АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

robotdance
Написано: 18 Mar 2010, 17:14


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 6-June 09
Пользователь №: 51177


Спорт способствует выработке тестастерона - а этот гормон влияет на акне. Так что спорт иногда имеет связь. Курение вообще дурацкое дело - пользы никакой, один вред....

Музыка не думаю что влияет. Но вообще возможно что вляет. Музыка, ее эмоциональная энергия действует на подсознание, на клетки организма. Если музыка переполнена негативной энергией (темная, тяжелая музыка - альтернативный рок, металл, готика, индастриал и т.п.), то возможно это приносит вред организму. Ну если подобная музыка нравится. приносит удовольствие (а не вгоняет в тоску, депрессию, обозляет), то на человека это не влияет.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #261585 · ОТветов: 30 · Просмотров: 24848

robotdance
Написано: 27 Nov 2009, 18:06


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 6-June 09
Пользователь №: 51177


Alkesta, как это не лечатся? Мне врач сказал что возможно лечение гормонами, но это крайне нежелательно. Импотенция может наступить только в случае сильного перебора, да и то только временно. Искусственно добится импотенции намного сложней чем может показатся.
И если подумать что лучше наличие акне и "полная оттдача" или отсутсвие акне и сниженное либидо. Любой согласится что второе лучше.

P.S. Антибиотики - я уже не помню какие, 1.5 года назад принимал. Роаккутан 6 месяц принимаю.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #234211 · ОТветов: 12 · Просмотров: 13105

robotdance
Написано: 27 Nov 2009, 16:50


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 6-June 09
Пользователь №: 51177


Такая вещь - акне в большенстве случаев связанно с избытком тестостеронона. Как известно среди девушек гормональные препараты широко используются, а вот среди парней это по видимому редкость. Так вот - среди вас, парней есть кто то, кто лечился гормонами?

Просто в случае если не помогают простые лекарства, антибиотики, роаккутан и т.д. лечение горомонами остается единственным вариантом.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #234170 · ОТветов: 12 · Просмотров: 13105

robotdance
Написано: 27 Nov 2009, 16:32


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 6-June 09
Пользователь №: 51177


Всегда спал хорошо и много. Обычно по 9 часов, и на течение акне это положительного эффекта не оказывает...
Вообще недостаток сна может влиять на акне, в том случае если у человека акне на нервной почве.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #234162 · ОТветов: 21 · Просмотров: 24471

robotdance
Написано: 8 Sep 2009, 17:25


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 6-June 09
Пользователь №: 51177


Шоколад мне ненравится, ем его сравнительно редко и у меня он не влияет на акне. Вообще у меня на акне влияет только крупное обжорство вредной еды - если наемся чипсами, колами, гамбургерами, сникерсами - и все за один раз. И тогда только мооожет быть (!) что будет хуже с акне...
И вообще на мой взгляд если на прыщи влияют сладкое, мучное, шоколад - то явно причина прыщей в обмене веществ. У тех у кого четко заметна связь между продуктами и появлением прыщей.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #210480 · ОТветов: 164 · Просмотров: 146996

robotdance
Написано: 1 Sep 2009, 01:07


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 6-June 09
Пользователь №: 51177


Я думаю что пресадка кожи для устранения последствий акне это нелепо. Автор, ты хоть раз видел людей с пересаженной кожей на лице (например после ожегов, других травм)? Так вот - это очень заметно что "заплатка" стоит. Это намного заметней чем рубцы от угрей (хотя конечно иногда бывают очень страшные рубцы).
Я думаю традиционные методы устранения этого недостатка это единственный вариант (лазеры, дермобразия, пилинги, заполнения "ямок" и т.д.). Я уверен что если поставить цель, то можно все исправить...
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #208682 · ОТветов: 32 · Просмотров: 30765

robotdance
Написано: 23 Jul 2009, 01:40


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 6-June 09
Пользователь №: 51177


Хммм... У меня как раз наобарот. Тоесть там где полноценные усы, борода и баки нет акне вообще. А там где волос нет или кустики, там акне.
Брится нелюблю... приходится брится очень гладко, под всеми углами что бы кожа была максимально гладкой, что-бы мейк-ап хорошо сидел (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #198295 · ОТветов: 41 · Просмотров: 59711


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 08:37
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.