АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Guano Morissette
Написано: 21 Aug 2006, 01:45





Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 19-August 06
Пользователь №: 473


ещё забыл сказать...не кагда не исполльзуйте антибиотики...на своём опыте проверил помогают тока самое первое время и то чуть чуть а потом микробы вырабатывают иммунитет к ним и сипец...А ДИЗБАКТЕРИОЗ это страшнее прыщей...
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #332 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 794239

Guano Morissette
Написано: 19 Aug 2006, 02:06





Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 19-August 06
Пользователь №: 473


у меня это проблема достаточно давно и что я только не перепробовал и понял при чём на сто процентофф в этом уверен что есть тока одно верное средство базирон ас и дифферин(хотя его не пробовал).всё дело в сальности то есть секреции сальных желёз...МОЙ СПОСОБ:что бы базирон ас снизил общее колчество прыщикофф не надо как написано в руководстве наносить его на поражённые участки я просто беру и наношу его через день с утра на всю кожу лица НО вместе с водой то есть сначала воду и прямо на невысохшую воду базирон ас(если не применять воду кожа будет раздражаться)...за счёт этого мне удалось снизить секрецию сальных желёз и да и вообще кожа выглядит здоровой какой не была раньше...!но есть один не понятный побочный эффект если при таком способе давить прыщики то они в последствии по чему то до конца не заживают остаюцца чёрные маленькие точечки...пытаюсь счазз перд тем если что то вскочет пропитать кремом место где собираюсь давить...но лучше не давить конечно!и ещё салицилкой протирайтесь утром и вечером и вообще когда кожа сальная!


p.s.
реально считаю что снизифф выделения кожного сала на коже лица до минимума можно получить очень хороший эффект УВЕРЕН В ЭТОМ НА СТО ПРОЦЕНТОФФ!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #300 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 794239


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 10:24
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.