АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
7 стр. всего V   1 2 3 > » 

Stocatto
Написано: 20 Dec 2009, 21:23


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036


Anil Shah и его разработка
http://www.youtube.com/watch?v=7RItpDK94_A и пусть ещё кто-то попробует сказать,что это я тут бла блашки развожу.! Официальная информация с телевидения. Лечение акне Ботоксом.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #241064 · ОТветов: 69 · Просмотров: 89602

Stocatto
Написано: 20 Dec 2009, 15:53


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036


ДА ,Я пила Джес. Сейчас делать буду месяц перерыв ,сдам гормоны ...
Джес были малы мне по дозе...не знаю,а может нервный стресс так сказался...Хотя врач рекомендует всё равно мне Джесс....Потому что последствия Ярины я написала.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #240964 · ОТветов: 26 · Просмотров: 42536

Stocatto
Написано: 20 Dec 2009, 15:44


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036


За счёт ретинола , альфа и бета кислоты можно добиться ремиссии сальных желёз. Кому помогает?
Я делала 1 процедуру.
Этот пилинг как раз разработан для кожи больной акне,поражённой.
Прошу не убирать этот раздел в общие пилинги,т.к. это не общий пилинг. Это тот ,который борется с высыпаниями,можно делать даже тогда,когда есть глубокие внутренние восполения.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #240960 · ОТветов: 1 · Просмотров: 4482

Stocatto
Написано: 19 Dec 2009, 22:13


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036


Банально дискомфорт. Если вообще появляются пятна пота в спокойном состоянии ( не бег,не занятия сильными фз.нагрузками) . Значит это уже гипергидроз,просто стадия разная.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #240818 · ОТветов: 69 · Просмотров: 89602

Stocatto
Написано: 19 Dec 2009, 16:12


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036


Мусик, на счёт гемангиомы не могу сказать ничего...Т.к. это по сосудистой уже тематике. Попробуйте найти лазер Vbeam он прям конкретно по сосудам... А по поводу БОЛЬНО. Я убирала раньше масенькие сосудики с лица...Совсем это не больно,но ежели ж ребёнок маленький,то ему любая подобная процедура будет казаться гадостью.Потому что ребёнок воспринимает подобные процедуры ,как насилие над собой!: )знаю по себе,вспоминая своё детства ..И всегда хотелось сказать МНе бОООЛьно,чтоб только ради бога оставили тебя в покое...Скажите а когда Вы убирали ему гемангиому,возможно - это был ещё старый аппарат в ЛинЛайновской сети клиник .

Бесс - тогда ещё лучше. Вам нужна маленькая доза Ботокса.Т.е. меньше ,чем у тех у кого гипергидроз.
Cestlavie - в данный момент не принимаю.Почему, рассказывать не буду.= ))) А на счёт его действия...Он действует ,но не как на мамонта. Седуксен гораздо лучше,межд прочим.
Russo Turisto ,да это так. На пол года. Я отдала 30 000 в клинике Санлазар. ( я её не рекламирую,просто говорю цену).
Если заниматься спортом,Ботокс или Диспорт выходят быстрее. И если кушать антибиотики также Ботокс испаряется быстрее.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #240759 · ОТветов: 69 · Просмотров: 89602

Stocatto
Написано: 19 Dec 2009, 05:07


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036


Галоша,если у тебя гнойничковая сыпь... может криотерапию сделать?? Если прыщики именно гнойнички на поверхности...Или сделать пилинг ,как я делала альфа и бета кислота&ретинол Holy Land . Попробуй.Он высушит эту дрянь точно!!!! ДАвить бесполезно ,если это прёт.
Леденец- куда уже обдуманней - то?? ))))) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #240670 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231498

