АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
3 стр. всего V   1 2 3 >

Volpa
Написано: 2 Jul 2009, 13:01


Активист
***

Группа: Banned
Сообщений: 154
Регистрация: 16-May 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 49055


Дезики не спасут от повышеного потовыделения.Это реально дохлый номер.Ни один дезик и антиперспирант не спосоны спасти вас от гипергидроза. Это увы ...тоже заболевание...но только потовых желёз. Если Вы потеете и у вас льёт, то ... это в мою тему Гипергидроза заходите
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #193272 · ОТветов: 264 · Просмотров: 174003

Volpa
Написано: 2 Jul 2009, 12:59


Активист
***

Группа: Banned
Сообщений: 154
Регистрация: 16-May 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 49055


Повышеное потовыделение - это ужасно : ) Я думаю,Что многи встречаются с этой проблемой и не все до сих пор знают как можно себя избавить хотя бы на пол года от мысли - " Я могу вспотеть".
Лично мой ответ Ботокс и Диспорт.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #193271 · ОТветов: 57 · Просмотров: 66772

ОПРОС: Дифферин
Volpa
Написано: 2 Jul 2009, 12:54


Активист
***

Группа: Banned
Сообщений: 154
Регистрация: 16-May 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 49055


Дифферин - гель безусловно лучше. Он как-то быстро впитывается. А крем жирнющий : (((((((
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #193267 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1439549

ОПРОС: Дифферин
Volpa
Написано: 2 Jul 2009, 12:23


Активист
***

Группа: Banned
Сообщений: 154
Регистрация: 16-May 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 49055


ПОльзовалась на лицо 2 месяца , Дифферин-гель. Не помог вообще.И базирон не помог. Базироном 2 года спину мажу. Каждую неделю покупаю по тюбику. Решила не мазать больше спину. Буду покупать дифферин,пробовать на спину. А вообще от спины меня спасало 10 капсул роаккутана.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #193249 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1439549

Volpa
Написано: 2 Jul 2009, 11:40


Активист
***

Группа: Banned
Сообщений: 154
Регистрация: 16-May 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 49055


Кто использовал ? - Пишите свои мнения. Кому помогло,кому не помогло.

Мой опыт,поскольку входит базирон в состав Клинзидерма, а моя кожа на него не реагирует,то прыщи убрать совсем не удаётся. Но зато препарат превосходным образом отшелушивает кожу.Она просто отваливается кусками после третьего флакона. Сужает поры.Очищает и освежает кожу ,благодаря тому что в 1 флакон входит ментол.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #193242 · ОТветов: 11 · Просмотров: 16606

Volpa
Написано: 2 Jul 2009, 11:11


Активист
***

Группа: Banned
Сообщений: 154
Регистрация: 16-May 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 49055


Нет. Врачи отправляют не по этой причине сдавать анализы. Могу объяснить Вам.
К примеру, часто бывает повышен пролактин из-за него вырабатывается ненужное колличество свободного тестостерона (кстати ,если будете сдавать тестостерон, то только свободный сдавайте) .
А пролактин ))))) Можно отредактировать в своём организме с помощью НЕГАРМОНАЛЬНОГО препарата! Ну вот хотя бы первая причина сдать кровь.
Вторая причина, а если у Вас в крови повышен не только свободный тестостерон ,а также ЛГ,ФСГ, а может быть у Вас Т3 или Т4 гормон покажет превышение, значит у Вас проблема в щитовидке ,которую я думаю не все подряд тут проверяют.
А если у Вас загущена кровь(коагулограмма) и Вы не проверили уровень тромбоцитов в крови (общий анализ) ?? А потом через несколько лет люди жалуются на сеточки на ногах и на то,что у них вылазят вены.
p.s. меня врачи не отправляли конкретно у них сдавать анализы.Мне просто говорили какие сдать. Я сдаю вообще на дому. Нашла сама себе лабораторию,вызываю их на дом и чудненько сдаю анализы и не дорого.

