АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Ludvisa
Написано: 2 Jul 2009, 21:08


Участник
*

Группа: Banned
Сообщений: 20
Регистрация: 2-July 09
Пользователь №: 53937


Я так и подумала ,что у тебя была киста . Хотя ты об этом не писала в теме гормоны. А если ты убрала кисту,зачем тебе Диане? Ярина тоже убирает поликистоз ! Просто она более мягкая и с прыщами борется и побочек меньше.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #193413 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234252

Ludvisa
Написано: 2 Jul 2009, 21:02


Участник
*

Группа: Banned
Сообщений: 20
Регистрация: 2-July 09
Пользователь №: 53937


Ага...и не дыши..и вообще закрыться от всех. Печально конечно... Есть ещё наружные средства типа формагеля. Можете попробовать,но он малоэффективен,увы.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #193409 · ОТветов: 57 · Просмотров: 66942

Ludvisa
Написано: 2 Jul 2009, 21:00


Участник
*

Группа: Banned
Сообщений: 20
Регистрация: 2-July 09
Пользователь №: 53937


Можно прекратить в начале цикла. Т.е. приходят месячные и всё,после этого вы в завязке с гормонами. А в середине цикла бросать нельзя.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #193407 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234252

Ludvisa
Написано: 2 Jul 2009, 20:59


Участник
*

Группа: Banned
Сообщений: 20
Регистрация: 2-July 09
Пользователь №: 53937


Увы,но для всего нужны деньги. Если хочется иметь хороший внешний вид ,то приходится тратиться по полной.Хочешь купить дорогую машину,тоже нужны деньги,квартиру большую красивую,тоже много денег.Просто каждый живёт по своим возможностям. Ну или по своим желаниям.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #193404 · ОТветов: 57 · Просмотров: 66942

Ludvisa
Написано: 2 Jul 2009, 20:53


Участник
*

Группа: Banned
Сообщений: 20
Регистрация: 2-July 09
Пользователь №: 53937


Тогда жизнь была бы слишком лёгкой и дешёвой. Сходил в ресторан и на всю жизнь наелся: )Принял душ и на всю жизнь намылся.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #193398 · ОТветов: 57 · Просмотров: 66942

Ludvisa
Написано: 2 Jul 2009, 20:33


Участник
*

Группа: Banned
Сообщений: 20
Регистрация: 2-July 09
Пользователь №: 53937


В Москве средняя цена 30 000 р на Ботокс. На обе подмышечные впадины. Но можно найти дешевле. Тысяч за 20 . Но я знаю только 1 место по этой цене. Диспорт чуток подешевле. Но его надо колоть больше в 2 раза. Он более жёсткий ,схватывает сразу.И держится дольше.Так сказал врач. Но, хочу сказать что Ботокс я перенесла легче, хотя делала его в Санлазар. Теперь он там стоит 30 000. Правда врач супер. Анастезия супер. В феврале стоил 17 000 р. Препараты подорожали. Но эффект есть.И он того стоит. Можно одевать маечки и одежду в обтяжку. Для певицы это очень важно не потеть.Т.е. для меня
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #193390 · ОТветов: 57 · Просмотров: 66942

Ludvisa
Написано: 2 Jul 2009, 20:13


Участник
*

Группа: Banned
Сообщений: 20
Регистрация: 2-July 09
Пользователь №: 53937


Смотря как потеть... Но в данном случае я тему назвала именно гипергидроз.Т.е. повышенное потовыделение.Многие люди этим страдают,но думаю не все знают ,что можно эту проблему корректировать или решить раз и навсегда.Раньше такого,увы,не было.Но ,к счастью,это есть сейчас.: )Можно порадоваться за эстетическю сторону нашей медицины в данное время.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #193388 · ОТветов: 57 · Просмотров: 66942

Ludvisa
Написано: 2 Jul 2009, 20:10


Участник
*

Группа: Banned
Сообщений: 20
Регистрация: 2-July 09
Пользователь №: 53937


И мне врач сказал, что Ярина и все последующие препараты создавались с упором на уменьшение побочек. А если хочу с наибольшей вероятностью от прыщей избавиться то начать лучше с Диане и если только не подойдет то искать замену.

В данном случае согласна с Вашим врачём : ))) Но не согласна с Вами. Я уже расписала Вам строение Диане и строение Ярины. Но Вы не понимаете,Что такое дроспиренон ,эстрадиол и ципротерона ацетат. Моя тётя врач гинеколог-эндокринолог : )И мне этого достаточно.

