АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

ОПРОС: Дифферин
UgreyNet
Написано: 8 Mar 2007, 23:04


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 3-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 4390


Не сгорит я думаю, вот я точно знаю что подкожные прыщи возле носа лучше всего лечить Зинеритом, а так я пользуюсь Дифферином и Базироном, то три дня на один участок мазал по очереди все три средства, ничего не обычного не заметил.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #8731 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1439503

UgreyNet
Написано: 8 Mar 2007, 22:59


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 3-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 4390


Не знаю кто как, а я буду продолжать мазаться Базироном на все лицо. Вот сегодня как раз три недели как я пользуюсь Дифферин+Базирон эффект очевиден. Ни одного воспаления на даный момент, конечно следы от старых немного остались, но почти не заметны. Кожа конечно красновата, но уже не жжет как раньше, то есть кожа привыкла и уже шелушится гораздо меньше, аж не хочется бриться. Смотрю в зеркало и вижу что начиная от шеи в низ кожа конечно белая и сразу видно что лицо красновато, но зато оно почти чистое, я хотя и прекрасно понимаю, что уже завтра может что-то опять выскачить, но хоть день могу порадоваться и кстати кожа наконец стала не очень жирная, я такого не мог добиться уже лет 6.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #8730 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840576

UgreyNet
Написано: 4 Mar 2007, 14:18


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 3-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 4390


Пользовался Угресолом много раз, так как живу в Киеве, проблем купить его нет никаких в любой аптеке почти, стоит порядка 23 грн. (135 руб.).
Не знаю кто тут расписал этот преппарат, но на самом деле если кто-то думает что Базирон жгет кожу не реально, то угресол вообще бомба, я раз на день помазался и на работу пошел. так меня доставали под вечер почти все что у меня кожа совсем уж красная.
При этом самое обидное что даже используя его дня 3-4 подряд сидя дома улучшений не заметил. Врач с клиники Богомолец посоветовала использовать раз в 3 дня на утро. Ночью был безугрей (тоже не ахти средство). Но все равно кожа не выдерживает, Базирон все таки можно выдержать и кожа не такая красная. Если к базирону после 2 недель кожа хоть немного привыкла, то с Угресолом по-моему такого никогда не будет.
И еще самого лекарства очень мало, если пользоваться каждый день хватит максимум на недели 2-3.
Сейчас слава богу перешел на Базирон+Дифферин. Как я понял врач мне сразу не советовала так как купить его в Украине нельзя, поэтому она сказал что в Украине просто сильнее чем Угресол ничего нет.
Мой вердикт: Какая цена такой и эффект.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #7997 · ОТветов: 163 · Просмотров: 281531

UgreyNet
Написано: 1 Mar 2007, 23:57


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 3-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 4390


Мое мнение:
Пользуюсь 2 недели: Базирон утро, Дифферин на ночь. При чем 1 раз в 3 дня когда бреюсь ночью (порядка 24:00) то стал наносить Бепантен, преппарат которій очень серьезно снимает покараснение (один раз давно очень сильно раздразил кожу, так он за 2 дня все вернул обратно).
В общем єффект в любом случае лучше чем когда либо, но Базирон просто не реально жжет кожу, когда на работе с 8:00 утра до 8:00 вечера, особенно умоюсь и разу все лицо шелушится, приходится порядка часа стараться избавится от того и только тогда наносить базирон.
Дифферин похоже если и действует ночью, то я от этого точно не испытываю никакого дискафорта.
Вот вчера реально можно было сказать что ничего нет и почти все зажило, но вот сегодня уже повыскакивало пару херен и еще и на лбу, что случается крайне редко.

На работе мне уже несколько человек долбали почему у меня такое лицо красное, хотя если честно долго смотрел в зеркало не такое оно и красное. Хочется конечно сразу за это дать в морду, блина неужели мне не наср... на красноту и шелушение если прыщей стало гораздо меньше, но потом успокаиваюсь хотя и бесит меня это очень сильно.

Вывод: учше чем сочетание Базирон+Дифферин думаю найти не удастся, самое главное днем после обеда кожа становилась такая жирная, что я не мог досидеть до конца работы, никакие салфетки не помогали, теперь я об этом забыл!!!! Красная кожа лучше чем жирная при том с меньшим количеством прышей, а иногда их просто почти нет.
P.S.: Живу в Киеве, привозят преппараты с Москвы, удовольствие не дешевое, но мне давно на деньги наср..., в данном вопросе я их всегда найду.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #7796 · ОТветов: 301 · Просмотров: 255791

UgreyNet
Написано: 28 Jan 2007, 19:05


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 3-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 4390


Врач прописал купить Базирон гель 2,5% и Дифферин.
Но есть проблема, в Киеве похоже они не продаются, сказали купить в Москве.
Может кто-то знает где єти лекарства можна заказать, чтобі их доставили в Киев, біл бі очень благодарен за помощь.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #5401 · ОТветов: 163 · Просмотров: 281531


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 14:51
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.