АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
6 стр. всего V   1 2 3 > » 

Protivnii
Написано: 14 Jun 2009, 22:54


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229


Цитата(OleG555 @ 14 Jun 2009, 23:45 ) *
У меня тоже проблема с этими подкожники ужасно просто они на щеках большие ! Пошёл к дерматологу врач выписал скинорен мазать на ночь и пить Юнидокс солютаб 1 таблетку в день ! лечусь уже так где-то неделю маленькие прыщики прошли но вот эти ужасные подкожники всё равно лезут не знаю чем уже с ними бороться и что то такое " роа "??

10 сообщений наберете и сможете почитать о Роаккутане
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #189330 · ОТветов: 375 · Просмотров: 462859

На заметку: Мое лечение
Protivnii
Написано: 13 Jun 2009, 15:21


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229


Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 13 Jun 2009, 16:19 ) *
Было прияьятно пообщаться, неболейте! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

И вам того же! Не обессудьте, что не принял вашего щедрого предложения
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #189060 · ОТветов: 767 · Просмотров: 486158

Protivnii
Написано: 13 Jun 2009, 10:42


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229


Цитата(ledenec @ 13 Jun 2009, 00:19 ) *
Я не знаю что там написано в аннотации, сама всегда руководствуюсь собственными ощущениями)
Может быть кто-то и заметил эффект, что вроде вначале вызывает покраснение и раздражение, а потом они проходят при продолжении использования препарата...
Или я одна такая?)
А может это не привыкание называецо? просветите уж)

Привыкание - это, проще говоря, устойчивость бактерий к лекарству
А то, что кожа стала спокойно реагировать на базирон, это вполне нормальное явление
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #189011 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840689

На заметку: Мое лечение
Protivnii
Написано: 13 Jun 2009, 10:32


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229


Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 13 Jun 2009, 08:21 ) *
1 . Как раз этим я сейчас активно и занимаюсь, вам могу скидку сделать, только тс это между нами, а то сейча со скидкой все захотят, вам сколь ко штук?
2. Да наверное вы правы здесь, утром погонять тоже можно, но нужно быть очень осторожным на поворотах, занести может огогоооооооооооо (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

1. Пока не нуждаюсь, попе и так удобно
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #189008 · ОТветов: 767 · Просмотров: 486158

На заметку: Мое лечение
Protivnii
Написано: 12 Jun 2009, 21:43


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229


Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 12 Jun 2009, 18:57 ) *
1. Да вот это точно, случайно прикоснуться 1 раз в год можно ну 2 раза максимум.
2. Я больше вечерние заезды предпочитаю, на закате так сказать, чтоб спалось лучше, а утро нужно что-бы спать до 12, тут и не погоняешь. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

1. Оставайтесь при своем мнении, сэкономите на подушках (на ваше усмотрение можете продать имеющиеся), то же самое и с наволочками
2. Вечерние хорошо, но если утром не проедешься к обеду покрытие может так испоганиться, что сам не рад будешь
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #188925 · ОТветов: 767 · Просмотров: 486158

На заметку: Мое лечение
Protivnii
Написано: 12 Jun 2009, 17:11


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229


Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 12 Jun 2009, 18:03 ) *
1. Вы за ручки хватаетесь, но ведь вы же их в рот потом не тащите, потому что понимаете какие могут быть последствия, и лицо наверное стараетесь не трогать, я лишь говорю о том что постельное бельё со временем загрязняется и объснил каким образом, ну сами подумайте сколько разговоров о том, что нужно пользоваться одноразовыми полотенцами, а наволочку меняете 2 раза в месяц в лучше случае. Обратите внимание на детей, они тащат в рот всё подряд и не болеют, т к у них сильный иммунитет, организм способен сам себе помочь без нашей помощи, и посмотрите на человека со сниженным иммунитетом например, кто-то чихнул за углом и он уже в койке с температурой валяется неделю. Вот проблемная кожа и не любит когда кто-то за углом чихает, ей этого вполне достаточно, а кому-то и влицо хоть бы хны. НЕ нужно масла в огонь подливать!
2 Если у вас он в хорошем состоянии, тогда что вы тут делаете, вам в ралли участвовать надо, а вы тут отсиживаетесь, или всё-же где-то гайку подтянуть надо для уверенности?

