АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Eso
Написано: 5 Apr 2009, 10:04





Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 2-February 09
Пользователь №: 35354


Иди в клинику,можешь хуже сделать
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #174460 · ОТветов: 191 · Просмотров: 226123

Eso
Написано: 5 Apr 2009, 09:51





Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 2-February 09
Пользователь №: 35354


Здраствуйте!Спасибо конечно всем за советы,но услышав о том,что кто-то вылечил успешно прыщи самостоятельно какой-то химией - не спешите бежать в аптеку сразу и тратить кучу денег на препараты...Таким образом вылечиваются единицы.Проффесиональный дерматолог - это тот человек,к которому вам действительно стоит обратится,потому как очень редко прыщи связаны именно с внешней проблемой,гораздо чаще это идёт изнутри.Желудок,печень,гормоны...Причин может быть множество.
Мне 21.Я мучался прыщами c 15-ти.Не то,что прям сильно мучался,но стабильно у меня на лице держалось определённое количество акне.Чего я только не перепробовал...Тут и перечислять бессмыслено...
Надоело мне это всё и я обратился в частную клинику к дерматологу,кандидату мед наук.Сдал немного крови,мочу и кал.Через неделю помимо угревой болезни поставили диагноз: хеликобактерная инфекция и дизбактериоз.Денег на лечение потратил сравнительно немного (по сравнению с тем,что я выкидыва на различные косметические средства вместе сложенные до этого - это мелочь)
Назначенный мне курс лечения:
Диета с исключением острого,копчёного,жирного
Внутренне: 7 дней таблетки орнистат,7 дней таблетки доксибене,30 дней гепабене,йогурт и симбитер
Наружно: изотрексин 8 недель 1 раз в день вечером,с утра после бритья Exfoliac отшелушивающий гель и через 30 минут Exfoliac крем акномега-200
Следов от прыщей через полтора месяца практически не осталось...Но помните если это помогло мне - это не значит,что поможет вам.Курс подбирается строго индивидуально в зависимости от наличия,от разновидности подкожных или внутренних инфекций,устойчивости инфекций к антибиотикам,наличия аллергенов в организме и т.д.
А теперь подумайте сами: стоит ли годами себя мучать,мазать лицо всякими дорогими хим препаратами,бегать по косметологам,то и дело разочаровываясь или иногда довольствуясь мимолетным небольшим эффектом?
1,2,3 месяца лечения у профессионала - и проблема эта отпадёт.Не тяните с этим.Сейчас за кожей практически не ухаживаю.Спиртиком на ночь протираю и всё
Желаю всем здоровья!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #174457 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 799206


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 12:44
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.