АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

ОПРОС: ЕДА
FlaitY
Написано: 9 Mar 2010, 09:03


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 16-May 09
Пользователь №: 48994


Цитата(MMB @ 7 Mar 2010, 03:07 ) *
Правильный рацион для каждого человека свой, если одному нельзя есть яблоки, сыр, молоко, то не обязательно что такой рацион поможет и другому человеку. Комплексное лечение нужно в любом случае, чтобы ускорить и закрепить полученный результат лечения.


Полностью поддерживаю! У меня ни сыр, ни кефир, ни кофе, ни чай, ни что либо еще и даже сладкое не влияет... Наверное потому, что я не ем фаст-фуд (фууу, пережареная в масле гадость), я не покупаю пачками чипсы (раз в месяц, в охотку) и сухарики(аналогично) и ем только горький шоколад, от остального просто отвыкла и пирожные я себе позволяю (просто тоже не лопаю, сломя голову, целый торт)

А вот АЛКОГОЛЬ-это зло, с прошлых выходных просто туча прыщей вылезла на этой почве, хотя лицо было практически чистенькое... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Поэтому стараюсь не увлекаться)))
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #259177 · ОТветов: 905 · Просмотров: 417850

FlaitY
Написано: 9 Mar 2010, 08:51


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 16-May 09
Пользователь №: 48994


Цитата(vitaSerg @ 9 Mar 2010, 09:34 ) *
может кому пригодиться
люмене, серия nature code? мат крем, из недорогих вроде имеет самый светлый тон (хотя на очень бледной все равно виден,но не так ярко как др сам.светлые номера), матирует хорошо,подсушивает немного, впитывает пот.


А я тоже как раз зимой купила этот крем, удивилась, во-первых, ложиться хорошо (но если проблемные участки большие или после чистки кожа, то замазывает неидеально (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ), скрывает сухость и матирует неплохо.
Но на весну всё-таки буду что-то подороже покупать, надеюсь, уже пудру, т.к. лечение потихоньку помогает))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #259176 · ОТветов: 267 · Просмотров: 188864

FlaitY
Написано: 9 Mar 2010, 08:45


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 16-May 09
Пользователь №: 48994


Цитата(Весенняя @ 8 Mar 2010, 02:47 ) *
Что эффективнее-Скинорен-гель или крем?


Я недавно спросила об этом у косметолога, действительно, если комфортнее с гелем, то пользуйтесь им. Разница в том, что гель-хороший проводник, вещества быстрее доходят до кожи, поэтому и концентрация их в геле 15 проц., а в креме 20 проц., но крем увлажняет, поэтому, если нанесение крема терпимо, то мне посоветовали пользоваться им.
А по поводу можно ли увлажнять- легко, тем более, если кожа этого требует. Дождаться, когда скинорен высохнет и тоненьким слоем увлажняющий крем (всю весну и лето с СПФ 20-30, тк солнце губительно для лечения, и может вызвать появление пигментации)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #259175 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 961374

FlaitY
Написано: 16 May 2009, 08:37


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 16-May 09
Пользователь №: 48994


Цитата(KDR @ 22 Feb 2008, 22:24 ) *
Я например, пройдя по улице "с чистой кожей" к вечеру получила поры намного хуже, чем когда пользовалась тоном. Посмотрите на нашу экологию, не в лесу живём (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

Полностью согласна... Я пройдясь до универа 10 минут ощущаю (нет, даже можно счистить влажной салфеткой) этот слой грязи, что на моем личике осел... Уж лучше пусть оседает на тональный...
Причем проблемы раньше были со сразу жырнящейся кожей из-за Лореалевского, буржуа разных-разных тональников. В прошлом году купила в дьютике Диор "Экстрим Фит", кажется... Год пользовалась, сейчас кончается, тон брала наобум, но сел идеально, нет стянутости... Сейчас пробую обойтись только пудрой, т.к. хочется здоровой кожи, ничем не преукрашеной))) Но не знаю, долго ли продержусь, неровно на прыщи ложиться.. (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
А, еще от сефоры тональный был у меня неплохой, в стекляной бутылочке
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #183243 · ОТветов: 267 · Просмотров: 188864


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 14:17
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.