АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Skripka
Написано: 3 Apr 2010, 13:31


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 20-March 09
Пользователь №: 41615


Собираюсь в этом месяце начать прием Джесс, в целях предохранения в первую очередь +надеюсь, что поможет с кожей(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Девушки, напишите пожалуйста, за сколько вы его у себя покупаете, просто интересно, сравнить хочу.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #265331 · ОТветов: 349 · Просмотров: 343223

Skripka
Написано: 7 Apr 2009, 16:25


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 20-March 09
Пользователь №: 41615


Нужно много терпения и радикальный метод - Роаккутан, ну эт слишком я считаю, если проблема все же поддается лечению (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) Сама тож вот не знаю, как побороть данный недуг до конца ибо бывают времена, когда кожа чистая и без лекарств, а бывает что обострение( вот как сейчас например (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) ) Главна не отчаиваться) Надеюсь, что у меня сами с возрастом совсем перестанут появляться воспалени ( мне щаз 19, еще тинейджер, так что без паники)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #174969 · ОТветов: 18 · Просмотров: 15247

Skripka
Написано: 5 Apr 2009, 02:26


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 20-March 09
Пользователь №: 41615


У меня вот такая ж проблема: кроме зинерита ничем не пользовалась и не знаю, чаго ждать от каждого новокупленного препарата (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) Прочитав отзывы решила взять базирон, точечно наносить на прыщи, если прыщей немного, думаю эт неплохой вариант (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Хотя пока без личного опыта говорю, но вот седня уже опробую....
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #174439 · ОТветов: 191 · Просмотров: 224038

Skripka
Написано: 1 Apr 2009, 13:39


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 20-March 09
Пользователь №: 41615


Идеальная кожа явление крайне-крайне редкое. Я вот лично не припомню человека, который обладал бы и идеальным цветом лица и полным отсутствием прыщей, черных точек , обсолютно незаметными порам и т.д. Ну честно, я вроде таких в жизни вапще не встречала (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) . У всех есть недостатки, мы же люди, надо конечно работать над собой, но слишком замарачиваться не стоит, жизнь ведь одна такая (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #173611 · ОТветов: 129 · Просмотров: 134117

Skripka
Написано: 1 Apr 2009, 02:50


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 20-March 09
Пользователь №: 41615


Ребят, вот почитала тему и слегка ужаснулась (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Прыщи и так проблема не из легких, а когда еще и лекарств не достать так вапще (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Живу на Дальнем Востоке, город Благовещенск, от центра России далеко-далеко, но зато Китай через речку. Вот буквально вчера заходила в аптеку и дифферин и базирон и всякие другие штуки в наличие и никаких проблем. Если хоть как-то смогу помочь - обращайтесь (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #173554 · ОТветов: 57 · Просмотров: 69410


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 18:56
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.