АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Ленуся
Написано: 22 Mar 2008, 20:40


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 7-August 06
Из: Чебоксары
Пользователь №: 344


Цитата(FunnyEll @ 20 Nov 2007, 06:30 ) *
а мне помогает йод точечно, а потом сверху на него баззик - сохнет все потресающе
Тоже часто использовала йод точечно, но сегодня меня дерматолог отругала за это. Во-первых - это сильный ожог для кожи, а во-вторых из-за йода впоследствии возникает сильная пигментация кожи и если сейчас мы лечим угри, то потом будем лечить кожу от сильнейшей пигментации. Я задумалась и решила остановить это дело пока не поздно.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #72812 · ОТветов: 227 · Просмотров: 211146

Ленуся
Написано: 22 Mar 2008, 18:42


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 7-August 06
Из: Чебоксары
Пользователь №: 344


Цитата(vVLAD @ 4 Feb 2008, 23:48 ) *
сейчас пробую La Roche-Posay Effaclar пока не могу ничего сказать, только начал.
Как успехи от применения La Roche-Posay Effaclar? Тоже подумываю купить, но хотелось бы побольше узнать о результатах от данного препарата.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #72804 · ОТветов: 148 · Просмотров: 288133

Ленуся
Написано: 22 Apr 2007, 14:56


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 7-August 06
Из: Чебоксары
Пользователь №: 344


Я тоже немного не поняла. Мазь вишневского действительно хорошо помогает? Просто никогда раньше об этом ничего не слышала, а особенно что она помогает в борьбе с прыщами.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #13508 · ОТветов: 128 · Просмотров: 113592

Ленуся
Написано: 21 Apr 2007, 12:53


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 7-August 06
Из: Чебоксары
Пользователь №: 344


А я покпала в Oriflame корректирующий карандаш, который был 2-х цветов сразу: половина зеленого с одной стороны, а с другой он телесный. Было очень удобно, сначала наносишь зеленый цвет, а потом на него сверху телесный. В итоге получалось хорошее замазывание.
Также слышала, что красноту убирают каплями для глаз или для носа. Точно не помню, но читала я об этом где-то на этом форуме. Так что поищите кому очень нужно. Кто найдет - отпишитесь плиз.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #13320 · ОТветов: 344 · Просмотров: 223995

Ленуся
Написано: 21 Apr 2007, 12:26


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 7-August 06
Из: Чебоксары
Пользователь №: 344


Я тоже как то давно пользовалась глиной (и голубой, и черной), но мне почему-то она не подошла. После нее кожа наоборот закупоривалась, засаливалась и появилось больше черных точек, при надавливании на которые выходил такой маленький кусочек сала, если это можно так назвать. До сих пор так дома и лежит она. Не знаю может я просто неправильно ею пользовалась.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #13316 · ОТветов: 622 · Просмотров: 450098

Ленуся
Написано: 1 Mar 2007, 15:59


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 7-August 06
Из: Чебоксары
Пользователь №: 344


То же самое с этим Пропеллером, решила попробовать - купила, в итоге одно расстройство. Сейчас не пользуюсь, не нравится. А из всех гелей больше всего мне помогал clean clean
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #7756 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 813198

Ленуся
Написано: 27 Feb 2007, 17:13


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 7-August 06
Из: Чебоксары
Пользователь №: 344


Сужу по своему опыту и отвечаю на заданный вопрос. Прежде всего если у ваших родителей в юности были прыщи, то у вас тоже они обязательно будут. Второе, после поедания сладкого и мучного - они точно появятся (сужу по себе и по тем людям, которые меня окружают), поэтому вообще отказалась от мучного, не ем ни черный ни белый хлеб вот уже полгода. Иногда бывает кушаю печеньки с отрубями (типа атлета), но в маленьких количествах (2-3шт.) Жареное также сказывается на появление прыщей, так что никакой жареной картошки и в помине быть не должно. Третье, у девушек, имеющих проблемную кожу, за неделю до месячных кожа резко ухудшается, появляются прыщи - это нормальное явление, так как потом происходит очищение. У молодых людей к сожалению или к счастью этого нет.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #7557 · ОТветов: 881 · Просмотров: 406346

