АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

ОПРОС: ЕДА
Artur
Написано: 3 Feb 2008, 21:45


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 20-August 06
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 525


Однозначно влияет. Я даже с трудом верю во всякие надписи типа: "связь между акне и питанием не доказана, не существует". Даже у здоровых людей, которые переедят шоколода, могут возникнуть прыщи.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #61793 · ОТветов: 905 · Просмотров: 413928

Artur
Написано: 23 Jan 2008, 18:59


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 20-August 06
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 525


Цитата(maxikm @ 23 Jan 2008, 17:58 ) *
Уважаемый Artur, УБ не лечится у гастроэнтеролога ни при каких обстоятельствах. Она лечится только у дерматолога (в очень редких случаях мужчинам может потребоваться консультация эндокринолога). Если Вы читали топик, то должны были понять, что в принципе проблемы гастроэнтерологии и УБ пересекаются как две параллельные прямые. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Настоятельно советую вам болезни органов пищеварения и болезни кожи лечить у разных специалистов.
Всего доброго.

Да это я пошутил, смайлик даже в конце поставил. В чем же причина того, что, принимая Линекс, у меня желудок стал работать лучше, а кожа стала намного хуже. Произошло именно в этот период. То есть сейчас.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #59673 · ОТветов: 84 · Просмотров: 118658

Artur
Написано: 22 Jan 2008, 22:54


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 20-August 06
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 525


К слову о дисбактериозе. Начал принимать Linex (содержит бифидобактерии 3-х типов). Так кожа значительно ухудшилось, пил 2 недели. Кожа становилось все хуже и хуже. Сейчас перестал.В смысле высыпаний стало больше. С чем это связано? Жаль, Профессор, на форуме редко появляется. Думаю, что лечение угревой болезни у гастроэнтеролога для меня будет актуально (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #59462 · ОТветов: 84 · Просмотров: 118658

Artur
Написано: 14 Jan 2008, 23:56


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 20-August 06
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 525


А перед свиданием что можно сделать? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #57773 · ОТветов: 30 · Просмотров: 25559

Artur
Написано: 14 Jan 2008, 01:01


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 20-August 06
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 525


Неужели нечем поделиться? Может девушки дадут какие-то советы?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #57568 · ОТветов: 30 · Просмотров: 25559

Artur
Написано: 12 Jan 2008, 11:17


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 20-August 06
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 525


Всем привет! Собственно интересует вопрос кто какими средствами воздействует на эту часть лица, чтобы его привести в нормальное состояние? Какими полосками для носа пользуйтесь, лосьонами для сужения пор и т.д. Интересуют ваши рекомендации и у кого получилось? А то хочется привести эту часть лица в хорошее состояние, а то она видна сразу и всем.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #57258 · ОТветов: 30 · Просмотров: 25559

Artur
Написано: 14 Dec 2007, 19:59


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 20-August 06
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 525


Гель для волос Wella Just Men сверхсильной фиксации (профессиональная серия) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Желательно, конечно, пользоваться профессиональными сериями для ухода за волосами - это дорого, но это стоит того.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #52312 · ОТветов: 812 · Просмотров: 347408

Artur
Написано: 13 Dec 2007, 00:27


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 20-August 06
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 525


Цитата(Blondie @ 12 Dec 2007, 20:25 ) *
если в подростковом возрасте есть намек на проблемную кожу лучше заняться профилактикой в виде мягких антибактериальных средств для умывания,но обязательно они должны быть для юной кожи!моей сестре 11,и я уже начинаю гонять ее умываться несмотря на протесты.не хочу чтоб она как и я потратила 5-6 лет на лечение того,чего можно избежать

Антибактериальные средства для умывания могут не только победить бактерии, вызвающие акне, но и разрушить естественный кожный слой, поэтому в таком возрасте это очень опасно, может привести к обратным последствиям. Лучше просто целенаправленно учить ухаживать за кожей.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #51931 · ОТветов: 14 · Просмотров: 19110

Artur
Написано: 3 Dec 2007, 23:11


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 20-August 06
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 525


В ближайшие 40 дней полностью отказался от сахара.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #50276 · ОТветов: 759 · Просмотров: 363911