1. Менять нужно наволочки, я например, раз в неделю меняю, но это не значит, что нужно полностью избегать контактов лица с наволочкой
2. А я и участвую. 2 раза в день, утром и перед сном
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #188860 · ОТветов: 767 · Просмотров: 486158

Protivnii
Написано: 12 Jun 2009, 16:00


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229


Цитата(Олеся2009 @ 12 Jun 2009, 16:13 ) *
Спасибо! А быстро ли он помогает? Каков максимальный срок его использования, чтобы кожа опять не привыкла, но и успела подлечиться?

Попробуйте месяц, там посмотрите... Больше 2ух месяцев не стоит, имхо
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #188837 · ОТветов: 405 · Просмотров: 362621

На заметку: Мое лечение
Protivnii
Написано: 12 Jun 2009, 14:06


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229


Демодекс клещ присутствует у всех, я не знаю показаний к его лечению
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #188810 · ОТветов: 767 · Просмотров: 486158

На заметку: Мое лечение
Protivnii
Написано: 12 Jun 2009, 14:05


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229


Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 12 Jun 2009, 14:21 ) *
Я и не утверждаю что бензилом лечат, это методика доктора, но бензилом лечат от чесоточного клеща, вполне возможно и демодексу он тоже не нравиться.
1. Подушку вы берете руками, на неё попадает пот, грязь с волорс и с лица, да и пыль в воздухе в конце концов летает, да и вообще как часто меняется наволочка. Прыщи ночью от трения об подушку могут лопаться, содержимое остаётся на подушке, наволочка впитывает ваш жир, это хорошая среда для микробов. Вы считаете что на подушках живут какие то другие микробы, обсолютно безобидные? Почему говорят что нельзя давить прыщи, да потому что при разрыве содержимое пападает на "здоровые" участки кожи, и если не обработать хорошо эта зараза распространиться и на этом месте появяться новые высыпания, об этом ведь все говорят, я это не придумал! У людей с проблемной кожей благоприятная среда для развития уб, а именно повышенное салообразование и как результат камедоны, которые собственно писча для микробов и клеща Д. Я говорю о том что нужно минимизировать контакт и распростронение инфекции. Вы знаете как правильно делают чистки в салонах, да и дома тоже: используют стерильный бинт, вату, обрабатывают это всё спиртом или перекисью, не просто так ведь!
2. Гели гелям рознь, реакция на них разная, и написать на них могут всё что угодно, я не говорю что ими не надо пользоваться, 1 раза вечером достаточно, но не натирая до красна а слегка, вы разве не замечали после умывания, раздражение, пересушенность. Наше лечение это и есть трактор, детали вроде схожи, а заводиться по разному.
3. Ну вы здесь написали как будто я с другой планеты, я же пишу что-бы ни кто моей ошибки не повторил, разве это не понятно и о каком привете вы говорите, да глупость совершил и жалею об этом.

1. Ну вот вы говорите пыль в воздухе. Она ведь везде. Дак не ходят ведь люди в противогазах повсюду. Руками мы тоже хватаемся за все ручки дверей, купюры, монеты и т.п. Это еще не означает, что мы не должны этого делать. Каждый должен соблюдать некоторую предосторожность и личную гигену, но в разумных пределах. Иначе жить легко очень трудно будет.
Я уже до этого написал, что нужно избегать контактов с лицом, если имеются элементы, который могут "лопаться"
2. Конечно реакция разная, нужно подобрать оптимальный, исходя из типа своей кожи.
Вот в том то и дело, что заводится по-разному. У меня он в хорошем состоянии, а у вас "на ходу". Образно говоря, пока вы будете подкручивать гайки и мотаться в город за 95-ым бензином, я, залив солярки, уже начну работу. И не факт, что качество вашей работы будет лучше
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #188801 · ОТветов: 767 · Просмотров: 486158

ОПРОС: Дифферин
Protivnii
Написано: 12 Jun 2009, 10:56


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229


Цитата(Gerio @ 12 Jun 2009, 01:13 ) *
Эксфолиак он что лучше разве? помойму диф - лекарство, а то просто как уход за кожей

Да, это разные вещи и в прямом, и в переносном смысле
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #188781 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1439631

На заметку: Мое лечение
Protivnii
Написано: 12 Jun 2009, 10:54


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229


Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 12 Jun 2009, 06:45 ) *
А и ещё бензил бензоат это от демодекса-клеща!

