АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

goga
Написано: 9 Feb 2007, 17:24


Бывалый
**

Группа: Ветераны
Сообщений: 53
Регистрация: 17-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 5030


Хм, проверим, спасибо (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) Я лично умывался только теплёнькой, не гарячей...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #6058 · ОТветов: 133 · Просмотров: 141253

ОПРОС: Зинерит
goga
Написано: 2 Feb 2007, 00:54


Бывалый
**

Группа: Ветераны
Сообщений: 53
Регистрация: 17-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 5030


Вот мне такие комедоны за 3 чистки с прокалыванием убрали... (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #5638 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 652680

ОПРОС: Зинерит
goga
Написано: 1 Feb 2007, 01:03


Бывалый
**

Группа: Ветераны
Сообщений: 53
Регистрация: 17-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 5030


Цитата(NANI)
Теперь тоже буду ходить на ультрофиолет!!!
Только осторожно, ато я до сих пор по дури почти во всех местах облажу (IMG:/board/style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:/board/style_emoticons/default/laugh.gif) 8)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #5584 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 652680

ОПРОС: Зинерит
goga
Написано: 31 Jan 2007, 20:45


Бывалый
**

Группа: Ветераны
Сообщений: 53
Регистрация: 17-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 5030


Цитата(NANI)
А кто-нибудь знает... как на счёт солярия (раз в неделю на 5 мин. чтобы кожу чуть подсушить - жирная очень) или лучше не надо???
Щас чуть ли не через день хожу на ультрафиолет. От него гнойники на раз-два сходят :shock: Кожа облазит, но эффект от УФ афигенный!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #5560 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 652680

goga
Написано: 29 Jan 2007, 13:56


Бывалый
**

Группа: Ветераны
Сообщений: 53
Регистрация: 17-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 5030


*удалено* Бо просто много мыслей идёт, а щас не могу их написать, потому что нету времени...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #5442 · ОТветов: 145 · Просмотров: 153048

goga
Написано: 29 Jan 2007, 13:54


Бывалый
**

Группа: Ветераны
Сообщений: 53
Регистрация: 17-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 5030


Всё надо в жизни попробовать. Просто от курения тяжелее всего отучиться (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) Но закалить свой характер бросанием курить я думаю не повредит (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) У меня курение было главной проблемой после акне (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) Бросил курить, осталось только акне, и то не на долго :twisted:
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #5441 · ОТветов: 881 · Просмотров: 406932

ОПРОС: Зинерит
goga
Написано: 26 Jan 2007, 14:24


Бывалый
**

Группа: Ветераны
Сообщений: 53
Регистрация: 17-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 5030


А я оказывается год или два назад Зинеритом пользовался (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) Со скинореном похоже... Зинерит это ж где две баночки и надо одну в другую вылить? Не помогло значит оно (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) Во всяком случае положительного не помню эффекта (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) После отмены было ещё хуже чем до применения, это да (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #5333 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 652680

goga
Написано: 22 Jan 2007, 21:21


Бывалый
**

Группа: Ветераны
Сообщений: 53
Регистрация: 17-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 5030


Курить начал года 3 назад, прыщи были 4 года назад, но года 2 назад стали ухудшаться. Становилось их больше и хуже они становились. 1.5 месяца назад бросил курить, меньше вроде стало появляться, но а кожа само-собой порозовела, похорошела. Акне то не прошло но общий вид улучшился несомненно.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #5135 · ОТветов: 881 · Просмотров: 406932

goga
Написано: 21 Jan 2007, 23:30


Бывалый
**

Группа: Ветераны
Сообщений: 53
Регистрация: 17-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 5030


Ну я понял что надо сначала попользоваться, потому что сразу результата может и не быть. У меня нету ни клеща подкожного, и мой поверхностный гастрит я думаю врядли влияет на лицо. Потому что у меня может высыпать когдя я вообще ничего не сьем за день, или не высыпет если я наемся майонеза и много жирного. Тоесть может и от желудка высыпает, но не всё дело в нём, далеко не всё. Как говорили, процентов 30 (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) Вот я просто думаю чем стоит полечиться, потому что как мне кажеться те косметичиские средства что я сейчас пользуюсь не дают результата... Ну а чем именно пользоваться читаю по отзывам. Эта тема самая положительная по отзывам (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) Тоесть базирон просто как и все на время пользования убирает акне? Ну хоть пару месяцев похожу как белый человек (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) А потом может психология измениться и они больше например на нервной почве не появятся (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) Мне нужно средство которое бы не лечило существующие, их у меня мало, особенно каких-то гадких. Пару раз на ночь прижёг йодом и их нету, потому что они маленькие и их немного. Просто прижгу, а на утро новые выскакивают... Вот мне надо бы средство для того чтобы они не появлялись... У меня оказывается возле носа и на лбу по сравнению с другими частями лица очень жирная кожа... Она жирная внешне, и внутри, мне надо средство которое бы очистила там забитые поры... Потому что они забитые давно, и там всёвремя в одних и тех же местах выскакивают прыщи. На чистку идти не хочу, я их боюсь... Тоесть мне надо проникающее глубоко и убивающее микробы... Потому что внешне я итак очищаю тоником, снимаю жир и старую кожу... Но тоник не убивает подкожное накопление... Базирон поможет в этом случае?.. :?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #5059 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1843292

goga
Написано: 21 Jan 2007, 21:36


Бывалый
**

Группа: Ветераны
Сообщений: 53
Регистрация: 17-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 5030


Тоесть стоит попробовать Базирон без врача? Потому что я им не сильно верю, особенно в последнее время :x
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #5052 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1843292

goga
Написано: 21 Jan 2007, 19:27


Бывалый
**

Группа: Ветераны
Сообщений: 53
Регистрация: 17-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 5030


А вы помимо него чем-то ещё мажитесь? Потому что мне имхо кажется что больше одного средства+умывание не стоит использовать... Хотя сам щас два раза в день использую просто 4 косметических средства... Пока пробую, но не сильно в эффекте уверен... Дерматолога найти нормального не могу (IMG:/board/style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #5041 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1843292

goga
Написано: 21 Jan 2007, 19:19


Бывалый
**

Группа: Ветераны
Сообщений: 53
Регистрация: 17-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 5030


Про места это точно сказано... Вообще после афигенного воспаления под глазом за 5 дней ниодного не выдавил, бо нафиг надо такое. Лучше с гноем ходить чем с опухолью... Они сами при мойке втирании крема вылазят иногда. Дык их прижег и на след. утро может маленькое покраснение. Но в любом случае лучше чем если выдавить (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) Если приходится додавить, бо он лопнул сам от температуры в душе например, то только рядом, подушечками пальцев, не притрагиваясь. Так он точно не заражается...
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #5040 · ОТветов: 569 · Просмотров: 380502


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 20:31
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.