АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Володя
Написано: 23 Aug 2006, 19:25


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 20-August 06
Из: г. Москва
Пользователь №: 518


Этот антибиотик скорее универсальный, сам я им пользуюсь недолго, неделю. Мне прописали офлаксин, но он не помог. Прописали тетрациклин.
А вообще все кроме антибиотика можно смело использовать - помогает. Правда ко всему надо от алкоголя и кирения отказаться.

А книги никакой я не читал. На себе опыты ставил.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #406 · ОТветов: 44 · Просмотров: 66694

Володя
Написано: 22 Aug 2006, 21:56


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 20-August 06
Из: г. Москва
Пользователь №: 518


Мне хотелось бы, чтобы здесь вы реально поделились своим опытом борьбы с угревой болезьнью. Есть ведь люди, которые на этом поприще достигли определенных результатов, так по пунктам разложите что и как, благодарности не будет придела.

Я прочитал форум и толка никакого для себя не вынес. Было бы по-другому скажем если кто-нибудь сказал следующее:
1. По возможности спать на чистых наволочках.
2. Физические нагрузки + свежий воздух.
3. Избегать стрессов, поменьше нервничать.
4. умываться два раза в день гелем для умывания не содержащим мыла и спирта.
5. Зинерит или Базирон АС(что кому лучше подходит)
6. доксициклин + линекс
7. Отшелушивающие маски + очищающие маски
8. Когда появление новых элементов станет редкостью - скинорен.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #377 · ОТветов: 44 · Просмотров: 66694

Володя
Написано: 20 Aug 2006, 21:21


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 20-August 06
Из: г. Москва
Пользователь №: 518


Здравствуйте, у меня угри появились в 17 лет и я связываю это во многом с такой ситуацией как смена школьной скамьи на университетскую, не знаю почему так, но уверен, что это какое-то значение имеет. Пользовался зинеритом - помогло и высыпаний стало меньше, но от добра стал искать добра, сходил к дерматологу, он прописал мне молочко видаля, кто знает, трихопол, диозалин и глюканат кальция, мол это гормональная перестройка организма, и действительно результат был отличный - 1-2 прыщика не в счет, чуть погодя прыщиков стало 3-4, и я отправился к другому дерматологу, тот тоже нашел причину в гормональном перестроении и прописал аевит и базирон, 3 недели помазался, терпеливо, хотя кожа и стала более ухоженной, но и прыщей прибавилось, бросил. Пошел в первое место, там другой врач прописал все то же молочко видаля и офлоксин. Пользуюсь уже 3 недели, а результат не очень. Хрен его знает что делать с этой кожей, порой ее хочеться срезать, да забыть о ней.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #328 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 798342


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 04:33
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.