Юлечка, скажите пожалуйста ,в каком городе Вы живёте? Поверьте,это очень важно : )Никоим образом не хочу оскорбить или что-то ещё.Но во многих профинциальных городах очень плохо разбираются в гормональных препаратах и Диане в данном случае для молоденькой девушки не ЩАДЯЩИЙ препарат,а очень таже серьёзный. Вы проверяли в крови скажем уровень тромбоцитов? Вам говорили что-то об этом? А свёртываемость крови обследовали(коагулограмма)? А Вам не говорили на счёт того,что чем выше содержание эстрадиола в таблеточках ОК ,тем Выше риск венозных заболеваний!?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #193235 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231327

Volpa
Написано: 2 Jul 2009, 01:41


Активист
***

Группа: Banned
Сообщений: 154
Регистрация: 16-May 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 49055


Джес микродозированный ОК


Итак,кто принимал ? Принимает ? Как себя чувствуете при приёме ,какие улучшения,ухудшения. Пишите сюда.
Новый современный микродозированный препарат компании Байер Шеринг Фарма. Новая система контрацепции. 24+4.
С апреля месяца продаётся в России
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #193184 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231327

Volpa
Написано: 2 Jul 2009, 00:07


Активист
***

Группа: Banned
Сообщений: 154
Регистрация: 16-May 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 49055


Цитата(Vasilinka @ 2 Jul 2009, 01:00 ) *
знаю-знаю, о каком чудо-препарате идет речь (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) мне подрунька привозила, пока пользовалась, все было расчудесно, действительно подросли хорошо, особенно нижние))))а потом как-то забросила это дело, и теперь обхожусь удлиннялками, а когда хочется поразить всех взглядом лани из-под пушистых ресниц, юзаю пучки, слава богу, приспособилась их лепить))


Да,пучки тоже неплохая штука,даже хорошая,но именно от пучков реснички подвылазят (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )))Я их использую в крайних мерах... на спектакли ,сцену...или встречи крупные.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #193152 · ОТветов: 46 · Просмотров: 43998

Volpa
Написано: 1 Jul 2009, 23:28


Активист
***

Группа: Banned
Сообщений: 154
Регистрация: 16-May 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 49055


А я мажу спец.препаратом ,который реально удлиняет ресницы и утолщает их ,но он очень дорогой ,даже не буду писать цену,а то тут некоторых раздражают мои финансовые затраты. Ресницы достают до бровей.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #193142 · ОТветов: 46 · Просмотров: 43998

Volpa
Написано: 1 Jul 2009, 23:11


Активист
***

Группа: Banned
Сообщений: 154
Регистрация: 16-May 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 49055


Цитата(CESTLAVIE @ 2 Jul 2009, 00:10 ) *
я вам даже больше скажу, ваш негативный опыт еще не закончен... когда вылечитесь по своей схеме напишите (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Если я вылечусь , я буду всем давать советы и не брать за это деньги.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #193135 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231327

Volpa
Написано: 1 Jul 2009, 23:05


Активист
***

Группа: Banned
Сообщений: 154
Регистрация: 16-May 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 49055


Дифферином я лечилась год, Вы мне предлагаете лечиться ещё год Дифферином??)))И два года базироном, мне третий год лечиться базироном??? Роаккутан помогал только на спину,а на лицо- нет.Юнидокса перепила с 10 -к пачек,потом был амоксиклав в гигантском колличестве с усилением вобензима (6 таблеток) , курсы тетрациклина, далее сумамед.
И куча всякой туфты типа фуцидина, всякие ретиноиды отечественного производства, ретинола пальмитаты в каплях, скинорены, куриозины,метрогилы , всё по рецептам "умных" врачей . Прошла крупные институты типа ЦНИКВИ и кучу частных клиник ,полная ерундовина. Закончили роаккутаном. Который дал мне жуткие обострения на лице , в несколько раз увеличил колличестве высыпаний и длительно незаживающие мокнущие раны и болячки,после которых образовались атрофические рубцы,видимо у Вас нет на лице атрофических рубцов ? ПОэтому Вам и не понять моих эмоций.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #193133 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231327

