АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

мошер
Написано: 28 Aug 2009, 13:57


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 20-July 09
Пользователь №: 55693


Цитата(sane4ka1989 @ 28 Aug 2009, 13:53 ) *
арррр, плохо дело, в общем сейчас пью три-мерси и вот я пришла к выводу, что это от них у меня таоке опять начилось на лице, звонила врачу гинекологу, говорю, что делать, она гвоорит выбирай джес, белара или новинет, но все-таки надо сделать анализ, еще ждать меяц я боюсь, не знаю, что со мной вообще это этого станет, денег на анализы эти тоже пока нет, джес - дорого, новинет - потолстела, а вот белара - не знаю, что-то мало про него написано, хотя тоже нового поклоения, не знаю, что делать(

Странно, я чтот с новинета не толстела, гинеколог наоборот сказал, что он вес мой нормализует до нормы, и точно я еще похудела, так и держится сейчас стабильно. Прыщчиков меньше стало, но не так чтоб ах! я имеено в противозачаточных целях пью а не в косметических.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #207629 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231375

мошер
Написано: 25 Aug 2009, 19:52


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 20-July 09
Пользователь №: 55693


Цитата(prostotak1 @ 25 Aug 2009, 16:58 ) *
мошер
Прошу прощения - спасибо большое тебе за ответ
Подскажи каким именно гелем умываешься - я имею в виду - может какой то тип есть - или прям такой который ты назвала?
Сколько раз в день умываешься им?

ды не на чем))) обращайся ежели чо на мыло) гель прям так и называется НОРМАДЕРМ Виши, зеленый флакон с дозатором. Умываюсь кажный день только им, утром и вечером и по мере надобности. Вечером еще мылом дав ( с кремом которое) (8 лет пользую - супер) косметику снимаю, да просто если лицо тщательно умыть хочется им сначала, а потом гелем Виши. Сейчас стала еще каждый вечер маски делать разные, все с глиной, если надо напишу как называются и как пользую, пилинг энзимный еще купила - тож нравится - поры стягивает хорошо. Еще я всю серию Нормадерм купила - тоник (иногда днем протираюсь - в дороге например), маскировку - карандашик - подсушивает отлично точечно и крем увлажняющий (до базика им пользовалась постоянно теперь нет нужды, но держу на крайняк) В общем результат у меня есть на лице! Успехов и тебе!!!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #206446 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840686

мошер
Написано: 25 Aug 2009, 15:22


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 20-July 09
Пользователь №: 55693


Цитата(sane4ka1989 @ 25 Aug 2009, 15:32 ) *
пила ярину - началась депрессия, а лицо стало еще хуже, пила новинет, улучшения были, но я это этого поправилась на 5 кг и до сих пор не могу сбросить(

а я новинет с 18 лет пью (счас мне 24) и ничо не поправилась вообще!!! вес как был и прыщи тоже))) ток Базироном и спаслась)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #206316 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231375

мошер
Написано: 25 Aug 2009, 13:00


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 20-July 09
Пользователь №: 55693


Цитата(prostotak1 @ 25 Aug 2009, 12:09 ) *
мошер
А у тебя что за прыщики то были?
У меня они закрытые - бугорки красные - как сыпь - много
Чем лицо умывал и сколько раз в день
Базирон только на ночь наносил?

Я вообще то женского пола))) было все и сразу и пятна и прыщики именно как сыпь, на ощупь кожа как бугорками покрыта была. Умываюсь гелем Виши нормадерм (уже около 2-х лет пользую), а Базирон и на ночь и утром, на все лицо, немного, но тщательно. Неделя вторая пошла, а на лице ничего уже не осталось - 2 пятнышка под подбородком. кожа не такая жирная, гладкая, ровная на ощупь, и главное новых образований нет (тьфу-тьфу))))) на радостях даже тоналку и пудру забросила совсем!!! хожу и жизнью наслаждаюсь!!!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #206249 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840686

мошер
Написано: 25 Aug 2009, 08:49


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 20-July 09
Пользователь №: 55693


