АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >

vanila
Написано: 14 Nov 2012, 00:47


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42227


У меня очень сильная аллергия на базирон.... хотя я не уверена что на него. Но в обычной жизни за 20 лет аллергии не было. А если базироном мажу лицо и грудь... то при сгибании шеи он наверное попадает на шею - и она ужааааасно чешется(а еще на верней части груди и щеках - красная аллергия (чем то на экзему похожа... но это не она)красная такая немного ороговевшая кожа( и тоже чешется... Конечно есть маленькая вероятность что на еду (но из необычного я только роллы ела- но раньше все нормально было) так что я грешу на базирон...

У кого нибудь встречалась такая проблема?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #481559 · ОТветов: 135 · Просмотров: 185415

vanila
Написано: 12 Nov 2012, 03:31


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42227


Ребят сорри если в этой теме была подобная проблема( совсем нет времени искать(

У меня очень сильная аллергия на базирон.... хотя я не уверена что на него. Но в обычной жизни за 20 лет аллергии не было. А если базироном мажу лицо и грудь... то при сгибании шеи он наверное попадает на шею - и она ужааааасно чешется(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (а еще на верней части груди и щеках - красная аллергия (чем то на экзему похожа... но это не она)красная такая немного ороговевшая кожа( и тоже чешется... Конечно есть маленькая вероятность что на еду (но из необычного я только роллы ела- но раньше все нормально было) так что я грешу на базирон...

У кого нибудь встречалась такая проблема?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #480878 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1839164

vanila
Написано: 12 Nov 2012, 03:31


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42227


Ребят сорри если в этой теме была подобная проблема( совсем нет времени искать(

У меня очень сильная аллергия на базирон.... хотя я не уверена что на него. Но в обычной жизни за 20 лет аллергии не было. А если базироном мажу лицо и грудь... то при сгибании шеи он наверное попадает на шею - и она ужааааасно чешется(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (а еще на верней части груди и щеках - красная аллергия (чем то на экзему похожа... но это не она)красная такая немного ороговевшая кожа( и тоже чешется... Конечно есть маленькая вероятность что на еду (но из необычного я только роллы ела- но раньше все нормально было) так что я грешу на базирон...

У кого нибудь встречалась такая проблема?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #480877 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1839164

vanila
Написано: 8 Nov 2012, 02:16


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42227


ребят а сколько вы пили моноциклин? вернулась сыпь после?((
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #479707 · ОТветов: 62 · Просмотров: 169321

vanila
Написано: 7 Nov 2012, 03:44


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42227


а я пила диану при поликистозе яичников... хотя анализы гормонов были в норме. но на узи были видны проблемы. еще КД были не регулярными... раз в три месяца могли быть( пропила диану 5-6 месяцев. кожа стала менее жирная, волос на теле меньше было, но прыщи не ушли... абсолютно ничего не поменялось((
диану я перестала принимать в августе .... и тут меня ждал КРАНДЕЦ!!!(((( ... о боже... все лицо просто усыпано мелкими белыми прыщами + большие подкожники тоже присутствуют... дипрессия , слезы - все прилагается... это сложно пережить((( прошло 3 месяца. я пропила курс антибиотиков - кожа лучше. диану не пью, боюсь... девушки, я действительно ее боюсь... эффект отмены просто катастрофичен. ((
месячные восстановились...(тьфу тьфу тьфу). щас пока ничего гормонального не пью - кожа более менее нормальная... тольок постакне много и единичные прыщи.

а и еще ... волосы... мои бедные волосы. после отмены дианы у меня выпала половина густого хвоста за три месяца. просто клоками волосы вылезают. ((( это страшно...замкнутый круг. проблемы с гормонами - нужен антиандроген - отменяешь - бешеный всплеск гормонов... я не знаю что делать.. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

простите что уж так все расписала((
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #479431 · ОТветов: 263 · Просмотров: 198807

vanila
Написано: 28 Oct 2012, 00:56


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42227


а мне тоже моноциклин назначил врач во франции (правда она сказала, что он такой хороший - на многих микроорганизмов действует , в том числе и демодекоз...) ... пила две недели - средне-тяжелая степень сошла на очень легкую - совсем единичные прыщики...тьфу тьфу тьфу....) и со спины ушли... ) наружно пользуюсь французским аналогом базирона...