Volpa
Написано: 1 Jul 2009, 22:45


Активист
***

Группа: Banned
Сообщений: 154
Регистрация: 16-May 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 49055


К врачу я прихожу,чтоб убрать атрофич. рубчики,а мне отвечают ну молл их никак не убирёшь.Ну может пилинг. Про гормоны : сама дошла до того,что надо бы проверить их и пропить. А Вы считаете,что 8 лет надо мазаться дифферином и базироном?))))
Месяц на ОК ещё не прошёл.Мне ещё неделю пить. И месяца ,возможно,будет мало. Третиноин помог многим людям. ОООЧень многим людям, а лечение третиноином+ гормоны ОК = превосходный результат. Не моё личное мнение))) Множество статей по этому поводу. Кроме ретиноидов и гормонов больше в мире ещё ничего не придумали)))УВЫ ...Третиноин помог 8 девушкам,которые мне это подтвердили))) И которые не могли вылечиться ни базироном, ни Вашим любимым чудом Дифферином.Мне ,например, помогает 10 капсул Роаккутана,чтоб на пару месяцев очистить спину от УБ.
Цена в наше время имеет самое важное значение,увы,но это так. Я не рекламирую ОК, я не из рекламы. Я всё перемазала и всё перепила. Поэтому я говорю то,во что я верю и то,что осталось последним . Поможет конкретно мне или не поможет - я не знаю и знать не могу.И заметьте, что я не писала нигде,что мне ОНО ПОМОЖЕТ =)))) Я буду пробовать. Потому что всё остальное уже перепробовано.Эти чемоданы лекарств на которые потрачена ни одна зарплата родителей - ничего мне не дал.
Нас понять может только тот,кто этим переболел. А если врачи ,лечащие акне никогда этим не болели и никогда не болели их близкие ,то они таким же образом пробуют на больных всё,что им вздумается или всё то, что они выучили и могут испробовать.
Да,я подчёркиваю ,что Третиноин - это американский препарат и что в этом плохого???
А Вы рекламируете французский Дифферин.При этом ,доказывая,что он стоит столько сколько третиноин и что он лучше)
Скажите мне,где можно купить Третиноин,а не его производные за 600 р. ПОжалуйста)))))) Будьте так любезны,врачи или те,кто имеет мед. голову ))))



Цитата(CESTLAVIE @ 1 Jul 2009, 23:39 ) *
Если вы приходите к врачу и просите назначить вам фраксель и джесс, то зачем вы идете к врачу?
Вы лечитесь 8-м лет по принцыпу не помогло... следующее...
вы месяц на ок и три недели с третиноином, с чего вы взяли, что именно это и есть панацея, через месяц вы возможно скажете, что вам не помогло... зачем такие необоснованные советы давать людям на форум. Я не знаю на чем основывается врач ваш, я не слышала что она говорит, а через вас это испорченный телефон получится, давайте не будем это обсуждать, я вообще не хочу вам что-то доказывать.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #193128 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231327

Volpa
Написано: 1 Jul 2009, 22:31


Активист
***

Группа: Banned
Сообщений: 154
Регистрация: 16-May 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 49055


Итак. Я могу лично сказать Вам врача-гинеколога,которая как раз - таки разделяет рожавших и нерожавших женщин. Врач с опытом работы более 20 лет.Анализ крови нужен в любом случае. Все врачи в Москве первым делом отправляют сдавать кровь на гормоны. В том числе ЦНИКВИ . Итак в Ярине антиандрогенным компонентом является дроспиренон )))Это аналог гормона,который вырабатывает наш организм - прогестерона))) И он является основным борцом с акне. В Диане нет дроспиренона. В Ярине и Джес есть. Поэтому для борьбы с акне нет разницы пить Джес или Ярину,т.к. в них равное колличество дроспиренона - 30 мкг. А вот эстрадиола в Ярине на 10 МКГ больше,чем в Джес.
На меня никто не влияет плохо. Совершенно верно ,адапален синтетический вид витамина А. Но , только что Вы написали,что Дифферин и Третиноин стоят одинаково)))) Также если брать Изотретиноиновую мазь ,она отличается от Третиноина)))

