АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

pavelord
Написано: 16 Sep 2010, 20:26


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 26-January 09
Пользователь №: 34396


Месяц назад в моем городе Клензит С стоил около 240руб, две недели назад я его купил за 310руб и ещё подумал что он типа подорожал. Но сегодня я был в осадке, Клензит С теперь стоит 470руб...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #302357 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 846150

pavelord
Написано: 5 Jul 2010, 00:03


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 26-January 09
Пользователь №: 34396


у меня подкожники медленно рассасываются от клензита
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #286156 · ОТветов: 375 · Просмотров: 464238

pavelord
Написано: 5 Jul 2010, 00:02


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 26-January 09
Пользователь №: 34396


1) Продолжительность и характер акне: 5-6 лет
2) Нулевой результат: мыло, умывалки, гели, тоники и пр.
3) Положительный результат: клензит, базирон
4) Сейчас использую: зинерит, дегтярное мыло
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: не применял
6) Планирую использовать: Роаккутан
7) Нормализовало кожу: -
8) Лечение рубцов и пятен: бадяга
9) Тональный крем, увлажнитель и др.: -
10) Питание, витамины: правильно питаюсь, аевит
11) Образ жизни: занимаюсь спортом
12) Консультация у специалиста: был много раз, но не помогло
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки): не надейтесь на быстрое излечение, выполняйте намеченный курс строго без отступлений
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #286154 · ОТветов: 177 · Просмотров: 186888

pavelord
Написано: 4 Jul 2010, 23:57


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 26-January 09
Пользователь №: 34396


Провел два курса лечения Клензитом (по 4 месяца) с перерывом 4 месяца. общее состояние лица улучшилось, жирность кожи победил (кажется навсегда). но воспаления всё равно появляются... да и постакне... всё-таки Клензита мало... но из всех опробованных мной средств он ЛУЧШИЙ
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #286151 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 846150

pavelord
Написано: 4 Jul 2010, 23:55


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 26-January 09
Пользователь №: 34396


раствор салициловой кислоты 2% хорошо осветляет кожу когда только начинаешь им пользоваться. юзаю перед ответственными днями, вроде защиты диплома и т.п.))
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #286150 · ОТветов: 348 · Просмотров: 363533

pavelord
Написано: 4 Jul 2010, 23:53


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 26-January 09
Пользователь №: 34396


По-моему абсолютно бесполезная вещь...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #286149 · ОТветов: 136 · Просмотров: 330495

pavelord
Написано: 12 Feb 2010, 11:44


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 26-January 09
Пользователь №: 34396


Ребята, я вам НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПРЕКРАТИТЬ ВСЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ С ПИТАНИЕМ, набраться терпения и поступить как я.

Расписываю по пунктам:
1) забываете о дерматологе и всех примочках к лицу (поддерживаете только общую гигиену - умывание)
2) идете к гастроэнтерологу (в идеале - к знакомому и опытному)
3) сдаете все анализы:
- общий анализ крови
- биохимия крови
- ФГС с функциональной пробой на хеликобактер (из желудка, а не из крови как обычно делают!!!)
- УЗИ всего ЖКТ с функциональной пробой желчного пузыря (смотрят сначала натощак, потом немного ешь и смотрят снова)
- копрограмма
- посев кала на дисбактериоз
- общий анализ мочи
- маркеры на гепатит
(это анализы, которые сдавал я. могут назначить ещё какие-то. в частности неплохо бы провериться на паразитов)
4) таким образом выявляете все заболевания вашего ЖКТ и ЛЕЧИТЕ ИХ
5) когда почувствуете улучшения на вашем лице, подключаете эффективное (для вас) лечение лица - дифферен, маски и пр. (лично я утром использовал метрогил, вечером клензит, умывался 1-2 раза в день Клерасилом Ультра)


Мне в этом году будет 22 и я уже очень давно мучаюсь с УБ. Если у Вас чувствуется связь между тем, что вы едите и состоянием лица (и вам не 16лет), то лечиться у дерматолога бесполезно!!!
Единственный продукт, с которым стоит проэкспериментировать - это молоко. Узнать переносите вы его или нет. Я не переношу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но даже если человек не может пить молоко, он прекрасно воспринимает кефир, творог, йогурты (натуральные, а не с фруктовыми добавками), ПРИ УСЛОВИИ что у него здоров ЖКТ (или хотя бы не в фазе обострения). К тому же можно варить каши на молоке пополам с водой (мне оч нравится)).