Демодекс-клещ не лечат. Бензилбензоатом тем более.
1. Те микробы, что живут на подушке не должны влиять на прыщи. Спят на спине или боком, подкладывая руку, для того, чтобы не было больно, когда есть воспаления. Синтетические подушке для подверженных аллергии
2. А вот это, ну честно скажу, полный геморрой. Не надо путать грязь от кожного сала. Существуют специальные гели для умывания с нейтральным ph-балансом, не стоит изобретать трактор.
5. Ну вы теперь сами понимаете, что зря себя мучили. Мы бензилбензоатом не лечимся.
Так что передавай привет доктору Сырокомскому (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Спрашивайте, если что непонятно изложил. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #188780 · ОТветов: 767 · Просмотров: 486158

Protivnii
Написано: 11 Jun 2009, 21:26


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229


Цитата(ledenec @ 11 Jun 2009, 21:54 ) *
Я базирон использую просто профилактически на ночь..то что он останавливает и сводит на нет воспаление это факт)
Но есть привыкание...поэтому надо перерывы делать...

Нет привыкания
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #188713 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840689

На заметку: Мое лечение
Protivnii
Написано: 11 Jun 2009, 18:14


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229


Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 11 Jun 2009, 09:42 ) *
Всем привет. Дам вам несколько советов которые вы должны обязательно соблюдать, что бы избавиться от штуковин.
(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
1. Не спите на подушке лицом, представте вы умылись вечером, ложитесь на грязную, пропитанную вашим же салом, бактериями наволочку. Так как у вас кожа сильно жирниться, вся грязь и инфекция обратно попадает к вам на лицо, а так же грязь и сало с волос!!! И подушка должна быть синтетической обязательно, ведь в пере живут и размножаются клещи и бактерии, которых вы подпитываете постоянно своим салом! Когда вы умываетесь вечером, вы смываете защитную пленку нарушаете рн баланс, и тут же ложитесь на грязную подушку, кожа ослаблена а вы на неё ещё и микробы с подушки тащите!!!
(IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
2. УМЫВАНИЕ. Умываться нужно кипячёной водой или очищенной фильтром, и обязательно смягчёной, для этого нужно добавить на 1 л воды чайную ложку соды. В водопроводной содержится хлор, соли, ржавчина, от этого кожа только сильней раздрожается, нарушается рн и пересушивается, что приводит к повышенной жирности и обезвоженности.
Очень важно выбрать правильное средсто для умывания, для чувствительной кожи, не раздрожающее, не пересушивающее, с нейтральным рн балансом, чтобы хорошо пенилось!!! Нельзя сильно терть кожу!!! Вы должны еле еле ощущать прикосновение рук к лицу, плавными скользящими движениями. Умываться моющим средством надо 1 раз, вечером, утром просто чистой тёплой водой и затем. После умывания нужно подкислить кожу, добавив в 0.5 литра воды чайную ложку 6-9% уксусной эссенсии (не в коем случае не применяйте 70%, можете переборщить или вообще на себя пролить и получить ожёг). Этой жидкостью нужно омыть лицо и не вытерая полотенцем дать коже высохнуть.

3. Очень важно соблюдать диету. Исключить жаренное, мучное, жирное, острое, консервы, майонез, кетчуп, колбасы, сладкое, кофе, пиво. Что остаётся: Супы, салаты, кисло молочные продукты, чёрный хлеб, каши- но на них не нужно силь налегать, т.к. в них содержиться много углеводов, бобовые (горох, фасоль), фрукты - в меру, рыба.

4. Нужно пить 2-3 литра чистой воды каждый день, для выведения токсинов и разжижения крови. Вам лучше всего купить фильтр для воды, эту воду вы будете пить и умываться ей, не прийдётся кипятить и остужать постоянно, а иначе вы просто не будете этого делать из за лени, на себе проверенно!!!

5. Стул должен быть каждый день, для этого утром и вечером перед едой за пол часа выпивайте столовую ложку нерафинированного растительного, оливкового или льняного масла. Вечером перед сном через 3-4 часа после еды выпивать стакан кефира, хотя-бы через день. Если писча долго застаивается в кишечнике она начинает гнить, избыток токсинов высвобождается через кожу, приводя к повышенной жирности, раздрожениям и аллергиям!!!

