АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Ленусик6788
Написано: 24 Sep 2011, 18:00


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 2-March 09
Из: Москва
Пользователь №: 39129


Цитата(Регина90210 @ 20 Apr 2009, 14:33 ) *
Скажите, пожалуйста, кому это прописывали?
Мне прописала дерматолог. Доза: 3 млн МЕ 2 раза в день, в течение 10 дней.
Для чего оно?



Мне его выписывали при Ангине
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #382582 · ОТветов: 3 · Просмотров: 10664

Ленусик6788
Написано: 5 Mar 2011, 21:25


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 2-March 09
Из: Москва
Пользователь №: 39129


Цитата(ekaeka @ 5 Mar 2011, 21:17 ) *
Я тоже уже лет 10 мучаюсь.. Мне гастроэнтеролог сказал лечите печень и почки.. Короче все друг на друга стрелки переводят. Сейчас собираюсь на узи сходить. Блин, ну вот за что?) у меня одногруппницы едятвсякую гадость-хоть бы прыщик выскочил!:(



Да-да-да....тоже самое!
Едят всё, что хотят! Могут не умываться вообще и не париться, что надо чем-то помазать!
Мне уже до жути надоело мазаться тоналкой........
просто жуть! Когда с утра крашусь, сначала глаза, а как дело до лица доходит........сразу настроение падает..........
Так хочется когда-нибудь уже наконец-то проснуться, увлажняющим кремом намазаться и на свежий воздух кожу кислородом обогащать) или летом, моську подставить на солнышко, чтобы загорала!!! А не прятаться постоянно от солнца, т к враг номер один! Всё начинает блестеть и плавиться...........ужас!
Иногда уже нервы сдают....
10 лет мучений...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #343572 · ОТветов: 263 · Просмотров: 199136

Ленусик6788
Написано: 5 Mar 2011, 14:03


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 2-March 09
Из: Москва
Пользователь №: 39129


Ого...для меня проблема на диете хотя бы неделю продержаться! А уж чтобы голодать 20 дней..я бы с ума сошла...

Я вот сейчас тоже пью Хофитол (так как у меня S-образная форма желчного пузыря!) врач сказала, что это сейчас у всех почти, это врождённое и ничего в этом страшного нет!
Но увидела на этом форуме даже тему про это! И, оказывается это тоже может на акне влиять! И на печень! И вот для печени сейчас начала пить Карсил (у него главный компонент-тоже расторопша!) в общем, как я поняла)) причина явно не одна)) Кроме гормонов)) Всё в совокупности))

Уже устала...всю свою сознательную жизнь мучаюсь! и постоянно лечусь=))
Когда же уже это пройдёт наконец-то..
Но я не сдаюсь)) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #343482 · ОТветов: 263 · Просмотров: 199136

Ленусик6788
Написано: 5 Mar 2011, 12:52


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 2-March 09
Из: Москва
Пользователь №: 39129


Спасибо Вам большое за информацию! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #343465 · ОТветов: 78 · Просмотров: 132720

Ленусик6788
Написано: 5 Mar 2011, 00:18


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 2-March 09
Из: Москва
Пользователь №: 39129


Ого (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) почитала тут....
страдаю проблемой акне уже давно!
И, когда сдавала все анализы и УЗИ выявилось, что у меня желчный пузырь S-образной формы (перегиб в области дна)!
Ну, мне врач сказала, что это частенько у всех бывает! просто такая врождённая форма!!! и ничего в этом страшного нет!

Так это что, оказывается влияет на акне !?? КАК !??
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #343403 · ОТветов: 78 · Просмотров: 132720

Ленусик6788
Написано: 2 Mar 2011, 21:50


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 2-March 09
Из: Москва
Пользователь №: 39129


Цитата(ekaeka @ 2 Mar 2011, 21:38 ) *
Ну раз уже начала.. Дней 15 пью верошпирон и декс. У меня 17 ohp 0,7 а верхний предел 0,8 по-моему. - но это на шестой день приема таблеток
Мне еще сказали, что верошпироном акне лечили до распространения ОК.
Дерматолог меня гонял по схеме гастроэнтеролог-лор-гинеколог, не особо результативно)
Глотала кишку, поставили рефлюкс и сказали, что он не имеет отношения к акне. Лор сказал все нормально..
Желчный тоже ок.
Нет причин, короче(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) в пятницу пойду на пилинг, если эта гадость с лица не сойдет за три месяца-отправлюсь за рецептом на роаккутан.
А! Еще как-то хитро витамины по дням цикла назначили и вагилак по 2т 10 дней каждый цикл.


Скажите, а где вы посещаете дерматолога!??

Дааа....я тоже в своё время у каких только врачей не была, какие только анализы не сдавала... всевозможные УЗИ, Мазки и тд...По поводу схемы гастроэнтеролог-лор-гинеколог - это стандартная схема у дерматологов.....
по поводу гастроэнтеролога и лора я считаю вообще бред...Это не может быть причиной прыщей! Усугубить проблему-возможно! Также как и сладкое и жирное! Но не быть причиной...