Цитата(prostotak1 @ 24 Aug 2009, 15:23 ) *
Пользуюсь 3ий день
Хорошо "удаляет" прыщики на лбу - но всё равно красные пятна на их месте
Вроде покраснения снял чуток

А против "закрытой" сыпи или закрытых прыщиков на щёках никак - бесполезно - даже не подсушивается
Причём появляются новые на подбородке
Я в ужасе - весь "цветной"

http://www.ugrei.net/forum/Proshu-pomoshi-vashey-t58659.html - вот тема - смотрите фото во 2ом сообщении

Не паникуй так и должно быть, видимый эффект по инструкции только через 2 недели будет, а за эти три дня как раз вся пакость скрытая и выходит, еслиб кто-то видел мои фото до Базирона и сейчас не узналиб точно!!! терпи и все будет норм!!!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #206168 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840686

мошер
Написано: 24 Aug 2009, 09:28


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 20-July 09
Пользователь №: 55693


[quote name='гришааа' date=' 23 Aug 2009, 21:14 ' post='205758']
блин а, за два дня стоко прыщей полезло, базироном пользуюсь восьмой день, даже незнаю че делать, такого у меня давно уже небыло, щас думаю перестать что-ли им пользоваться, лажа натуральная
[/quote

Я форума начиталась и тож купила Базирон АС. Первые 3 дня были самыми худшими в моей жизни, такой Хиросимы на моем лице вообще никогда не было, тож думала брошу нафиг!! но подумала и продолжила и не жалею, за неделю лицо очистилось почти полностью, буду продолжать пользовать. К стати очень ждала реакции кожи - шелушения, ожогов и облезания, ничего не было вообще, так чуть-чуть шелушилось у губ. 2 раза наношу в день, утром и вечером, иногда прям под косметику вместо дневного. и увлажнялки потом не требуется, как некоторые пишут! еще почти каждый день пользуюсь масками с глиной косметической и инзимным пилингом. Такого эфекта не было никогда у меня вообще!!! буду верить что совсем вылечусь от етой пакости. Тоналкой бросила пользоваться - лицо выровнялось, так припудриваю иногда и все. Вообще Базирон ВЕЩЬ!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #205875 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840686

мошер
Написано: 20 Aug 2009, 15:58


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 20-July 09
Пользователь №: 55693


Цитата(Yuli555 @ 11 Aug 2009, 22:17 ) *
Кстати, в нашей области наверно ценовой максимум по базирону - 687р, что ж, все равно пришлось купить, главное чтобы действительно помог, а не деньги на ветер. А тут некоторые жалуются на якобы высокую цену около 300р...эх,нам бы тут такие цены. Если тут есть кто нибудь с 63 региона,то поделитесь пожалуйста,где дешевле купить базирон, в каких аптечных сетях :-) Буду благодарна.

в сызрани Имплозия на монгоре - 500 с копейками, с картой еще дешевле!!!!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #204746 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840686

мошер
Написано: 7 Aug 2009, 12:41


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 20-July 09
Пользователь №: 55693


Цитата(FunnyEll @ 11 Jun 2007, 11:23 ) *
НУ НАПИШИТЕ, КТО КАКИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ.
А то ведь я хочу свой сменить...
плиз

лично я пользуюсь Виши Нормадерм, вся серия есть. Очень нравится в плане увлажнения и комфортности ощущений при нанесении, еще и красноту снимает и успакаиваеть.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #201627 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 725686

мошер
Написано: 7 Aug 2009, 09:13


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 20-July 09
Пользователь №: 55693


Привет всем сообщникам и софорумникам!!!
подскажите, собираюсь только приобрести Базирон (начиталась на форуме), у меня легкая степень, но даже она достала уже. Пользуюсь умывалкой и кремом от Виши серия Нормадерм, совместимо ли будет потом продолжать пользоваться этими же средствами, в смысле этой же умывалкой и кремом когда начнется шелушение при использовании Базирона???? нормальное сочетание?? Плиззз жду ответов)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #201591 · ОТветов: 104 · Просмотров: 160430


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 23:35
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.