АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

валерик
Написано: 19 Nov 2012, 22:34





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 30-October 12
Пользователь №: 491519


Отчитываюсь за биосептин.... Ну что сказать.... Как мазь от прыщей- нет, как крем для улучшения состояния кожи и выравнивания её рельефа и подживания ранок- да! Если не жалко 150 р. можете купить, но чуда не ждите. Она кстати подойдет больше тем у кого неродермит, псориаз и всякие раздражения на коленнно-локтевых сгибах(у меня такие есть), хорошо снимает зуд, когда челиться ТАК что готов на стены лезть. Вот все. Мне в моем обострении помогли другие средства.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #483152 · ОТветов: 12 · Просмотров: 58324

валерик
Написано: 9 Nov 2012, 10:42





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 30-October 12
Пользователь №: 491519


Нет, не вет аптеке, с сайта заказывали. Там идет именно косметический гель для людей, стоит 180 р, если не ошибаюсь. Я еще пью ветом 1.1, вот он да для жывотных идет, мне лично пофиг для кого он, у меня собака так я когда ей корм выбираю сама сначала пробую, как бы это странно не звучало, но для жывотных еда блин качественней иногда чем для людей!!! Короче, вчера у меня еще был кошмар кошмарный, я тут с психу наковыряла себе все лицо!!! Сегодня уже все поджило, вышла на улицу погулять немножко ))). Мне кажется прыщи он может и не уберет, но вот заживляет лучше чем спасатель( это мой фаворит доооолгие годы). Ну и мне понравилась кожа после него, он как бы выравнивает её немного, пудра хорошо должна лечь( у меня защитная премиум, нормально легла). Ой как то я много болтаю))))))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #480051 · ОТветов: 12 · Просмотров: 58324

валерик
Написано: 8 Nov 2012, 18:46





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 30-October 12
Пользователь №: 491519


Я начала им пользоваться!!!!! Мне 24 и на лице полный абзац! Прыщи стали появляться там где их не было. У меня в основном поражен лоб. Мне еще в принципе повезло, отстриг челку и гуляй, но в 24!! Нет уж увольте. Короче сегодня муж принес с почты мне этот гель. Вот сижу намазанная. Народ, запах атас. Но терпеть можно. Я правда помимо мази еще добавки пить в комплексе буду, так я думаю эффективнее, ведь все из нутри идет. Короче кому интересно через недельку напишу как дела.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #479894 · ОТветов: 12 · Просмотров: 58324


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 15:52
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.