Stocatto
Написано: 19 Dec 2009, 04:41


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036


Бесс - болезнь потовых желез называется гипергидроз и у нас его уже давно корректируют ботоксом или диспортом.Всегда рада помочь....ДА,если с тромбиками проблемка,то гормоны конеч опасно пить...: (
Леденец,ну для кого-то,как видите Америка - это лечение гипергидроза. А для Вас Ботокс - это как яд ,прям ужас ужас))))Не подходите,не колите меня,а то паралич будет (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )))))))))))))))))))) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Старая Черепаха - про ПРЫЩИ это открытие американцев.А у нас как всегда с опозданием. Я вообще эту инфу прочла в брошюре клиники Линлайн,они там делают свои журнале и пишут на странице новости мира косметологии. Нашла вдрг в 3 часа ночи...решила чаёк попить и почитать заодно.Мне стало интересно.Полезла в Инет и стала чиать про этого доктора . Инфа подтвердилась. По поводу ПОТЕНИЯ- это не вредно. А разве это хорошо,когда льёт пот ,раздражает кожу,лимфоузлы. У меня например от пота лифмоузлы после репетиций,после танцев распухали,т.к. они переохлаждались даже банально при выходе на улицу. Хоть я и на машине езжу..Вот такая история. Колола ботокс проблема тьфу тьфу ушла! А Вы говорите ВРЕДНО))) Вот и пожалуйста. В лицо колят,с топы,в руки,даже от головных болей колят в Америке.
ionero- всё просто - у Вас нет гипергидроза,вы не знаете что это такое : )))))ПОэтому и колоть не собираетесь. Попробуйте шариковый из Иф Роше. Он не оставляет пятен .
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #240665 · ОТветов: 69 · Просмотров: 89602

Stocatto
Написано: 18 Dec 2009, 00:51


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036


А кстати по поводу ссылок. Я их вообще не даю,даже когда просили !)))Это Вы всё у меня требовали. ДАЙ ССЫЛКУ,А то мы тебя удалим ! )Хотя последнее Ваше сообщение мне кажется более конструктивным.
Ну что ж если я буду полезна народу,я готова быть "подопытным кроликом" в каком-то роде.Наверное я ничего не боюсь в плане косметологии... Не знаю даже почему? ))))))))Наверное потому что КРАСОТА спасёт МИРРР )
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #240363 · ОТветов: 69 · Просмотров: 89602

Stocatto
Написано: 18 Dec 2009, 00:37


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036


ScrEw , я пила РОА неоднократно. Мне его прописывали в ЦНИКВИ и я общаласьс очень многими людьми,кого посадили на Роаккутан. Основное его назначение - откройте и посмотрите. Пачка РОА лечит постоянно в моей аптечке. Сомневаюсь,что у Вас она есть. Сами откройте инструкцию и посмотрите ..Лечение акне средней и тяжёлой степени либо тем ,кому не помогла другая терапия.Однако РОАККУТАН очень редко кому помогает сразу без осложнений! И в инструкции так и написано,Что сначала возможно сильное ухудшение.Естесстна ретиноиды ж. В итоге оч. многие люди приобретают глубокие шрамы ,дыры,жуткое постакне ,т.к. кожа становится как тесто ,дряблая и отвисшая.
CESTLAVIE ИТАК , по поводу Джес. Я сначала начала его пить,а потом уже писать . Мне рекомендовал врач,я не сама его стала принимать. Мне его назначил врач гинеколог-эндокринолог. Просто потом его доза - Джесс. Оказалась для меня мала и врач сказала - переходите на Ярину. А вот на ней я чуть не сдохла.Которую Вы мне как раз рекомендовали.А вот теперь мой врач снова рекомендует перейти мне на Джесс.
По поводу Третиноина,которую Вы постоянно закрывали CESTLAVIE. Посмотрите сколько в этой теме сейчас записей и сколько им пользуются и заказывают. И я очень рада,что людям,которые после моего сообщения приобрели этот препарат,он реально помог. И я получила не одну благодарность в личку за этот препарат. ОН МНЕ ТОЖЕ РЕАЛЬНО ПОМОГ. Им надо поддерживать себя постоянно.Но я прекратила осенью им пользоваться,поскольку посчитала,что я уже вылечилась и бросила его.А бросила я его по причине простой, я стала делать шлифовку лица. В том числе Jet Peelом,а применять ретиноиды и в то же время травматичные процедуры категорически запрещено. Мне сразу сказали после применения третиноина надо чтобы прошло не менее 2=х недель третиноина. Видимо,надо было им полечиться ещё два месяца. У меня всегда лежит в аптечке третиноин и 0,05 % и 0,1 %
Итак, БОТОКС . Я говорю потому ,что прочла официальную статью врача из США,который вылечил более 100 человек,которые не смогли вылечиться АНТИБИОТИКАМИ, ФОТОТЕРАПИЕЙ,ЛАЗЕРОМ И ВАШИМ ЛЮБИМЫМ АККУТАНОМ,который у нас зовётся РОА.
Я попробую обязательно. Я сделала сейчас наноперфорацию кожи ,должно пройти 7-10 дней и я обязательно пойду и вколю себе ботокс и в этом нет ничего страшного.Очень милый препарат.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #240357 · ОТветов: 69 · Просмотров: 89602

