АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Тэш
Написано: 7 Feb 2007, 21:34





Группа: Участники
Сообщений: 3
Регистрация: 3-February 07
Из: Рига
Пользователь №: 5500


У меня прыщики начали появляться, наверное, как и у многих лет в 12-13. Сначала игнорировала, т.к. они были небольшие и я считала, что это нормально для моего возраста. Но потом постепенно состояние начало ухучшаться. У меня была не угревая сыпь, а просто отдельные прыщики. Некоторые из них болели. :x В общем, я начала комплексовать. Клерасилы, Окси и т.д. не помогали, а только сжигали и без того тонкую и чувствительную кожу. Помогало солнце, но это был временный эффект. В общем, собралась я к дерматологу - та мне выписала нескольно спиртосодержащих болтушек-лосьонов и направила на жидкий азот. Эффект был. Хороший. Но недолго. На пару месяцев хватило. :?
Потом я, разочаровавщись, начала эксперементировать сама.
Сейчас мне 21 и я думаю, что с проблемой справляюсь успешно. Мне помогает Garnier лосьон для умывания и крем из серии PureA. А совсем недавно приобрела мазь в аптеке, называется Pica-n-Derm. Мне нравится. Она не сушит и не шелушит кожу, не забивает поры, не имеет запаха. Да и состав неплохой - много натуральных компонентов. Новые прыщики перестали появляться, а старые проходят. Единственное, после применения этой мази лицо становится красным, но краснота изчезает минут через 10. Так что, лучше на ночь. Советую. (IMG:/board/style_emoticons/default/tongue.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #5925 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 794268

Тэш
Написано: 4 Feb 2007, 02:35





Группа: Участники
Сообщений: 3
Регистрация: 3-February 07
Из: Рига
Пользователь №: 5500


Ребят, а есть здесь кто-нибудь из Латвии (Рига)? :?:
Продается ли у нас в городе Базирон 5%? Я только сегодня о нем узнала и еще не искала в аптеках.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #5743 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1826141


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:00
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.