а как вам прописывали моноциклин, от угревой сыпи или от демодекоза ?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #476740 · ОТветов: 62 · Просмотров: 169321

vanila
Написано: 16 Feb 2011, 21:31


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42227


эх...( следов много да?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #339240 · ОТветов: 43 · Просмотров: 36821

vanila
Написано: 13 Feb 2011, 16:28


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42227


Друзья, я говорила не о 5-6 воспалениях после летнего отдыха, а об крайне сильном(даже на бедрах у меня появились красные воспалительные элементы после "Все включено"
и может быть, что виновато именно качество спирта, так как все мы с вами понимаем что дают пить русским туристам в турции и тд. самое дешевое что есть. И проходило это крайне сильное обострение полтора- два месяца!!! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) ой ужасное время((так хотелось встретится с друзьями а смотрела на себя в зеркало и понимала что лучше не стоит народ пугать!!((и ждала пока они прошли, тогда казалось это время бесконечным((

И что хочется отметить сейчас!!)) Вчера я вернулась Из Баварии, была там месяц!!/
На родине пива я не удержлась и особенно последние две недели почти каждый день сидели с друзьями в пивной.Пили Много.Настраивалась морально на худшее((
Но никакого обострения, даже самого маленького НЕТ!!! тьфу тьФУ ТЬФУ!!!!)) Вероятно что качество бочкового пива и других напитков хорошее)
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Выложить фотку не получилось, так что посмотрите так) фотка не очень, но кожу видно) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
http://ifolder.ru/21873988
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #338199 · ОТветов: 43 · Просмотров: 36821

vanila
Написано: 23 Dec 2010, 22:23


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42227


Цитата(Lenka2306 @ 23 Dec 2010, 18:52 ) *
Лицо
http://www.sharemania.ru/0209812](IMG:http://www.sharemania.ru/download.gif) [/url][/img]

http://www.sharemania.ru/0206886](IMG:http://www.sharemania.ru/download.gif) [/url][/img]
Сфоткала, как смогла. Лицо красное после умывания.



Лена твои архивы не открываются!!(( ты что то не так делаешь!

не создавай архив, просто на тот сайт который я тебе давала загрузи саму фотографию, а не архив!!!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #325994 · ОТветов: 28 · Просмотров: 28722

vanila
Написано: 23 Dec 2010, 02:02


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42227


http://www.sharemania.ru/ пробуй вот по этой ссылке!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #325825 · ОТветов: 28 · Просмотров: 28722

vanila
Написано: 22 Dec 2010, 22:49


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42227


Цитата(Lenka2306 @ 22 Dec 2010, 19:19 ) *
Подскажите как фото вставить



себория или не себория впринципе можно определить по фото!
фото если не получается вставить сюда выложи на файлообменник (например сюда http://www.sharemania.ru/) а сюда кинь ссылку
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #325763 · ОТветов: 28 · Просмотров: 28722

vanila
Написано: 21 Dec 2010, 22:59


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42227


Цитата(Lenka2306 @ 21 Dec 2010, 19:29 ) *
Ну подскажите что нибудь пожалуйста........




Лена ну чтобы понять объективность лечения необходимо знать на какую степень акне оно назначено, степень, после угревые изменения, а потом уже можно что то будет сказать о лечении!

вы можете выложить фотографии отдельно щек, лба, груди и спины, этого будет достаточно.