Stocatto
Написано: 18 Dec 2009, 00:28


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036


Леденец - Ботокс создан для лечения детей с ДЦП и применяется для лечения даже маленьких чуть не новорожденных детишек . А также им лечат гипергидроз повышенное потоотделение ,но это не основное назначение. Во всех ведущих клиниках мира он применяется , как средство для борьбы с нежелательными мимическими морщинами. Колят его в определённых дозах ,естественно не бутылки же вливают. Это микроинъекции масюсеньким шприцем.
Бесс, на счёт пролактина. У меня была сильная сыпь на спине летом. Я не могла понять почему. Да и вообще давно была сыпь на спине ей я мучалась 9 лет. Оказывается причина была в пролактине. Я пролечилась ДОСТИНЕКСОМ. Выпила две таблетки с интервалом в неделю .Полностью избавили меня от этой проблемы. Достинекс негормональный препарат,но при этом он нормализует пролактин,который как раз-таки влияет на выработку кожного сала.
Дигидротестостерон называется только так и никак иначе. Он отвечает за подачу того самого жира к волосяным фолликулам. Если его много на поверхности кожи,то могут выпадать волосы. У меня он был в норме. Но тем не менее волосы малясь выпадали и тогда я купила препарат,который подавляет выработку дигидротестостерона (местно) .Это спрей американской фирмы.
ФСГ и ЛГ - это щитовидка. Узи делали??? Эстрадиол обязательно надо сдать и ещё если сдаёте тестостерон ,лучше сдавать СВОБОДНЫЙ тестостерон. Его можно сдавать в любое время. Эстрадиол = женский гормон ,надо посмотреть соотношение женского и мужского. Это может быть причиной. Кортизол надо тоже сдать,гормон отвечает за иммунитет.
По поводу Ботокса в подмышки,должна быть нормальная клиника,которая сделает анастезию .Анастесия местная - крем - мазь,просите чтоб клали под плёночку. И делайте только так не иначе!!! тогда боли не почувствуете. Просите чтоб разделили на несколько шприцев .Мне обычно набирают по 5 маленьких шприцев.Однажды решила сэкономить сделала за 15 000 ,больше этого делать не буду.Живём 1 раз и себя любить надо. По поводу заболевания крови не могу Вам ответить. Это Вы должны уточнить у врача. У Вас есть заболевание крови? .... Где делают = Ботокс колят в любой приличной клинике по косметологич. профилю.Я делаю в Санлазаре именно там нравится.Хотя колят у нас почти в любой клинике (нормальной клинике).Это офиц. разрешённый препарат и рекомендованный в косметологии



  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #240354 · ОТветов: 69 · Просмотров: 89602

Stocatto
Написано: 18 Dec 2009, 00:14


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036


"а как крем или гель с ним называется?
с третиноином "

KISL так и называется ТРЕТИНОИН . В чистом виде!!! Чистое вещество .Это не какой-ток омпонент,как дифферин.Это естественный метаболит витамина А. Аналогов нет.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #240349 · ОТветов: 445 · Просмотров: 309729