p.s. я понимаю информацию )))Но мне от врачей не информация нужна ,а лечение))) Я к ним не на семинары хожу)))Между прочим,а на лечение,а лечить они не могут))Т.к. в ЦНИКВИ вообще не знают о сосудистом лазере и приборе Fraxel ,не знают что такое американский препарат третиноин))) И о чём говорить??? Да и о гормонах Джес они там не знают))) И это не только ЦНИКВИ)))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #193123 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231327

Volpa
Написано: 1 Jul 2009, 21:26


Активист
***

Группа: Banned
Сообщений: 154
Регистрация: 16-May 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 49055


с медицинскими мозгами меня лечат уже 8 лет . И не могут вылечить))) И половина из них кандидаты ,вопрос , чем набиты мозги врачей,которые меня лечили. Анализы на гормоны сдавать нужно было. Все врачи говорят. И не все ОК - одинаковые между прочим. Диану и Жанин - грамотные эндокринологи-гинекологи советуют рожавшим женщинам. А Ярину и Джес молодым девушкам. И потом ,если у человека в норме гормоны,а кожные рецепторы восприимчивы к той дозе андрогенов,которые находится в крови, зачем же наедаться эстрадиола ??? Которого дофига и больше в Диане. Для чего такой сильнейший препарат ???Если можно пить Ярину . Между прочим , умная Вы моя CESTLAVIE, Вы в курсе,что Диане не выводит лишнюю жидкость из организма ,а скапливает её и поэтому многие девушки толстеют. И нарушается обмен веществ и именно поэтому у большинства именно после отмены Диане начинается обострение в два,а то и три раза сильнее,нежели до её приёма.Это препарат древний. Им лечили раньше акне. А в деревнях лечат ещё и мочой ))))Может быть Вы предложите тоже её прикладывать на лицо и плёночкой сверху покрывать ?))) На переферии кроме Диане ,да болтушек ничего и не знают.
Юнидокс можно попить , мне когда-то выписывали с Микосистом. Кстати )))Перебарщивать девушкам с антибиотиками тоже нельзя ибо привет кандидозу))) В простонародье - молочница.
И не путайте ТРЕТИНОИН с ИЗОТРЕТИНОИНОВОЙ (ретиноевой мазью) . Третиноин чисто американское лекарство и в России он не выпускается.
Дифферин стоит около 600 р. )))Подскажите ,где это Вы видели Третиноин за такие деньги?)))Блин зачем болтать,когда нифига не знаете)))
Адапален это синтетический ретиноид ))) Третиноин это естественный метаболит витамина А ))) В чистом виде = )))Нет его в России и в аптеках его нет . И в интернет-аптеках его нет. Дифферин мне не помог ))И многим не помог . Дифферин продаётся в любой аптекарской забегаловке.


Цитата(CESTLAVIE @ 1 Jul 2009, 22:09 ) *
на здоровье, советы советам рознь, послушайте человека с медицинскими мозгами, тоесть меня))
прочитайте еще раз мой пост, добавьте к нему еще пожелание, что не стоит заниматся самолечением, можете принимать любой ок, никакие анализы на гормоны для этого здавать не нужно, но по моему мнению не стоит менять Диане, он вам подошел, оставьте его, причина воспалений не в нем, а как вы сами заметили в том, что вы механически провоцируете воспаления, для этого, я и перечислила препараты (см. сообщение, пункт 1)) еще возможно вы используете агрессивные косметические средства или не следуете указанием в инструкции, тоесть наносите непоследовательно или совмещаете не совместимые препараты.
Вольпа, мне не кто-то сказал, я пишу только то, что не противоречит правилам лечения, в отличии от вас, к вашему сведенью третиноин, это наружный ретиноид, ничем он не лучше дифферина, он не дороже и он не является роаккутаном. Ранее в россии третиноин также продавался, теперь дифферин вытеснил его из рынка, так как адапален ретиноид нового поколения.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #193098 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231327