А вот у гинеколога, действительно все причины....
Как я считаю, самая главная причина прыщей - это повышенные андрогены!
А сколько вам лет, если не секрет !??
И какая у вас форма акне?

А по поводу витаминов, даже не слышала про такую схему) мне, гинеколог, параллельно с ОК назначала Фолиевую кислоту и Витамин Е (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #342908 · ОТветов: 263 · Просмотров: 199136

Ленусик6788
Написано: 2 Mar 2011, 21:08


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 2-March 09
Из: Москва
Пользователь №: 39129


Цитата(ekaeka @ 2 Mar 2011, 20:42 ) *
А! По поводу потолстения! Ну не верю я, что 10-20-30 кило могут взяться из воздуха! Это противоречит законам физиологии) предполагаю, что берутся они из вкусной еды(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ну а тут уж , как говорила Плисецкая.. Да все и так знают (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



это да, согласна! Во время приёма я стала замечать за собой, что аппетит у меня повысился! НО, не стоит забывать о том,

что гормональные препараты способствуют задержке жидкости в организме! А это тоже лишние килограммы!
И Верошпирон как раз от отёков насколько я помню! Мне тоже его выписывала гинеколог, когда я принимала ОК!

И Дексаметазон мне тоже выписывали!
Данный препарат назначают для подавления повышенной продукции мужских гормонов,когда количество тестостерона или ДГЭА превышает норму.

о мне не понятно почему вам назначили все эти препараты, как вы сказали "пальцем в небо"......довольно серъёзные препараты и выписывать их вам, если у вас в порядке уровень гормонов.....странно...
подумайте стоит ли вам их принимать...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #342903 · ОТветов: 263 · Просмотров: 199136

Ленусик6788
Написано: 2 Mar 2011, 19:56


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 2-March 09
Из: Москва
Пользователь №: 39129


Цитата(bakteriofag @ 2 Mar 2011, 15:38 ) *
пирог я начала паниковать (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) . хочу бросить диане, чтобы не травить свой организм гормонами химическими, но боюсь, что после отмены лицо опять покроется нелицеприятными вещами. у кого-то был негативный опыт отмены данного препарата? ну не пить же его вечно ради чистого лица?!


Когда я пила, из негативного - прибавка в весе! и месячные вообще прекратились после отмены! Яйцеклетка уже привыкла к дозе гормонов и начала разучиваться "работать" сама!

И вот до сих пор наладить цикл не могу! =(((
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #342886 · ОТветов: 263 · Просмотров: 199136

Ленусик6788
Написано: 1 Mar 2011, 19:09


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 2-March 09
Из: Москва
Пользователь №: 39129


bakteriofag, какими по Вашему ощущениями это должно ещё подкрепляться?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #342618 · ОТветов: 263 · Просмотров: 199136

Ленусик6788
Написано: 28 Feb 2011, 22:11


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 2-March 09
Из: Москва
Пользователь №: 39129


[quote name='oskolkkizerkal' date=' 28 Feb 2011, 21:47 ' post='342427']


Мне косметолог посоветовала специальную косметику, записала даже названия масок, но почерк у неё - как у доктора. ничего прочитать невозможно ((((

А что за косметика ??? Ещё не приобрели?

А Бадягой пробовали пользоваться?

мне врач сказала, что если на воспалённые элементы нанести, то можно заражение получить((( Поэтому надо аккуратно, исключительно на пятнышки! о отзывов много хороших прочитала, всё хочу попробовать!

  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #342438 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 961255

Ленусик6788
Написано: 27 Feb 2011, 17:19


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 2-March 09
Из: Москва
Пользователь №: 39129


Цитата(Vitalius @ 25 Feb 2011, 14:15 ) *
Мне как раз врач выписала пить Цинкит. Посмотрим.


Мне тоже врач выписывала Цинкит пить!
Несколько раз его пила! Эффекта особого не заметила, но очень уж он нравился на вкус)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #342137 · ОТветов: 61 · Просмотров: 151453

Ленусик6788
Написано: 27 Feb 2011, 16:39


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 2-March 09
Из: Москва
Пользователь №: 39129


Цитата(Политос @ 27 Feb 2011, 16:18 ) *
А в чём по-вашему может быть ещё проблема?


Проблема зачастую бывает в паразитах!
И это действительно так!
Паразиты на самом деле присутствуют у каждого второго! если не у каждого первого!
Но не у всех при этом проблема с кожей! А у людей, у которых не всё в порядке с гормонами, кожа очень восприимчива ко всяким таким вещам! Она можно сказать реагирует на всё, происходящее в организме!
И, если пить РОА или гормоны и не устранить данную причину, то будет временное улучшение, а потом всё равно рецидив!