Stocatto
Написано: 18 Dec 2009, 00:11


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036


Леденец,а наша жизнь вся построена на трате денег и всё лечение - это трата денег
Да,я сдаю раз в два месяца анализы. На той неделе сдавала и буду перестадать
Пы.Сы . сдаю платно, вызываю на дом лаборантку из Гемотеста.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #240347 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231498

Stocatto
Написано: 17 Dec 2009, 21:08


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036


Я ещё раз говорю- трижды колола себе от гипергидроза и Ботокс и Диспорт. Всё прекрасно. Мои знакомые,мои подруги колят постоянно. Миллионы девушек ,юношей колят постоянно этот препарат и радуются ему. Этот препарат изобрели ДЛЯ ДЕТЕЙ прежде всего.Придётся говорить и писать до тех пор пока не дойдёт до Вас.

Бесс,проверьте пролактин , лучше прям перед месячными. Тестостерон сдавали свободный или общий? Как с дигидротестостероном и прогестероном? Эстрадиол, ЛГ и ФСГ ,кортизол?

После того как у меня в подмышках заканчивалось действие ботокса,всё возвращалось на свои места, потеешь также как и раньше. ОПять-таки говорю трижды колола.

p.s. причём тут НЕРВЫ общей системы организма и нервные окончания в пределённых зонах на уровне 1.4 мм )))))))))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #240288 · ОТветов: 69 · Просмотров: 89602

Stocatto
Написано: 17 Dec 2009, 20:46


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036


ИТАК ТОВАРИЩИ, ВСЁ ГЕНИАЛЬНО И ПРОСТО,ВОТ ОТВЕТ одной девушки с другого форума.

молодуха

Постоянный участник
Адрес: россия москва


10 лет колю ботокс и диспорт в лоб и никогда не было там ни однго прыща...так что всё можт быть...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #240273 · ОТветов: 69 · Просмотров: 89602

Stocatto
Написано: 17 Dec 2009, 20:42


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036


Мне сказали что сальные железы могут к 25 ,а могут к 30 вылечиться.
Да пусть это вода,превращённая в лёд и что? Главное же чтоб остановить и не было этой дряни. Ну и что страшного подкалывать его раз в 5 месяцев. При этом ходить 5 месяцев вообще не думая о прыщах,акне ! !! Это же кайф.Это же реально тогда прорыв ,ФАНТАСТИКА, Сделаю расскажу. Я не боюсь ничего
Вы боитесь чего?? Осложнений. А прыщи какие осложнения дают на психику. Или кто-то собрался тут жить 500 лет?))
Я например пью фенезепам ! Потому что нервы расшатаны от прыщей !
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #240272 · ОТветов: 69 · Просмотров: 89602

Stocatto
Написано: 17 Dec 2009, 20:40


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036


Вопрос абсолютно не глупый. : ))) Ботокс рассасывается через пол года. Бывает и раньше выходит. Но через пол года нет следа. Это нестрашно,поверьте мне. : ) Не в сердце ж уколы и не в кровь )))и не в язык и не в губы.
А что с гормональными проблемами ,что -то завышено или занижено??? Расскажите, может смогу помочь. Я лечилась 7 месяцев гормонами,правда у меня всё с гормонами почти в норме по показаниям крови.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #240270 · ОТветов: 69 · Просмотров: 89602

Stocatto
Написано: 17 Dec 2009, 20:25


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036


Леденец,дорогая моя, искать причину .9 лет ищут эти врачи причину.А когда жить-то??? Всю жизнь искать.А у меня между прочим творческая профессия и мне нельзя время терять.Каждый год это крах ! Это время которое упускать нельзя.Если б я была домохозяйкой или дворником или сидела за компом в отдельном кабинете ,то я бы и не обращала б может так внимания. У меня за этот год было пропущено куча спектаклей,концертов,выступлений и сколько же я буду искать причину.
Ботокс - это название препарата,который основан на токсине БУТУЛИН. И изобрели его в Америке уже оч. давно.
Леденец, вот Вы говорите не влияет Ботокс - Вы вкалывали ??? Хотя бы от гипергидроза делали ? Если нет,то сделайте и увидите результат,как он глушит потовые железы.Они просто спят. И как офигенно летом ходить в жару и не потеть.Когда рядом все идут и обливаются потом.