Volpa
Написано: 1 Jul 2009, 20:06


Активист
***

Группа: Banned
Сообщений: 154
Регистрация: 16-May 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 49055


Привет. Я читала отзыв одной девушки,но не здесь...она пыталась вылечить лицо Диане 35 покрылась волдырями ,что было больно шевельнуть бровью. И она перешла на Ярину,тогда у неё всё начало проходить. Ярина или Ясмин ,так называется в Европе. Диане очень сильный препарат!!! Там большое колличество эстрадиола ,возможно оно и дало такую побочку...Я думаю,что Вам надо сходить к другому гинекологу. И ещё... Вы проверяли кровь перед тем,как принимать Диане??? Если у Вас гормоны были в норме,то и не стоило пить такой сильный препарат,как Диане. Но с него Вы можете перейти на любой другой ,более щадящий.
Кому-то подходит Ярина,не подходит Диане,кому-то подходит Диане,не подходит Ярина,я вообще стала пить Джес (или Jaz,так он называется в Европе. Препарат низкодозированный . В нём всего 20 мкг эстрадиола) .
Дорогая коконатка ,наружно попробуйте препарат ТРЕТИНОИН -это тот же РОАККУТАН,тольно наружно,он гораздо сильнее нежели дифферин.
Хм))) CESTLAVE ,а кто Вам сказал,что Базирон с Дифферином совместимы ?)))Дифферин- это адапален,синтетический аналог ретиноевой кислоты.
Но ,надо подождать,когда у Вас заживут Ваши ранки и дырочки. Т.е. мазать на прыщи. Третиноин в аптеках обычных не продаётся.

p.s. добавлю,что базирон мне не помог,пользуюсь 2 года. Есть кожа,которая не воспринимает базирон и тогда используют ретиноиды. Либо Роаккутан,либо третиноин - это за границей ,а также у нас,но только те,кто могут себе позволить купить ,т.к. третиноин сам по себе стоит больше 4 000р.
Дифферин я использовала на лицо,он вообще мне не помог,крем жирнил кожу, гель закупоривал . В данный момент лечусь гормоном ОК - Джес - микродозированный современный препарат для девушек + третиноин наружно .
Диане 35 рекомендовано рожавшим женщинам. Это не моё мнение, а настоящих современных гинекологов-эндокринологов.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #193076 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231327

Volpa
Написано: 30 Jun 2009, 20:06


Активист
***

Группа: Banned
Сообщений: 154
Регистрация: 16-May 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 49055


Думаю накупить изотрексина и попробовать вылечить им спину,т.к. базирон полная чухня.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #192745 · ОТветов: 193 · Просмотров: 282477

Volpa
Написано: 30 Jun 2009, 19:56


Активист
***

Группа: Banned
Сообщений: 154
Регистрация: 16-May 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 49055


Абсолютно согласна с Вашим мнение!!! : )))Когда они не дают эффекта - тогда причина в другом...Но у кого повышена себорея и от жира идёт закупорка пор ,а потом начинают идти восполения...тем должно помогать. Поскольку ОК снижают сальность кожи.Есть вариант такой.... можно пропить курс гормонов ... так сказать временно блокировать сальные железы...и пропить РОАККУТАН,таким образом Роаккутаном можо излечиться,но уже без сильных побочек и рубцов,к которым РОА приводит

На счёт 5 альфа редуктазы- это отдельный гормон ДИГИДРОТЕСТОСТЕРОН. Кстати хотела его тоже попробовать сдать. А ещё я тут встречала людей с проблемой в гормоне андростендион!
Цитата(Наяда @ 30 Jun 2009, 17:39 ) *
Я вот бросила пить Ярину. Пусть меня лучше после отмены обсыпет, но я эту отраву кушать больше не хочу.