Artur
Написано: 30 Nov 2007, 03:25


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 20-August 06
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 525


А я вот в последнее время (1,5 месяца) умываюсь кипяченной водой, которая ставлю на ночь, соответственно с утра она имеет комнатную температуру. Потом наливаю ее в специальную такую емкость и моюсь. В отличие от водопроводной, не так стягивает и сушит кожу, соответственно не заставляет кожу вырабатывать еще большие излишки кожного сала. И держу в шкафу, подальше от всех, специально полотенце для лица, и использую для этой части тела только его. Советы старые и давно мне известные, но ими не пользовался, сейчас делаю так постоянно - эффект есть!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #49547 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 806619

Artur
Написано: 27 Nov 2007, 05:10


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 20-August 06
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 525


Clean&Clear такая маленькая, про которую еще рекламируют, что за 4 часа помогает. За 4 часа не поможет, но вот за сутки помогает, при чем удивительное свойство прыщ начинает увеличиваться и выглядит куда ярче и больше, за затем исчезает.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #49002 · ОТветов: 227 · Просмотров: 209955

Artur
Написано: 27 Nov 2007, 05:02


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 20-August 06
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 525


Была, наверное, средняя. Сейчас легкая, и как и обещали с возрастом проходит. Но самое главное избавился от психологической проблемы акне.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #49001 · ОТветов: 50 · Просмотров: 47446

Artur
Написано: 1 Sep 2007, 21:27


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 20-August 06
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 525


А я Nivea пользуюсь уже сколько времени. Что - то еще посоветуйте?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #33744 · ОТветов: 812 · Просмотров: 347408

Artur
Написано: 10 Jun 2007, 13:50


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 20-August 06
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 525


Маска от T-ZONE
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #20818 · ОТветов: 622 · Просмотров: 447825

Artur
Написано: 13 Jan 2007, 17:01


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 20-August 06
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 525


Цитата(mixey)
я качаюсь,два раза в неделю,потею не оч сильно (когда как),но я заметил,что когда потеешь на теле возникают прыщи..допустим в школе после физры целый день сидишь,и потом прыщи.Такчто надо сразу мыться.
А еще такое наблюдение,вы не замечали,что у толстых людей меньше проблем с кожей?Во всех анекдотах даже:"длинный,худой,прыщавый,в очках.."

Да я замечал такое. Хотя это не факт, но быть прыщавым и толстым тяжелее, худому можно накачаться, а согнать лишний вес тяжело.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #4515 · ОТветов: 881 · Просмотров: 402792

Artur
Написано: 4 Jan 2007, 02:25


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 20-August 06
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 525


Тоже собираюсь перейти на курс лечения: Базирон с утра, вечером Дифферин+Clerasil Ultra. Скинорен после почти 6 месяцев использования эффект дал минимальный, кожа по-прежнему жирная, угри появляются с определенной периодичностью.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #3627 · ОТветов: 301 · Просмотров: 254045

Artur
Написано: 1 Jan 2007, 22:48


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 20-August 06
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 525


Цитата(Alexey)
Я могу перевести. Что именно тебя интересует?

Надеюсь ему поможет выбранный курс лечения... Ему повезло, что он живет не в России. Здесь бы его моментально "зачмырили"  :cry:

А этот парень какой курс лечения проходит? Я так понял он Роакутаном лечится?
Вообще там описывается какая-то пошаговая методика лечения? Напиши также, что там рекомендуется
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #3560 · ОТветов: 63 · Просмотров: 76310

Artur
Написано: 1 Jan 2007, 19:14


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 20-August 06
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 525


Посмотрел, я этот сайт. Ничего не понял, так как владею лишь немецким на уровне средней школы. Понравилось то, что я и так знал о людях Западной Европы, они менее закрепощенные, свободно выкладывают свои фото. Кто попереводит инфу с этого сайта?
P.S. Посмотрите вот на этого парня http://www.acne.org/messageboard/index.php...eq=si&img=17876 и вы поймете, что парню явно непросто жить.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #3552 · ОТветов: 63 · Просмотров: 76310

Artur
Написано: 24 Sep 2006, 21:09


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 20-August 06
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 525


