АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
3 стр. всего V   1 2 3 >

lover
Написано: 21 Oct 2014, 12:19


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468


Есть ли действительно существенная разница между Юнидоксом и обычным Доксициклином при лечении акне?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #576855 · ОТветов: 1016 · Просмотров: 785316

lover
Написано: 24 Feb 2013, 09:22


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468


Цитата(октябрина @ 24 Feb 2013, 05:23 ) *
хотела вам написать в личку , вот . что вылезло ( Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме)

Напишите мне на почту: annet_08@inbox.ru
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #527908 · ОТветов: 29 · Просмотров: 49599

lover
Написано: 23 Feb 2013, 15:49


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468


Цитата(октябрина @ 21 Feb 2013, 19:36 ) *
включила уведомление на email

не знаю,что вы там включили,но я так же не могу отправить Вам сообщение.
Обнаружены следующие ошибки
Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил его личный ящик или он не имеет права использовать личные сообщения.

Это личное сообщение не отправлено
Напишите мне в личном сообщении ваш е-мейл,я вам отправлю письмо туда.

  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #527705 · ОТветов: 29 · Просмотров: 49599

lover
Написано: 21 Feb 2013, 10:52


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468


Цитата(октябрина @ 20 Feb 2013, 16:35 ) *
я ничего не блокировала, просто зарегистрировалась, а дальше , что мне сделать чтобы могла получать сообщения в личку? Подскажите. Описываю ситуацию на данный момент по прошествию 24 дней после окончания курса. Выходят вверх незначительные папулы которые самостоятельно рассасываються не восполяясь и не нагнивая. Честно небо и земля , что творилось и что имеем. Хотелось бы про них забыть навсегда. но увы еще есть небольшие погрешности, рубцы препарат не рассасывает и не осветляет, я думаю просто организм стал самостоятельно справляться с этой заразой. Девочки у кого средняя степень степень не замарачивайтесь на этом препарате, у нас пошло куда дальше поэтому, нам иммунолог расписала отличную схему лечения, просто я сама наверно струсила лечить её без пропеса. Пишите отвечу

заходите на свой профиль,выбираете настройки форума,там находите настройка личных сообщений,и на вопросе;Исключить использование вами ЛС,пишете:НЕТ.Если не получится,напишите просто мне личное сообщение,указав свой номер аськиили скайпа,если есть.
Я так понимаю все таки прыщи еще появляються,да?У вас кстати были прыщи только на лице или на теле тоже?
И не могли бы вы предоставить фотографии до и после?Хотя бы уже после(глаза замаскируйте в пейнте,чтоб не смущать дитё).
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #526828 · ОТветов: 29 · Просмотров: 49599

lover
Написано: 13 Feb 2013, 19:11


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468


Цитата(aleganta @ 12 Feb 2013, 22:13 ) *
Октябрина, вы еще бываете здесь? Или тоже просто закинули рекламную удочку?
Очень хочется верить, что вы описываете реальную ситуацию...

И не говорите,хотелось бы верить.
Сегодня снова говорила на эту тему со своим врачем,он говорит,что у него уже достаточсно много людей прошли через этот препарат,не только с акне,но и с многолетними экземами,клещевыми стойкими инфекциями и другими болезнями дерматологическими.На самом делехотелосьбы верить,тем более,что я быдаже не задумывалась о покупке даного препарата,если бы врач мне продовал его лично,зарабатывая на этом.Так нет же,есть возможность купить непосредственно у дилера по себистоимости или же в аптеках города,как обычный аспирин.
Но смущает ценаза неизвестность всё же.Слишком мало отзывов,слишком уж одинаковые и скудные те отзывы,что есть.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #525048 · ОТветов: 29 · Просмотров: 49599

