АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

banzai
Написано: 3 Nov 2015, 21:09


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 6-July 09
Из: Москва
Пользователь №: 54278


Автор, чем сейчас питаешься?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #590144 · ОТветов: 22 · Просмотров: 24922

banzai
Написано: 22 Jan 2014, 11:59


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 6-July 09
Из: Москва
Пользователь №: 54278


Цитата(kiv091984 @ 22 Jan 2014, 12:32 ) *
минимум 3-4 месяца . ждать результат за месяц не стоит, первые 40 дней вылезает все что накопилось....вторые 40 дней..как раз в организм ничего не нужного не попадает, в течении этого времени происходят изменения ....почему 40 дней не знаю)

кроме мучного , убери шоколад, орехи, мед, яйца..копченое, соленой, алкоголь, чипсы, колу и прочее, только натуральная пища..опять же ничего острого.

да процесс не быстрый...но эффект будет

Ничего этого ни ем, кроме яйц и так же немного соли, в ту же яичницу. Да а почему яйца убрать?И еще молоко употребляю, что можешь сказать о молоке?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #562855 · ОТветов: 190 · Просмотров: 146669

banzai
Написано: 22 Jan 2014, 10:35


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 6-July 09
Из: Москва
Пользователь №: 54278


А сколько надо сидеть на диете что бы результат был?
Уже как 4 дня не ем мучное.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #562848 · ОТветов: 190 · Просмотров: 146669

banzai
Написано: 15 Jan 2014, 02:42


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 6-July 09
Из: Москва
Пользователь №: 54278


Цитата(kiv091984 @ 14 Jan 2014, 22:40 ) *
Я из Питера и биорезонансную диагностику делал в клинике пирогова http://www.pirogovclinic.ru/ - 3500 стоит, но ее сейчас много где делают. она общая и определяет аллергены и прочее. да мне тоже многие врачи говорили, чушь это и пачками прописывали свои антибиотики и мази. После последнего курса антибиотиков...меня месяц несло..я не то что боялся пукнуть, я маршруты своего движения продумывал так, чтоб по пути были сартиры )))

по воводу анализов на целиакию... сдавал у нас в медико-генетическом центре в питере, там есть такой анализ...не помню точно..генетических анализах на целиакию - стоит в 2500, есть еще анти тела на целиакию, можно и это сдать , еще 3000 руб, я за 10 лет намучился...поэтому сдавал все, сейчас эти анализы много где делают, там просто самое дешевое, так как все клиники везут туда кровь. Т

если нет желания деньги тратить можно сесть на гипоаллергенную диету, что есть можно тут прочитай http://www.dietmix.ru/zdorovie/274-gipoall...naya-dieta.html , но надо взять себя в руки и 3 месяца не нарушать...

если нет желания деньги тратить можно сесть на гипоаллергенную диету, что есть можно тут прочитай http://www.dietmix.ru/zdorovie/274-gipoall...naya-dieta.html , но надо взять себя в руки и 3 месяца не нарушать...
Это все хорошо, а что же тогда кушать, чем ты питаешься?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #562131 · ОТветов: 190 · Просмотров: 146669

banzai
Написано: 16 Dec 2013, 19:32


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 6-July 09
Из: Москва
Пользователь №: 54278


Цитата(Haya @ 16 Dec 2013, 14:31 ) *
Я долго думала, что пища, которую мы едим, непосредственно влияет на состояние кожи (читай, на увеличение количества прыщей и воспалений).
Даже как-то лет пять тому назад мою уверенность подкрепила "дерматолог" в местном кож-вене (именно в кавычках, ибо потом нашла много таких же, как я - пострадавших от действий этой женщины, у которой голова в облаках. Ну и материально тоже пострадала, оплатив неиформационные анализы).
Мне эта "врач" сказала, что у меня организм закисленный, надо прекратить есть дрожжевые продукты, всякие хлеба, булки, кефиры. И надо переходить на щелочную пищу. Я, как дурак, пару недель грызла бездрожжевой хлеб, выискивала питьевую воду с подходящим РН... Короче, дурью маялась. Это всё мне не помогло и на 1% относительно избавления от прыщей.

