АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Julial
Написано: 20 Aug 2010, 12:51


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 104
Регистрация: 7-May 09
Пользователь №: 48072


У вас депрессия из-за вашего парня? Зачем так себя изводить? Мужчин на свете много, а вы у себя одна... Не переживайте, со временем все пройдет, как сон, встретите свою любовь и будете счастливы! Кто не теряет, тот никогда ничего не находит (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Я вот когда со своим мужем ругаюсь, то никогда не плачу, хотя бывает порой очень обидно, не плачу и не впадаю в депрессию не потому что не хочу, а потому что мне просто жаль себя любимую... От слез морщины появляются, раздражение на лице и т.д, нафиг надо, пусть он расстраивается... Так что, любите себя любимую и все будет хорошо. А прыщики ваши совсем не страшные, я уверена, что хороший косметолог вам обязательно поможет справиться с вашей маленькой проблемой! Больше гуляйте на свежем воздухе, возможно и любовь свою встретите... А любовь лечит от любой депрессии!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #296171 · ОТветов: 68 · Просмотров: 94627

Julial
Написано: 16 Oct 2009, 13:21


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 104
Регистрация: 7-May 09
Пользователь №: 48072


http://www.mediasphera.ru/journals/vestnik/detail/116/1355/

интересная статья о кислотах, пилингах (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #221780 · ОТветов: 300 · Просмотров: 292067

Julial
Написано: 28 Aug 2009, 11:58


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 104
Регистрация: 7-May 09
Пользователь №: 48072


Еще эта маска хорошо сглаживает морщины. вообще, ламинария очень полезный продукт, в ней большое кол-во йода, отсюда такой эффект исчезновения прыщей. Злоупотреблять только не нужно, эту маску используют не чаще 1 раза в две недели. Купить ламинарию можно в обычном продуктовом магазине, она продается в пакетах в засушенном виде , нужно просто перемолоть ее на кофемолке ( есть и молотая уже, но редко встречается) и дальше использовать по назначению, цена ей рублей 50, а хватит этого пакета оооооооочень надолго, устанете хранить
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #207577 · ОТветов: 622 · Просмотров: 450435

Julial
Написано: 26 Aug 2009, 19:20


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 104
Регистрация: 7-May 09
Пользователь №: 48072


Цитата(Бесс @ 22 Aug 2009, 21:00 ) *
Вопрос не cовсем по теме.. Купила новое средство для точечного нанесения, немного непонтян состав.. Что значит [and] между ингридиентами? например: eucalyptus oil [and] polysorbate-20?

если логично, то это "и". может быть, совместно они как то действуют по-особенному (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #206816 · ОТветов: 227 · Просмотров: 211270

Julial
Написано: 26 Aug 2009, 09:52


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 104
Регистрация: 7-May 09
Пользователь №: 48072


Цитата(xannna @ 20 Nov 2007, 22:50 ) *
Я остерегаюсь таких советов, тем более когда тот кто советует не видит вашей проблемы. С точки зрения химизма этого состава, который не имеет пропорций, возможно! и существует подобное, предполагаю что только для прижигания отдельных элементов. Все таки подобный "рецепт" с содержанием 2-х антибиотиков настораживает.

Точно. Я помню давно ходила к косметологу, мне она тоже делала какую то маску в которой содержался левомицетин. Первое время моей радости не было предела от того, что все проблемы ушли с лица. Зато потом это средство перестало помогать и все высыпания утроились... С антибиотиками нужно поаккуратней, иначе потом вообще ничего не поможет и к антибиотику кожа адаптируется.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #206595 · ОТветов: 200 · Просмотров: 433851

Julial
Написано: 13 Aug 2009, 12:10


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 104
Регистрация: 7-May 09
Пользователь №: 48072


Цитата(ввввввввввикиии @ 25 Dec 2008, 00:46 ) *
кстати почему никто больше не упоминул "корвалол"???? никто больше им не пользуется,????????????????????????????
я вот иногда воспаления обрабатываю им, здорово выручает))))

Кстати, корвалол еще очень хорошо помогает избавится от герпеса на губах. Но нужно уловить момент, как только начинает эта бяка лезть, то сразу идите за корвалолом в дом.аптечку и мажьте это место. Быстро проходит и зуда нет.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #202921 · ОТветов: 227 · Просмотров: 211270

Julial
Написано: 24 Jul 2009, 07:06


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 104
Регистрация: 7-May 09
Пользователь №: 48072


свекла!!!!!!!! и только она поможет вам (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Принцессой будете... нет! Королевной!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) самое главное, что натур продукт (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #198550 · ОТветов: 16 · Просмотров: 15805

Julial
Написано: 4 Jul 2009, 07:53


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 104
Регистрация: 7-May 09
Пользователь №: 48072


Цитата(Stocatto @ 3 Jul 2009, 23:08 ) *
Заметьте,это не я сказала.= ) Да и комментарий не по теме про щи и прочее.