lover
Написано: 13 Feb 2013, 19:05


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468


Цитата(октябрина @ 28 Jan 2013, 07:55 ) *
Давайте я дождусь стойкого результата, а позже отпишусь подробно. Степень при которой начали лечение пропесом была средне - тяжёлая. О препарате прочла в интернете. Как последняя надежда был врач иммунолог причём проверенный (лечила у неё старшую дочь 5 лет назад). Распечатала ей свойства препарата и отзывы, она мне сразу задала вопрос: Цена? Посоветовала попробовать лечение проверенным методом. Вначале лечения в течении 10 дней были 3 антибиотика + желчегонные и т.д Параллельно шёл имунокоректор(имунофан) . На 18 день лечение результат улучшения был процентов на 20. Я всё же решила , что без пропеса мы не выскочим. На сегодня ( укол последний был 26.01 результат 98% есть маленькие покраснения. Если будет всё стойко напишу всё лечение, хочу надеяться сама , что мы не вернёмся к этому кошмару и дать надежду кто в неё перестал верить. Кто из Краснодара можете писать в личку.

Пишу Вам в личные сообщения,но вы заблокировали их.Напишите мне ЛС,мне нужно с Вами поговорить.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #525046 · ОТветов: 29 · Просмотров: 49599

lover
Написано: 12 Feb 2013, 17:36


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468


Ребят,вот лежит у меня дома аналог скинорена(Азогель),давненько я уже его не использовала,никак не могу понять с какими воспалениями именно у меня на лице он борется.Косметолог мне посоветовала использовать его нанося на красные(отмечю ещё раз красные,не синии) пятнышки от прыщей.Но как таковых красных у меня не много,зато имеются синии,то вот думаю,может попробывать?
Кому то давал эффект Скинорен на пятна?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #524638 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 961214

lover
Написано: 11 Feb 2013, 19:30


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468


Сколько людей,столько и мнений.Всё же большинство сходится на том,что спирт враг для кожи.Я впринципе согласна с этмм,но считаю,что всё зависит от типа кожи и как сама кожа реагирует на спиртосодержащие компоненты.Допустим у моей мамы очень сухая кожа,она даже не умывается гелями,сразу начинает шелушится,чесатся,ну вообщем испытывает дискомфорт.Я же наоборот,обладательница жирной,как блин кожи лица.Поэтому я сколько помню себя,столько я и использую спирт в своем арсенале.Единственное,что я себе стараюсь не позволять-это не использовать спирт на всю поверхность кожи.В очень редких случаях я наношу его на всё лицо.В большинстве использую ежедневно точечно на воспаления или же при прижигании выдушенного гадёныша(что бывает тоже не часто).Не вижу ничего в этом плохого.
Для всех этих манипуляций использую болтушку,которую заказываю у дерматолога или же обычный салициловый\борный\календулу спирт.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #524287 · ОТветов: 166 · Просмотров: 168870

lover
Написано: 27 Jan 2013, 18:30


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468


Цитата(октябрина @ 24 Jan 2013, 11:05 ) *
Дочери 18 лет на лице внутренние шишки через какой-то период превращались в гниющие чирьи, всех врачей обошли со сдачей необходимых анализов + лекарства за пол года отдали минимум 300000 без результатов оставался РОА ,но дала прежде прочесть дочери все побочки препарата и отзывы людей принимающих его, она на отрез отказалась. В отзывах нашла хорошие отзывы о препарате Пропес. Привезла из Луганска (там знакомые заказывыли его из Днепропетровска). Сегодня 9 укол шишки практически все рассосались, нагноений нет. После последнего укола сделаем иммунограму. Обязательно буду отписываться каждый месяц. Надеюсь кому-то поможет.

Действительно очень интересно.А не могли бывыставить фотографии хотя быдля подтворждения положительного результата?
Как вы колете этот препарат?Откуда узнали про него?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #519163 · ОТветов: 29 · Просмотров: 49599

lover
Написано: 5 Jan 2013, 11:56


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468


Цитата(enli @ 3 Jan 2013, 22:46 ) *
присоединяюсь к предыдущему посту.

НЕНАВИЖУ ПРЕПАРАТЫ "ВМЕШИВАЮЩИЕСЯ" В ИМУННУЮ СИСТЕМУ ЧЕЛОВЕКА.
имунная система - то, что без надлежащих показаний "беспокоить" не стоит.

передача генной информации - это основная задача живого организма с точки зрения природы. Генный код - это самое дорогое, что мы носим в себе. И охраняет этот код элитная система защиты - иммунитет!
его назначил дерматолог??????