Коконатка тоже хотела избавиться от акне и также начала с Диане,как вроде бы с самого сильного препарата,но ей стало только хуже. Ещё раз повторюсь,что сильным Диане считается из-за колличества ЭтинилЭСТРАДИОЛА 35 мкг. ЭТИНИЛЭСТРАДИОЛ - НЕ ЛЕЧИТ АКНЕ и не влияет на подавление мужских гормонов в крови.
Ауми,а Вы делали УЗИ малого таза?

p.s. на счёт цитаты. Это была не цитата из источника. А мнение как моей тёти гинеколога-эндокринолога,так и одного из ведущих гинекологов-эндокринологов Москвы.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #193386 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234252

Ludvisa
Написано: 2 Jul 2009, 19:40


Участник
*

Группа: Banned
Сообщений: 20
Регистрация: 2-July 09
Пользователь №: 53937


Диане назначают молодым. Почему же...Но если есть проблемы,к примеру, поликистоз яичников . Или прочие болезни. А так этот препарат слишком серьёзный . Особенно в лечении акне, после отмены Диане наблюдается больше всего побочных эффектов.
И потом ведь главное в Диане - ципротерона ацетат 2 мг - вот это вещество. Оно обладает антиандрогенной способностью.
синтетическое антиандрогенное средство = ) Так есть ведь в Ярине Дроспиренон ,он хотя бы аналог прогестерона ,который вырабатывает наш организм.


Этинилэстрадиол 35 мкг в Диане - а зачем же кушать так много эстрадиола ?Ну разве ,чтоб грудь стала на два размера больше.Да поокруглей формы. Эстрадиол не борется с акне. ЕСЛИ Б ДИАНЕ было бы идеальным лекарством,то после него не придумали бы целый ряд новый ОК.

Диане -35 -Среднедозированные противозачаточные таблетки:
Контрацепция для рожавших женщин или женщин в позднем репродуктивном возрасте, ведущих регулярную половую жизнь (один раз в неделю или чаще). Препараты надежно защищают от нежелательной беременности и регулируют менструальный цикл.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #193366 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234252

Ludvisa
Написано: 2 Jul 2009, 19:31


Участник
*

Группа: Banned
Сообщений: 20
Регистрация: 2-July 09
Пользователь №: 53937


Ауми,значит Вам подошёл этот препарат и Вам повезло,что нет побочек.
А вот девушке,увы,не подошёл. И это видно... ведь она уже много месяцев пьёт,а ей только хуже + волосы нежелательные.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #193361 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234252

Ludvisa
Написано: 2 Jul 2009, 19:30


Участник
*

Группа: Banned
Сообщений: 20
Регистрация: 2-July 09
Пользователь №: 53937


Спина- это всё-таки другое дело. А когда мокнут подмышки ,когда вы портите одежду ,когда у вас растекаются круги и от вас пахнет потом ,я думаю это не лучший вариант.В Европе и в Америке этот способ применяют много лет.
Кстати есть ещё хирургическое купирование,а теперь уже изобрели лазерный метод. Парез нервных окончаний в области подмышек.
А если Вы пойдёте в клуб ,к примеру, и начнёте потеть,а вам надо будет танцевать с кем-то? Это как?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #193360 · ОТветов: 57 · Просмотров: 66942

Ludvisa
Написано: 2 Jul 2009, 19:24


Участник
*

Группа: Banned
Сообщений: 20
Регистрация: 2-July 09
Пользователь №: 53937


Себорея. От неё страдает не только кожа лица и тела, но также и волосы. Выпадение на фоне гиперандрогении , выпадение от повышеной сальности кожного покрова головы.
Кто как с этим борется ??? Какие препараты втираете, какими шампунями,бальзамами,масками, косметологическими процедурами (вне дома) пользуетесь.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #193358 · ОТветов: 34 · Просмотров: 36584

Ludvisa
Написано: 2 Jul 2009, 19:08


Участник
*

Группа: Banned
Сообщений: 20
Регистрация: 2-July 09
Пользователь №: 53937


Я тоже колола себе ботокс и не раз от гипергидроза и это современный метод ,который применяется в цивилизованных странах.И не один год.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #193354 · ОТветов: 57 · Просмотров: 66942

Ludvisa
Написано: 2 Jul 2009, 19:04


Участник
*

Группа: Banned
Сообщений: 20
Регистрация: 2-July 09
Пользователь №: 53937


Коконатка , какими Вы пользовались мазями на лицо ? И слезайте-ка Вы с этой Диане срочно. Волосы наоборот должны расти там ,где им надо - на голове. А если начинается гирсутизм ,тогда Вам однозначно не подошёл этот ОК. Переходить можно с гормона на гормон. Могу Вам дать связь с очень хорошим эндокринологом-гинекологом Москвы. Очень грамотная женщина.Которая даёт бесплатные советы и консультации через интернет.

Гормональная фармацевтика достаточно активно развивается в Германии. Ведь там придумали Ярину и Диане. И 10 лет работали над новым низкодозированным препаратом Jaz. Который недавно был одобрен Минздравом России.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #193350 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234252


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 19:31
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.