Потом я пару раз возвращалась к идее взаимозависимости в цепочке "еда-прыщи", садилась на диеты, отказывалась от молочных продуктов, сокращала поедание хлеба, мяса, чего-то там ещё. Даже в сыроедство сдуру ударилась. Всё это - зря ушедшее время, к сожалению.

Сейчас я твёрдо уверена, что никакой связи между едой и прыщами нет.
И я не думаю, что мою практическую точку зрения что-то изменит.
Выискивание статей (не только русскоязычных) со списком "угрепровоцирующих продуктов" осталось в прошлом для меня.

А что тебе помогает? Честно сказать я тоже устал от такого ограничения в еде!!!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #560238 · ОТветов: 343 · Просмотров: 179002

banzai
Написано: 13 Dec 2013, 13:01


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 6-July 09
Из: Москва
Пользователь №: 54278


Цитата(xfx @ 13 Dec 2013, 12:39 ) *
banzai, посмотрел твои гели, они галимые. Эксфолиаком я пользовался, ужасно сушило и зудела кожа (тогда сильно обострение и началось) - самолечение было. Урьяж не пробовал, все остальные нет смысла комментировать.
100% попробуй Эфаклар, только покупай сразу 400 мл. - он намного дешевле, потом отпишись. И бритье, я тебе советую прекратить бриться, а начать брить машинкой бороду после умывания, на сухую. Ты тогда не будешь цеплять прыщи, травмировать кожу и т.д. У меня тоже значительно улучшилась ситуация после этого.
ЗЫ Это обман, что кожа после бритья выглядит более стянуто, гладко, прыщи подсушены, но к вечеру, на следующей день ты 100% получаешь больше покраснений (воспалительный процесс) на соседних участках кожи и видишь, что прыщи никуда не прошли. Это замкнутый круг, я через это прошел. И бритье - это очень важная составляющая при лечении акне.

xfx, спс за совет, я как раз присматриваюсь к двум средствам этой линейки, это: Effaclar H - очищающий мусс и Lipikar Syndet - очищающий увлажн. гель для сухой кожи, а так же гляну гель Effaclar, который ты советуешь. Тут дело вот в чем когда я бреюсь станком он так же работает как скраб, т.е. кожа после станка гладкая, а так же есть триммер, но после него кожа шелушиться. Так что я подумываю приобрести еще и скраб. Присматриваюсь пока что к Shiseido.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #560056 · ОТветов: 343 · Просмотров: 179002

banzai
Написано: 13 Dec 2013, 12:46


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 6-July 09
Из: Москва
Пользователь №: 54278


Pr3ston, скажи ка, а кто тут вылечился мазями, именно вылечился и при отмене коих, у него не возвратилось все обратно?и какими? Ну а кто кого стоит, задай себе вопрос чего стоишь ты!!!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #560055 · ОТветов: 343 · Просмотров: 179002

banzai
Написано: 13 Dec 2013, 12:26


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 6-July 09
Из: Москва
Пользователь №: 54278


Pr3ston, по поводу лекарств, мазей и т.д., я все таки придерживаюсь такого мнения, что эта "зараза" идет из нутри, как писал выше с помощью рационального питания я привел свою кожу в легкую степень, без использования мазей, таблеток и т.д. Ну вот смотри посещая врача он всегда: во 1-ых твердил о диете т.е. что исключить и во 2-ых выписывал таблы и мази (делал аутогемотерапию(еще хуже стало), болтушки, сера, витамины, гомеопатия, антибиотики, дифф.,баз. и т.д.), и в 3 -их очищения лица, а именно гели,муссы и т.д.
Ну начнем с того что все купленные мной очищающие ср-ва сушили кожу, после умывания кожу стягивало и она шелушилась, покупал я крема увлажняющие (после крема через несколько часов кожа была жирнюшей, прям лицо мокрое) и пару тоников было, но к сожалению результата я не видел. И сейчас если бы я нашел ср-во которое не сушит кожу, возможно бы я и умывался, а так умываюсь обычной водой.
В КВД выписывали болтушки, на неделю выписывали юнидокс салютаб, все это не дало результата, скинорен крем кожу жечь начал, зенерит тоже не помог-сушил опять же, вообщем поинтересовавшись наружным лечением и почитав отзывы в инете я понял что пока юзаешь препарат он помогает, при его отмене все возращается, иногда становится еще хуже.
Ну и тогда я брибег к правильному питанию и добился легкой степени, опять же повторюсь вылезают в зоне бритья, малюсенькие гады.
Так что ты не нервничай, я же не агитирую тут ЗОЖ, просто в моем случае я стал уделять большое значение питанию.
Да, если ты знаешь хорошее ср-во для очищения лица, которое не сушит, огласи, я возьму на заметку или крем хороший что бы не забивал поры и нежирнил. Я создал тему и мне посоветовали LRP-эффаклар гель, возможно поюзаю.
Мои гели:Uriage Hyseac, Merck Exfoliac, Clarins с маслом карите и Clarins lotion tonique-тоник, еще тоник Nivea визаж, Topicrem, Ла-кри гель, Clean&Clear мусс, L'Occitane крем для умывания Вердон, так же всякие пропеллеры и клерасилы и все сушило, просто еще вода жесткая.
Крема: липобейз, ф-99, малавит и еще что то было.
Да, еще забыл написать что юзал еще мыло различное от детского до туалетного, все сушило(
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #560053 · ОТветов: 343 · Просмотров: 179002