не назначил,но рекомендовал.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #509647 · ОТветов: 29 · Просмотров: 49599

lover
Написано: 3 Jan 2013, 10:25


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468


Здраствуйте,дорогие форумчани!Так как долго страдаю проблемой акне,с подьемами и падениями,врач предложил проколоть препарат под названием ПРОПЕС.Препарат дорогой(около 400$),но как он говорит резульатат 100%.Все я послушала,почитала в интернете супер-отзывы,но хотелось бы услишать мнения действительно людей,которые знакомы с этим препаратом.
Ниже кидаю как и чем связан препарат именно с дерматологией.А ещё ниже приведу сайт на котором описано всё действием прапарата.

Пропес в дерматологии. Примение Пропеса целесообразно у пациентов с рецидивами акне или стафилококковым хрониосепсисом (фурункулезом). Бета-дефенсин, входящий в состав Пропеса, обладает противомикробной активностью в отношении Propionibacterium acnes, Пропес способствует процессам заживления, стимулируя пролиферацию кератиноцитов и их миграцию в поврежденные участки кожи. Подробнее.

С помощью Toll-подобных (Toll-like) рецепторов TLR1 и TLR2 активирует антиген-презентирующие клетки. В инфицированной коже обладает способностью не только самостоятельно уничтожать патогены, но и инициировать синтез интерферона и цитокинов, способствуя цитотоксическим взаимодействиям и фагоцитозу, а следовательно снижению концентрации инфектов в коже. Регуляторные пептиды обладают первичной противоинфекционной активностью в отношении Staphylococcus epidermidis, Staphylococcus aureus, Streptococcus mutans, Peptostreptococcus micros, Proteus mirabilis, Proteus vulgaris, Candida glabrata, Candida albicans Actinomyces naeslundii Actinomyces israelii Actinobacillus actinomycetemcomitans, Fusobacterium nucleatum и других патогенов. ПРОПЕС напрямую ингибирует размножение бактерий, вирусов, грибов, а также индуцирует пролиферацию антиген-специфичных клеток CD4 и CD8, синтез интерлейкинов и интерферона, активирует макрофаги и процессы фагоцитоза. Пропес способствует процессам заживления, стимулируя пролиферацию кератиноцитов и их миграцию в поврежденные участки кожи. За счет улучшения защитных функций Пропес оздаравливает и восстанавливает кожу, подвергшуюся возрастным изменениям. Пропес эффективен в тех случаях, когда после косметических процедур (глубокого пилинга, мезотерапии) возникли осложнения: инфицирование, обострение акне, милиумы, себорея и др.

Вот сайт: http://immunologs.com.ua/o-preparate-propes.html

Буду очень признательна за Ваши ответы.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #507929 · ОТветов: 29 · Просмотров: 49599

lover
Написано: 9 Dec 2012, 11:37


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468


Цитата(Polinaaa @ 9 Dec 2012, 08:13 ) *
очень сомневаюсь, что обострение УБ полезло от Диане 35, очень.... я сейчас пью первую пачку, обострения нет, про жирность волос думаю мне еще рано говорить, даже первая пачка не закончена...

А Вы первый раз пьете ОК?Гормоны проверяли или просто начали пить?
А как обстоят дела с жирностью кожи?(если конечно она у вас изначально жирная).

Кстати у меня,за 8 месяцев приёма Диана никак не повлияла на жирность волос,а на жирность лица буквально с первых недель приёма,странно как-то.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #491275 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234319

lover
Написано: 8 Dec 2012, 22:43


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468


Цитата(Polinaaa @ 8 Dec 2012, 19:39 ) *
а что, 8 месяцев назад, когда Вы начинали прием Диане, у Вас случилось обострение в первые месяца приема?

да,при чем с первой недели приема таблеток,я конечно не утверджаю,что это именно от них,но возможен и такой вариант.Поэтому и боюсь возобновлять приём.