6. ЛЕЧЕНИЕ. Курс лечения и препараты должен подобрать врач, вам лишь нужно строго соблюдать его рекомендации, чего многие не делают. Вы должны чётко представлять действие каждого препарата, его возможные побочные эффекты, период привыкания и наступления эффекта (ремиссии), т.е. знать не хуже доктора. Доктор лишь должен подобрать дозировку и их комбинацию, ну и конечно настроить вас на серьезность лечения, определить сроки.
Этот пункт самый сложный и именно от него больше всего зависит ваш конечный результат, но и все предыдущие вы должны соблюдать. Если вам сразу предлагают сделать чистку, пилинг, лазер значит просто хотят вас развести на лишние затраты, пилинги и чистки делаются только после снятия воспаления!!!
(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
7.НАСТРОЕНИЕ. Если вы начинаете лечение, даже если это 10-е по счёту, вы должны взять себя в руки и терпеть, ни кто вас не поймёт лучше вас и сюсюкаться с вами не станет, вы должны понять что всё зависит от вас, от вашей силы воли. Нельзя во время лечения опускать руки, эффект может наступить не сразу, даже если одно не помогло, не бросайте лечение, поменяйте препараты или лечащего врача если не доверяете ему. Если вам нелегко ощаться с людьми, боитесь новых знакомств, то общайтесь хотя-бы с друзьями, не можете выйти днём, выходите вечером, но общайтесь. Перестанете вообще общаться и выходить на улицу, со временем у вас просто съедет крыша, появяться фобии, не допустите этого!!!

8. Составьте список всего что вам нужно купить для лечения, подсчитайте сумму, она должна быть у вас на руках, купить нужно всё в один день за раз, найдите проверенную аптеку, т.к. много подделок. Разбейте 1-й месяц вашего курса лечения, например по 2 недели ( мысленно), вроде бы как буд-то вам всего лечиться 2 недели, но соблюдая всё строго, это нужно для привыкания, потом ещё две.

Это вам обязательно поможет!!! Что касается меня: кожа у меня жирниться сейчас раз в пять больше чем раньше, так как я её сжёг лечась у энного доктора, бензил бензоатом и ещё хрен знает каким растворм. Жир приходиться убирать бумажными салфетками 4-5 раз в день, вобщем прикосаюсь к лицу чего нельзя делать но приходиться. Из-за такой жирности много камедонов.Стараюсь не давить, а если и давлю то только стерильно. Если вы не вытераете жир по 5 раз в день салфетками, то вам всё вышеперечисленное должно помочь намного лучше чем мне. Сейчас у меня очень легкая степень, бывает и по 40-50, но это из-за этих прелестных салфеток. У большенства из вас кожа так сильно не жирниться, так что всем советую всё выше написанное. Удачи и терпения!!!
(IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Привет
1. Чем же спать то тогда на подушке? попой?
2. Хорошо, вскипятим мы воду, остудим. Но как нам потом умываться то? Держать в одной руке над головой фильтр с водой, а другой мыть? И вообще не понимаю, как поступать людям, лишенным 1 верхней конечности (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
5. Да, лучше всего принимать лактусан, закусывая яблоками
Бензилбензоатом лечат чесотку. Ваш доктор был некомпетентен
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #188683 · ОТветов: 767 · Просмотров: 486158

Protivnii
Написано: 11 Jun 2009, 16:36


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229


Цитата(Олеся2009 @ 11 Jun 2009, 16:24 ) *
Вопрос: Год назад ПРЕКРАТИЛА использование Зинерита, сначала очень хорошо помог, пользовалась только им и результат был отличным, но потом кожа привыкла и он перестал помогать вообще. Прошёл год (повторяюсь). Сейчас решила использовать другой антибиотик Далацин Т. Прочла инструкцию в Интернете, там написано про антогонизм. Вот и сам вопрос: есть ли смысл покупать Далацин-гель, если когда-то кожа перестала реагировать на Зинерит. Поможет ли Далацин? Повторюсь ещё раз - Зинеритом закончила пользоваться год назад, и в перерыве использовала Базирон, на который в течение месяца развилась аллергия (пришлось пить таблетки Ксезал от аллергии неделю).