Я тоже хочу перейти на электробритву, потому что после того как побреюсь кожа становится сухой и стянутой и организм еще больше выбрасывает туда кожного сала, как следствие куча прыщиков через 1-2 дня после бритья. Хочу купить электробритву Филлипс, потому что Браун говорят не очень.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #855 · ОТветов: 610 · Просмотров: 345591

На заметку: Мое лечение
Artur
Написано: 29 Aug 2006, 20:37


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 20-August 06
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 525


А знали ли вы, что каждые 28 дней происходит обновление пласта кожи. И поэтому Скинореном, Дифферином и т.д. нужно пользоваться больше 3х месяцев. Я это узнал из программы "Здоровья" на ОРТ, и сразу понял насколько я был глуп, когда ждал улучшение результатов через месяц после назначенного мне дерматологом лечения :cry:, следовательно всегда был разачорован очередным походом к нему .Почему дерматологи это не объясняют, или не все объясняют? .Теперь я настроен на долгое лечение, потому что я кое-что понял, мне стало яснее видеть проблему, а следовательно и путь ее решение. Мне сейчас 21 год, я учусь на 4 курсе, и я с 1 курса хожу с гнойничковым полем на лице, и не хочу, чтобы мои сокурсники, вспоминая меня, говорили: А это тот парень с прыщавым лицом!
P.S. Даже не представляете от скольких научных конференций мне пришлось отказаться из-за моего лица.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #516 · ОТветов: 767 · Просмотров: 483088

Artur
Написано: 29 Aug 2006, 20:28


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 20-August 06
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 525


Цитата(Дима)
я пользовался Скинореном 6 месяцев и результат тот же что и при Куриозине :wink:

Ты парень меня не разочаровывай, я уже начал пользоваться Скинореном :cry:

Поскольку мы здесь с Димой обсуждаем Дифферин и Базирон :wink: , у меня вопрос к Professor: можно ли пользоваться с утра Базироном, а на ночь Скинорен?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #515 · ОТветов: 301 · Просмотров: 254045

Artur
Написано: 28 Aug 2006, 22:44


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 20-August 06
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 525


Скинореном говорят как миниму надо 3 месяца пользоваться, чтобы был эффект. То же самое относится и к другим лекарствам (Дифферин, Базирон). Я то сам предписанное мне лечение дерматологами больше месяца не делал, и в этом моя проблема. Сейчас вот думаю закупиться Базироном + Дифферином на 3 месяца, или Скинореном.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #483 · ОТветов: 301 · Просмотров: 254045

Artur
Написано: 28 Aug 2006, 01:45


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 20-August 06
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 525


Отвечу Базирон, потому что им не пользовался. Пользовался Дифферином 3 месяца, так у меня такое обострение угрей пошло, что лицо стало напоминать гнойничковое поле, и я перестал им пользоваться. Вот сейчас тоже думаю Базирон или Скинорен?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #468 · ОТветов: 301 · Просмотров: 254045

Artur
Написано: 20 Aug 2006, 23:57


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 20-August 06
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 525


Начну с того, что угревой болезнью болею уже 7 лет. Сейчас мне 21 год. Обращался в различные клиники и к многочисленным врачам, но стойкого эффекта получить не удается. Особенно, раздражает то, что почему - то, когда я говорю дерматологам, что у меня есть проблемы с желудком: гастрит+метеоризм - они как то пропускают это мимо ушей. Причем обращался в крупнейший НИИ дермалогии и венерологии. Хотелось бы услышать мнение Professora на этот счет. Сейчас вот думамаю поехать опять в НИИ на консультацию, но уже к кандидату наук. Для меня самое сложное это деньги на лечение, т.к. родители не хотят их давать, говорят, что все само пройдет (у меня видимо все-таки это наследственное, т.к. у обоих родителей тоже была угревая болезнь, но после 20 уже прошла). Причем заметил, что в августе у меня обязательно происходит очень сильное обострение, высыпание такое, что дома сижу и никуда не хожу. Опыт у меня большой, так что кое-что уже замечаю за собой. P.S. Кстати от Клерасил стало еще больше. :wink:
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #330 · ОТветов: 800 · Просмотров: 434994


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:34
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.