АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

LILU25
Написано: 22 Sep 2014, 21:21


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 18-March 12
Пользователь №: 360376


Цитата(BeautifulSoon @ 22 Sep 2014, 21:15 ) *
Тоже 10%.
Anti Acne Complex и Locao Rico от MCP.

Спасибо ,пошла читать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #575739 · ОТветов: 7 · Просмотров: 9016

LILU25
Написано: 22 Sep 2014, 16:57


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 18-March 12
Пользователь №: 360376


Мне нравятся кубики из отвара ромашки,шалфея и чистотела по 1 ч.л. сухой травы на 1 стакан кипятка.Наставить ночь( может и меньше можно,но я так делаю) Утром процеживаю и заливаю в формочки.Остальной отвар храню 1-2 дня в холодильнике,использую для масок с глиной.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #575728 · ОТветов: 54 · Просмотров: 96884

LILU25
Написано: 22 Sep 2014, 16:20


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 18-March 12
Пользователь №: 360376


Цитата(BeautifulSoon @ 21 Sep 2014, 20:55 ) *
С сегодняшнего дня начала применение геля с гликолиевой кислотой. Курс 30 дней. Буду смотреть, что получится.

Подскажите что за гель?И какое содержание кислоты?Пробовала крем с гликолиевой кислотой от SESDERMA ACGLICOLIC CLASSIC GEL CREAM 10%.Как то мимо,не о чем (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #575727 · ОТветов: 7 · Просмотров: 9016

LILU25
Написано: 22 Sep 2014, 11:49


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 18-March 12
Пользователь №: 360376


На данный момент лечу подкожники приобретенные после умываний дегтярным мылом с помощью дарсонваля.Помогает,подсушивает и уменьшает воспаление.Прочла что способствует регенирации тканей,и заживлению рубцов.У меня после огромного воспаленного камедона появилася кратер на коже,такой рубчик как ямка,называют еще яблоко,пытаюсь заживить,делаю неделю,кажется немного затягивается рубчик,буду продолжать.Ах да,начала применять на свежий рубец с первого дня образования,не знаю как будет влиять на застаревшие рубцы.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #575716 · ОТветов: 12 · Просмотров: 12942

LILU25
Написано: 22 Sep 2014, 11:40


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 18-March 12
Пользователь №: 360376


Цитата(WeatherReport @ 4 Jan 2013, 18:12 ) *
Недавно прочитал много лестных отзывов о дегтярном мыле, решил купить и попробовать как средство борьбы с прыщами. Приобрел кусок мыла от "невской косметики". Другими лечебными средствами на тот момент не пользовался. Использовал так - умывался дважды в день утром и вечером. Сначала результат был заметно хороший - старые воспаления начали очень быстро подсыхать, новые появляться не торопились, сразу после умывания вид кожи был очень приятный. Но продолжалось это недолго, меньше недели. За это время хоть вид кожи и улучшился, но появилось пара крупных подкожных воспалений (которых у меня никогда раньше не было), которые правда быстро рассосались. Но однако со временем всякий эффект перестал быть заметен, а частое использование чересчур сушило кожу. Так что как средство для "лечения акне" мне дегтярное мыло не подощшло.

Эффект такой же,после недели умываний подкожники,огромные и болючие,пересушенная кожа и шелушения.Теперь лечусь другими средствами,больше никогда не притронусь к этому чудо мылу( На просторах интернета нашла инфу что дегтярное мыло может вызвать гиперкаратоз.Лучше не рисковать кожей,хотя есть люди которым помогло)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #575715 · ОТветов: 132 · Просмотров: 147167

LILU25
Написано: 22 Sep 2014, 11:05


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 18-March 12
Пользователь №: 360376


Кстати о мыле,начиталась о пользе дегтярного,умывалась неделю,меня так обсыпало что за все 3 года УБ такого не было,болючие подкожники + нереальная жирность кожи да еще и шелушения в придачу,больше так шутить с кожей не стану (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #575714 · ОТветов: 38 · Просмотров: 54414

LILU25
Написано: 22 Sep 2014, 11:05


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 18-March 12
Пользователь №: 360376


Я считаю целесообразным очищать кожу 2 раза в день.Как тут уже сказали от пыли и грязи скопившейся на поверхности кожи,а так же от отмерших клеток эпидермиса которые в перемешку с кожным салом и пылью забивают пору и получается комедоны и как следствие прыщи и угри.Если есть шелушения на коже заметила что на этих участках позже появляются забитые поры,то есть кожа "не дышала " и забивалась эти сухими частичками.Выше писали про умывалки с нейтральным ph, никак не могу подобрать мягкую умывалку,хотя и перепробовала целую уйму.А от кислотных кожа вообще шелушится и слазит как на змее (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Подскажите хорошую и мягкую умывалочку,заранее благодарна за ответик (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #575713 · ОТветов: 38 · Просмотров: 54414


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 04:13
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.