АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

На заметку: Мое лечение
Loomby
Написано: 24 May 2013, 16:03


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 4-November 12
Из: Россия
Пользователь №: 494824


Всем привет. Решил кароче этих гадов извести нафиг, а то задолбали уже. Думаю так. Сейчас лето, и юнидокс-салютаб пить не вариант. Буду принимать амоксициллин и клиндомицин 10 дней, мазать рожу эритромицином или синтомицином или кларитромицином. Плюс диета(всем известная) и здоровый образ жизни. Что скажите?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #542451 · ОТветов: 767 · Просмотров: 486079

Loomby
Написано: 3 May 2013, 17:59


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 4-November 12
Из: Россия
Пользователь №: 494824


Цитата(Sveter @ 3 May 2013, 20:13 ) *
Да, мой опыт я уже описывала (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
А вот здесь поподробнее, чем мазал, сколько длился курс, какая степень и какие элементы?
Выкладываю очень полезную табличку
(IMG:http://s45.radikal.ru/i108/1305/63/e7fb476bd713.jpg)
На проблемные места


Хм...чем мазал...сейчас вспомню. Дерматолог назначал Зинерит, который не черта не помог, но я его до конца истратил, денег же стоит. Потом метронидазол в таблетках, тоже весь курс пропил, результатов ноль было. Пимафукорт вроде, метрогил( от него, такое чувство, что хуже стало). Левомиколь вроде, синтомицин. Ну и ихтиоловая мазь какая то, гадость та ещё. Вроде бы всё. Но я это пил всё года два назад, так что может что-то подзабыл. В общем, я весь курс пролечился, толку ноль абсолютно. Всякие базироны, скинорены, дифферины не юзал ещё.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #539274 · ОТветов: 187 · Просмотров: 187541

Loomby
Написано: 3 May 2013, 08:42


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 4-November 12
Из: Россия
Пользователь №: 494824


Цитата(Sveter @ 3 May 2013, 00:31 ) *
Loomby, наружное лечение можно проводить самостоятельно, но делать это нужно правильно)))


Извините за нескромность, а вы сами пробовали этими средствами лечиться? Просто, я много чего уже перепробывал, мази и крема не очень помогли. Скажите пожалуйста, а как надо их мазать вообще? На всё лицо или только на проблемные места? И хуже не будет?

На данный момент пользуюсь только д-пантенол кремом, что бы кожу немного в порядок привести после зимы, плюс пью пребиотики.

P.S. Уж извините, что докопался (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #539239 · ОТветов: 187 · Просмотров: 187541

Loomby
Написано: 2 May 2013, 09:14


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 4-November 12
Из: Россия
Пользователь №: 494824


Вы говорите, что антибиотики нельзя применять без назначения врача, а лицо мазать можно без назначения врача антибиотиками что ли?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #539179 · ОТветов: 187 · Просмотров: 187541

Loomby
Написано: 2 May 2013, 09:11


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 4-November 12
Из: Россия
Пользователь №: 494824



Я вот на форуме прочитал про Юнидокс Солютаб. Я понял, что это тоже антибиотик. Можно ли его применять без назначения врача:?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #539178 · ОТветов: 187 · Просмотров: 187541

Loomby
Написано: 29 Apr 2013, 13:00


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 4-November 12
Из: Россия
Пользователь №: 494824


Цитата(Sveter @ 28 Apr 2013, 17:34 ) *
(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Это не антибиотики


Не вижу ничего смешного. Объясните мне, что за антибиотики такие на кожу. Я тут не профессионал, так что многого не знаю.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #538973 · ОТветов: 187 · Просмотров: 187541

Loomby
Написано: 28 Apr 2013, 11:46


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 4-November 12
Из: Россия
Пользователь №: 494824


Цитата(Danysja @ 28 Apr 2013, 13:33 ) *
Какой смысл их пить, если после их отмены все опять начнется?..Советую прекратить и продолжить курс пробиотиков. А антибиотики попробуй использовать местно на коже лица.


Значит, можно отменить антибиотики, если я их только один раз выпил. Просто я где-то читал, что если резко прекратить, то какая-то супер инфекция может быть. Ну ладно, чёрт с ними.

Антибиотики на лицо - это Базирон+дифферин что ли?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #538894 · ОТветов: 187 · Просмотров: 187541

Loomby
Написано: 28 Apr 2013, 07:32


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 4-November 12
Из: Россия
Пользователь №: 494824


Ребят, всем привет. Вот у меня вопрос такой.

Дело в том, что я в начале апреля 10 дней лежал в больнице с язвой 12 пк, мне там давали антибиотики, которые я на всякий пожарный запомнил. Ясень пень, что за эти 10 дней кожа очистилась(антибиотики же , епта). После выписки довольный ходил, как кролик. Но только неделю. Потом начали вылазить гады. Мне врачиха после больницы прописала всякие таблетки для восстановления микрофлоры(аципол). Я их пил, прыщи всё лезли. Потом с дуру подумал, да все равно пропью антибиотики, похтя прошло всего ДВЕ НЕДЕЛИ(вот ишак). Вот вчера выпил кларитромицин и амоксициллин, через пару часов в животе жутко заурчало.

Так вот, вопрос такой. Можно ли их сейчас мне пить? А то как то жутковато. Потом от дисбактериоза еще хуже, думаю будет. Что вы думаете?



