АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Vladd2
Написано: 29 Apr 2009, 02:42


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 28-April 09
Пользователь №: 47131


Не пойму, есть тут закономерность или нет.
Но практически после каждой крупной ссоры с кем-нибудь, стоит только поорать друг на друга на повышенных тонах,
появляются прыщи, и причем такие крупные и красные что страшно людям показываться.
Этому есть какое-нибудь научное или медицинское обоснование, или совпадения случайны ?


  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #179455 · ОТветов: 33 · Просмотров: 41068

Vladd2
Написано: 28 Apr 2009, 23:40


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 28-April 09
Пользователь №: 47131


то что в маленьких баночках продается в аптеках.
можно ли его применять для лечения прыщей, или без толку ?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #179420 · ОТветов: 1 · Просмотров: 4932

Vladd2
Написано: 28 Apr 2009, 19:16


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 28-April 09
Пользователь №: 47131


Подскажите, как вы ухаживаете за кожей до и после бритья?
У меня в области лица где я бреюсь (подбородок, нижняя часть щек и где скулы переходят в шею) непрекращающиеся красные воспалительные пятна,
похожие на прыщи, или даже нарывы.
не бриться совсем не могу - волоски начинают расти и колоться, все чешется. да и не нравится мне внешность "мужика с бородой", хочется иметь гладкое лицо. но после бритья, даже хорошей электробритвой, раздражение и вся эта краснота снова высыпает.
мажу противовоспалительным кремом с маслом чайного дерева, но пока непонятно помогает или нет.
а еще между нижней губой и подбородком регулярно вскакивают белые мелкие гнойнички, и тоже как мне кажется, связано с бритьем.

  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #179348 · ОТветов: 610 · Просмотров: 348824


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 00:35
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.