АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

dstbd
Написано: 30 May 2010, 15:31


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 2-July 09
Пользователь №: 53907


А у кого то кто пользовался третиноином были какие-то серьезные обострения? Я сейчас пользуюсь дифференом, после перехода на ретин-а возможно ухудшение? Или все индивидуально?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #278622 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077725

dstbd
Написано: 28 May 2010, 23:31


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 2-July 09
Пользователь №: 53907


Easier
Да я то понимаю, что люди тут не сочинения пишут. Но почти никто не говорил с какой степенью начинал лечение, что было до и что после. Пишут - помог. А от чего помог? Два-три прыщика убрал? или человека к жизни вернул)? Вот что интересует в первую очередь.
Emanuil
А ты с чем планируешь его комбинировать? Я тож на это средство надеюсь, просто хочу составить нормальную схему. Чтоб так сказать вести наступление со всех фронтов.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #278420 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077725

dstbd
Написано: 28 May 2010, 20:49


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 2-July 09
Пользователь №: 53907


Купил было эту вещь недели три назад. Нормального описания нигде в интернете не нашел, думал хоть в инструкции будет. Там оказалось тоже очень скудно. Мазался всего два раза пока, так что ниче хорошего или плохого сказать не могу. Но думаю так как это большей части косметическое средство, то особых чудес от него ждать не придеться. Так, в целях поддержания кожи в нормальном состоянии.
Брал у Infinum. Вот здесь то, что про эти ампулы есть. Больше даж в инструкции не написано.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #278384 · ОТветов: 3 · Просмотров: 8557

dstbd
Написано: 28 May 2010, 20:08


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 2-July 09
Пользователь №: 53907


Интересно пишите, но к концу темы у меня появилось больше вопросов чем ответов.
Чтот т я так и не понял, третиноин один из самых крутых ретиноедов, а вы утверждаете, что им только легкую степень акне лечить да пятнышки убирать.. Как-то нелогично получается.. Тот же дифферен назначают и при средне-тяжелых степенях и он неплохо справляется, а третиноин получается не потянет?
Это во-первых, а во-вторых, цитирую:
Цитата
Ретин-А не способен вылечить прыщи, он может лишь поддерживать кожу в хорошем состоянии...
и
Цитата
...для более запущенных случаев одного его будет недостаточно...

а с какого ж перепуга у него цена такая и за бугром чуть ли не популярнейшее средство?
С чем же его тогда комбинировать, так чтоб наверняка?
А то, седня купил этот Ретин-а, дочитал тему до конца и задался вопросом - а не зря ли? Обидно сюшай (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Я так понял люди брали эти препараты чтоб от постакне избавляться, а кто-то пытался им еще и прыщи лечить? Со скинореном, куриозином, зинеритом есть смысл юзать?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #278377 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077725


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 16:18
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.