АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Катенька999
Написано: 2 Jan 2013, 00:14


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 1-January 13
Пользователь №: 555875


Цитата(Ольча @ 23 Nov 2012, 11:00 ) *
Пробовала и Изотрексин эффекта особо не было,новые всё равно даже после обострения подкожников с кислотами было более менее,эфаклар к держал года два,а сейчас уже не берёт привыкла видно кожа к нему!


Вообще, если радикально, то сделайте парочку химических пилингов и от прыщей ничего не останется. Вам с вашей кожей надо периодически пользоваться какими-то отшелушивающими скрабами и энзимными пилингами
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #506808 · ОТветов: 17 · Просмотров: 22580

Катенька999
Написано: 1 Jan 2013, 23:52


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 1-January 13
Пользователь №: 555875


Я от пасты в восторге. Раньше пользовалась базироном, он мне всё лицо очистил, потом пошло привыкание и меня теперь спасает салицило-цинковая паста. Утром умываюсь 3 раза а потом протираю лицо бесспиртовым тоником а дальше увлажняющий крем. То что он поры забивает, я бы не стала утверждать...хотя я переодически делаю маски из черной глины, может у меня поэтому в порах всякой гадости не очень много.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #506799 · ОТветов: 175 · Просмотров: 419873

Катенька999
Написано: 1 Jan 2013, 23:18


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 1-January 13
Пользователь №: 555875


Цитата(Баджо @ 31 Oct 2009, 08:32 ) *
Мне 28 лет, прыщи атаковали в лет 15, по началу в легкой форме, а потом все хуже и хуже.... Это не может не расстраивать, в голове только одно - КАК ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ!!!! Лечился разными способами, от простого врача дерматолога, который в качестве лечения предлагал Топи крем, менять каждые 3 дня наволочку, отказаться от бритья, и прочее....до похода в хорошую клинику. Там врач назначила курс доксицилина(антибиотик), порошок цинка, надо было натощак в течение месяца(отвратное чувство)принимать.....Помогло, но опять таки не надолго....Когда служил в армии, г.Сочи, прыщи радовали меня своим отсутсвием!!!!! Может климат повлиял или еще что, но то что 2 года их практически не было- это факт....После армии все началось сначала.....Самые сильные очаги были на щеках, ближе к нижней челюсти....Очень помог зинерит, буквально за 3 месяца удалось снять все эти воспалительные процессы, дальнейшее его применение не давало уже таких ощутимых результатов. Сейчас обострения беспокоят на подбородке, просто пипец какой то!!!! Ведь почти год было все в порядке, так один или два маленьких выскочат - базироном намажешь и тут же забудешь....А тут уже не один и два....целое обострение, мажу скинореном - но эффект какой то не радужный, только зуд ощущаю......


Если Вас в г. Сочи прыщи не беспокоили, то значит Вам солнышко так помогает....В солярий походите немножко, эффект будет такой же. Правда переусердствовать тоже нельзя, прыщи будут выскакивать с удвоенной силой!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #506781 · ОТветов: 148 · Просмотров: 286368

Катенька999
Написано: 1 Jan 2013, 22:56


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 1-January 13
Пользователь №: 555875


Цитата(AlexStorm @ 29 Aug 2012, 15:23 ) *
Такой вопрос - от угрей и остаточных шрамов какое есть натуральное средство, крем там или, я знаю, что еще?

Объясню ситуацию - у меня в подростковом возрасте было немало угрей. Сейчас, в связи, как мне кажется, с более здоровым образом жизни: вегетарианство, отказ от дрожжей, сахара (только мёд), аюрведа, йога, регулярное голодание и спорт - всё более-менее нормализовалось, и активных проявлений почти нет, но иногда нет-нет, да и вскочит что-нибудь (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Да и хочется избавится от шрамов - чтобы кожа была более гладкая.

Почему я ищу четко натуральное средство - потому что я помню, что из меня выходило при чистках и как всё это пахло .. Все эти химические средства, они может и помогают, но по-любому до конца не выводятся организмом и потом оседают где-то в печени или тканях, оказывая влияние на иммунитет, жизненный тонус. А в старости оно выстрелит мало не покажется.

Заранее спасибо за советы!


Мне от постакне очень здорово порошок Бадяги помог. Именно порошок, а не гель. Такой порошочек разводится в воде и наносится на несколько минут на лицо. Помогает очень хорошо, после 5-6 процедур след практически исчезает!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #506772 · ОТветов: 191 · Просмотров: 224022

Катенька999
Написано: 1 Jan 2013, 22:53


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 1-January 13
Пользователь №: 555875


Цитата(Ваня2008 @ 17 May 2012, 12:55 ) *
привет ребят. очень нужен совет. у меня кожа сильно реагирует на солнце, летом ситуация намного хуже чем зимой, причем в основном лезут белые гнойнички в больших количесвах. Посоветуйте какой-нить крем хороший или средство для лица. С чем такая реакция на солнце вообще связана?


Я этим летом приехала с такой проблемой. Решила всё кардинально-сделала срединный пилинг у косметолога-от прыщей ни следа ни осталось.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #506771 · ОТветов: 191 · Просмотров: 224022


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 16:06
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.