АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Вероника1986
Написано: 18 Mar 2015, 01:08





Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 20-April 12
Пользователь №: 381079


Лечилась два месяца Эффезел гелем. В начале лечения со мной происходили ужасы, у меня появилась жуткая аллергия , лицо было в отеках и казалось порой, что внутри кожи кто-то ползал. У меня впервые появилось шелушение, всегда кожа была жирной и ласнилась, а тут резко сухость. Я хотела закончить свое лечение , потому что мне казалось, что я делаю себе только хуже. На коже появилось еще больше воспалительных элементов.

Это нужно пережить, кожа привыкает. Я не взяла телефон дерматолога и решила , что пора закончить это. На два дня отказалась только от геля, отек прошел и я увидела, что мои красные пятна стали светлее, а многие пропали. Я решила опять повторить попытку с этим гелем, история повторялась, чтобы не было отека я принимала противоаллергический препарат. В итоге мучения длились около 2 недель, меня обсыпало 2 раза. Потом резко прыщи перестали появляться и самое главное стали уменьшаться и пропадать красные пятна , кожа становилась светлее и высыпания меня больше не тревожили. Пропали даже пигментные пятна на носу.

Прошло 2 месяца после двухмесячного лечения, гелем все это время не пользовалась, серьезные высыпания больше не тревожат, бывает по 1-2 прыщику и то перед женскими днями. Результатом довольна, сейчас занимаюсь последствиями , лечу постакне.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #583299 · ОТветов: 169 · Просмотров: 204415


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 10:37
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.