Должен. В составе этих препаратов разные антибиотики
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #188657 · ОТветов: 405 · Просмотров: 362621

ОПРОС: Дифферин
Protivnii
Написано: 11 Jun 2009, 16:34


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229


Цитата(Gerio @ 11 Jun 2009, 14:56 ) *
Ну там сказано что УФ может вызвать раздражение, следует ли использовать солнцезащитный крем либо это неважно?

Используйте как написано в инструкции на ночь. Если днем будет раздражение от солнца, добавьте солнцезащитный крем
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #188655 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1439631

ОПРОС: Дифферин
Protivnii
Написано: 11 Jun 2009, 12:24


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229


Цитата(Gerio @ 11 Jun 2009, 13:02 ) *
Подскажите пожалуйста как лечиться дифферином летом, т.е когда лицо подолгу находится на солнце? И как справиться с шелушением кожи в результате его использования?

Так же, как и зимой.
Можно пользоваться увлажняющим кремом
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #188616 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1439631

ОПРОС: Дифферин
Protivnii
Написано: 10 Jun 2009, 15:44


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229


Цитата(Gemera @ 10 Jun 2009, 15:01 ) *
А можно вопрос?
А Дифферин направлен на "борьбу" с какими высыпаниями? Окажет ли действие на закрые комедоны, которые имеют тенденцию по 1-2 воспаляться?

Спасибо.

борьба с закрытыми комедонами. Должен
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #188464 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1439631

Protivnii
Написано: 10 Jun 2009, 13:14


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229


Да, начните нормальный курс дифферина, а не 1,5 недели
А если он вам уж так не нравится, то, как уже было сказано, испытайте скинорен (тоже желательно больше полутора недель)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #188435 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840689

Protivnii
Написано: 8 Jun 2009, 20:12


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229


Цитата(7331307 @ 8 Jun 2009, 20:15 ) *
а что у тебя удивление вызвало?))

Где удивление? Просто интересно
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #188118 · ОТветов: 101 · Просмотров: 151256

Protivnii
Написано: 8 Jun 2009, 18:33


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229


Цитата(Agemo @ 8 Jun 2009, 01:43 ) *
и пьет этот кретин уже пол года )

За что ж вы его так...
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #188094 · ОТветов: 101 · Просмотров: 151256

Protivnii
Написано: 7 Jun 2009, 20:35


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229


Цитата(miaspb @ 7 Jun 2009, 21:33 ) *
народ ответьте, плиз! После применения Базирона Краснота, раздрожение, сухость-это все проходит, или может не пройти, с лицом просто беда, все красное, шершавое, ужас, пользуюсь 4 дня.

Проходит, перерыв надо сделать
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #187921 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840689

ОПРОС: ЕДА
Protivnii
Написано: 6 Jun 2009, 13:12


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229


Цитата(bryde @ 6 Jun 2009, 14:01 ) *
Иван а чем ты обычно питаешься? Если не трудно.

Вот, bryde, последний пост
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #187654 · ОТветов: 905 · Просмотров: 417178

ОПРОС: Зинерит
Protivnii
Написано: 5 Jun 2009, 16:43


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229


Цитата(steal @ 5 Jun 2009, 17:40 ) *
На заборе тоже много чего написано, после 1го месяца идет привыкание, если не верите проконсультируйтесь у врачей.

Да вы что! Не думал, что в аннотациях пишут те же люди, что и на заборах
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #187490 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 651307

Protivnii
Написано: 4 Jun 2009, 20:31


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229


Цитата(steal @ 4 Jun 2009, 18:55 ) *
если препарат попадает в рот, то очень не приятное чувство

Видите, seryj, зинерит пьют, просто это не приятно )
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #187284 · ОТветов: 227 · Просмотров: 425328

Protivnii
Написано: 3 Jun 2009, 17:16


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229


Цитата(Alkesta @ 3 Jun 2009, 18:00 ) *
Насколько позволяют мои знания французского, предполагаю, что название французского базирона должно звучать как "Кютакнил".

А вы хорошо разбираетесь в языках (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата
acne может быть cute

Не подразумевал cute. В любом случае вам лучше знать
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #186951 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840689

6 стр. всего V   1 2 3 > » 

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 23:51
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.