например, не видя вашу спину я затрудняюсь что либо сказать о спирте, метрогил геле и скинорене... между этим всем все равно необходимо делать промежуток времени, а иначе получается термоядерная смесь!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #325573 · ОТветов: 28 · Просмотров: 28722

vanila
Написано: 20 Dec 2010, 23:12


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42227


тебе следует выложить фотографии проблемных зон!!
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #325398 · ОТветов: 28 · Просмотров: 28722

vanila
Написано: 16 Dec 2010, 18:28


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42227


и я давлю, нельзя конешно, но по себе могу сказать что для меня лучше давить!!!
так они быстрее заживают, иногда остаются пятна!! но клензит + бадяга и через неделю от них ни следа!!
а если не трогать прыщ то он будет очень долго назревать...и в конце концов я его все равно выдавлю! главное прижечь спиртиком!
простите, если что не так, но это чисто мое мнение!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #324357 · ОТветов: 569 · Просмотров: 379692

vanila
Написано: 16 Dec 2010, 18:22


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42227


почему сразу к иммунологу?? может быть надо печень проверить или к терапевту.....((
(IMG:style_emoticons/default/dry.gif) (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
друзья, а кто нибудь из вас отмечал острое ухудшение состояния кожи после праздников, т.е после алкоголя??
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #324355 · ОТветов: 43 · Просмотров: 36821

vanila
Написано: 15 Dec 2010, 00:01


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42227


эгегееейй...... я не алкоголик!!! и пью далеко не часто!!
5-6 раз в год)

и вопрос стоял в том как снизить последствия после такого застолья, где то читала что на след день стоит пить свежевыжатые соки.... должно помогать... но на себе не проверяла!

и что самое странное я выпиваю- крайне сильное острое воспаление, в этот период дерматолог определила степень как полноценную среднюю.....
спустя месяц после застолья, на коже только краснющие пятна....и ни одного прыща.... еще месяц я лечу пятна, следущие недели две хожу с идеальным личиком..... а потом все по новой.....

сложно говорить пить или вообще не пить((не знаю по чему но в редких случаях очень хочется(( (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) хотя бы пару бокалов шампанского(...
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #324029 · ОТветов: 43 · Просмотров: 36821

vanila
Написано: 15 Dec 2010, 00:01


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42227


эгегееейй...... я не алкоголик!!! и пью далеко не часто!!
5-6 раз в год)

и вопрос стоял в том как снизить последствия после такого застолья, где то читала что на след день стоит пить свежевыжатые соки.... должно помогать... но на себе не проверяла!

и что самое странное я выпиваю- крайне сильное острое воспаление, в этот период дерматолог определила степень как полноценную среднюю.....
спустя месяц после застолья, на коже только краснющие пятна....и ни одного прыща.... еще месяц я лечу пятна, следущие недели две хожу с идеальным личиком..... а потом все по новой.....

сложно говорить пить или вообще не пить((не знаю по чему но в редких случаях очень хочется(( (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) хотя бы пару бокалов шампанского(...
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #324028 · ОТветов: 43 · Просмотров: 36821

vanila
Написано: 14 Dec 2010, 18:58


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42227


пасиба больщущее, полезные советы)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #323977 · ОТветов: 43 · Просмотров: 36821

vanila
Написано: 13 Dec 2010, 20:59


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42227


Цитата(жен @ 13 Dec 2010, 20:41 ) *
может не пить?





да, не пить( но др, новый год... иногда очень хочется прпустить пару бокалов((
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #323807 · ОТветов: 43 · Просмотров: 36821

vanila
Написано: 13 Dec 2010, 20:34


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42227


Друзья!!

я наконец то четко поняла откуда мои прыщи(((..... они появляются как только я выпью что нибудь спиртное, но никак не от сладкого и жирного((
После поездки на юг "все включено", или дня рождения первую неделю действительно из дома не хочется выходить(((
спустя три недели все начинает успокиватся.... и два месяца я лечу кожу отпоследствий такого ужасного обострения.... оно действительно очень сильное... прыщи огромные красные глубокие и очень сильно болят((.....

с чем может быть связана такая их зависимотсь от алкоголя??
может стоит печень почистить?