ОПРОС: Зинерит
Ленуся
Написано: 21 Feb 2007, 15:17


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 7-August 06
Из: Чебоксары
Пользователь №: 344


Не знаю как вам всем, но я сужу по себе: пользуюсь Зинеритом постоянно, очень нравится, не поменяла свое отношение к нему, воспаления все прошли. Да, кожа первоначально сушится, но поймите, что это просто отходят омертвевшие частицы кожи, она начинает быстрее обновляться и соответственно заживают все прыщи, покраснения, уходят потихонечку рубцы. Без этого никак.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #6885 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 651332

ОПРОС: Зинерит
Ленуся
Написано: 12 Aug 2006, 08:32


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 7-August 06
Из: Чебоксары
Пользователь №: 344


Цитата(Дима)
ааа ... это также как и с куриозином...  :P
Да, вроде бы и нет. Насколько я помню куриозин необходимо наносить точечно, а Зинерит - нет, его нужно по всему лицу.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #202 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 651332

ОПРОС: Зинерит
Ленуся
Написано: 11 Aug 2006, 10:25


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 7-August 06
Из: Чебоксары
Пользователь №: 344


Цитата(Дима)
скажите, а как вы им пользуетесь. наносите на лицо, а потом смываете? или он так и остается на лице?
Нет, его смывать не нужно иначе эффекта просто не будет.Ты наносишь его на лицо и забываешь,т.к. он не видим и не блестит, вообщем даже не понятно что у тебя на лице что-то есть.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #192 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 651332

ОПРОС: Зинерит
Ленуся
Написано: 10 Aug 2006, 10:26


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 7-August 06
Из: Чебоксары
Пользователь №: 344


Не беспокойся, это только сначала чувствуется запах химии, а потом привыкаешь. Я так сейчас вообще его не ощущаю. Это не страшно.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #172 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 651332

ОПРОС: Зинерит
Ленуся
Написано: 9 Aug 2006, 10:29


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 7-August 06
Из: Чебоксары
Пользователь №: 344


Цитата(Professor)
Спасибо, Ленуся!
Вы первая в истории человечества, кто оставил отзыв о препарате на Угрей.НЕТ!
На ЗДОРОВЬЕ!!!Для нас оно самое главное. А я рада что хоть чем-то могу помочь человечеству! Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет определиться в выборе лечебного средства! Если что - обращайтесь!

Цитата(Дима)
в воронежской области стоит 300 руб. а у вас сколько?
В Чувашии я вообще видела его по цене 244руб.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #151 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 651332

ОПРОС: Зинерит
Ленуся
Написано: 8 Aug 2006, 11:05


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 7-August 06
Из: Чебоксары
Пользователь №: 344


Цитата(Дима)
сегодня был в аптеке. у нас он стоит 300 рублей.  
хорошо, что эт антибиотик! антибиотики всегда эффективны! но у них дохрена побочных действий... есть ли у Зинерита какие-нибудь неприятности?   :oops:

У Зинерита я заметила лишь пока одно побочное действие (если это можно так назвать) - после его применения кожа шелушится. Но мне кажется это не так уж и страшно, ведь положительный результат от применения препарата действительно заметен. А где это у вас он стоит 300 рублей?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #133 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 651332

ОПРОС: Зинерит
Ленуся
Написано: 7 Aug 2006, 13:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 7-August 06
Из: Чебоксары
Пользователь №: 344


Цитата(Дима)
а сколько стоит Зинерит? и на сколько его хватает?
Лично я последний раз покупала Зинерит за 250 рублей, где - то он дороже где-то дешевле.Его хватает при ежедневном применении утром и вечером на месяц. Самой очень нравится, эффективен и действительно результат заметен уже через 2 недели. Покупаю уже вторую упаковку! Советую!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #125 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 651332


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 07:41
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.