ДОРОГАЯ МУСИК. Я полностью с Вами согласна.У меня на тумбочке стоит целая коробка препаратов...Вся фигня. Не говорю уже о том,сколько этой фигни выброшено в помойку,а результат- ноль.Не говорю уже о выпитых антибиотиках,роаккутанах,витаминах ,гормонов и прочей хрени.А врачи всё ищут))))
Мусик,а сколько Вашему сыну лет и какую Вы делали процедуру именно и в каком городе?

Бесс,сухую кожу можно увлажнять, ну а что при сухой у Вас тоже акне? Если да...то это больше походит на расстройства ЖКТ.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #240261 · ОТветов: 69 · Просмотров: 89602

Stocatto
Написано: 17 Dec 2009, 19:54


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036


Монолит,тогда давайте не будем писать про Фраксель,он стоит на лицо далеко не 5000 р ,а все 20 000. Давайте не будем писать про Мультилайн ,который стоит более 20 000р. Давайте не будем писать про Роаккутан,поскольку ему надо пить пол года по несколько пачек в месяц, а пачка стоит не 100 р .около 1200 р.
Давайте будем обсуждать лечение пемзой и бадягой и ещё медерму втирать до пенсии. А людям тут нужна помощь и есть такие у которых есть деньги,но они не знают просто куда бежать.
Тоже самое что сесть на авто. форум и обсуждать жигули б/у
Если Вас не устраивает лечение Ботоксом,Диспортом,Фракселем,Мультилайном,Третиноином,Jet Peelом, не читайте тогда мои посты и не комментируйте . Я не блондинка ,была бы блондинка,не знала бы так много всего и не перепробовала бы на себе все препараты дабы помочь себе и окружающим людям в страшной болезни
Когда-то я начала тут тему третиноина и меня обвинили в рекламе,а сейчас посмотрите сколько в этой теме сообщений и отзывов и я очень рада,что есть люди,которым этот препарат реально помог и помогает.
Я пробую на себе,а не пишу просто так от фонаря.
Также мне не давали писать про гормоны Джес ,потому что тогда они только появились в Раше и меня обвиняли в рекламе запрещённых препаратов,хотя эти препараты на тот момент уже 2 месяца продавались в Россие.
У каждого свой выбор лечения. А если Вы не можете заработать,но не надо нападать на других.

Мне жаль Вас,надеюсь,что Вам поможет пемза и бадяга....
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #240251 · ОТветов: 69 · Просмотров: 89602

Stocatto
Написано: 17 Dec 2009, 19:46


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036


Нет ,это не правда. Откуда человек может знать о своей расположенности к тромбозу или вы считаете,что все родственники следят за кровью??? ))) Или все люди? И потом на фоне гормонов может быть всё. Для этого можно сделать коагулограмму посмотреть свёртываемость крови. Это как раз и покажет расположенность к тромбозу. У меня после приёма только увеличиличились в объёме клетки тромбоцитов . Это значит что молодые клетки образовались.Посмотрим что дальше будет.Общее колличество тромбоцитов в крови в норме.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #240248 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231498