banzai
Написано: 12 Dec 2013, 17:23


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 6-July 09
Из: Москва
Пользователь №: 54278


Цитата(Leen19 @ 12 Dec 2013, 16:59 ) *
Попробуйте. Я сама, если сейчас и употребляю редко молоко с кофе или чаем, то безлактозное. Так что не обязательно отказываться от молочных продуктов, если они вам нравятся. Просто выбирайте те, которые не содержат лактозу, сейчас выбор большой.

Возьму на заметку, кстати, а что в твоем случае помогло?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #560010 · ОТветов: 343 · Просмотров: 179002

banzai
Написано: 12 Dec 2013, 16:53


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 6-July 09
Из: Москва
Пользователь №: 54278


Цитата(Leen19 @ 12 Dec 2013, 15:50 ) *
Они не лечатся. Они же ведут здоровый образ жизни (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Да, и если здесь ни у кого не прошли прыщи за 3 дня, после отмены лактозы, то к чему эти цитаты из статьи? В статьях можно писать о чем угодно.

Как зачем, кто-нибудь возьмет на заметку, что от молочки возможны прыщи. Я непризываю отказаться от молочки, но эксперимент поставить можно, отказаться на недельку от молочных продуктов. Так же слышал что взрослый организм не усваевает лактозу, незнаю правда ли это.
У меня был период жизни когда я неправильно питался, злоупотреблял алкоголем, курил, это все было в студенческие годы, так вот на тот момент у меня была средняя тяжесть акне, кожа жирная, лицо, спина и грудь в прыщах гнойных. Я тогда мог прийти поздно с гулянки под шафе так сказать и навернуть сковородку жаренной картошки с котлетами и лечь спать, просто я не знал что такое правильное питание. Вообщем и кожа и самочуствие были не ахти. Как то раз в клинике Сеченова, зав.врач осмотрела меня и сказала будем принимать Роа, я уже был наслышен о его побочках, так что отказался. Скажу лишь одно, когда я бросил пить, курить и приобщился к правильному питанию я похудел, у меня пропала жирность на лице, я перестал потеть как свинья, также улучшилось самочувствие и значительное кол-во угрей у меня снизилось. Просто я не очень доверяю всяким мазюкалкам, таблеткам и т.д., неговоря уже о врачах которые сразу выписыват антибиотики.
Молочьные продукты я употреблял, щас ставлю эксперемент, вот как 2-ой день пошел отказа от молочки, может и впрям лучше станет.
Да, на сей день степень у меня легкая, грудь и спина чистая есть пост-акне, иногда может что-то выскочить пару-тройку. Больше беспокоит лицо, а точнее зона бритья подбородок в основном, выскакивают опять же малюсенькие от 2-3, вот так вот!!!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #560003 · ОТветов: 343 · Просмотров: 179002

banzai
Написано: 12 Dec 2013, 15:24


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 6-July 09
Из: Москва
Пользователь №: 54278


Цитата(Leen19 @ 12 Dec 2013, 15:15 ) *
А больше вы ничего не хотите? Этот форум - ваша собственность? Или вы считаете, что есть два мнения: ваше и неправильное? Мне вас от всей души жаль, если вас так задевают чужие слова. Я уже сказала, что мне не помогла диета. Мне плевать что для вас это не аргумент. Я знаю еще как минимум троих людей из своего окружения, которым тоже не помогла диета. Кстати, тоже мужчины, помешанные на здоровом образе жизни и спорте. Мне, например, безразлично, что пишут в мифических статьях, если я вижу наглядные примеры из жизни. Так что, может перестанете уже ко мне цепляться? Каждый, в любом случае, остается при своем мнении. Цепляйтесь к девушкам в реальной жизни, может тогда ваша агрессия будет выливаться в правильное русло.