Извините, что вопрос не в тему.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #538872 · ОТветов: 1016 · Просмотров: 784537

Loomby
Написано: 28 Apr 2013, 07:18


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 4-November 12
Из: Россия
Пользователь №: 494824


Ребят, всем привет. Вот у меня вопрос такой.

Дело в том, что я в начале апреля 10 дней лежал в больнице с язвой 12 пк, мне там давали антибиотики, которые я на всякий пожарный запомнил. Ясень пень, что за эти 10 дней кожа очистилась(антибиотики же , епта). После выписки довольный ходил, как кролик. Но только неделю. Потом начали вылазить гады. Мне врачиха после больницы прописала всякие таблетки для восстановления микрофлоры(аципол). Я их пил, прыщи всё лезли. Потом с дуру подумал, да все равно пропью антибиотики, похтя прошло всего ДВЕ НЕДЕЛИ(вот ишак). Вот вчера выпил кларитромицин и амоксициллин, через пару часов в животе жутко заурчало.

Так вот, вопрос такой. Можно ли их сейчас мне пить? А то как то жутковато. Потом от дисбактериоза еще хуже, думаю будет. Что вы думаете?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #538871 · ОТветов: 187 · Просмотров: 187541

Loomby
Написано: 12 Mar 2013, 11:48


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 4-November 12
Из: Россия
Пользователь №: 494824


Цитата(MaryPirs @ 12 Mar 2013, 00:37 ) *
В этом-то и фишка, вдруг всю жизнь так и будет, только пройдет - наешься- и привет..


Даа, не хотелось бы....
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #532763 · ОТветов: 759 · Просмотров: 366711

Loomby
Написано: 10 Mar 2013, 16:07


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 4-November 12
Из: Россия
Пользователь №: 494824


Вот зараза же - сладкое.
3 месяца не ел сладкого вообще - фейс значительно чище стал. А на выходных нажрался конфет и понеслась.

Зарёкся, пока прыщи не пройдут ни одного грамма сахара. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #532266 · ОТветов: 759 · Просмотров: 366711

Loomby
Написано: 26 Feb 2013, 12:26


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 4-November 12
Из: Россия
Пользователь №: 494824


Цитата(Anna6722 @ 26 Feb 2013, 15:17 ) *
Сладости влияют на каждого по разному. Если здоровый организм и нет проблем с ЖКТ, сладкое никак не пволияет на состояние кожи. Лично у меня взаимосвязь между употребелением сахара и появлением прыщей наблюдается.


Значит, пока лучше особо не увлекаться. Спасибо.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #528661 · ОТветов: 759 · Просмотров: 366711

Loomby
Написано: 25 Feb 2013, 13:10


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 4-November 12
Из: Россия
Пользователь №: 494824


Всем привет. У меня вопрос.

Дело в том, что меня с 8 класса ( уже 4 года) мучает желудок(как я тогда думал). До прошлого года всё не обращал внимания, думал само пройдёт. Чёрта с два. Начитался в интернете инфы, на диетах сидел - толку мало было. Месяц назад решил-была не была, пойду к врачу. Пришёл, она на меня посмотрела и сказанула "Прыщи давно?" Я " Ну бывают". И тут я что-то подумал, что прыщи могут быть из-за проблем с Жкт. Сделал ФГДС.

Сказали поверхностный гастрит и язва луковицы 12 пк в стадии активности, рубцово-язвенная деформация луковицы 12 пк.
На УЗИ сказали - деформация желчного пузыря.

После этого я подумал "Еп..ть я больной!!!"

Так вот, люди подскажите плизз из-за этого могут быть прыщи? Мне на приём только через месяц( врач уехала куда-то). Вот чтобы месяц даром не прошёл подскажите что-нибудь( травы может какие или таблетки-хотя она мне их и так пропишет наверно).

Заранее спасибо.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #528268 · ОТветов: 101 · Просмотров: 162266

Loomby
Написано: 24 Feb 2013, 15:52


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 4-November 12
Из: Россия
Пользователь №: 494824


Всем привет. Извините, что не по теме( хотя как сказать...). Так вот. У меня вопрос.

Дело в том, что меня с 8 класса ( уже 4 года) мучает желудок(как я тогда думал). До прошлого года всё не обращал внимания, думал само пройдёт. Чёрта с два. Начитался в интернете инфы, на диетах сидел - толку мало было. Месяц назад решил-была не была, пойду к врачу. Пришёл, она на меня посмотрела и сказанула "Прыщи давно?" Я " Ну бывают". И тут я что-то подумал, что прыщи могут быть из-за проблем с Жкт. Сделал ФГДС.

Сказали поверхностный гастрит и язва луковицы 12 пк в стадии активности, рубцово-язвенная деформация луковицы 12 пк.
На УЗИ сказали - деформация желчного пузыря.

После этого я подумал "Еп..ть я больной!!!"

Так вот, люди подскажите плизз из-за этого могут быть прыщи? Мне на приём только через месяц( врач уехала куда-то). Вот чтобы месяц даром не прошёл подскажите что-нибудь( травы может какие или таблетки-хотя она мне их и так пропишет наверно).

Заранее спасибо. Извините что не в тему. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #528011 · ОТветов: 759 · Просмотров: 366711


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 11:48
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.