АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Alex89_
Написано: 29 Dec 2006, 21:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 14-December 06
Пользователь №: 3541


Если у тебя прыщи на спине и груди,тогда беги к дерматологу,причем срочно!У тебя проблема внтури.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #3502 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234412

Alex89_
Написано: 29 Dec 2006, 18:35


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 14-December 06
Пользователь №: 3541


Итак,для начала скажи какие у тебя прыщи:
1.Маленькие не воспаленные,в виде крохотных бугорков на коже.
2.Небольшие с белой головкой?
3.красные уплотненные пятна?
4.Сколько тебе лет?
По поводу твоего поста
1.Салицилка-это болтушка на водно-спиртовой основе,стоит 12 р,и используется как часть общей программы лечения,то есть одной ей ты никогда не вылечишся.
Азелаиновая кислота-это скинорен,стоит около 500р,является самостоятельным препаратом,иногда достаточно только его чтоб прошли прыши.
2.Базирон-самый эффективный и распростроненный препарат лечения угревой сыпи.
Дифферин-по популярности соответствует базиорну,то есть тоже весьма эффективен.
Лучший вариант это связка базирона и дифферина если утебя легкая форма акне.
3.ОДНОЗНАЧНО!Без умывалок.....не знаю даже как без умывалок)
4.Нет,не пройдет!))Сей факт вообще загадка мирового масштаба,когда прыщи появляются и когда исчезают-никто не знает.
Несколько советов:
1.Если твои крема пересушивают или шелушат кожу,измени график приема,или замени препараты не другие,так как шелушение и сухость провоцируют появление прыщей.
2.Вот тебе пример сбалансированного ухода за кожей:
День 1
Утро-умывание обычной водой,потом обработка кожи льдом на осонове настоя ромашки,потом базирон.
Вечер-умывание Эфакларом,обработка кожи льдом,нанесение куриозина,через минут 30 точечно на воспаленные элементы Базирон.
День 2
Утро-все то же самое.
Вечер-вместо куриозина и базирона дифферин.
И вот так чередуешь!
Помимо этого:
1.2 раза в неделю применение Бадяги(Полезная вещь,отбеливает пятна,кстати.)
2.2 раза в неделю применение черной антиугревой глины.

На данный момент я применяю эту программу,но я ее дополняю вот еще чем:
1.3 раза в день после еды Бифиформ.
2.2.5 грамма порошка аскорбиновой кислоты,в день.
3.Утром после еды йодомарин.
4.Стараюсь еще пить кефир по литру в день)
5.Абсолютное исключение из рациона газировок,всего сладкого,мучного-сдобного,чипсов,попкорна,кофе, и т.д.

Результат-За неделю практически полностью отбеливаются пятна свежевыдавленные прыщи варианта пупул.И в целом высыпания наконец-то(!!!,тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить)))) удалось приостановить.Вот так вот.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #3497 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 799143

Alex89_
Написано: 20 Dec 2006, 05:18


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 14-December 06
Пользователь №: 3541


Мля...посмотрел я на свое лицо детально:ппц,мне кажись никогда не иметь идеально чистое лицо...так на нем и остануться мелкия красные точки и птянышки!Как же меня это все заебло!!!!!ПО 1.500 тысяи в месяц на лекарства,жесткие ограничения в еде!!!А результат?!-Никуя....Чтож за наказание-то такое......Я ведь из-за прыщей и на баб забил(и это в 17 лет?!??!),не могу рядом с ними,летом когда с девушкой встречался,так мне все время казалось что она меня вот-вот бросит из-за моего лица,хотя и вышло совсем наооборот(не из-за ее лица конечно :roll: ,так...недопонимание)...И кстати и лямблиоз,и нервные расстройства,и тем более дисбактериоз влияют на появление прыщей,мать их за ногу....НЕ знаю я уже,чем себе помочь....от лекарств нет толку,дерматоголи говорят мол все нормально с лицом,подростковое+гены,помажся скинореном и все пройдет!Про косметологию уже писал...что же за епт твою мать такой,а!?Тут блин неровным часом мысли о,сами понтмаете о чем,на ум приходят,а помочь никто не может!Что же за блядство...Единственное что меня пока спасает-это мелодический дет-металл,в котором смешивается и протест к этой гребаной жизни,и агрессия,и безвыходность..............
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #3015 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 799143

ОПРОС: Дифферин
Alex89_
Написано: 19 Dec 2006, 07:52


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 14-December 06
Пользователь №: 3541


В том-то и дело что появляются!И вот думаю,а не от того ли что препаратов слишком много!Сейчас пользуюсь так(3 день пошел):утро-обычное умывание без геля,потом кубик льда на лицо(из ромашки),потом базирон,вечером то же самое только с гелем и куриозином,на след день утро также только с куриозином,вечер с очищающим гелем и дифферином!Со дня начала применения кол-во высыпаний уменьшается,сегодня 1 и то маленьки! (IMG:/board/style_emoticons/default/laugh.gif) ПОсмотрим что будет дальше)Кстати,что лучше крем или гель дифферина??
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #2925 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1441873

Alex89_
Написано: 16 Dec 2006, 21:28


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 14-December 06
Пользователь №: 3541


Мммм,оказывает ли вредное действие зеленый чай?!

