АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Alexey09
Написано: 3 Mar 2014, 21:11


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 2-May 09
Пользователь №: 47556


Было такое.Как то от сока пошла аллергия жуткая .Так что в больничку попал,там назначали дексу в\м и такая же ерунда!кожа мягкая стала, жирность спала и все гуд.

Я даже стал сам принимать в колесах пока растяжки бордовые по всему телу не пошли(((После отмены все туту же вернулось.

Долго дкмал почему декса круче роаккутана повлияла ,буквально за два дня.Но так как он дествует на все, здесь здесь тяжело понять.Декса атиандроген,ДГТ понижает,ТТГ,ФСГ,ГСПГ,АКТГ,противовоспалительный сильный преп,с инсулином мутки...
,
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #565749 · ОТветов: 21 · Просмотров: 48070

Alexey09
Написано: 10 Feb 2014, 09:56


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 2-May 09
Пользователь №: 47556


А анализ крови на пищевые аллергены и на пищевую не переносимость это одно и тоже? Никто не знает?)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #564119 · ОТветов: 190 · Просмотров: 146281

Alexey09
Написано: 18 Jan 2014, 15:19


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 2-May 09
Пользователь №: 47556


Цитата(татьянка @ 18 Jan 2014, 14:44 ) *
ну вот, я не одна такая с рецидивом после двух курсов! (( а что делать-то нам теперь??? (это не вопрос к автору темы, он предложил уже)


дружить))
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #562447 · ОТветов: 190 · Просмотров: 146281

Alexey09
Написано: 18 Jan 2014, 13:13


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 2-May 09
Пользователь №: 47556




А какой честности врачей,фар компаний можно говорить если фармацептический бизнес стоит на втором после наркобизнеса!!!
Врачей безусловно покупают а они с радостью продаются.
У нас сейчас так массово пиарят донорство и в каждой больницы пункты сдачи крови сделали -спасите жизни, сдайте кровь за бесплатно и т д!
К примеру 450мл крови в Германии стоит около 1400 евро у нас если же вы сдаете все таки платно- платят 100 евро.
"Так вот почему у нас постоянно контейнера с кровью самолеты забивают"-цитата знакомой которая работает борт проводницей в международной авиакомпании ...

У всех своя система зарабатывания денег в этой стране,у гайцов,врачей,фармкомпаний,пгубернаторов,депутатов. и тд.В плоть до сантехника...
И чем меньше в этой системе гуманности и человечности тем больше денег она приносит...

По эффективности роа можно говорить бесконечно,кому то помогает кому то не помогает.Я пил 2 полноценных курса КД набрал и все ровно все вернулось...Назначали третий пропил пол третьего курса и послал всех -так как чувствую не дожил бы до сегодня.Не буду перечеслять чем он мне его убил,но убил.Он травит/ сушит сальные железы ,и все остальное в теле ..Отрава однозначно!Если бы знал на тот момент пробывал бы сушить железы Пантетином,В5 и т д
Так что если есть возможность избежать отравы я за нее двумя руками-а а вы как хотите,это личное дело каждого...

  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #562434 · ОТветов: 190 · Просмотров: 146281

Alexey09
Написано: 13 Jan 2014, 12:45


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 2-May 09
Пользователь №: 47556


Цитата(kiv091984 @ 12 Jan 2014, 20:35 ) *
Вообще с 15 лет стали высыпать прыщи...и притом так сильно, что к 16 годам , не было живого места на лице, были мелкие прыщи и были большие, которые оставили шрамы на щеках. С 16 лет лечил, испробовал все мази, даже мазь ям, лечили и в первом меде, и в мечникова, на антибиотиках сидел года 2, мезотерапию делали, чистки, пиллинги..фототерапию, иммунотерапию...да конечно улучшения были, особенно после курса сильных антибиотиков, но спустя 3-4 месяца...все снова. Сдавал кучу анализов, кровь, кал..трубку глотал, вообщем все прошел. Так вот в 24 года появился еще и себорейный дерматит на бровях и крыльях носа, ну просто атас. И тут я прихожу как то на медкоммисию водительскую, меня врач спрашивает, на что-нибудь жалуетесь..да я говорю все нормально...только вот кожа подводит, и он мне говорит...а ты на пищевые аллергены проверялся...да я ему говорю..да ем все я, так особо аллергии нет, он говорит а ты сдай или говорит начни с питаться гипоаллергеной диетой, месяца 3-4 минимум и ты увидишь все уйдет. Ну я ему говорю, что дерматологи говорят, что еда особо не связана с прыщами, а он мне...ну смотри дело твое, но советую тебе сделать биорезонансную диагностику организма, говорит попадание 100%. И вот я ухожу от него, ищу где делают эту диагностику...нахожу...делаю...и мне выдает пищевые аллергены...рожь, пшеница, ячмень, овес, яйца, молоко, орехи, красная рыба, мед.....ну я конечно почесал затылок и сел на диету...4 месяца...без кусочка хлеба, булочки, молочного, яиц...даже масла...я все убрал...и все с лица ушло!!!! ни себорейный дерматит, ни прыщи.....все напрочь!!!! меня это поразила..стал копаться, что за ерунда...самое интересное, что прибор показал..что самый сильный аллерген для меня "пшеница"...есть такая болезнь целиакия....так вот иду в медикогенетический центр к врачу...меня направляют сдать анализы на какой-то ген..и бац у меня находят этот ген. И говорят, что если бы вы раньше к нам пришли..вы бы не мучались с кожей......90% которые имеют серьезные проблемы с кожей...псориаз, себорея и так далее...имеет этот ген и убрав из еды глютен (т.е. пшеница, ячмень, овес, рожь) на диете все уходит. короче сейчас я ничего не пшеницу вообщем, молоко, яйца, красную рыбу ем, но осторожно..если вижу...что начинает подсыпать..неделю не ем...а так если в меру...то вроде нормально. Чистки иногда делаю. Вообщем вот такая история, будут вопросы пишите. А дерматологи все врут.. на самом деле.все болезни от еды!!!




Подскажи где делал биорезонансную диагностику организма?Ты именно на аллергены ее делал или общею?
Я как знаю это штука вроде весь организм проверяет,но многие говорят то что это ерунда и развод....Хотя если была бы ерунда (как пишут)эти бы аппараты не стояли в кремлевских клинниках...

И что это за медикогенетический центр?к какому врачу ходил?а там эту биорезонансную диагностику организма делают???
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #562025 · ОТветов: 190 · Просмотров: 146281

Alexey09
Написано: 15 Jan 2012, 01:49


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 2-May 09
Пользователь №: 47556


А от юнидокса жирность кожи(Себорея ,камедоны) уменьшилась?
Отзовитесь кто принимал!!!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #403836 · ОТветов: 1016 · Просмотров: 784633


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 07:46
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.