АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

macian
Написано: 29 Jan 2010, 17:31





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 27-March 09
Пользователь №: 42656




1) Продолжительность и характер акне:около 3-х лет, легкая степень, но из-за постоянной давки часто переходит в среднею
2) Нулевой результат:зинерит, скинерен, базирон
3) Положительный результат:куриозин и питание (нет сладкому, соленому, жирному)
4) Сейчас использую:крем STYX, куриозин (чтобы подличить расковыренное), иногда салициловую кислоту.
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат:не применяла
6) Планирую использовать:дифферин (так как основная проблема закрытые комедоны)
7) Нормализовало кожу:питание
8) Лечение рубцов и пятен:VIchy, обновление кожи
9) Тональный крем, увлажнитель и др.:редко, в основном пудра
10) Питание, витамины:цинк, А, Е, овесол, тыквенное масло или ляноное, не ем в нормальной жизни не сладкого не соленого, не жирного, но основная проблема из-за чего акне - это булимия-анорексия, полностью нарушила весь обмен веществ, поэтому как собираю себя в отношении питания, все нормализовывается.
11) Образ жизни:стараюсь заниматься спортом, но преимущественно учеба занимает больше всего времени.
12) Консультация у специалиста: так как все давлю, сложно сказать где и что у меня, сейчас стараюсь чтоб все зажило, а потом к специалисту.
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки):не в коем случае не пересушивать кожу, только хуже становится
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #249949 · ОТветов: 177 · Просмотров: 186991

macian
Написано: 19 Nov 2009, 13:56





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 27-March 09
Пользователь №: 42656


Вес в обще не имеет значение, у меня есть подруга, так весит за 100 кг., не единого прыщика. Сама я уже 5 лет более анорексией, так вот мое лицо оставляет желать лучше. Как только привожу питание в норму, не ем соли, сахара, жирного, жареного и т.д., все просто идеально. Правда по большей части времени в руки себя взять не могу=(( (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #231482 · ОТветов: 23 · Просмотров: 19092


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 01:06
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.