также у меня ПКЯ(( (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #323803 · ОТветов: 43 · Просмотров: 36821

vanila
Написано: 7 Dec 2010, 23:01


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42227


Цитата(Cupressus @ 7 Dec 2010, 08:22 ) *
Vanila! нет, вес не прибавился, ОК помогли! У меня живого места не было на скулах, на щеках, лоб и побородок что-то не понмю, значит в норме были, хотя и относительно! Диане я принимала где-то год, потом Жанин, потом Ярину, а потом Новинет, в сумме года 2,5-3 без перерыва и ничего!
Вот сейчас пью 4 день Джес.. настроение кому-нибудь нагадить, уже поссорилась с МЧ, хорошо он понимаюсщий( у меня такое от Ярины было и от Новинета( Вот и боялась, что в Ярине и Джесе одинаковый гормон, и действие одно будет.. если я за месяц никого не убью, то перейду или на Жанин или на Диане (от которых к слову такого не было), ну а если убью, то пришлите мне сухариков хоть что ли (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)



очень хорошо что они тебе помогли!)) а отменять не планируешь??
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #322460 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2228850

vanila
Написано: 6 Dec 2010, 18:33


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42227


Цитата(' post= @ 6 Dec 2010, 08:32 ) *
Vanila, да, наверное не поняла! а так коненчо, я с тобой согласна! если причина в другом, то смысла нет! Но если есть проблемы в гормонах, то смысл огромный! Я вот не сдавала никаких анализов на гормоны( У меня наверное на лбу написано, что они у меня не в норме!) А ты анализы сдавала в разные периоды цикла или нет? Модет он иногда в норме, а иногда нет?



я сдавала анализы три раза и в определенные дни, в конечном счете мне сам врач сказала что бесполезно.... у нас в россии ... все не настолько совершенно в этой области((
Cupressus а тебе ОК помогли? как долго ты их пила? вес прибавился? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #322110 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2228850

vanila
Написано: 6 Dec 2010, 01:46


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42227


Цитата(Cupressus @ 5 Dec 2010, 12:38 ) *
Vanila, я пила Диане ТОЛЬКО с целью улучшения кожи! говорю же, исчезло все только примерно через год и то не полностью, но эффект меня устраивал, так как было вообще кошмарно! И потом я не пила КОК полтора года и ничего, жирности особой не было, прыщики были, но лекго маскировались, вообщем было все примерно так же как и во время приема! плюс цикл нормализовался, стал примерно 28-30 дней! Вот сейчас с этим Постинором весь эффект сбила (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Но и то, после того как цикл все-таки начался с большой задержкой, все потихоньку уходит, не без помощи лечения, конечно!
Так что помогут обязательно, может не Диане, так Ярина или джес! Если конечно проблема в гормональном сбое!



ты меня не поняла!!)) я написала что бесполезно пить диану просто с целью улучшения состояния кожи, когда ты либо не знаешь причину либо она совсем не в поликистозе, или гормнальном сбое. .. .. Т.е если причина возникновения угрей - гастрит, проблемы с салоотделением, или бактериальное поражение кожи, то тогда пить диану с целью улучшить состояние кожи попросту бесполезно........хотя я к сожалению на своем опыте убедилась что проблема все-таки в гармонах((( .....просто не всегда анализы крови дают точный результат((..... в моем случае я сдавала эти анализы три раза.....и ответ - всегда один "норма"..... а при обследовании у гинеколога мне поставили диагноз поликистоз...(( .... а это это говорит об одназначном гормональном сбое.....!!!!!
буду пить диану. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #321949 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2228850

vanila
Написано: 5 Dec 2010, 01:06


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42227


Диану пить бесполезно с целью просто улучшения кожи!!! и это факт! можно добится лишь временного эффекта!однако если диана прописывается для лечения основного заболевания, поликистоз, и др, то диана - лучший помошник! и здесь при нормализации гормонального фона( 5-8 месяцев) пройдут и все побочки этих заболеваний, нормализуется цикл, очистится кожа , и тд.....
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #321702 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2228850

vanila
Написано: 28 Sep 2010, 21:12


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42227


сколько же он стоит? и вообще думаю этот прибор еще не прошел достаточных клинических испытаний, и возможно после месяца двух улучшений - пройзойдет острое ухудшение и кожа все припомнит!!!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #305236 · ОТветов: 20 · Просмотров: 61093

2 стр. всего V   1 2 >

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 16:33
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.