З.Ы.Я заранее извиняюсь перед Администрацией за многопостотовость по разным вопросом,просто я уже готов головой биться об стену лижь бы знать что можно есть,а что нет!Проблема не в тмо что у меян много прыщей,а в том что они появляются снвоа и снова,и от чего они лезут я не знаю!Хотя предпологая что проблема в пересушивании кожи,т.к. прыщи возникают точечно.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #2748 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 799143

ОПРОС: Дифферин
Alex89_
Написано: 16 Dec 2006, 21:18


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 14-December 06
Пользователь №: 3541


Есть ли смысл в использовании дифферина,если кожа сухая,стянутя и шелушить?Вообще если кожа уже перестала блестеть????Просто я пользуюсь дифферином уже............почти 4 месяца,столько же базироном!Сейчас кожа сухая,стянутая после применения любого из препаратов,и довольно часто шелушиться!Стою перед выбором либо продолжить,либо отменить дифферин,сократить использование геля для умывания до 1 раза в день,базирон в через день,и оставить основным препаратом куриозин утром и вечером!Что думаем по этому поводу?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #2746 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1441873

Alex89_
Написано: 16 Dec 2006, 19:28


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 14-December 06
Пользователь №: 3541


Что значит наносить локально?

Вай-вай-вай!!!Умылся холодной ромашкой,потом нанес охлажденный Базирон!!!Вай-вай-вай,щипиться!!!Ине много зудиться!Ва-ва-вай!!)))Ктонить еще так делал?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #2741 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842856

Alex89_
Написано: 16 Dec 2006, 19:17


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 14-December 06
Пользователь №: 3541


Люди,а стянутость и сухость кожи могут быть причинами появления прыщей?(у меня после эфаклара вся кожа сухая и стянутая,если чемнить не помазать то начинает сильно шелушиться)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #2739 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 799143

Alex89_
Написано: 16 Dec 2006, 16:25


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 14-December 06
Пользователь №: 3541


Итааак,дамы и господа,сейчас мне 17 лет,и вот моя история болезни:
НАчалось все где-то в 7-8 классе,тогда мне мама сама делала чистку,дома,а я никак не мог понять-зачем это надо?Типа итак все намана!Там переодически чет покупал для лица,но так,не в серьез. Но где-то к 10 я очухался,внимательно посмотрел в зеркало и подумал:*Привет чувак,ты случано не из Хиросимы и Нагасаки?*И вот началось мое дооооолгое лечение,перепробовал там всякие пропеллеры,сосы,скинорены(Чисто временный эффект,при 2 курсе все только хуже стало!!!!),гарньеры,клеан*клиа,зинерит,и т.д.Польза-временная,либо ноль!А представляете что знач для подростка ходить угрястым?Знач далее более мение что мне помогало-гарньер(умывалка),базирон+скинорен,эффект был временный,к сожалению....Был разок в косметсалоне,сказал тама про дифферин и базирон-на меня посмотрели как на пришельца!С вопросами -*Это новые химидобавки?*Реального улучшения получил следующим методом:утром вечером эфаклар для умывания,утро-базирон,вечер-дифферин,+2 раза в неделю макси из глины.Это лечения я пробоую где-то месяца 4-5.Результат хорош,в целом самолечением я полностью избавился от глубинных,вызывающих некроз прыщей,и на данный момент по сравнению с интеренет-фото потерпевших у меня прям ангельское личико! :oops: Тьфу-тьфу-тьфу))Этой весной начался полные пи****,высыпания чуть ли не каждый день,все крема,все бестолку!Тогда решил искать проблему внтури,(проблема еще и в том что у моего отца УЖАСНОЕ ЛИЦО,и на генном уровне у меня скажем так,не лучшая картина),вобщем нашли у меня 6 дырок кариеса( :shock: ),лямблиоз,хламидиоз,хронический холецистит,увеличенныую печень,щитовидку,проблемы с желочным пузырем.....солидненький списочек,да?(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) НА сегодняшний день от почти всего этого я избавился!!!Мона сказать почти здороФ (IMG:/board/style_emoticons/default/laugh.gif) А вот прыщи ся ведут ну очень,ну очень и очень странно!Когда мне колои уколы ,мммммм,ми...чет-то такое там,вобщем для артерий что-то,жутко дорогущее(500р за 10 уколоы?!),и прыщей-ни одного нового!Зато потом опять повалило.....Далее лечился от лямблий,то же самое,какое-то время ни одного прыща,а потом бац,и как будто у тя детишки петарду на лице бабахнули!Хоть убей не могу понять логику возникноыения прыщей!Сейчас к моему вышеописанному списку добавилась бадяга и куриозин,но в 1 день умывание эфакларом,пользование куриозином,базироном,дифферионм по-моему жестоко слишком,я молчу про то что все это дело и шелушиться,и облазиет немного,и стянуто,и сухо к тому же.Вот теперь думаю......а не от того ли они возникают что кожа стала очень сухая и стянутая,а за счет этого происходит усиленное отделение сала? :?: Чем черт блин не шутит!Кто что думает по этому поводу?Сейчас собираюсь полечиться приблизительно так-монотерапия дифферина(на ночь)умывание кипяченной водой,пользование бадягой и глиной(разумеется по 2 раза в неделю),от Базирона,Куриозина,Эфаклара отказаться временно.Кто что думает и по этому поводу?(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) Кстати Сухость и стянутость кожи могут влиять на прыщи?
Диета:Я долбанные 2 месяца сидел на воде(очищенная,бонаква,не газированная),кефире,активиа ,утро-овсянка,день и вечер чтонить в стиле НОН остро,НОН сладко,НОН жаренно!При этом о всяких там газировках,чипсах,шоколадках я мог только мечтать!((Я уверен вы знаете мой результат-НИ*убрано цензурой(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) * не помогло!Такое ощущение,что прием *вредной пищи* больше связан с психологической установкой:сьел чипс-жди прыща!(IMG:/board/style_emoticons/default/tongue.gif) Нежели с реальной обстановкой дела :roll:
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #2733 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 799143


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 09:06
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.