АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Flashman
Написано: 20 Sep 2009, 17:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 15-July 09
Пользователь №: 55270


это шутка? или серъезно? )
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #213740 · ОТветов: 13 · Просмотров: 13072

Flashman
Написано: 28 Aug 2009, 23:49


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 15-July 09
Пользователь №: 55270


Люди помогите советом. У меня появляются прыщи с белой головкой. К утру например они довольно маленькие, но за весь день они становятся больше и давят на кожу. Тем самым через какое то время кожа не выдерживает и лопает и вся жидкость выливается в рядомлежащий участок кожи. И конечно потом вместо одного появляются три и.т.д.
Я это дело предотвращаю тем что выдавливаю прыщ (когда он уже довольно большой) так чтобы ничего не задело кожу. Потом прижигаю от это место лосьоном который содержит алкоголь. Правильно ли это? Или что мне делать? Такие прыщи появляются почти каждый божий день
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #207839 · ОТветов: 13 · Просмотров: 13072

Flashman
Написано: 28 Aug 2009, 23:29


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 15-July 09
Пользователь №: 55270


возможно у вас был просто возрастной. Как думаете?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #207835 · ОТветов: 228 · Просмотров: 147622

Flashman
Написано: 23 Aug 2009, 12:58


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 15-July 09
Пользователь №: 55270


с пищеварением все нормально. А то что я пью молоко, так это свойство организма, и это нельзя как то вылечить/исправить. И с годами это не пройдет. Так что молоко остается ) Да и вообще когда пью его то лицо вроде бы не меняется вообще (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Меня просто интересует мясо, и лапша (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #205634 · ОТветов: 228 · Просмотров: 147622

Flashman
Написано: 23 Aug 2009, 00:46


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 15-July 09
Пользователь №: 55270


ну это хорошо что филэ вареное можно =)

Молоко я заменить не могу, это свойство организма... Ему надо помогать молоком. Если не пить его, будет намного хуже

Я могу в принципе жить овощями и фруктами, запивая все это кефиром (тогда голод чувствую очень редко) А если к этому добавлю куриное филэ, то это просто шик! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Спасибо вам за информацию. Но у меня еще вопрос, можно ли кушать простые спагетти/лапшу? Кетчуп? Будет ли большая разница если я съем куриные ножки? И что с вареной говядиной?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #205531 · ОТветов: 228 · Просмотров: 147622

Flashman
Написано: 22 Aug 2009, 08:14


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 15-July 09
Пользователь №: 55270


а с говядиной что? ) И Супы тоже интересуют..
Мы правильно понимаем друг друга или нет? Грудки это же куриное филэ, или я не туда покатился? )
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #205369 · ОТветов: 228 · Просмотров: 147622

Flashman
Написано: 22 Aug 2009, 00:13


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 15-July 09
Пользователь №: 55270


чем больше узнаешь, тем больше понимаешь что ты в заднице )

Молоко мне обязательно надо пить. Это неизбежно ) 2 литра через день.

Помидоры то почему нет? Я их хоть и не очень сильно люблю есть, но как разнообразие кушаю...(точнее уже кушал, впредь не буду (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) )
Мясо это всмысле вареные куриные ножки, или просто вареная говядина.

То что куриные грудки можно кушать это неможет не радовать =) Теперь буду их кушать килограммами (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))

Что значит дикий рис? Впервые слышу о таком. И почему белый нельзя? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
С хлебом и булочными изделиями понятно.. Но ведь надо норму соблюдать, в день кушать сколько-то там мучного, это как делать тогда? )

Соки очень редко пью, и то только натуральные (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
А что еще из мясного можно кушать? И вообще из распространенного ... Посоветуй пожалуйста...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #205335 · ОТветов: 228 · Просмотров: 147622

Flashman
Написано: 21 Aug 2009, 01:09


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 15-July 09
Пользователь №: 55270


народ что мне делать если почти любая еда вызывает нехорошие вещи на коже? Сейчас пью кефир, молоко и кушаю кое-какие фрукты с овощами. А если прикасаюсь к таким вещам как мясо, лапша и прочее прочее то сразу становится плохо ) Ужасно.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #204954 · ОТветов: 228 · Просмотров: 147622

Flashman
Написано: 17 Jul 2009, 06:56


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 15-July 09
Пользователь №: 55270


Здраствуйте. Мне 19 лет. Акне 2 с лихим года. Сейчас дошло до стадии "хреново" и этому не видно конца.
Жирную еду не кушаю, сладкую тоже. Кушаю только овощи, фрукты и вареную еду (и оочень редко жирное).

Заметил за собой что-то неординарное. Как то раз помнится я дня 3 не кушал ничего. Все эти 3 дня я пил кефиры... Ну так получалось ) Сначало денег не было, а потом просто времени покушать. И тогда я заметил что кожа стала намного лучше... Почему так ?

Сейчас пытаюсь повторить этот "героический поступок" и попробую прожить на кефирах 7 дней. Уже пошел второй день. Чуть-чуть заметно улучшение (ощущение кожи и воспаления чуть снялись, и красноватость стала не такой страшной)

А что если в моем случае действительно из-за любой пищи вызываются угри на лице? такое может быть вообще? бред? я брезжу? D:
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #196900 · ОТветов: 228 · Просмотров: 147622


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 09:52
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.