А что помогло?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #559995 · ОТветов: 343 · Просмотров: 179002

banzai
Написано: 12 Dec 2013, 15:23


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 6-July 09
Из: Москва
Пользователь №: 54278


Цитата(Leen19 @ 12 Dec 2013, 15:18 ) *
У кого-нибудь здесь еще прошли прыщи через 3 дня после отказа от продуктов, содержащих лактозу?

Если у кого и прошли прыщи за три дня, наврятли здесь они тебе ответят (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #559994 · ОТветов: 343 · Просмотров: 179002

banzai
Написано: 12 Dec 2013, 14:49


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 6-July 09
Из: Москва
Пользователь №: 54278


Кстати, известный актер Вуди Харрельсон тоже страдал прыщами от молочных продуктов, вот цитата:
— Когда-то я был юным и не слишком удачливым актером, к тому же с постоянными прыщами на лице. Еду я в автобусе, разглядываю себя в стекле, а незнакомая девушка мне и говорит: «Парень, да у тебя непереносимость лактозы! Попробуй обойтись без молочных продуктов, и через три дня все пройдет!». Я подумал, да не может такого быть. Но факт остается фактом: через три дня прыщи исчезли.
— Актер до сих пор помнит историю о том, как симпатичная девушка в автобусе сказала ему, 24-летнему прыщавому парню, перестать есть жирную пищу из-за невосприятия его организма к лактозе, чтобы избавиться от прыщей. Юный Вуди внял её совету - и прыщи прошли!

  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #559991 · ОТветов: 343 · Просмотров: 179002

banzai
Написано: 11 Dec 2013, 23:09


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 6-July 09
Из: Москва
Пользователь №: 54278


Цитата(Leen19 @ 11 Dec 2013, 20:03 ) *
Какая глупость. Сколько же злости в ваших словах (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Стервозный характер у вас, а по себе не судят. Нет у меня сейчас прыщей вообще. А диету я соблюдала более строгую, чем приведенная выше в этой теме. Удачи в лечении (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Слушай, а расскажи поподробней о диете, очень интересно??!!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #559942 · ОТветов: 343 · Просмотров: 179002

banzai
Написано: 11 Dec 2013, 15:51


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 6-July 09
Из: Москва
Пользователь №: 54278


Цитата(Vlados @ 10 Dec 2013, 22:53 ) *
Хм,чем тогда будешь его заменять?))
Какими блюдами?))

Ну сахар и всякие сладкие торты, пирожное и т.д., я не ем. А кушаю фрукты/сухофрукты, т.е. за место сахарозы употребляю фруктозу))
Фруктоза-медленный сахар, который невызывает инсулинового всплеска.
На самом деле с этими угрями моё меню стало очень скудное. Чем я питаюсь:каши-гречка/овсянка/пшенка,фрукты,овощи,мясо,птица(грудки в основном),рыба,масло раст. нерафинир., пью только воду покупную(не приемлю всякие газировки), еду на масле не жарю, либо варю либо запекаю в духовке, хлеб не ем, раньше хлебцы покупал. Не питаюсь фаст-фудом и прочей фигней, не пью и не курю))
Просто мы живем в эпоху бутафории, везде один обман и блеф. Можно даже сказать время у нас Химической Промышленности. Вообщем приходится выживать. Лучше конечно обзавестись своим огородом и скотом, вести свое хозяйство и будет тебе счастье)))
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #559930 · ОТветов: 343 · Просмотров: 179002

banzai
Написано: 10 Dec 2013, 21:37


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 6-July 09
Из: Москва
Пользователь №: 54278


Цитата(Vlados @ 10 Dec 2013, 21:00 ) *
Лично я исключу молочку и сладкое)))
Без риса я не протяну)))
Здоровье кожи это конечно хорошо,но и питание однотипным не должно быть)))