Гиперандрогения- это отдельное заболевание, связанное с нарушением гормонального фона и действительно требующее коррекции гормонами, а акне и себорея на ее фоне- всего лишь симптомы, причем не самые страшные.
Что же касается акне и себореи, как самостоятельных заболеваний, то они частно не связанны с повышенным содержанием андрогеннов в крови, но с повышенной чувствительностью рецепторовв сальных желез к андрогеннам( см. фермент 5-альфа-редуктаза), и променение ОК, которые не являются средством лечения акне, не всегда дает эффект улучшения состояния кожи (См. результаты опроса темы "Гормональные таблетки в лечении прыщей ").
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #192744 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231327

Volpa
Написано: 30 Jun 2009, 15:43


Активист
***

Группа: Banned
Сообщений: 154
Регистрация: 16-May 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 49055


половая жизнь и лечение гиперандрогении это разные вещи. ОК назначают не только в качестве контрацепции,но и для лечения акне и себории)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #192636 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231327

Volpa
Написано: 29 Jun 2009, 13:44


Активист
***

Группа: Banned
Сообщений: 154
Регистрация: 16-May 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 49055


1) Продолжительность и характер акне: 8 лет, акне вульгарис с 14 лет . Была лёгкая стала средняя.
2) Нулевой результат: практически все средства,которые использовала ранее
Пользовалась : Зинерит(только на время на лбу, клерасил крем от УБ,скинорен,дифферин,базирон,метрогил(гадость та ещё)болтушки,сера (внутрь), наружно эксфолиак (гадость та ещё) , юнидокс+ микосист (несколько курсов), тетрациклин,амоксиклав .Криомассажи,Дарсенваль, мезотерапия подкожнжо (воспаления ещё хуже стали)
3) Положительный результат: возможно роаккутан (пропила мало 1 месяц в малой дозе), но незначительно на спину ( иногда угревая сыпь снова возобновляется)
4) Сейчас использую: ОК - Джес, третиноин мазь 0,05% , пропила курс сумамеда. Систему Обаджи по утрам ,иногда 20% AHA пилинг на Лоб.
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: 1 месяца и 4 дня по 10 мг в день, из побочных эффектов, дичайшие воспаления на щеках,прыщи выбаливали ,оставляяя атрофические рубцы. Результат, на лбу пропадала жирность, волосы не жирнились и тело очистилось полностью. (бросила пить РОА - не было больше сил )
6) Планирую использовать: да вот даже и не знаю, возможно повторный курс роаккутана,если ничего не спасёт.Fraxel 1500 ещё +3 процедуры,пиллинги гликолевый от 50-70 % и пилинг ТСА.
7) Нормализовало кожу: иногда спасалась солярием .
8) Лечение рубцов и пятен: Fraxel 1500 ( 3 процедуры)
9) Тональный крем, увлажнитель и др.: не использую
10) Питание, витамины: Пила витамины групы B ,ретинола пальмитат ( в ацтой)

11) Образ жизни: не пью,не курю,сладкое жирное копчёное не ем вообще,пью зелёный чай.Теперь вынуждена сидеть дома взаперти.
12) Консультация у специалиста: 8 дерматологов ,эндокринлог (делала УЗИ),гинеколог (делала УЗИ малого таза).
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки): нечего сказать...пока
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #192398 · ОТветов: 177 · Просмотров: 186676

Volpa
Написано: 28 Jun 2009, 21:25


Активист
***

Группа: Banned
Сообщений: 154
Регистрация: 16-May 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 49055


Роаккутан лечит прыщи,угри и сальность кожи. А постакне- это Вам на пиллинги!!! Однозначно. Гликолевые или ретиноевые ну или ТСА, если есть рубчики. А если нет,то слава богу.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #192299 · ОТветов: 315 · Просмотров: 293733

Volpa
Написано: 25 Jun 2009, 23:46


Активист
***

Группа: Banned
Сообщений: 154
Регистрация: 16-May 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 49055


