АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

natavlas
Написано: 17 Nov 2012, 17:00


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 15-November 12
Пользователь №: 503186


Всю жизнь боролась с жирной кожей и прыщами, чего только не пробовала, лучше всего помогало умывание с обычным мягким туалетным мылом (ничем другим моё сало с лица не удалялось) и протирание тоником. Пробовала умываться только водой, например в выходные, когда дома и никуда не нужно идти (можно и с сальным лицом пожить), так в понедельник ужас ужасный на лице в виде неровностей кожи и мелких воспалений.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #482554 · ОТветов: 145 · Просмотров: 153027

natavlas
Написано: 17 Nov 2012, 16:48


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 15-November 12
Пользователь №: 503186


О Боже, значит не одна я такая! Я думала, только у меня дорога - всегда ухудшение кожи, даже если много пью воды, хорошо умываюсь, мою руки и вообще соблюдаю полную стерильность. Действительно, ничем обезопаситься нельзя, только смириться.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #482552 · ОТветов: 17 · Просмотров: 15567

natavlas
Написано: 17 Nov 2012, 16:31


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 15-November 12
Пользователь №: 503186


Всякие раздражения после выдавливаний и домашних скрабирований убирала фаберликовским кремом Skin Repair Cream из серии Neoskin Re-surface. Во время лечения Роа пользовалась Пантенол-спреем. Была довольна.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #482546 · ОТветов: 9 · Просмотров: 20640

natavlas
Написано: 17 Nov 2012, 16:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 15-November 12
Пользователь №: 503186


Всю жизнь боролась с жирной кожей и прыщами, чего только не пробовала, лучше всего помогало умывание с обычным мягким туалетным мылом (ничем другим моё сало с лица не удалялось) и протирание тоником. А дальше - только точечно!
Боже мой, сколько я повыбрасывала умывалок и кремов, которые у меня вызывали прыщи! Как только начинаю интенсивно ухаживать за кожей, так наступает ухудшение. Поняла, что не надо вообще лишний раз к лицу прикасаться.
Сейчас вылечилась с помощью Роа, во время его использования кожа была чересчур тонкой и нежной, я даже мылом не пользовалась, а умывалась муссом для интимной гигиены Lactacyd Femina, после чего лицо промакивала бумажным полотенцем.
В настоящее время курс лечения давным давно прошёл, жирность вернулась, опять пользуюсь обычной водой с мылом, иногда с тоской посматриваю в сторону моего мусса, но сейчас он ощущения "полной умытости" не даёт.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #482541 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814370

natavlas
Написано: 17 Nov 2012, 15:01


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 15-November 12
Пользователь №: 503186


Если прыщ созрел не до конца, то после выдавливания обязательно разнесёт. А если не давить вообще, то гнойник будет сидеть долго-долго, высохнет и превратится в чёрный толстый столбик внутри кожи, после удаления на его месте остаётся расширенная пора в виде дыры навсегда. По крайней мере на моей коже так. Каждый прыщ после себя оставил след, независимо от того, трогала я его или нет. Половина лица в шрамах от неудачных давок, и ещё больше вот таких огромных пор-дырок. Нужно ещё поймать момент, когда можно выдавить без последствий, когда у гнойника не загустел стержень. За 25 лет борьбы почти научилась, но иногда всё же промашки бывают. Правда сейчас уже не переживаю из-за каждого шрама, слишком уж их много. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #482518 · ОТветов: 113 · Просмотров: 116120

natavlas
Написано: 17 Nov 2012, 14:42


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 15-November 12
Пользователь №: 503186


Лечебный лак EL Corazon Active Bio-gel № 423 - это чудо! Рекомендовано снимать через 3 дня, но я, проносив примерно неделю, просто нанесла ещё слой сверху - ногти выглядят идеально. Затем ещё через неделю повторила, опять изумительный маникюр. Правда ещё через неделю пришлось пару ноготков всё же очистить и нанести лак заново. А затем ещё прошла неделя и я сама удивилась: мне удалось в течение месяца (!!!) иметь крепкие красивые ногти, которые ни разу не сломались, выглядели шикарно, отросли и не потребовали времени на уход за ними. Для меня раньше это было невозможно. Сейчас я лак сняла, ногти укоротила, что очень непривычно, ведь они никогда не могли отрасти более 1,5 мм и тут же ломались. И даже без лака они гораздо твёрже, я в восторге, всем рекомендую!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #482511 · ОТветов: 222 · Просмотров: 149743

natavlas
Написано: 17 Nov 2012, 07:31


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 15-November 12
Пользователь №: 503186


Очень нужна информация об увлажняющих средствах для комбинированной номальной-сухой кожи с участками жирной, склонной к появлению угрей, комедонов и чёрных точек по всей поверхности. Все увлажняющие крема для такой кожи довольно плотные и тяжёлые, мгновенно забивают поры, а всё, что предназначено для жирной проблемной кожи, мою измученную ещё больше сушат. И ещё моя забота - морщины и потеря овала лица (возрастные). Как здесь бороться? "Омолаживающие" крема в основном все с маслами, тоже забивают поры.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #482423 · ОТветов: 39 · Просмотров: 57610


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 11:43
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.