не обижайтесь, плиз (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Просто самара достаточно крупный и современный город. И здесь есть хорошие специалисты, место дислокации не говорит о степени профессионализма. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) хотя, вы вправе думать иначе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #193837 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234253

Julial
Написано: 3 Jul 2009, 21:08


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 104
Регистрация: 7-May 09
Пользователь №: 48072


Цитата(Stocatto @ 3 Jul 2009, 17:22 ) *
Если же в городе Москве немного хороших специалистов,разбирающихся в акне и гормонах,то в Самаре знают всё по-минимуму. Дело не в численности.

да ладно вам, не приукрашивайте, здесь вообще ничего не знают , деревня деревней (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) , недавно только научились ложками есть, до этого момента щи лаптем хлебали (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #193707 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234253

Julial
Написано: 3 Jul 2009, 08:51


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 104
Регистрация: 7-May 09
Пользователь №: 48072


Цитата(Volpa @ 2 Jul 2009, 21:41 ) *
Юлечка, скажите пожалуйста ,в каком городе Вы живёте? Поверьте,это очень важно : )Никоим образом не хочу оскорбить или что-то ещё.Но во многих профинциальных городах очень плохо разбираются в гормональных препаратах и Диане в данном случае для молоденькой девушки не ЩАДЯЩИЙ препарат,а очень таже серьёзный. Вы проверяли в крови скажем уровень тромбоцитов? Вам говорили что-то об этом? А свёртываемость крови обследовали(коагулограмма)? А Вам не говорили на счёт того,что чем выше содержание эстрадиола в таблеточках ОК ,тем Выше риск венозных заболеваний!?

живу в г. Самара. Вообще так нормальный городок на 6 месте по численности населения в России. Ниче, я довольна, вот если бы еще маленькие рубцы удалось убрать с физиономии, то ващеееееее была бы счастлива (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . Поддержите, плиз, мой дискус в теме " элос технологии". Что это за ерунда такая???

Цитата(kokonatka @ 2 Jul 2009, 21:41 ) *
Не ну несовсем они (волосы) бушуют, но отрастают чуть быстрее, и бывают отдельные на подбородке .


если на подбородке начинают расти, то это уже серьезно - значит старость пришла (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Не переживайте, скоро еще и ногти будут расти быстрее (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #193490 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234253

Julial
Написано: 3 Jul 2009, 08:50


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 104
Регистрация: 7-May 09
Пользователь №: 48072


Цитата(Наяда @ 2 Jul 2009, 21:41 ) *
Ок, содержащие эстроген выше 35 мкг ( например, «Диане-35» ) врачи прописывают женщинам для лечения разного рода гинекологических заболеваний , в первую очередь. А не для лечения акне.

у меня вообще никаких проблем небыло в этой области...
Не знаю, спорить здесь не о чем... Многим препарат подходит, многим нет. Но мне его прописали после АБСОЛЮТНО ПОЛНОГО анализа моего организма, мне диане бодошел на 100 %. Я его пропила всего месяца 3, а потом прекратила , надоело мне его пить, лентяйка я (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) То, что я хотела получить - я получила.

Цитата(Ludvisa @ 2 Jul 2009, 21:41 ) *
Ауми,значит Вам подошёл этот препарат и Вам повезло,что нет побочек.
А вот девушке,увы,не подошёл. И это видно... ведь она уже много месяцев пьёт,а ей только хуже + волосы нежелательные.

Девушке нужно было к врачу сначала обратиться и потом лечением заниматься. А Коконатка (по ее словам) прописала этот препарат себе сама... Вот и результат (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #193489 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234253

Julial
Написано: 2 Jul 2009, 08:21


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 104
Регистрация: 7-May 09
Пользователь №: 48072


Цитата(Volpa @ 1 Jul 2009, 20:06 ) *
Диане 35 рекомендовано рожавшим женщинам. Это не моё мнение, а настоящих современных гинекологов-эндокринологов.


Что за ерунда. Хожу к гинекологу уже несколько лет, она же гинеколог -эндокринолог, очень известный специалист в нашем городе. Так вот она мне прописала в свое время диане - 35, за что я ей очень благодарна. Правда перед этим я сдавала анализы на гормоны. Тогда она мне сказала, что эти таблетки очень щадящие и никогда не навредят, т.к. Диане-35 относится к "умным" препаратам и действуют очень точно. Кстати, я не рожала.


(просто мысли вслух, не персонально к Volpa)
Я больше чем уверена, что эти таблетки не могут вызвать таких жутких обострений на лице. Должны быть другие причины. Нужно идти к врачу и сдавать комплексные анализы, а не заниматься самолечением и тем более советовать "попробуй эту мазь" , " попробуй этот препарат", а можно "и то и другое вместе". Что за ерунда такая? Можно посоветовать сходить в баню для очищения организма ( кстати, очень хорошо помогает), можно посоветовать ( повторюсь) сходить к врачу ( лучше не к одному), но а на счет препаратов внутрь - вы меня простите, конечно.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #193223 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234253


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 19:41
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.