АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Всебудетхорошо
Написано: 31 Mar 2009, 13:42


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 22-March 09
Пользователь №: 41869


Вот, решила написать про свой опыт. Прыщи появились в 20 лет (1-2), но особый дискомфорт стали причинять только к годам 24. Ходила к дерматологу, назначил какие-то лек-ва для улучшения микрофлоры желудка, пропила, естественно, рез-тат - о. После замершей беременности проверили меня на гормоны, поставили диагноз гиперандрогения. Стала пить дексаметозон, также лечить всякие др. сопутствующие женские заболевания, через 1 год лечения - внематочная беременность. После нее назначили Ярину, для лечебного эффекта, на 3 месяца. Пропила, и результат - акне из легкой степени перешло в среднюю, высыпания теперь по всему лицу, жуть какая-то... Пошла к нормальному дерматологу, все ей рассказала, ее диагноз - акне 2 степени, лечение -толькь роаккутан. (естественно после того, как я рожу ребенка) А я думаю, если проблема в гормонах, неужели роа поможет, а с др. стороны, если гормональные препараты помагают только на время приема, а потом только ухудшение, стоит ли их пить????
И еще, от Ярины, жуткое снижение либидо, тошнота...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #173381 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234662

Всебудетхорошо
Написано: 30 Mar 2009, 12:35


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 22-March 09
Пользователь №: 41869


А у меня первый прыщик появился в 19 лет, после начала половой жизни. До этого кожа была идеальная. Потом все больше-и больше, хотя... вплоть до 24 лет болела только одна щека, а все остальное в норме... Сейчас 26, прыщи на :обеих щеках, иногда лоб и подбородок, спина, грудь, кожа стала пористой и оч. жирной. Так что получается, чем дальше, тем хуже...Врач дерматолог сказал, что навсегда от этого может избавить роа, а все остальные средства - временный эффект... И еще, мой диагноз - эндокринное нарушение. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #173070 · ОТветов: 122 · Просмотров: 110749

Всебудетхорошо
Написано: 22 Mar 2009, 18:52


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 22-March 09
Пользователь №: 41869


Мне вообще не помог. Может эффект препарата зависит от типа угрей... а? Как выдумаете?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #171245 · ОТветов: 201 · Просмотров: 240060

Всебудетхорошо
Написано: 22 Mar 2009, 18:50


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 22-March 09
Пользователь №: 41869


Мазала и я: метрогил, растертые таблетки трихопола, эритромицин, пила все внутрь... ФУ-фу... ничего не помогло
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #171242 · ОТветов: 96 · Просмотров: 275198

Всебудетхорошо
Написано: 22 Mar 2009, 18:42


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 22-March 09
Пользователь №: 41869


Пользуюсь Базироном чуть больше мксяца с утра (на ночь Далацин) Почему-то если намажусь ночью, все печет страшно.... Рез:тат: где-то через 3 недели стало все намного лучше, а вот на 5 неделе прыщи вылезли там, где их никогда не было:нос, подбородок, щеки на середине лица... Вот теперь сижу и плачу в воспалениях все лицо... Что делать, продолжать или бросать? Может просто очередное обострение?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #171235 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1843061


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 13:22
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.