АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Marya
Написано: 23 Jan 2007, 22:33


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 15-January 07
Пользователь №: 4968


Вот пользуюсь уже неделю Базироном, ощущения пока только крайне положительные, а вдруг смотрю сегодня новый прыщ на щеке вылез, на таком месте, что только на ощупь его чувствую, короче с трудом подстроилась перед зеркалом, лампой подсветила - опа, а это у меня там родинка, оказывается есть, никогда не замечала, вероятно вокруг нее обычно были всякие бугорки, а вот не стало их она и нашлась (IMG:/board/style_emoticons/default/laugh.gif) !
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #5205 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840658

Marya
Написано: 22 Jan 2007, 17:11


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 15-January 07
Пользователь №: 4968


Goga, я тоже тебе советую, почти уверенна, что поможет, если хоть у кого то есть положительные результаты, значит препарат работает! Да, кому-то он не помогает, но причин может быть огромное количество, у кого-то серьезные внутренние проблемы или еще что-то, а раз у тебя нет криминала на лице, то Базирон вполне поможет как минимум предотвратить появление новых!
Удачи!!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #5116 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840658

Marya
Написано: 21 Jan 2007, 21:44


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 15-January 07
Пользователь №: 4968


Цитата(goga)
Тоесть стоит попробовать Базирон без врача? Потому что я им не сильно верю, особенно в последнее время  :x


Ты знаешь, мне кажется, что он не может дать результата отрицательного, дело в другом, ты можешь начать им пользоваться результата не будет и ты скажешь - базирон плохой, а дело может быть в том, что есть какая-то причина внутри твоего организма, это же очевидно!
Ты будешь лечить базироном существующие проблемы, а из-за скрытых болезней будут появляться новые прыщи!

А вот если ты точно знаешь, что ничего критичного с твоим организмом не происходит, то на мой взгляд можно пользоваться этим средством!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #5053 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840658

Marya
Написано: 21 Jan 2007, 19:50


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 15-January 07
Пользователь №: 4968


Я раньше умывалась гелем, потом тоник, потом крем, еще между первым и вторым 2-3 раза в неделю маску и все разумеется поры сужающее и от прыщей избавляющее!
Сейчас, когда пользуюсь базироном, средство для умывания и тоник у меня увлажняющие! А масками пока не пользуюсь, наблюдаю за работой Базирона, пока (недели не прошло) он трудится отменно!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #5045 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840658

Marya
Написано: 21 Jan 2007, 19:19


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 15-January 07
Пользователь №: 4968


Да, кстати я тоже не ощущаю жжения дикого, как многие пишут, видимо у всех по разному, но вот кожа шелушится это да, но я например 2 раза в день мажусь, думаю, когда прыщей будет меньше, начну использовать его только на ночь, тогда думаю будет меньше и шелушений, а пока стараюсь сильно увлажняться!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #5039 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840658

Marya
Написано: 20 Jan 2007, 16:08


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 15-January 07
Пользователь №: 4968


Думаете можно прямо на Базирон что-либо наносить, ну ладно, надо попробовать, а то вроде сильно не жжет, а вот кожа шелушится, обидно, да, вроде Бдыщиков все меньше и меньше, а тут такая ерунда!
Короче не п...с, так золотуха!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #5004 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840658

Marya
Написано: 19 Jan 2007, 21:21


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 15-January 07
Пользователь №: 4968


Цитата(Наиля)
А кожа вот не жжётся, не шелушится, чуть-чуть краснееТ, потом проходит. Может, оттого,что я потом увлажнялкой мажусь гринмамовской?(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) )


объясните мне непонятливой, пожалуйста, это как это вы так делаете, вот намазались базироном и прям сразу поверх увлажнялкой :roll: ?????
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #4954 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840658

Marya
Написано: 19 Jan 2007, 12:57


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 15-January 07
Пользователь №: 4968


Мажусь Базироном день кажется четвертый, я уже могу с уверенностью сказать, что результаты есть!
Если мелкие с белыми головками мне пока сложно оценить уходят или нет, то вот большие, которые обычно выделяются на все лицо и наощупь болезненные, я уже с трудом нахожу прикосаясь к лицу!

Разумеется есть жжение и шелушение, но те кто говорят, что это терпеть нельзя, скорее всего просто не имеют реальных проблем и не знают как подчас лицо разрывается от раздражающих высыпаний!

ну, да мельком взглянув на зеркало, обнаруживаю там чудовище с багровой бородой и усами, махровость обеспечивает слезающая кожа (IMG:/board/style_emoticons/default/tongue.gif)

Пока я не в праве что либо советовать, но даже за такой результат стоило потратить деньги, пока накупила увлажняющих средств, расскажу через три недели!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #4923 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840658


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 21:36
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.