АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

vivika
Написано: 23 Oct 2012, 23:39


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 5-October 12
Пользователь №: 477394


Мажу вечером Дуак (в Киеве купила за 108 грн). Не жжет, совсем чуток печет. Мажу слоем на проблемное место, "точечно" - не мой вариант)) Пользуюсь неделю, гнойников стало меньше (правда до этого был ААА с изотрексин гелем, который все сжег, может тем и помог), но еще лезут белые гады. А вот еще заметила пару новых болючих подкожных с виду на абсолютно здоровом участке кожи... Задаюсь вопросом, не лечит ли Дуак одно и портит другое?
п.с.: вместе с Дуаком мажу Розамет крем - может новые подкожники от крема, т.к. возможно забивает...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #475685 · ОТветов: 58 · Просмотров: 183330

vivika
Написано: 23 Oct 2012, 23:33


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 5-October 12
Пользователь №: 477394


Интересно конечно про 4 часа в заглавном посте.
Мне дерматолог назначила Дуак гель вечером и Розамет крем утром и на ночь. "Вечер" и "на ночь" - у меня понятия непонятные) Прихожу домой в 7-8, пока поесть, помыться - пора мазать Дуак, а еще час-полтора и я спать вырубаюсь (мажу Розамет). Есть ли толк от этого наслаивания тогда... Дерма говорила типа ок, жди, пока впитается, а там и косметику можно поверху ложить.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #475683 · ОТветов: 104 · Просмотров: 160448

vivika
Написано: 15 Oct 2012, 19:59


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 5-October 12
Пользователь №: 477394


Доброе время суток всем!
Лейсан и Nixie! Как у вас дела продвигаются с лечением, поделитесь!

У мня УБ средне-тяжелой степени (обкидало челюсти за 3 мес просто в ААА!!! до этого щеки забивались, но походы к косметичке все спасало). А тут еще и + демодекоз нашелся в анализе. Уже были походы к гастро, дерматологу, узи щитовидки (ок) и малых органов таза (ок, кстати вот здесь должны сказать, есть ли СПКЯ?), анализа на кровь общий и развернутый (билирубин высокий только), дисбак (есть, а вот у кого его нет?)) глисты (нет).
Теперь вот дерматолог (второй кстати по счету) направил на гормонку сдавать: тестостерон общий, ДЭГЭА, 17-альфа-оксипрогестерон. И со всем этим идти к эндокринологу. Может еще что надо досдать? Чтобы 2 раза не бегать =)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #473576 · ОТветов: 196 · Просмотров: 220061

vivika
Написано: 15 Oct 2012, 17:45


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 5-October 12
Пользователь №: 477394


В общем то, облезла я страшно. Гнойничков (с белой фукака) меньше вылазит, но есть, и стали еще подкожники появляться на новых местах, а сама краснота с новыми прыщами все так же продолжает осваивать чистую кожу ( Дерматолог сказал отменить и назначил Дуак Гель (блин 4 аптеки в округе и нигде нет!) с Розамет кремом (арр тож самое про доступность).
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #473548 · ОТветов: 193 · Просмотров: 282493

vivika
Написано: 5 Oct 2012, 00:17


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 5-October 12
Пользователь №: 477394


Всем привет! Принимайте новенькую.
В кожвендиспансере сказали, что демодекоз, который раздраконил УБ (раньше были проблемы, но не глобально, и косметолог хорошо справлялась и курс кислотного пилинга помогал).
Так вот - выписали Изотрексин гель. По Киеву - почти нигде нет, только в нескольких аптеках да и то, по уценке, т.к. ему срок годности истекает в декабре. А завоз после НГ. Фиг с ним, думаю, помажусь хоть месяц. Купила.
А тут вопрос: он такой и должен быть прозрачный и жидкий? На пальце и лице по ощущениям как силикатный клей намазала (кто помнит, такой был раньше совковый канцелярский). Не успевала мазать - сох так быстро. Ничего не жжет, но гель начал сам сшелушиваться (как бы потрескался, и ошметки на лице))... Так и надо? Или гель уже подгулявший? И как его тогда мазать утром да еще по инструкции под макияж можно (а мне приписали 2 раза в день...).
Спсб заранее всем!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #471071 · ОТветов: 193 · Просмотров: 282493


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 10:31
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.