АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Hamann
Написано: 25 Mar 2009, 12:39


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42287


Цитата(Hamann @ 24 Mar 2009, 18:55 ) *
А возможно ли такое что наоборот дрожжи отрицательно на кожу повлияют?
Скажите пожалуйста название этих дрожжей с серой, я раньше обычные принимал - результата не заметил...

Спасиб
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #172061 · ОТветов: 47 · Просмотров: 57085

Hamann
Написано: 25 Mar 2009, 12:00


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42287


Прочел все сообщения, понял, то что вам хочеться найти такое средство, которое не будет пережигать кожу, увлажнит ёё и придаст ей более менее не воспаленный вид, которое не вызывает привыкания, и не вызывает побочных действий...
Так как я уже борец в прыщиками со стажем (около 5 лет) - видал на своем пути всего. Из личного опыта хочу сказать - все что продается в аптеках типа клерасила, вяких гелей, кремов ( особенно которые крутят по телику) - все полный отстой, который не помгоал никогда, и стоил денег...Знаете почему рекламируют по телику? Потому что никто не покупает, вот чтоб привлеч внимание- и крутят рекламу... Так вот вернемся дальше в тему.
Никогда не используйте то что сушит кожу ( доиспользуйте до конца и никогда не покупайте больше!)Сам по себе знаю, те средства которые сушили - более менее помогали, но во 1 - они вызывали после определенного использования алергию, во 2- после месяца использование - привыкание - и нифига больше не помогает... Последнее чем я сушил кожу - изотрексин ( да за 2 недели убрал прыщи практически все, но лицо стало таким красным, таким раздраженным, появилась алергия ( на любую пишу и даже воду), посадил печень!!!!. Когда сменил дерматолога, он мне сказал что мой предыдущий был послным дураком! Я пошел сдавать печеночные пробы, и каждая проба была больше нормы, пришлось печенку подлечивать. Мой новый дерматолог назначил мне замечательный крем Sebium AKN. Стоит он 202гр ( с нынешним курсом в Украине).
Расскажу как он действовал ( использую его почти 2 месяца). Хочу еще дополнить что мне посоветовали витамин А, калциум ( ну короче обычные витамины). Через 2 недели после использование крема на лице было 2-3 прыщика, не больших размеров, которые и потом проходили, за 1 ноч.
Крем никаких побочных явлений не вызывает это 100%, привыкания к нему не имеется. Саловыделений стало практически небыть ( его главное действие притупление сальной железы). Мажу 2 раза в день утром и вечером, кожа не жирная, не блестит...просто чудо.. Красные места ( рубцы ) стали не красными а бардовыми, не очень заметными, а на солнце и вообще не видно. После выдавливания прыщика наноч и нанесения крема, на утро остается только красненький след от него, который через день-два становиться ближе похож на натуральный цвет кожи.
Чем умываюсь? - никаких скрабов - кожа настолько нежна, что "отскрабивать" нечего.. Рецепт жидкого мыла который мне выписали: 200гр перекиси водорода 3%, 1 мыло ( детское без добавок), мыло трем на терку, потом высыпаем все это в баночку, заливаем перекисью, происходит реакция и это превращается в цель, перемешуем все, и потом умываем лицо.
После умывания ни в коем случаае не вытирать полотенцем, не сушить. Покупаете специальные полотенечка для вытирания ( в виде туалетной бумаги только в 2 раза шире) Пропитали лицо, оно высохло, сразу наносим Sebium AKN . 2 раза в сутки.
Ребята всем советую его, буду гадом если совсем не поможет. Как говориться попытка не пытка, результат какой никакой но будет, хуже не станет - поверьте!
Сам по себе знаю брать не зарекомендовавшие себя препараты не хотелось, но когда дерматолог посоветовал и сказал, что поможет, я пошел и купил.. На упаковке даже небыло перевадо (все на французском), не во всех аптеках есть...
Вот собсвенно он, только не перепутайте Sebium AKN !!! http://www.ladiesproject.ru/public/bioderma-sebium
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #172046 · ОТветов: 301 · Просмотров: 255910

Hamann
Написано: 25 Mar 2009, 10:47


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42287


Sebium AKN
Правда наносится не точечно, но можно и точечно, если не вся територия поражена.
На ноч выдавливаешь прыщик (с корнем) - на утро пятнышко без всяких выпуклостей
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #172030 · ОТветов: 227 · Просмотров: 211144

Hamann
Написано: 24 Mar 2009, 18:29


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42287


Я вообще не давлю, но если гнойничек, наноч выдавлюю, утром красненькое пятнышко остается, не ити же на люди с гнойничком
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #171883 · ОТветов: 569 · Просмотров: 380053

Hamann
Написано: 24 Mar 2009, 18:28


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42287


Прыщей на лице так каковых мало ( или это для меня мало)
На левой щеке ни одного прыща, только остатки от прошлых, в виде рубцов и красноты. На правой щеке тоже краснота на рубцах, от двух до 4 прыщиков максимум, и те проходят временами. На лбу тоже краснота, но рубцов практически нету, только красные пятнышки, на лбу 4-5 прыщиков не больших размеров..
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #171882 · ОТветов: 1 · Просмотров: 11436

Hamann
Написано: 24 Mar 2009, 18:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42287


Расскажу и я свою историю
Началось все в 13 лет ( учился в 8 классе).
С 8 по 9 класс было парочку красных прыщиков, которые были не особо заметны. после 9 по 11 на подбородке появлялись гнойнички, область у носа вечно была усеяна ими. И с того момента я начал их мазать всем чем не попадя, наверное перепробовал все, но ничего не помогало. И вот пол года назад, когда воспаленным было практически все лицо ( возле ушей только не было) решил поити к дерматологу. За пол года результаты есть, очень большие, правдо стоило этомне алергии на таблетки, сжигания кожи, но щас просто мажу кремом лицо 2 раза в сутки.

Почему появились? Тут у меня много вариантов
В 4 года сделали операцию ( проблемы с сердцем), после чего пару лет принимал много гармон. таблеток, до 9 класса короче жил на таблетках.
Так же у отца были угри, по маниной стороне у моего деда были угри... вот так(
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #171879 · ОТветов: 122 · Просмотров: 110630

Hamann
Написано: 24 Mar 2009, 17:58


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42287


Цитата(Инночка @ 1 Mar 2009, 13:30 ) *
да, такие люди есть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я считаю, что именно начаться из-за "неправильной" пищи УБ не может, но вот спровоцировать новые высыпания может запросто. я не утверждаю, что это у всех. лично у меня. многократные опыты и наблюдения показали, что действительно ситуация на моем лице тесно связана с тем, что я ем.

+1
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #171872 · ОТветов: 13 · Просмотров: 16228

Hamann
Написано: 24 Mar 2009, 17:55


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42287


А возможно ли такое что наоборот дрожжи отрицательно на кожу повлияют?
Скажите пожалуйста название этих дрожжей с серой, я раньше обычные принимал - результата не заметил...
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #171870 · ОТветов: 47 · Просмотров: 57085

Hamann
Написано: 24 Mar 2009, 17:50


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42287


В течении какого времени у тебя прошло все? Вопрос к автору темы
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #171864 · ОТветов: 15 · Просмотров: 16978

Hamann
Написано: 24 Mar 2009, 16:48


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42287


Алергия была на цинктерал ( таблетки), и на крем ( название забыл) он очень коду сушил, она облазила, как будно на море загорал каждый день (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #171842 · ОТветов: 4 · Просмотров: 7480


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 04:37
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.