АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Anemone
Написано: 14 Oct 2012, 23:30


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 23-April 12
Из: Москва
Пользователь №: 382731


Розовая однозначно, она отбеливает кожу и выравнивает тон.
Именно ей я убрала со спины, лица и груди ВСЕ красные и коричневые следы( постакне, когда на время полностью избавилась от прыщей, принимая гормоны).
Очень советую розовую, использовала все виды глин, и только эта помогла полностью убрать следы от прошлых воспалений, плюс она самая мягкая для кожи вроде как.
Этой же глиной постакне убрала моя сестра, да и многие знакомые используют.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #473379 · ОТветов: 945 · Просмотров: 429919

Anemone
Написано: 14 Oct 2012, 12:52


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 23-April 12
Из: Москва
Пользователь №: 382731


Цитата(Poleva @ 14 Oct 2012, 10:28 ) *
"она из моих волос делает стекло, которое словно льётся сквозь руки" - а волосы прямые? (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) как на аватарке? (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Да, волосы от природы прямые и вообще не завиваются, ничем, только чуть пушатся от очень сильной влажности.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #473249 · ОТветов: 812 · Просмотров: 350568

Anemone
Написано: 13 Oct 2012, 16:41


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 23-April 12
Из: Москва
Пользователь №: 382731


Есть такая фирма Joico, профессиональная косметика для волос. Фирма дорогая, но, она из моих волос делает стекло, которое словно льётся сквозь руки. Волосы становятся тяжёлыми и прохладными, ни одно средство не давало подобный результат ( у меня этой фирмы шампунь, кондиционер, две маски, реконструктор, в общем полная серия, стоит это наверное тысяч 5)
А из домашнего я вообще любитель сварить какое-нибудь варево. Цветки липы, семена льна, крапива, ромашка, хвощ полевой, масло жожоба, эфирное масло бея ( вообще самое лучшее средство для роста волос), лимона, масло репейника, арганы, ромашки, крапивы, персика, дрожжи, витамины в чистом виде, порошок горчицы, яблочный уксус, всё всё всё это я задействую в питании, лечении и увлажнении волос.
Лет в 17 дома покрасилась неудачно, на голове стало три цвета, пришлось бежать в салон и переделывать всё. Мои волосы буквально спасли, в плане цвета ( мало у кого такой цвет вижу, он очень яркий, но выглядит естественно, рыже-русый отливающий золотом, лёг на меня как натуральный, буду с ним ходить всю жизнь), но при всём при этом, волосы мне подсожгли, да и отрезали до подбородка. Я их вылечила и отрастила фактически до талии своими варевами (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Теперь вообще не укладываюсь, и ничего фенами и плойками с волосами не делаю. Раз в 3-4 месяца стригусь горячими ножницами ( методом жгута) и хожу довольная как слон. Маски продолжаю делать.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #473055 · ОТветов: 812 · Просмотров: 350568

Anemone
Написано: 13 Oct 2012, 15:44


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 23-April 12
Из: Москва
Пользователь №: 382731


Как и многие тут пользуюсь дегтярным мылом. Не сказала бы что кожа от него стала лучше ( не потому что мыло плохое, просто мне такое ( наружное) помочь не может), но очищает кожу мыло до скрипа, за это я его люблю, никакой сальности ( очень жирная кожа на спине и зоне декольте). Я им и лицо мою, когда кожа уж совсем зажирнится.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #473042 · ОТветов: 66 · Просмотров: 73630

Anemone
Написано: 9 Oct 2012, 17:26


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 23-April 12
Из: Москва
Пользователь №: 382731


Мне помогает, жжёт, конечно, но терпимо.
Начала юзать по совету подруги ( надеюсь лицо не отвалится). Она этим средством вылечилась от высыпаний, но главное наверное не это, а то, что отец той же подруги 40 лет страдал высыпаниями по всему телу, и помогла ему эта мазь, клещ был какой-то ( не демодекс), так как у меня проблема не с внутренними органами и гормонами ( всё проверила), я решила потравить возможных клещей-революционеров.
Использую вместе с метрогилом. Бензилбензоат вытягивает всю гадость на поверхность ( на следующее утро после использования воспаления усилились), а метрогилом я воспаления подсушиваю ( эффект, кстати, отличный, воспалений стало меньше).
Ещё плюсы этого лекарства. Не знаю каким образом, но моя кожа на него как-то странно реагирует, она стала нежная, мягкая, НЕВЕРОЯТНО приятная на ощупь, не знаю даже с чем сравнить, никогда ничего приятнее не трогала (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) вот думаю не разъедает ли мне это лекарство верхний слой эпидермиса (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Оно вроде как сушить должно, моим знакомым оно кожу лица и тела сушило, а у меня прям крем недошанель ей-богу (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
В общем, рекомендую попробовать тем у кого всё в порядке с гормонами, желудком, кишечником, печенью и прочими органами болезнь которых может влиять на кожу. Если будете пробовать, в тот же день меняйте постельное бельё и всё то время, пока будете использовать лекарство, проглаживайте наволочки и пододеяльники ( а так же меняйте постельное бельё чаще чем обычно).
И не бросайте, лекарство не действует на яйца клещей, травите их пока все не повылупляются (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #472084 · ОТветов: 110 · Просмотров: 311419

Anemone
Написано: 9 Oct 2012, 13:24


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 23-April 12
Из: Москва
Пользователь №: 382731


Я пила ОК 4 года, сначала Ярину, но отменила её из-за дикой тошноты, а потом Жанин.
Сейчас мне 22 отменила гормоны год назад.
Начала принимать не от прыщей, а из-за нерегулярного цикла, адских болей и прочего подобного.
Сражаюсь с высыпаниями лет с 15 ( усыпано всё, лицо, грудь, спина, иногда бёдра). Высыпания лёгкой и средней степени...хотя порой такие обострения бывают, мама не горюй (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) .
На фоне приёма ОК ВСЁ прошло, кожа стала совершенно идеальная ( но не сразу конечно, прошло месяца три-четыре ), плюс выросла грудь на размер, вес уменьшился, волосы стали лучше...НО настроение практически всегда было унылым или злым ( воздействие тех же гормонов), частенько возникала тошнота, интима вообще не хотелось, вот совершенно (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) .
Ну и спрашивается зачем мне эта красота, если ничего не хочется и ничто не радует. Отменила гормоны, высыпания вернулись, а с ними и прекрасное настроение.
Грудь правда сдулась, ну да бог с нею (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

В общем всем тем, кто хочет принимать гормоны. Это настолько непредсказуемая штука, что я посоветовала бы подобное только в крайнем случае ( когда точно знаете, что ваш гормональный фон нестабилен ( анализы и врач гинеколог-эндокринолог)), по сути происходит вырубание всей женской системы, очень агрессивное воздействие на органы. Потом придется восстанавливать не только женское, но и желудок и печень, да и прыщи проходят только на время приёма, когда приём прекращается, в большинстве случаев всё возникает опять...ну и представьте сколько денег и сил на восстановление себя любимой уйдёт.
Сейчас мой гормональный фон в норме ( и вообще всё в норме, желудок, печень, кишечник) так что судя по всему причина моих прыщей не в гормонах, иду на неделе к дерматологу, может найдёт что-то...или кого-то (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #472032 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231643


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 14:28
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.