Конечно можно : )))это ж просто пищевая добавка.
Я когда-то пила ,прям с завода приносили...Но....толку ноль : ) Лучшей пивка выпей для настроения..
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #191735 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231327

Volpa
Написано: 25 Jun 2009, 20:08


Активист
***

Группа: Banned
Сообщений: 154
Регистрация: 16-May 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 49055


Понимаете...сейчас у меня депрессия не просто так из ничего... сейчас у меня депрессия из-за воспалений неровностей кожи... Я готова любые отдать деньги ,но увы... Тут надо подобрать ещё и подход и тактику.Я живу в Москве у нас есть хорошие клиники, разные услуги по коррекции.А вот с врачом,который бы вылечил ... вот тут проблема и загвоздка...
ПОнимаете,если я хотя бы 2 года поживу без высыпаний,я скажу спасибо ОК. Если я вернусь в свою прежнюю жизнь...В ней нет места депрессиям... У меня не было свободного времени,чтоб просто сесть и начать о чём-то думать или печалиться...Всё-таки я пью несильный гормональный препарат... Но тем не менее он также направлен на снижение андрогенной активности.
Спасибо всем Вам за отклики.... сейчас я стараюсь душить и убирать прыщи с трёх сторон .Наружно -третиноин,внутренне гормоны+ сумамед (когда-то он мне помог ,я думала это случайность,оказалось правда и в анотации написано акне вульгарис)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #191698 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231327

Volpa
Написано: 25 Jun 2009, 18:39


Активист
***

Группа: Banned
Сообщений: 154
Регистрация: 16-May 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 49055


Увы, но цена сейчас имеет очень важную роль ,особенно в косметике, сравните к примеру косметику из Арбат Престижа или из Летуаля ))))) Качество. Или ,к примеру, обувь из бутика и из обычного магазина неизвестной марки . Дело в качестве,а качество зависит от цены.
В данном случае дифферин можно купить в любой аптеке ,абсолютно! А третиноин Вы так просто не купите.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #191682 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231327

Volpa
Написано: 25 Jun 2009, 17:12


Активист
***

Группа: Banned
Сообщений: 154
Регистрация: 16-May 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 49055


Дифферин=Адапален полная фигня .. Он у меня был 3 ГОДА НАЗАД ,толку ноль!!!!!!!
Сравните цену 670 и 4780 ))))
Третиноин - является естественным метаболитом ретинола ( А ).
Адапален ,он же Дифферин синтетический ретиноид )))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #191649 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231327

Volpa
Написано: 25 Jun 2009, 14:34


Активист
***

Группа: Banned
Сообщений: 154
Регистрация: 16-May 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 49055


Цитата(ksyu @ 25 Jun 2009, 15:12 ) *
К психиатру вас отправляют потому, что это ненормально сидеть дома четыре месяца и полностью отгородится от всего мира. Ненормально, когда у вас отсутствует аппетит на нервной почве и все прочее, что вы написали тут.
Аха-ха, а я и не знала ))))))))) Я бы и не стала покупать потому, что есть более эффективные препараты.
И вам желаю излечения и поменьше жалости к себе.


Во-первых,после последней шлифовки лазером sr1500 прошло месяц. Месяц я и нахожусь дома. Более эффективных препаратов нет. Кроме роаккутана и базирона всё остальное дешёвка. И состоит из изотретиноина. Жалость к себе у меня была и будет, поскольку я слишком ценна . В этом плане мне советы точно не нужны. И ...кажется эта тема контрацептивов ,а не ПСИХИАТРИИ))) Да я кушаю мало,я соблюдаю фигуру, чтоб можно было одевать мини платья и нравится мужчинам. Вы можете кушать хлеб,макароны, масло ,сладкое , жареную картошку, Вам же никто не запрещает .
удачного Вам излечения.
p.s. если есть более эффективные препараты,почему Вы находитесь на этом форуме и до сих пор не излечили себя?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #191623 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231327

3 стр. всего V   1 2 3 >

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 20:11
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.