Ну я сладкое не ем даже сахар не употребляю, предпочитаю фрукты и сухофрукты, а рис если честно покупаю коричневый и на вкус мне вообще не нравится, вот как то так))
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #559900 · ОТветов: 343 · Просмотров: 179002

banzai
Написано: 10 Dec 2013, 19:29


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 6-July 09
Из: Москва
Пользователь №: 54278


Попробую исключить молочку с рисом посмотрю мож и впрям есть связь, а кстати почему масло то нельзя сливочное?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #559895 · ОТветов: 343 · Просмотров: 179002

banzai
Написано: 10 Dec 2013, 11:17


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 6-July 09
Из: Москва
Пользователь №: 54278


Да, действительно что же тогда есть, не хочу в дистрофика превратится...
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #559881 · ОТветов: 343 · Просмотров: 179002

banzai
Написано: 10 Dec 2013, 10:02


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 6-July 09
Из: Москва
Пользователь №: 54278


У меня вопрос по следующим продуктам: коричневый рис, хурма, бананы, сухофрукты(курага,изюм,чернослив) их можно употреблять?
И все каши на воде получаеться?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #559873 · ОТветов: 343 · Просмотров: 179002

banzai
Написано: 26 Nov 2013, 17:06


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 6-July 09
Из: Москва
Пользователь №: 54278


Цитата(Banzaioo @ 26 Nov 2013, 16:22 ) *
Ребята, какие на текущий момент проверенные средства, после прочтения 15 страниц понял что - дифферон и глина?

Возможно Дифферин?!А Banzai, как считаешь???
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #558748 · ОТветов: 353 · Просмотров: 282621

banzai
Написано: 8 Oct 2013, 23:13


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 6-July 09
Из: Москва
Пользователь №: 54278


Может действительно дело в питании, т.е. увеличил рацион например белка или углеводов, вот организм бунтует?Ну т.е. насколько я знаю люди занимающиеся в спортзале увеличивают рацион питания, правильно же? Вообщем незнаю может и бред написал)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #555616 · ОТветов: 24 · Просмотров: 47761

banzai
Написано: 1 Sep 2013, 19:33


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 6-July 09
Из: Москва
Пользователь №: 54278


Цитата(Pr3ston @ 29 Aug 2013, 21:41 ) *
Долго парился и подбирал средства, но всё равно ничего идеально не подходило. Кожа комбинированная и ппц чувствительная, любые умывалки хоть какой-то, но негативный эффект оказывали. Даже самая лайтовая водичка Себиум тоже стала сушить кожу и вызывать аллергические покраснения. Решил просто умывать глаза холодной водой, а остальное лицо прыскать термальной водой и иногда ещё Хлоргексидином протирать - и о чудо нет ни шелушения, ни покраснений, кожа чистая и гладкая. Нашёл ещё хорошую лёгкую увлажнялку La Roche-Posay Toleriane Ultra для сверхчувствительной и аллергичной кожи, с ней как раз термальная вода в комлекте идёт.

Было бы ещё неплохо подобрать какой-нибудь скраб, чтобы после бритья триммером им проходиться. Может кто посоветует который аллергию не вызывает?

Вот такая же хня, после триммера кожа шелушится и собственно нужен скраб, если что найдешь норм., отпишись!!!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #552990 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814416

banzai
Написано: 1 Sep 2013, 19:28


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 6-July 09
Из: Москва
Пользователь №: 54278


Цитата(Anna6722 @ 28 Aug 2013, 16:51 ) *
Очень интересный опыт) только не могу понять, зачем такая сложная система с умыванием и мытьем?)
Я убрала прыщи, благодаря диете, умывалась с хорошими умывалками, и пользовалась кремом salvacnin. Вот и все, и прыщики ушли со щек, на лбу немного осталось, но там у меня кошмар, поэтому это только вопрос времени.

Можно поподробнее о диете и о ср-вах...
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #552988 · ОТветов: 881 · Просмотров: 406894

banzai
Написано: 22 May 2012, 14:32


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 6-July 09
Из: Москва
Пользователь №: 54278


Неплохо перейти на триммер, кожа травмироваться не будет!!!А потом легкая 3-х дневная щетина вполне нормально смотрится!!!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #441502 · ОТветов: 610 · Просмотров: 348932


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 13:56
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.