Мой личный опыт лечения ЖКТ: анализы показали хронический панкреатит, хронический гастродуоденит и недостаток собственной полезной флоры. ВАШЕ ЛЕЧЕНИЕ ДОЛЖНО ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ МОЕГО В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШИХ ДИАГНОЗОВ. НЕ НАДО СЛЕПО КОПИРОВАТЬ МОЮ МОДЕЛЬ ЛЕЧЕНИЯ. Мне выписали:
I.
1) Ультоп 2 раза в день за 30минут до еды (с интервалом в 12часов, только так) - 3 недели
2) Креон 10000 3 раза в день с едой - 3 недели

Затем переходим ко 2-ой части лечения
II.
1) Ультоп 1 раз в день за 30 минут до еды - 2 недели
2) Бифиформ 2 раза в день - 2 недели
3) Хилак форте 3 раза в день по 40 капель - 3 недели

+ с самого начала лечения и на протяжении 3-х месяцев ПЕРЕД КАЖДЫМ ПРИЕМОМ ПИЩИ за 40 минут вы пьете теплый отвар овса (готовится 1:5 (овса:воды) 50-60 минут на медленном огне)

+ дробное питание, то есть 5-6 раз в день небольшими порциями

+ ВАЖНО №1: все вышеперечисленные манипуляции не будут иметь никакого значения, если будете нарушать назначенные вам диеты. ДИЕТА - ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ. Я соблюдал диеты №5 (назначается при хр. холецистите, мне сказали соблюдать хоть и печень в порядке), №5п (хр. панкреатит) и стол№1 (предназначен для язвенной болезни желудка, ДПК стадии стихающего обострения). Соблюдать несколько диет сразу - это значит что если хотя бы в одной из диет запрещен продукт, то его нельзя! Диеты можно найти в интернете. Диеты не придется соблюдать вечно! но сроки могут доходить до года.

+ ВАЖНО №2: выявить и исключить все "как бы здоровые" продукты. Например, йогурт с фруктами. Вроде бы не запрещен. НО! почитайте состав любого йогурта в стаканчике с фруктами. это чума просто!! там столько консервантов, стабилизаторов, регуляторов и прочей фигни, что дурно становится!! Это есть нельзя. Хотя бы пока вы лечитесь. Я покупаю теперь йогурты активиа в стаканчике без всего (чистый йогурт). Другой пример: я очень люблю цукаты - вполне здоровое лакомство (в отличии от конфет). НО цукатики разноцветные, в них краситель. и я их исключил (лицо было довольно (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ). Ещё из личного опыта: любой фастфуд надо исключить. У нас в городе сеть фастфуда продает "вроде бы здоровые" гамбургеры - пшеничный хлеб и кусок тушеной курицы. Уж не знаю что в них добавляют, но когда я полностью забыл о таких перекусах моему лицу стало лучше.

Вообще старайтесь есть только дома. Готовьте сами или пусть вам готовят близкие (поговорите с ними и объяните всю ситуацию).


В диету надо втянуться. Поначалу хочется чего-нибудь вкусненько или чем-то перекусить... не надо терпеть в таких случаях! надо съесть что-то вкусное и полезное. для себя я нашел выход - ленивые вареники (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Ещё люблю сыр)) жирный сыр вообще-то нельзя, но я грешу по чуть-чуть).

Да кстати, поначалу на лице могут высыпать новые образования даже после приема пищи по диете. Не паникуйте и не голодайте!! Всё это нормально. Я почувствовал положительный эффект после месяца своего лечения.

Всем удачи и терпения!!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #252868 · ОТветов: 800 · Просмотров: 438979


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 11:25
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.