АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

падонак
Написано: 21 May 2007, 20:10


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 24-December 06
Пользователь №: 4036


Здраствуйте.
народ я пью роа препарат на солнце находиться нельзя.
подскажите пожалуйста какой нибуть солне защитный крем который не забивает поры.
да и вот еще что самое главное чуть не забыл.
мне нравиться пользоваться автозагаром но он очень сильно забивает поры просто кашмар,не подскажите вобще существуют автозагары которые не забивают поры лица.
Заранее спасибо.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #17804 · ОТветов: 217 · Просмотров: 181521

падонак
Написано: 8 Feb 2007, 23:18


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 24-December 06
Пользователь №: 4036


скраб и пилинг это совсем две разные весчи.
Скраб он состоит из гранул чего то там,он корябыет кожу мертвую и всякую гадость и она слазиет.
А пилинг ...это ты жигаеш кожу при помощи кислот разницу понимаеш?
Пилинги в принципе можно делать при восполений...конечно не желательно но все таки можно сам на себе проверил хуже не станет.
а вот скрабить при восполенной коже не вкоем случаи не льзя...вот приставь у тебя прысчики воспаленые и ты их начинаеш скрабить
так ты их только раскорябыеш и все...и они у тебя будут заного заживать и это может длиться до бесконечности=(
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #6033 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 812308

падонак
Написано: 24 Dec 2006, 21:57


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 24-December 06
Пользователь №: 4036


Да пилинги это конечно одна из главных процедур.
Но я напомню что ее надо делать только в зимний период когда солнце не так активно как летом,ибо все испортите.
Пилинг устраняет пигментацию и при частом приминении может уменьшить размер рубцов что есть гуд.Вобщем кислоты снимают верхний слой кожи,воть.
А кому влом заморачиваться с косметологом,можно купить эти кислоты и самому все сделать.Просто у меня косметолог знакомая девочка я ей отдаю не так много 700р за процедуру...ну там она мне много что делает.
Когда в других салонах с меня просили 1500-2500 за процедуру.
Да можно еще попробовать с бодягой но тут надо все хорошо оценить прежде чем что то делать...во первых не должно быть восполение иначе будет еще хуже,это я сам проверил.
Для тех у кого высполений нет и уже пора начинать востанавливать кожу после проблем. кожи. Это самое то и самое главное мне говарили что ее надо сильно втирать в лицо и я боялся что я его испорчу при втирании.Но неделю назад я все таки решился повтирать посильней и сразмахом(помните это процедура у кого НЕТ ВЫСПОЛЕНИЙ)и кожа начила слазить,обновляться и отбеливаться еще лучше.Правда дня три дома придется посидеть: )

Народ я вас прошу пожалуйста что я вам сейчас напишу соблюдайте это.Иначе все будет еще хуже.
Я сам такой был мазал по 10 разных мазей эксперементировал не делайте этого пожалуйста.
Самое главное при использовании бадяги не мажти ее на лицо если у вас восполение и не давите лицо и забейти на скрабы вы же разносите инфекцию по лицу.
Не надо наносить на лицо 100% спирт это вобще ужас.

Народ я вот тут маску придумал успакаителную.После нее кожа становиться более свежой и глаткой и белой...честно приятно засыпать даже.
Вобщем берете кашу геркулес и в миксер,все сбиваете до порошка и туда еще можно добавить бодяги только у кого высполение немножко можно.добовляем ложку чайную лимона и перекиси и мешаем.
нанести на распариную кожу на 20-30 минут.она застынет будет трудно смыть,смываем горячей водой так она легче смоется потом включаем холодную воду ополаскиваем лицо и нежно вытираем лицо полотенцом и все.
Если кто попробует отпишите пожалуйста как результат,да и если кожа очень чувствительная то лимон лучше не добавлять.
Удачи.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #3294 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 812308

падонак
Написано: 24 Dec 2006, 17:22


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 24-December 06
Пользователь №: 4036


Привет проблемные мои,сам такой же.
Вобщем по поваду бритья.
Бриться обычный бритвой не возможно с проблемной кожей.
Только ты побрился и все началось,раздрожение прыщики пошли и самое главное увеличивается сало.Да народ не пользуйтесь скрабом заметьте что после его приминение увеличавается сало.Скраб не рулит вобще и не покупайте косметику с рекламы наших тв это не косметика а дерьмо полное.
Самая лучшая косметика это у косметолога но помните что косметолог это тоже человек и он может вас обмануть и содрать деньги я на протяжение года хожу к одному и тому косметологу и знаю её очень хорошо.
Просто я очень хорошо разбираюсь в людях,это наверное из за того что я 100%-ый писимист: )
По поваду бритья.
Бриться надо электрической бритвой.И не надо на бритве экономить.
Побрился руской бритвой и понил что отстой.
Купил браун там стайлер тример че то еще...может видели рекламу парень на сноуборде катается.Отдал точно не помню примрно 2500 может 3000...
Вобщем в чем приемущество этих бритв.
Вобщем если вы даже электрической бритвой будите бриться под ноль все сбривать то в принципе у вас получиться такой же результат как и обычной бритвой.
А вот если вы будите пользоваться насадками оставлять пару милиметров щитины то все будет просто гуд....Ни какого раздрожения ни прыщей.
У меня сейчас дело с кожей обстоит так.
она заметно улучшилась как я перестал бриться обычной бритвой может просто совпадения.Так иногда вскакивает какая то гадасть мелкая сейчас уже ни давлю ни чего...лучше не давить.
У меня наступает сейчас другая стадия последствия после проблемной кожи.Есть пигментные пятна есть конешно еще и черные точки но их уже ни так много как было 2 года назад и в глубину они ни такие глубокие раньше их давил каждую ниделю и в длину они были чуть ни по сантеметру а сейчас они мизерные даже хрен выдавиш.
Ладно если что пишите отвечу....опыта навалом: )
Лечимся.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #3281 · ОТветов: 610 · Просмотров: 347794


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 17th April 2024 - 01:32
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.