Кстати у кого то действовала Диана так же,я имею ввиду обострялось ли УБ на первых пачках?Ах,да,у кого-то влияли ОК на жирность волос?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #491001 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234319

lover
Написано: 8 Dec 2012, 14:05


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468


Цитата(Polinaaa @ 4 Dec 2012, 09:06 ) *
а Вы на Диане? что с весом у Вас? спасибо.

нет,я пропила Диану 8 месяцев и бросила в апреле,т.к считала,что таблетки мне не помогают(кроме устранения жирности),а вылечилась я медикаментозно.А вот сейчас опять проблемы с личиком,решаю как раз пить или не пить,очень боюсь обострения в первые месяца.Это меня и с держивает.
Насчет веса,ничего не поменялось ни во время приема,ни после.Как весила 46,так и вешу,даже похудала,но это не из-за таблеток)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #490791 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234319

lover
Написано: 3 Dec 2012, 20:54


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468


Цитата(леночекин @ 25 Nov 2012, 14:16 ) *
Всем привет! Очень давно тут не была, в свое время говорили что те кто вылечиваются тут не сидят,оказалось правдой,2 года назад я здесь была каждый день! Не скажу что все идеально,но прилично вполне! В основном меня уже второй раз спасло диане,пью больше 2 лет,1- 2 элемента в месяц,желаю всем удачи....

а Вы отменяли когда либо Диану?как выглядело лицо в перерывах?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #488273 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234319

lover
Написано: 2 Dec 2012, 14:05


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468


была назначена данная мазь на срок 5 или 7 дней от мелкой сыпи на лице,результата не дала никакого.не могу утверджать,но после отмены всё стало в разы хуже,чем было до.ноопять,же таки,всё индивидуально.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #487557 · ОТветов: 12 · Просмотров: 47796

lover
Написано: 28 May 2012, 10:32


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468


Цитата(Ugresoll @ 20 May 2012, 13:04 ) *
кто-то слышал о таком?

я пользовалась даным кремом,точное время сколько не помню,около месяца.не больше.сказать,что именно этот крем имеет пользу в лечение акне не могу.я пользовалась комплексом разный мазей и кремов.и в комплексе с остальными препаратами он дал свой эффект,надеюсь.
хотя я слышала,что это совершенно бестолковый препарат.не знаю,как по мне,в комплексе с чем-то более агресивным он может помогать,а сам по себе-увы,но мне кажется,слабоват.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #442666 · ОТветов: 4 · Просмотров: 8688

lover
Написано: 28 Feb 2012, 17:53


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468


Хочу бросать пить ОК,пропила 5 месяцев.Сказать 100%,что именно они мне помогли избавится от прыщей не могу,потому как,в это время проходила усиленное лечение у дерматолога.Можно ли уже бросать или нужно ещё пропить немного?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #414221 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234319

lover
Написано: 25 Feb 2012, 19:41


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468


Девушки,а может быть задержка при приеме ОК,на фоне приема антибиотиков(но он не указан в инструкции к контрацептиву,как снижающее действие ОК) и при молочнице?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #413594 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234319

lover
Написано: 23 Feb 2012, 17:44


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468


А вот знаете,для меня Бактробан-чудесный препарат.Если вскочил прыщик,то если весь день наносить на него Бактробан,через день-два от него и следа не останется,но это надо словить момент,конечно.И вообще,как мне показалась,от него быстрее заживают прыщики,даже старые.
И хочу успокоить,он хоть и на жирной основе,поры он не забивает.Было время,что я наносила его на все лицо,и ничего страшного не было.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #413038 · ОТветов: 2 · Просмотров: 15729

lover
Написано: 23 Feb 2012, 16:16


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468


Цитата(LarissaChel @ 22 Feb 2012, 19:28 ) *
Мне ихтиолка совсем не помогла. Мазала ее на ночь на подкожники,без изменений.