Stocatto
Написано: 17 Dec 2009, 19:42


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036


Итак,даю факт.Вкалываешь ботокс, прекращается потоотделение. Я колола дважды Ботокс и Диспорт : ) Пот проходит! И вообще всё сухо. Временный эффект.я предпочитаю ходить 5 месяцев без пота .Нежели всюизнь с потом.
ДА,естественно Врач предлагает даёт способ людям старше 20,потому что до 20 лет идёт переходынй период.
А что на этом сайте сидят все те,кому до 20 ???? )))Я старше например)))
Я лечу первоисточник 9 лет)))Вот только проблему все мне теперь называют одну. Хронический сбой в сальных железах.Не перестроились железы после переходного периода. Говорят ждите когда перестроится или когда постареете.Лучше я вколю и буду спокойно жить. Колоть же можно минимальные дозы.К примеру лоб. Зачем ВАМ мимика ЛБА? )))Вот скажите?))) Наоборот,это рекомендовано,чтоб на лбу не образовывались поперечные морщины. Я ж не говорю вколоть в носогубные сгладки,там как правило и не бывает прыщей. А скулы,в которых нет мышц! ))) Боковые стороны щёк ))) Какая там мимика. Он парализует только мелкие мышцы (рот и около рта) . Носогубную часть. Которую трогать не нада.
А у нас никто сказать не может из врачей за счёт чего ТАК МНОГО ВЫРАБАТЫВАЕТ кожного сала.
А Роаккутан по-вашему - это более щадящий метод?)))Когда ребята пьют по 60 мг в день и потом отваливается печень,психика едет. (проверено на личном опыте) ,обрауются рубцы,дыры,шрамы,пятна. А потом по несколько лет выправляют,да и выправят ли?!У меня такое чувство,что коммент к поему посту по Ботоксу сделали люди,которые не знают что такое акне о средней тяжести,неговоря уже о более сильных степенеий тяжести. Когда сидит по несколько месяцев дома и не можешь выйти на улицу. Я сижу месяц. Летом 1,5 месяца сидела.
А если уж МОНОЛИТ простите за выражение (жидится ) купить Третиноин фактически за копейки 5000 р ,то о чём можно говорить с этим человеком. Если он путает силикон и ботокс ))))))))))))))))))))))))))))))))))))Имея при этом интернет,хотя бы ознакомьтесь что такое ботокс и для кого он придуман вообще прежде всего.А изобрели его для больных детей с ДЦП. для детишек!!! А врачи случайно уже определили ,что он блокирует потовые железы . А последнее открытие и сальные железы, хотя у меня было предположение такое и год назад ! ! ! Просто Ботокс колят в основном от морщин, как правило в том возрасте, когда уже не страдают акне ,поэтому ,видимо, дело случая. Вкололи кому-то от морщин у кого было и акне или от пота на лице.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #240247 · ОТветов: 69 · Просмотров: 89602

Stocatto
Написано: 17 Dec 2009, 18:39


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036


Цитата(Monol1th @ 17 Dec 2009, 18:37 ) *
Жесть! ДАЁШЬ СТАТЬЮ ПРО СИЛИКОН В ХАРЮ!!111!11!


Причём тут Силикон и Ботокс?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #240221 · ОТветов: 69 · Просмотров: 89602

Stocatto
Написано: 17 Dec 2009, 18:35


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036


У меня оценили ,когда в театр пошла (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) и после театра))ыыыыы
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #240218 · ОТветов: 349 · Просмотров: 344945

Stocatto
Написано: 17 Dec 2009, 18:27


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036


Новости медицины
Ботокс избавляет от акне!
01.07.2009
Доктор Медицинских наук, пластический хирург из Чикаго, Анил Шах ( Anil Shah) – единственный врач, использующий ботокс для избавления пациентов от акне. Он вводит препарат непосредственно внутрикожно, чтобы отчистить поры от жира и предотвратить дальнейшее распространение угревой болезни. Ботокс останавливает выработку кожного сала и дальнейшее распространение сыпи на коже.

Акне возникает когда сальные железы вырабатывают много кожного сала. Бактерии используют кожное сало в качестве пищи, размножаясь и воспаляя кожу, что приводит к появлению акне. Доктор Шах , говорит, что ботокс останавливает продукцию кожного сала, тем самым лишая бактерий пищи.

Доктор Анил вылечил таким способом около ста пациентов, перепробовавших на пути к выздоровлению антибиотики, фототерапию и Аккутан (медицинский препарат, принимаемый для лечения тяжелых форм акне, которые не поддаются лечению другими средствами, включая антибиотики).

Процедура введения ботокса в данном случае, - очень рискованная, так как необходимо ввести препарат под кожу глубиной на четверть дюйма. Если ввести глубже, то это может привести к искажению мимики.

