АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Mr.Spot
Написано: 12 Aug 2006, 18:59





Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 12-August 06
Пользователь №: 374


К ты думаешь,легко забыть то время,когда ты был как брэдд питт,а сейчас-как кабан бородавочник :roll:
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #210 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 798426

Mr.Spot
Написано: 12 Aug 2006, 15:08





Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 12-August 06
Пользователь №: 374


Хочется поделится болью.У меня вобщем демодекс.Но не как у большинства на лице, а еще на всей спине и груди :oops: Представляете эдакого уродца,фрэдди крюгера?Начну по порядку.До 17 лет у меня было чистое тело,не единого прыща.На лето я устроился работать на автобазу,и от грязных рук заразил лицо.Я лечился у косметолога пол года.Это было мучение,чистки,электрокоагуляция и все в таком ключе.Лицо после лечения выглядело идеально,даже лучше чем было раньше.Я жил спокойно пол года,конечно поддерживал ,не запускал.Но вот этой зимой прямо начался конец света.Началось все с того что у меня заболел желудок(гастрит,дуоденит)кароче букет ,резко пошло высыпание на теле,но было некогда лечить лицо,надо было лечить желудок.Ну и вот,с самой зимы я считайте живу в косметологии :roll: Ничего не помогает,ничего!!!Желудок говорят врачи у меня здоровый,кишечник,почки ,печень,все в норме.Но вот одно но,только не смейтесь я думаю что меня просто напросто сглазили,навели порчу или как там это называется.Я ходил к гадалкам,они снимали порчу и т.д.Но вот все без результата,я потерял свою форму(занимался спортом 4 года),стал очень агрессивен,я как во сне живу и это на только из за прыщей.Так вот возникло два вопроса:за что меня так наказали,когда же это закончится.И второй вопрос верите ли вы что от зависти можно так сильно причинить вред человеку.

З.Ы.Дайте совет,а то прямо руки опускаются,когда в зеркало сотрюсь.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #203 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 798426


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 19:19
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.