Вот-вот,мне тоже не помогала совсем,а то и хуже делала.
Оставляля после себя коричневые пятна,и ещё в тех местах,куда я наносила ихтиол,очень долго сидели инфильтраты.один до сих пор под кожей прощупывается.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #413015 · ОТветов: 136 · Просмотров: 330506

lover
Написано: 28 Jan 2012, 10:14


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468


Девушки в прошлом месяце пропила серьёзный антибиотик,и он мне сбил приход КД в прошлый месяц.Обычно начинаются на 5-й день перерыва,а в прошлый раз начались на 3-й день.Я подумала,что это из-за антибиотиков,и не придала значения.Сегодня уже 5-й день перерыва,а КД так и не наступили.Такое возможно?И что мне делать дальше,начинать новую пачку?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #406877 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234319

lover
Написано: 23 Jan 2012, 09:51


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468


Цитата(bakteriofag @ 23 Jan 2012, 10:47 ) *
а как Вас дерматолог лечил? если уже есть об этом упоминание, киньте ссылки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . очень интересно просто.

Совесть, конечно такое может быть, что какие-то гормональные не помогают (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . вот я сначала джес пила, они мне были вообще по боку, при разговоре с гинекологом решили, что сменим на диане. так и поступила.

ну в моём дневнике всё лечение описано.но сразу скажу:оно не очень то и похоже на стандартное лечение УБ дифферинами\базиронами\юнидоксом и т.д.но меня это совершенно не смутило,я знала,что врач толковый и действитльно проверила всё это на себе.результатом более,чем довольна.теперь лишь бы эти ненавистные пятна убрать,а они не хотят убиратся.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #405696 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234319

lover
Написано: 22 Jan 2012, 20:55


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468


Цитата(Айкошка @ 19 Jan 2012, 19:27 ) *
Привет всем))) Девочки можете помочь.., были ли у кого обострения в виде больших шишек подкожных, гнойничковых угрей пи приеме Диане 35?? Вроде думала что начнут сходить, так они начали появляться даже там где их никогда и не было, но при этом жирность лица уменьшилась, как то странно.., принимаю уже вторую пачку, что скажете??

Ой,как мне знакома твоя ситуация была пару месяцев назад,места себе просто не находила (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ты почитай пару страниц назад,там есть мои истерики по поводу этого.
Я бы тебе очень посоветовала вот что:помимо приема ОК,найди хорошего врача-дерматолога.Нельзя пологатся только на приём ОК.
В моём случае,ты знаешь,жирность кожи пропала еще в начале приема первой упаковки,а вот волосы жирнятся по-прежнему.И вот к концу первой пачки я начала "цвечти" всеми возможными и невозможными подкожниками(которых замечу,у меня раньше не было),да и места локализации были тоже новенькими для меня."Цвела" я долго,обострение так называемое не проходило аж до начала 3-ей пачки,вообщем пока я не обратилась в очередной раз к дерматологу.На этот раз мне повезло,и врач попался действительно толковый,снял мне воспаление цветущее,да и впринципе могу сказать вылечил меня.На данный момент борюсь уже с последствиями минувшей "цветущей поляны",с пятнами.
Так,что всё же таблеточки-таблеточками,а лечится нужно ещё наружно.
А кто тебе назначил пить Диане?Сдавала какие то анализы?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #405613 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234319

lover
Написано: 27 Dec 2011, 20:09


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468


Цитата(Haya @ 27 Dec 2011, 20:13 ) *
Я принимаю сейчас "Ярину". Хотя и от "Жанина" был такой же положительный результат.

Эффект у меня начал проявляться так: перестали высыпать дружной россыпью болючие красные воспаления на щеках. Прыщей было много. Ужасных. Разной степени глубины и болючести. Извести их доступными мне средствами не получалось.
Кроме того, были и комедоны - на щеках, на подбородке... Это вообще отдельная история. Их ничто не брало.
Воспаления новые перестали появляться. Те, что были, благополучно сошли на нет. Комедоны через несколько месяцев после начала приёма ОК извела "Акнелизом"... Ну и пятна тоже, соотвественно.
Сейчас кое-где рубчики, но они столь незначительны, что я сейчас их и не лечу. Несколько раз в месяц пользуюсь тем же "Акнелизом". Для профилактики и вообще. Он мне нравится.

А пятна у тебя были такие как у меня(фото есть в альбоме)или полегче?Долго выводила их?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #399483 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234319

3 стр. всего V   1 2 3 >

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 01:12
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.