Пластический хирург уверен, что ботокс блокирует химическое вещество ацетилхолин. Оно, как известно, повышает выработку кожного сала. Лечение буквально парализует мышцы, которые окружают поры, не позволяя кожному салу рапространяться.

До настоящего времени, другие методы лечения угревой болезни не позволяли окончательно от нее избавиться и наносили вред здоровью человека. Например, лекарственный препарат Аккутан снижает интенсивность выделения кожного сала, но одним из основных рисков при принятии Аккутана является возникновение печеночной недостаточности. Аккутан может вызвать серьезные врожденные дефекты у младенцев у женщин, которые принимали его во время беременности, даже если они принимали Аккутан короткое время. Еще одним крупным риском при принятии Аккутана является возможность возникновения серьезных проблем с психическим здоровьем, в некоторых случаях заканчивающимися суицидом. Что же касается лечения акне лазером, то глубоко залегающие крупные сальные железы трудно поддаются его воздействию.

Доктор Шах также предостерегает людей до 20 лет прибегать к его методу лечения акне, так как обычно к 20 годам кожа самоочищается. Для тех, кого не оставила проблема акне после 20 лет, он считает свой метод наиболее эффективным и безопасным средством в борьбе за чистую кожу.

  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #240214 · ОТветов: 69 · Просмотров: 89602

Stocatto
Написано: 17 Dec 2009, 16:48


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036


Итак напомню ,что у меня было лицо чистое до 20 лет. Так как я лечилась, тут никто ещё не лечился.
По поводу Роаккутана - мне он противопоказан,поскольку от него остаются рубчики. У меня сильная депрессия от него. И на его фоне вылазит папуло-пустулёзная форма акне в 5 раз сильнее. МОжете терпеть ?? А я нет - профессия не даёт.
Кстати уже изобрели новый метод лечения АКНЕ . Испробую на себе ,расскажу )))Изобрели в Америке
Я знаю многих людей,которым Роаккутан помог на время ,а потом всё по новой началось.
Татьянка = базирон,дифферин,клинзидерм,скинорен,метрогил,ретиноевая мазь,болтушки (ЦНИКВИ),ретинола пальмитат, ГОРМОНЫ(Джес,Ярина) (7 курсов) , антибиотки миллион курсов (амоксиклав+вобензим,суммамед,тетрациклин,юнидокс салютаб),энтерос гель+ линекс либо бифидум (для желудка), капельницы с физ.раствором для иммунитета,фуцидин.
)))))))))))))Если Вы считаете ,что это малый список лечения,прошу предоставить Ваш и давайте - ка сравним.
Подкожно инъекции Озона (мезотерапия), аппаратный Азот, ручной азот в институте красоты на Арбате.Технология ELOS в клинике Вирсавия. То,что делала раньше и что мне не помогло
_______________________ ________________________ ___________________________ __________________________
Теперь: пишу всё по последовательности.

Fraxel 1500 (3 процедуры весной), третиноин именно от ОБАДЖИ (курс 12 недель летом) , также пью вобензим ,Vbeam лазер (для уничтожения подкожных элементов) JEt Peel ,Пиллинг с альфа-бета кислотами&ретинол+IS clinic линия( препараты наружно) ,НАНОПЕРФОРАЦИЯ использую препарат из алоэ испанской фирмы. Внутрь пока ничего не принимаю .Прихожу в себя после гормонов.

P.S.не в деньгах счастье. Можно купить Роаккутан, вылечиться им и заработать лицо в рубцах. А мне надо убрать старые атрофич. масюськи,которые надоели.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #240202 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1076560

Stocatto
Написано: 16 Dec 2009, 20:44


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036


От Джеса не увеличилось ничего . У меня двушка полная. Так что я не думала об увеличении.А вот на Ярине прибавилось точно (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ))) Но правда я на ней чуть не сдохла_
Сиськи того не стоят,чтоб по ночам блевать.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #239977 · ОТветов: 349 · Просмотров: 344945

7 стр. всего V   1 2 3 > » 

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 09:59
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.