АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

orti
Написано: 12 Jan 2015, 21:30





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 30-April 12
Пользователь №: 386900


Давно не писала, кратко.
Отклонение гормона андростендион, пила ОК (не помню название) + флутамид, было плохо (выше описано)
потом стала пить Димиа + флутамид 1 табл. на ночь, было тоже плохо, но только тошнота и позывы к рвоте часа в 2-3 ночи, потом отпускало и весь день все хорошо.
ушли все прыщи/черные точки, вся гадость с лица месяца за 2, + уменьшилась сальность волос, но меня плохое самочувствие да и направленность лекарства напрягала и я его пить перестала. Димиа оставила. да, все стало очень плохо после месяца отмены, потом я полечила всю гадость которая вылезла и более менее ситуация наладилась. были единовременные порывы попить таблетки по половинке, но честно- аж не лезли, да и толку от половинки наверное мало для меня.
на днях пойду сдам анализы, очень давно не проверяла, по результатам, возможно решусь на еще одну попытку
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #579721 · ОТветов: 59 · Просмотров: 141897

orti
Написано: 3 Apr 2013, 15:48





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 30-April 12
Пользователь №: 386900


я тут ранее на флутамид грешила, что от него плохое самочувствие, но виновник оказался не он, вопреки словам врача (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
пью его месяц, пока о результатах рано говорить, у меня проблема с гормонами, сейчас "перестраиваю" гормональный фон, и кожа тоже реагирует не всегда хорошо, на первом этапе было обострение, воспаления появлялись там, где их раньше и не было никогда, комедонов закрытых тьма была, сейчас лучше стало,посмотрим, что дальше будет
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #536398 · ОТветов: 59 · Просмотров: 141897

orti
Написано: 12 Mar 2013, 14:48





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 30-April 12
Пользователь №: 386900


пью сейчас несколько дней, совместно с КОК.
плохое самочувствие, тошнота, отсутствие аппетита, приливы жара, была небольшая температура, сонливость, подавленность, болит голова.
не знаю, от флутамида или КОК, врач сказал снизить дозу флутамида, вместо 2 таблеток одну и подождать
пью спустя 2ч после еды, вечером, сегодня попробую во время еды, ближе ко сну
тяжело переношу, не думала, что так будет на меня влиять
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #532806 · ОТветов: 59 · Просмотров: 141897


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 18:31
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.