АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Лепсень
Написано: 26 May 2010, 21:21


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 1-July 09
Пользователь №: 53786


меня тоже отправляли на УЗИ.у меня пузырь желчный перетянут сильно, а так все вроде в норме.а я,честно говоря,надеялась что будет что-то не так..ну чтоб нашлась причина, чтоб ее вылечить и все было бы в порядке.увы,не нашлась.(
была и у гастроэнтэролога.ничо не сказал нормального.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #278050 · ОТветов: 8 · Просмотров: 7994

Лепсень
Написано: 26 May 2010, 21:18


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 1-July 09
Пользователь №: 53786


лучше я не поем,но зато буду с нормальной кожей.
буду пробовать.
писали, что 3 месяца это слишком долго.нет.мне дерматолог сказала что если браться за серьезное лечение,то видимый эффект будет где-то через полгода.поэтому, я теперь не тороплюсь судить о кремах и прочих штуках быстро(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #278049 · ОТветов: 47 · Просмотров: 57085

Лепсень
Написано: 26 May 2010, 21:11


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 1-July 09
Пользователь №: 53786


у меня сейчас по счету 3 процедура.с кальцием переливают.у меня заметное улучшение сразу после 1 процедуры..планирую 5.врач сказала, что можно делать 10..но я хочу сначала 5, перерыв, а потом еще 5.потому что уколы в одну руку,больно очень.
результат быстрый порадовал.
попробуйте,хуже не сделает.ну если коже лучше не сделает,то иммунитет укрепит.(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #278048 · ОТветов: 8 · Просмотров: 7754

Лепсень
Написано: 3 Aug 2009, 17:57


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 1-July 09
Пользователь №: 53786


без рецепта?????0_0 я сегодня пол больницы обошла чтоб подписали, а у вас без рецепта...даж главврач подпись ставил.+ к этому сразу два нельзяяя. там же спирт(???). как будто я это внутрь собираюсь. и в аптеке эфира нет.приготовить не могут....и незнай когда будет. а срок рецепта 10 дней
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #200774 · ОТветов: 34 · Просмотров: 48958

Лепсень
Написано: 3 Aug 2009, 17:06


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 1-July 09
Пользователь №: 53786


если девушка худая - то бледность. если нормальная или слегка полновата то загар..потому что худющая и коричневая (как в солярии заснула), то это очень жутко выглядит...а если до кучи светлые волосы и розовая помада то вообще....бе
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #200752 · ОТветов: 288 · Просмотров: 168170

Лепсень
Написано: 1 Jul 2009, 12:54


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 1-July 09
Пользователь №: 53786


Еще один косметолог советует провериться на подкожный клещ и провести серию химических пиллингов. но на этом сайте прочила негативную оценку этой методике. совсем растерялась.


так вы еще не проверились на подкожный клещ?? мне первым делом дали направление на анализ. так что вполне может быть он!! не теряйте время
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #192940 · ОТветов: 9 · Просмотров: 13786

Лепсень
Написано: 1 Jul 2009, 12:48


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 1-July 09
Пользователь №: 53786


мне кажется пилингом вы только усугубите ситуацию..но я могу посоветовать нечто иное(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) можно купит в аптеке травки(в поисковике введите и найдите себе то что нужно, я именно так и делала), распарите лицо, потом глину(тоож в поиске), эффект хороший, т.к. поры раскрылись и глина будет действовать активнее(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) good luck!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #192938 · ОТветов: 13 · Просмотров: 12779

Лепсень
Написано: 1 Jul 2009, 12:43


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 1-July 09
Пользователь №: 53786


Цитата(maxikm @ 1 Apr 2009, 22:07 ) *
ну, вообще, при сухой.. но на мой взгляд, да и судя по отзывам, лучше гель..

а в креме концентрация лечащего вещества намного больше
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #192936 · ОТветов: 30 · Просмотров: 56287

Лепсень
Написано: 1 Jul 2009, 12:40


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 1-July 09
Пользователь №: 53786


знаете, многие путают косметологов и дерматологов....косметолог им такую читску забабахать может хоть вешайся!!! но судя по своему опыту( а он не маленький, хоть книгу пиши) дерматологи бывают разные...вот мне один попался..говорит с возрастом пройдет, умывайся мылом, выписал рецепт на "болтушку" и все. гуляй. не помогло ..потом сходила к другому...она меня всю обследовала:все органы, УЗИ всякие разные, щитовидная железа, гормоны, и т.д....и больше половины вылечила...но сразу предупредила. процесс очень долгий и муторный..около полгода..а некоторые как рассуждают - если крем за неделю все не вылечил - плохой крем..так что, кроме дерматолога никто не поможет...
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #192932 · ОТветов: 5 · Просмотров: 6848

Лепсень
Написано: 1 Jul 2009, 12:33


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 1-July 09
Пользователь №: 53786


думаю..что все- таки стоит...но ооооч аккуратно...вот себя в пример.на щеке было ооочн много прыщей.и они не просто прыщи...а какие-то особо вредные..не выдавишь.. и ничем не выведишь..обычно прыщ не более недели а эти месяц могли сидеть...ну я пыталась выдавить ну это оооооочень больно, но я сделала свое дело...потом салицилкой протерла, намазала дифферином и все пучком(тьфу-тьфу)..но они прям какие то не такие были..как будто выскочил прыщ..и сверху еще слой кожи....как то так вот...а бывает что выдавишь а потом какая нибудь гадость выскочит(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #192925 · ОТветов: 569 · Просмотров: 380047


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 03:17
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.