? Такой ахтунг, хоть вообще теперь все три месяца из дома не выходи=(((((
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #382577 · ОТветов: 812 · Просмотров: 350396

Бесс
Написано: 7 Sep 2011, 18:33


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208


Цитата(Alkesta @ 7 Sep 2011, 01:30 ) *
Ну, Бесс, я ж говорю - каждому свое (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И все же ты осторожнее с антибиотиком. Конечно, наружный это не то же самое, что системный, и резистентность от них, возможно, разного уровня. Хотя вот моя знакомая (тоже с нашего форума) была долгое время фанатом Изотрексина - года 2 использовала, а то и больше. Локально, но это в принципе уже не суть при таком сроке. Я ей говорила - отменяй, пока не поздно. Ведь резистентность у эритромицина и клиндамицина перекрестная. То есть, случись какое-то заболевание (ОРЗ с осложнением, пневмания и т.п.), требующее лечения антибиотиком, и будет печально, поскольку антибиотик может не подействовать. Эритромицин и Клиндамицин одни из самых распространенных, так что круг лекарств таким образом существенно сужается.
В итоге так и случилось - гинеколог назначил курс антибиотика, и эффект от него оказался обратным. Может, конечно, тут другие причины. Ну, а может, и нет.

Ну может мне пока помогает то, что я им не часто сейчас пользусь..)) Но у меня как ты помнишь реакция на любые лекарства всегда специфическая и неожиданная=)

Кстати, сейчас не вспомню уже кто, но кто-то с нашего форума говорил и кидал ссылку на какие-то исследования, говорящие о том что при лечении дифферином и далацином лучше их использовать на ночь вместе, сначала дифферин, минут через 5 далацин, ну и утром только далацин, вроде так оно получается эффективней, чем диф вечером, далацин утром и чем Клензит-С, где все сразу.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #380211 · ОТветов: 405 · Просмотров: 362539

ОПРОС: Дифферин
Бесс
Написано: 7 Sep 2011, 18:16


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208


Цитата(cedar @ 7 Sep 2011, 12:42 ) *
Дифферин помогает справиться с постакне? А как антивозрастной идет7 Ретинол, как-никак...

Вообще не помогает. Как антивозрастной тоже не покатит - кожу сильно сушит)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #380207 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1439015

Бесс
Написано: 5 Sep 2011, 20:19


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208


Цитата(Alkesta @ 29 Aug 2011, 22:28 ) *
Далацин локально не используют, наносить нужно на все лицо - иначе использование антибиотика вообще теряет смысл. Потому и не стоит его зря переводить, не дешевый (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

щас меня тапками закидают, но я тож локально использую, вместо точечного средства когда что-то выскакивает(IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Довольно давно.. Где-то с пол годика... результат - замечательный, меня радует, еще пол тюбика осталось... С Далацином все проходит за пару дней, без него - неделями, как-то поверяла..

Кстати, мне далацин оооочень сушит кожу, единственный минус (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #379900 · ОТветов: 405 · Просмотров: 362539

Бесс
Написано: 14 Aug 2011, 20:23


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208


Цитата(Alkesta @ 10 Jul 2011, 21:28 ) *
Эх, знаю, знаю...
Боюсь, без кислот не обойдусь, так что куда-нибудь их, конечно, втисну. Может, и не на утро, может, буду как-то с Дифом чередовать - не знаю.

К Далацину давно уже присматриваюсь, более того он у меня уже давно куплен и дома лежит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но вот как-то все сомневалась - все-таки курс должен быть, и т.п. 1,5 месяца - это еще туда сюда, я, вроде, читала в инструкции, что порядка 22 недель. Как думаешь, если меня воспаления беспокоят только на щеках и подбородке, могу я только на эти зоны наносить, или нужно в любом случае на все лицо?..


Alkesta, я Далацин уже наверно пол года с небольшими перерывами использую именно как локальное средство - т.е. только на воспаления, и как не странно он до сих пор действует, и очень хорошо действует=) Так что на все лицо наносить не обязательно, если не хочется. И наверно если хочется - тоже не стоит, он кожу сушит) С Дифом лучше использовать два раза в день - утром, и вечером поверх Дифа. А можно не извращаться сильно и для начала прикупить Клензит-С (Адапален + Клиндамицин), с ним обострения почти нет, потом перейти на Диф.

А кислоты или дифферин + солнцезащитка + тон с утра - может получиться страшный бутерброд)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #375899 · ОТветов: 489 · Просмотров: 233714

Бесс
Написано: 10 Aug 2011, 18:51


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208


Цитата(Alkesta @ 9 Aug 2011, 03:01 ) *
Антиперсперант Биодерма???... Не слышала о таком. Ушла читать оф. сайт (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Это чудесная вещь=) Испытание белой кофточкой прошел на ура - пятен нет=) Очередь за черной..)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #374977 · ОТветов: 264 · Просмотров: 173951

Бесс
Написано: 8 Aug 2011, 18:55


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208


Купила антиперсперант Биодерма - очень нравится! Насчет обещаных 24 часов не знаю, но день стойко выдерживает, даже в трикотажных обтягивающих ковточках никакой влажности и никакого запаха. В синтетике - к вечеру подмышки чуть влажные, но совсем-совсем чуть-чуть.
Сам запах антиперсперанта - слабый, больше похож на мужской, быстро испаряется и воспоминаний о себе не оставляет) Текстура приятная, не липкая, сохнет пару минут)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #374628 · ОТветов: 264 · Просмотров: 173951

Бесс
Написано: 2 Jun 2011, 19:24


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208


Цитата(ЖекаЖук @ 2 Jun 2011, 13:05 ) *
Врачиха назначила умывалку Avene Cleanance (клинанс) Очищающий гель и не могу нигде найти. Кто из Новосибирска не подскажите где может быть?

В сетях Авиценна (всегда есть на фрунзе 8), Ноль Боль и Моя аптека.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #361785 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 725558

Бесс
Написано: 27 Apr 2011, 17:36


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208


Алкесточка, спасибо! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)

Я последний раз морковку в Иль Де Боте брала за 450 и шампунь и бальзам=) Посмотрите там, Летуаль чет вообще с ценами озверел)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #354725 · ОТветов: 812 · Просмотров: 350396

16 стр. всего V   1 2 3 > » 

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 02:14
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.