На моих глазах, у моего врача наблюдалась девочка, у которой всё лицо было в очень больших, подкожных прыщиках!
Так вот, вчера когда была у врача, тоже её увидела, так у неё прыщи осталось только на подбородке!
Я спросила своего врача, что у неё было, она сказала, что избавлялись от паразитов! Которых у неё было немало! Причём пришлось 5-6 курсов пройти, чтобы это прошло! А когда я спросила, а гормоны у девочки нормальные были? (просто у меня таже самая проблема), на что врач ответила, что и с гормонами у неё не всё в порядке! Вследствие чего, у кожи защитного барьера почти нет и она прямо-таки ждёт сигнала изнутри!

Но это, всё индивидуально! смотря у кого какие прыщики появляются! Если мелкие прыщики, то возможно проблема в другом!
Я говорю ИМЕННО У КОГО ЗАЧАСТУЮ ПОЯВЛЯЮТСЯ ОТДЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, БОЛЬШИЕ И ВНУТРЕННИЕ, то это скорее всего дело в паразитах!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #342130 · ОТветов: 263 · Просмотров: 199136

Ленусик6788
Написано: 27 Feb 2011, 14:55


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 2-March 09
Из: Москва
Пользователь №: 39129


Мне сказала врач, что Скинорен, это единственный гель из наружных, который помогает именно от пятен после прыщей!
Но мне не помогло...
Скорее всего Скинорен помогает только при новых пятнышках
Буду пробовать Бадягу.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #342096 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 961255

Ленусик6788
Написано: 27 Feb 2011, 14:05


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 2-March 09
Из: Москва
Пользователь №: 39129


Цитата(Cupressus @ 27 Feb 2011, 13:53 ) *
Ленусик, мне жаль, но вам безграмотно был назначен препарат и к тому же он просто не Ваш. Скажите, какие еще препараты Вы пили? я более чем уверена что все они с одним и тем же гормоном (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


Начинала я с приёма Дианы, 2 года!
Потом пила Марвелон, потом Марселон, потом Жанин! После Жанина у меня вообще жуть, что началось! месячные пришли не в перерыве 7 дней, а раньше на 3 дня! После чего я зареклась не пить больше гормоны(
Хотя все данные препараты время назначала мне, держа перед глазами мои анализы!
Хотя сейчас, я уже понимаю, что Марселон и Марвелон вообще не из этой оперы...и назначают их чаще всего при других заболеваниях!
К сожалению у меня очень отрицательный опыт от применения ОК!
Хотя читала на форуме много положительных отзывов!
Но, прйдя все круги ада в лечении прыщей, около 10 лет, могу сказать точно, в чём я убедилась для себя, если проблема ТОЛЬКО в гормонах, то улучшение безусловно будет! Хотя бы на то время, пока вы принимаете ОК, но если проблема ещё в чём-то...помимо гормонов, то следует сдать ещё анализы!
Тоже самое с РОА, он да, действительно помогает, много хороших отзывов, НО, если не устранена первопричина прыщей в организме, то возможен рецидив!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #342085 · ОТветов: 263 · Просмотров: 199136

Ленусик6788
Написано: 27 Feb 2011, 03:25


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 2-March 09
Из: Москва
Пользователь №: 39129


Девочки! будьте осторожнее с ОК ! ни в коем случае не пейте гормональные препараты без назначения врача и ТЕМ БОЛЕЕ без сдачи анализов на гормоны!
Гормональный препарат может применяться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по результатам анализов! в зависимости от того, КАКИЕ ИМЕННО у вас гормоны не с порядке!
Мой опыт приёма гормональных препаратов начался как раз с Дианы! Ну, что могу сказать.. пила я её 2 года!
во время приёма месячные приходили в срок! Но прыщи не прошли! (как я уже сейчас понимаю, что помимо проблемы с гормонами, были и ещё проблемы).
Так вот, после того, как я поправилась на 10 кг от неё, решила бросить это дело!
Так что вы думаете, я забыла что такое месячные на ПОЛ ГОДА! у меня они просто прекратились!
Потом пошла к другому гинекологу, опять сдала анализы на гормоны, она мне выписала другой препарат!
в общем, за всё время "лечения" пропила я где-то 4 различных ОК, так ничего и не помогло! а только сбила себе цикл месячных!
я считаю, что ОК нужно принимать в последнюю очередь, когда уже испробованы все другие методы лечения!
Потому что яйцеклетка отвыкает работать сама! привыкает, что в неё поступает постоянно доза гормонов! и, пока вы пьёте ОК всё хорошо, стоит прекратить, месячные прекращаются!
и потом очень проблематично это всё наладить!(
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #342001 · ОТветов: 263 · Просмотров: 199136

Ленусик6788
Написано: 27 Feb 2011, 02:53


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 2-March 09
Из: Москва
Пользователь №: 39129


Хорошая вещь!
Подсушивает неплохо+некоторые прыщики подтянуть может!

Ещё, рекомендую болтушку, Циндол цинка оксида, тоже неплохая вещь!
хорошо подсушивает и заживляет прыщики
цена, 27 рублей
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #341988 · ОТветов: 51 · Просмотров: 104769


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 09:09
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.